• Авторизация


из цикла"буду краток" 16-01-2012 22:21


Только в Осетии в магазине Nike продавец — консультант... может быть одет весь в Adidas.

[522x700]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 16-01-2012 22:17


[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"рассказы очевидцев" 15-01-2012 19:10


Самое страшное, это жена-стоматолог.

Пока встречались, все было ничего. В сентябре поженились. Сидим, ужинаем. Чуть прихватило зуб от горячего. Открывает какую-то коробку, вынимает зеркальце, распахивает мне рот в ванной со словами, «Я только посмотрю!»
Посмотрела. Говорит, «Давай я тебе быстренько утром шестерочку сделаю, до рабочего дня, чтобы у тебя там дальше не пошло.». Ну что делать, пошел..
Утром сижу у нее в кресле, она готовит что-то, вставила бор в бормашину, начала сверлить. Сверлит, сверлит, потом говорит, не вынимая бормашинки изо рта, «Да, мой хороший, а кто такая Катя?»

[700x511]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 15-01-2012 18:56


[700x465]

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 15-01-2012 18:51


Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

[700x467] 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 15-01-2012 18:48


[457x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 15-01-2012 18:31


Женщина сквозь слёзы звонит лучшей подруге, на том конце провода заспанный голос:
— Алло. Кто это?
Женщина:
— Натаха, б@#$ь, я беременна!!!
Там, после продолжительной паузы:
— Ну, конечно, всё как всегда... Натаха — б@#$ь, а ты беременна...

[537x700]

 

улыбаться здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 15-01-2012 18:25


[700x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 12-01-2012 22:19


[700x465]

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 12-01-2012 22:04


Овца, спасаясь от волка, вбежала в ограду храма.

 

— Если ты не выйдешь, — сказал волк, — жрец тебя схватит и зарежет в жертву.

 

— Мне всё равно, — сказала овца, — жрец ли меня зарежет или ты меня съешь.

 

— Друг мой, — отвечал волк, — мне горько слышать, как ты рассматриваешь такой важный вопрос с такой узко-личной точки зрения. Мне это не всё равно! 

[540x660]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 12-01-2012 21:56


[500x343]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 12-01-2012 21:39


Возможно, что среди причин опоздания на работу есть и неуважительные. Но обнаружить таковые до сих пор не удалось.

[700x490]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 12-01-2012 21:35


[485x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 10-01-2012 22:15


[700x465]

Здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 10-01-2012 22:13


Женатая пара моих друзей. Рядом смотрятся довольно забавно: тщедушный невысокий Сережа и дородная с большими «объемами» Галя.
Однажды, в застолье уже после некоторого подпития кто-то решился на вопрос:
— Серега, ты такой худенький, Галя такая большая, но ведь тебе наверняка хоть раз в месяц приходится нести ее в постель на руках. Как у тебя сил-то хватает...?
— Когда меня покидают силы, я ее качу!

[700x484]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 10-01-2012 22:05


[200x220]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 10-01-2012 21:57


 

 

Жила-была жаба. Очень хотелось ей превратиться в царевну. Она и план придумала. Забредет на болото царевич, а она тут как тут:"Или женись на мне, или погибнешь в трясине". Вот только не хаживали на это болото царевичи, обходили его стороной. А жаба каждый день обскакивала свои владения в поисках жениха. И ведь доскакалась!

[432x585] 

 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 10-01-2012 21:40


- Почему на подлодке, находящейся в погруженном состоянии, нельзя варить пельмени?
- Потому, что в инструкции по приготовлению, на обратной стороне упаковки написано: Варить 5-7 минут после всплытия.

[600x700]

улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 10-01-2012 21:21


[700x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 09-01-2012 02:39


[537x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии