• Авторизация


из цикла"ниасилил" 09-02-2012 23:12


[221x236]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 09-02-2012 22:56


— Мужики, сволочи, только об одном и думают!
— Угу, чтоб скоростной и безлимитный...

[465x700]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"весеннее обострение" 09-02-2012 22:45


[468x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 08-02-2012 22:55


[700x465]

здесь
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 08-02-2012 22:52


Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:

 

— Я слышу сверчка.

— Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.

 

Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолёты.

 

— Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения.

 

Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.

 

— Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.

— Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он.

— Мне трудно в это поверить, — сказал американец.

— Ну смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет.

 

Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.

 

— Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен.

[590x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 08-02-2012 22:39


[700x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"возможен баян" 08-02-2012 22:28


- Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и твоя Роза дрались между собой за меня!

- И где ж кошмар?!

- Твоя Розочка, дай ей бог здоровья, победила

[700x464] 

 

 

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 08-02-2012 22:16


[458x660]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"мысли в слух..." 08-02-2012 00:01


Если глобальное потепление будет наступать нынешними темпами, то мы скоро все вымерзнем.

[700x513]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 07-02-2012 23:47


[700x465]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 07-02-2012 23:46


Самый бросающийся в глаза цвет волос – это рыжий, не так ли?Во-первых, рыжий цвет волос – самый редкий. Кроме того, рыжие волосы бывают разных оттенков. Медный цвет волос так же причисляется к рыжим.
 

[640x480] 

 

 

Здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 07-02-2012 23:40


[600x448]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 07-02-2012 23:30


Объяснительная опоздавшего на работу: «Я пришел на работу в 10:00, не в 8:00, потому что до 10:00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют. А я столько чая выпить не могу».

 

[300x225]

улыбаться здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 07-02-2012 23:24


[640x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 05-02-2012 15:34


Madonna

[показать]<br />

здесь
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 05-02-2012 15:21


Конечно, без калькулятора и специальных знаний подсчитать эквивалент физических упражнений, необходимый для «растряски» конкретного продукта, сложно.

[600x450] 

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"о водных процедурах" 05-02-2012 15:11




1.
[700x457]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 05-02-2012 15:00


Не придуманная история от японского посольства в США.

[700x491] 

 

 


здесь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"знай наших" 05-02-2012 14:53


[531x445]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 05-02-2012 14:45


— А зачем в горных компасах зеркало установлено?
— Зеркало там стоит для того, чтобы ты смог посмотреть на заблудившегося идиота.

[700x477]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии