• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 22-01-2012 16:31


Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка – из унитаза?

[600x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 22-01-2012 16:16


[700x634]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"притчи" 22-01-2012 15:46


Ученику, который постоянно молился, Мастер сказал:

— Когда же ты прекратишь опираться на Господа и сам станешь на ноги?

Ученик удивился:

— Но ведь ты сам учил нас видеть в Боге Отца!

— Когда же ты усвоишь, что отец не тот, на кого можно опереться, а тот, кто избавляет тебя от этой привычки.

[692x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"на злобу дня" 22-01-2012 15:32


[700x342]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 22-01-2012 15:13


Рабинович моется в бане. К нему подходит незнакомый мужчина и говорит:
— Скажите, уважаемый, вы, наверное, из Одессы?
— Да, а как вы узнали?
— Узнаю топорную работу раввина Соломона...

[700x392]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 22-01-2012 15:10


[700x584]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 18-01-2012 23:43


Сегодня речь пойдет об алкоголе – напитке пиратов, кладоискателей и прочих окруженных романтическим флером особ…


 

[538x700] 

 

лекарства безграмотным
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 18-01-2012 23:05


[700x465]

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 18-01-2012 22:59


Есть в Подмосковье конюшня для своих, рядом чистое поле покататься. Объединила членов этого клуба любовь и жалость ко всякой беспризорной живности. В результате через некоторое время в конюшне обитали, помимо десятка лошадей, не меньшее количество собак, бессчетная орда кошек, несколько кроликов и какие-то полоумные курицы — на котов они научились шипеть. Животные жили дружно и играли вперемежку, но держались всё-таки своих. Однажды прибилась коза и не знала, куда деваться — своих не было. Понаблюдав за её передвижениями, девочка Таня заметила: «Она считает себя то лошадью, то собакой..."

[700x467]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 18-01-2012 22:52


[500x385]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 18-01-2012 22:41


Дома у Анджелины Джоли вопрос «Откуда берутся дети?» задают не дети, а Брэд Питт.

[700x466]

 

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 18-01-2012 22:38


[695x475]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 17-01-2012 22:00


 "Как вы лодку назовете, так она и поплывет" - эти знаменитые слова капитана Врунгеля надо помнить всем, кто решил завести домашнее животное.

[450x338] 

 

 

здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 17-01-2012 21:51


[524x700]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 17-01-2012 21:39


— Меня мать заставила с деканом переспать.
— Вот те раз! И как она тебе это сказала?
— Не сдашь сессию на 4-5, ноутбук не куплю.

[359x480]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 17-01-2012 21:27


[700x562]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 16-01-2012 23:27


Однажды ,когда шел сильный дождь,на остановке общественного транспорта стояло около 15 человек .Подъехал автобус и наехав на лужу забрызгал 5 человек.Остальные люди смогли уйти от брызг,предварительно запрыгнув в колючие кусты.Во сколько раз количество поцарапанных человек больше количества забрызганных?

[700x561]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 16-01-2012 22:58


[700x465]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 16-01-2012 22:43


Реальная история соседа . Папа, два сына школьника, дочь – детсадовского возраста. Куда-то уезжала жена – где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день – после папа был предельно собран и внимателен. В общем, утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются – идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчесал – завязал хвостик! Вышли – идут к остановке (садик в двух остановках от дома). Остановка в десяти минутах ходьбы. И вот, когда папа уже вглядывался вдаль, ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка:
- Папа, а меня воспитательница ругать не будет?
- А за что, Оленька, тебя ругать – мы не опаздываем даже ещё…
- А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!

[630x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 16-01-2012 22:35


[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии