• Авторизация


из цикла"весеннее обострение" 31-01-2012 23:23


[466x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 29-01-2012 17:39


[700x465]

всяко разно

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"притчи" 29-01-2012 17:37


Ребе Зуси надо было вернуть долг к утру, а денег не было. Ученики заволновались, откуда добыть денег, а ребе был спокоен. Он взял лист бумаги и написал двадцать пять способов, которыми могут прийти деньги. И на отдельной записке написал еще двадцать шестой.

Наутро деньги откуда-то пришли. Тогда ученики прочитали весь список из двадцати пяти возможных способов, но в нем не оказалось того случая, благодаря которому пришли деньги. Тогда ребе Зуся открыл отдельную бумажку. Там написано: «Бог не нуждается в советах ребе Зуси».

[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 29-01-2012 17:30


[700x611]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 29-01-2012 17:11


Девяностые года, подрабатываю тем, что ремонтирую телевизоры на дому у клиентов по газетным объявлениям.
Прихожу, у мужика проблема с развёрткой на цветном ламповом телевизоре (может кто помнит, там на выходном каскаде ставились П210 или 217 транзисторы). Так вот транзистор пробит, но не полностью и через 2 минуты, в результате его нагрева развёртка исчезает полностью — на экране только горизонтальная полоса.
Нет проблем, лезу в дипломат, а детали нет. Кончились.
Мужик на колени: ... мастер, через 10 минут матч по футболу, ну как-нибудь родненький помоги...
И тут эврика. Ухожу домой обещая придти на следующий день, мужик болеет за команду, а на телевизоре в мыльнице наполненной водой выводами кверху на 40 сантиметровых проводах лежит транзюк.
Прошло три года. На улице меня за рукав дёргает дядька и радостно орет: Привет!!! А ничего что он в накипи стал? Может его почистить??? .... Смотрю на него не узнавая и тут вспомнил. А дядька продолжает: я так уже привык, водички из кувшинчика подольёшь и норма — уже как-то привык.

[699x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 29-01-2012 17:01


Cameron Michelle Diaz

[485x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 29-01-2012 16:30


Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

[600x413]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 29-01-2012 16:27


[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 24-01-2012 23:21


[700x465]

здесь
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 24-01-2012 23:19


Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов. Энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.
С ужина остались макароны, положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку.
Вы бы слышали.

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 24-01-2012 23:09




1.
[458x409]

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 24-01-2012 22:51


В одной богатой семье рос маленький мальчик. Однажды отец решил показать ему деревню, чтобы сын сам мог увидеть какими бедными могут быть люди. Они провели на ферме в одной очень бедной семье день, там же остались и ночевать.

По возвращении домой отец спросил у своего сына насколько понравилось ему путешествие.

[700x523] 

 

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 24-01-2012 22:36


[620x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 24-01-2012 22:16


В вагоне метро:
— Выходите?
— Я? Хожу!

[650x468]

улыбаться здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 24-01-2012 22:11


[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 23-01-2012 23:45


В доме датского физика Нильса Бора над дверью была прибита подкова, которая по народному поверью приносит в дом счастье. Один из гостей Бора с удивлением отреагировал на увиденное: «Неужели великий ученый Бор верит, что подкова приносит счастье?»

«Нет,- ответил Бор,- конечно, не верю. Но, говорят, что она приносит счастье даже тем, кто в это не верит.»

[700x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 23-01-2012 23:38


[468x700]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 23-01-2012 23:23


Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
 

[700x525] 

 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 23-01-2012 23:12


[518x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 22-01-2012 16:38


[700x465]

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии