• Авторизация


Вязание. Спицы. Безрукавка 21-10-2011 08:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Безрукавка.

[543x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер Arto из Berroco 21-10-2011 08:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мужской пуловер Arto из Berroco

[показать]http://vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер Irlandais из Bergere de France 21-10-2011 08:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пуловер Irlandais из Bergere de France

[показать]http://vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два мужских джемпера спицами 21-10-2011 08:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Два мужских джемпера спицами.

[321x450] [показать] [399x500] [показать] [показать]
2e491b2dc54e (50x50, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (м) 16*60 (Phildar) 21-10-2011 08:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пуловер (м) 16*60 (Phildar)

[650x528]Подробное описание на сайте - http://parijanka.net/2010-01-25-12-37-07/2234---16...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская безрукавка 21-10-2011 08:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мужская безрукавка.

[400x536]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (м) 18*60 (Phildar) 21-10-2011 08:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пуловер (м) 18*60 (Phildar)

[427x659]
Подробное описание на сайте- http://parijanka.net/2010-01-25-12-37-07/2242---18...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской свитер спицами от Nako. 21-10-2011 08:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мужской свитер спицами от Nako.

[410x677] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской свитер спицами 21-10-2011 08:05

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мужской свитер спицами.

[420x454]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер мужской от Nako 21-10-2011 07:58

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пуловер мужской от Nako.

[451x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный домик 21-10-2011 07:57

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Творожный домик

Продукты (на 6 порций)
Печенье - 12 шт.
Творог - 250 г
Сметана - 2 ч. л.
Сахар - 35 г
Молоко - 100 г
Для глазури:
Сливочное масло - 20 г
Сметана - 1 ст. л.
Шоколад - 50 г
 

1. Творог смешать со сметаной и сахаром.

2. Подогреть молоко, окунуть каждое печенье, выложить на плёнку 3 на 4 штуки.

3. В середину выложить начинку, края с помощью плёнки загнуть наверх (получается треугольник, а вернее, крыша дома).

4. Залить глазурью. Поставить в холодильник на 30 минут.))

Глазурь: растопить масло, добавить натертый шоколад и сметану, проварить до однородной массы (2 минуты).

Приятного аппетита!))

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118030

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка вязанный 21-10-2011 07:57

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Мишка вязанный.

 

Мишка вязанный.

Автор
   
   
   

Нам понадобится:

-фактурная пряжа ( у меня -лотос травка стрейч)

- крючок №1

-  шерсть для валяния

- иглы для валяния (средняя и тонкая)

- синтепух для набивки,

- болты для ручек и ножек (4 шт)

- шайбы ( 10 шт)

- шплинты для головы ( 2 шт)

- пастель и кисточка

 

Вязанная заготовка

Начинаем вязать снизу.

Ножки ( вяжем две сразу):
1 ряд: цепочка из 5 в.п. Провязать 3 стбн, 6 стбн в сл. п, 3 стбн., 2 стбн. в сл. п. (14)
2 ряд: 2 стбн в сл. п., 4 стбн., (2 стбн в каж. п.) 4 раза, 4 стбн., (2 стбн. в кажд. п.) 2 раза (22)
3 ряд: (2 стбн. в кажд. п.) 2 раза, 4 стбн., (2 стбн в кажд вторую п.) 4 раза, 4 стбн., 2 стбн в кажд вторую п.) 2 раза(30)
4 ряд: (2 стбн в кажд вторую п.) 2 раза, 5 стбн, (2 стбн в кажд третью п.) 4 раза, 5 стбн, (2 стбн в кажд третью п.) 2 раза (38)
5 ряд: (2 стбн в кажд третью п.) 2 раза, 34 стбн. (40)
6-8 рыды по 40 стбн
9 ряд: 13 стбн, ( 2 стбн вместе, 2 ст бн) 4 раза, 11 стбн (36 )
10 ряд: 12 стбн, ( 2ст бн вместе, 1 стбн) 4 раза, 12 ст бн (32 )
11 ряд: 12стбн, ( 2 стбн всемте) 4 раза, 12 стбн (28)
12 ряд: 1 стбн, 2 стбн вместе, 9 стбн, 4 стбн вместе, 9 стбн, 2 стбн вместе, 1ст бн( 23)
13 ряд: 23 стбн

вяжем до высоты 9 см, получились две заготовки,  набиваем наполовину.....

[показать]

 и вставляем крепеж (болт с шайбой).....

  [показать]

пока забудем о ножках.

туловище
1 ряд : связать 2 вп., 6 стбн во вторую петл. (6)
2 ряд: 2 стбн в каждый ст по кругу. (12)
3 ряд: (1 стбн , 2 стбн в следующий ст.) 6раз (18 )
4 ряд: (2 стбн., 2 стбн в след. ст.) 6 раз (24)
5 ряд: (3 стбн., 2 стбн в сл. ст.) 6 раз (30)
6 ряд: (4 стбн., 2 стбн в сл. ст.) 6 раз (36)
7 ряд -13 ряд 36 стбн
время прикрепить ножки ...

  [показать]

Соединение у нас болтовое. И чтобы оно не рескрутилось, наматываем нитку на болт вплотную к шайбе и промазываем клеем. Набиваем ножки до конца и закрываем, провязывая по 2 стбн вместе пока вязание не закроется.

  [показать]

продолжаем вязать тельце

14 ряд (4 стбн 2 стбн вместе) 6 раз (30) 15 ряд (3 стбн 2 стбн вместе) 6 раз (24) 16 -23 ряд 24 стбн набьем пузико и отложим

Ручки
1 ряд : связать 2 вп., 6 стбн во вторую петл. (6)
2 ряд: 2 стбн в каждый ст по кругу. (12)
3 ряд: (1 стбн , 2 стбн в следующий ст.) 6раз (18 )
дальше вяжем прямо до высоты 9 см 


  [показать]

аналогично ножкам, крепим ручки.... набиваем и закрываем как и ножки. Довязаваем 4 ряда для шеи

  [показать]

Голова у нас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики. Мастер класс 2 часть 21-10-2011 07:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дракончики. Мастер класс 2 часть

ИСТОЧНИК [520x390]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики. Мастер класс часть 1 21-10-2011 07:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дракончики. Мастер класс часть 1

Супер-дракончики!

АВТОР ЗДЕСЬ!

Слова автора!

Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная маска для лица 21-10-2011 07:11

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Волшебная маска для лица

[361x500]

Девчонки, хочу поделиться с вами моей любимой маской для лица, о ней я узнала от профессионала-косметолога. Эффект узнаете после того как попробуете.:)

Состав маски:
1 желток
1 ч.л. меда
1 ч.л. раст. масла любого (я добавляю арахисовое)
1-2 капли витамина А и такое же кол-во Е (продается в аптеке в пузырьках)

Нанесение в 3 этапа.

Нанести первый слой маски на очищенное лицо ( желательно после очищения, распарить лицо с помощью полотенца, смоченного горячим травяным настоем).
Когда маска слегка подсохнет, нанести следующий слой маски. Как и в первом случае, дождаться подсыхания и нанести следующий слой. Когда третий слой подсохнет, смыть маску теплой водой, лучше под струей душа, не вытирать,а промокнуть лицо полотенцем. Нанести увлажняющий крем и все.) Ах да, можно сделать массаж для лица.
Желаю вам быть молодыми и прекрасными!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка 21-10-2011 07:10

Это цитата сообщения Лалена Оригинальное сообщение

Мишка с моей аватарки



[показать]




Обещала сделать описание моего мишки.
Игрушка авторская, поэтому у меня есть свои условия:
- вяжите с удовольствием
- делайте с михом что хотите на радость себе и, может, кому-то еще
- если вспомните автора (т.е. меня), будет приятно, но это не обязательно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесно - волшебный колодец! 20-10-2011 19:19

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Чудесно - волшебный колодец!

Автор МК: Автор: Ёлка.

Далее фото и слова мастера

Специально для блога Paper Fun написала МК о том, как сделать вот такой "околоскраповый" предмет)), используя бобину от скотча и чипборд. Процесс немного трудоемкий, но досочки можно заменить на обдирной гофрокартон и работа пойдет быстрее)). Для меня самое трудное в использовании бобин от скотча - обклеить ее изнутри, все остальное - в радость. 

[показать]

Читать далее

[600x649]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный жакет-болеро 20-10-2011 19:18

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Элегантный жакет-болеро

[показать] [показать]Вязаный жакет болеро
Милая и элегантна модель Все в меру


[показать] [показать]

источник http://mirpiar.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер цвета олова 20-10-2011 10:52

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер цвета олова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР 20-10-2011 10:48

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР

  [показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии