• Авторизация


дракон от LucyRavenscar 28-11-2011 11:32

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

дракон от LucyRavenscar / ссылка

[показать]

вяжут в онлайне здесь http://glinchak.com/uvl-rukodeliem/vyajem-krilatogo-drakona-on-line-t120-10.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один рецепт ХФ (клей ПВА мб) 27-11-2011 20:36

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Еще один рецепт ХФ (клей ПВА мб)

Автор МК: Debora 

САМ РЕЦЕПТ:
Клей ПВА-мб -1 рюмка
Крахмал кукурузный - 1 рюмка
детского масла ДжонсонБ., - 1 ст.л
уксус - 1ст.л - не полная
на кончик ч.л - Диоксид титана или выдавите белую темперу (по желанию) кто хочет прозрачность можете не добавлять.
На вымес беру Нивея, с начала на указательный палец, а там можно добавить , смазав руки если липнет, без фанатизма.
====================================
Добрый всем вечер!!)

Хочу немного поделиться своим опытом готовки ХФ на клее ПВА-мб. Не хотела искать специальные клеи, смешивать и тд. Хотела сделать из того что есть, что не дорого и что легко купить. Мы знаем как "легко" зарабатываются денешки)) За этот клей есть информация, но самого рецепта, маловато. Я постараюсь описать как варю его я.
=====================================

Первый опыт: сначала покупала на рынке у бабулек крахмал, явно не первого сорта. Смешиваю с клеем, сразу комок. Я не растерялась с усилием начала его лопаткой размешивать, в микроволновку. На полторы минуты, с интервалом по 20 сек и по 10 секунд. Так же тяжело тот комок раздавливала.
Итог: Масса эластичная, приятная не липнет, только цвет не такой яркий как с крахмала 1го сорта. После высыхания не трещит, не разбить, с большой силой тонкие изделия только сломаешь.
******************************
Второй: Уже с крахмала 1го сорта. У бабульки на рынке закончился крахмал)) Муж нашел в эпицентре.
Смешиваю, смотрю, классно! Масса сразу размешалась в сметану, радует

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем шторы своими руками - очень красивый вариант! 27-11-2011 16:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Шьем шторы своими руками - очень красивый вариант!

[показать]

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
BBX 2004-10 26-11-2011 21:26

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

BBX 2004-10

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crochet 8 2011 26-11-2011 21:26

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Crochet 8 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Ламбрекен с буфами 25-11-2011 23:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Ламбрекен с буфами

 Автор МК: Лысенко Елена

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные палантины(50 моделей) 25-11-2011 22:46

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные палантины(50 моделей)

Подборочка палантинов связаных крючком и спицами,вот собрала 50 моделей,все с описанием,вяжите на здоровье!
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

далее еще модели с фото и описанием...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Прекрасная Мария" 25-11-2011 11:10

Это цитата сообщения gala705 Оригинальное сообщение

Наш любимый семейный торт "Прекрасная Мария"

Торт "Прекрасная Мария"

Песочное тесто : 300 г размягченного сливочного маргарина,
3 желтка, 3 стакана муки, 1/2 ч. ложки соды, гашенной уксусом
Крем безе : 3 белка, 1 стакан сахара
Крем из сгущенки :1 банка сгущенки (варить 2 часа), 200 г сливочного масла
1 стакан ломанных грецких орехов

Замесить тесто и поставить на 3 часа в холодильник.
За 15-20 минут до выпечки, вынуть из холодильника и разделить его на 3 части.

[532x399]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ, АБАЖУРЫ - СВОИМИ РУКАМИ 25-11-2011 11:09

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ШТОРЫ, АБАЖУРЫ - СВОИМИ РУКАМИ

[499x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Колбасный» 25-11-2011 11:08

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Пирог «Колбасный»

 

Что нужно:

  • 250 г пшеничной муки
  • 120 мл молока
  • 3 яйца
  • 0,5 пакетика разрыхлителя
  • 100 г сыра
  • 100 г ветчины
  • 100 г «охотничьих» колбасок
  • 0,5 луковицы
  • 50 мл оливкового масла

Как приготовить пирог «Колбасный»:

1. Лук мелко порезать и поджарить до золотистого цвета.

2. Взбить в блендере яйца и оливковое масло до светло-желтого цвета.

3. Добавить в смесь просеянную муку и молоко, снова взбить.

4. Сыр натереть на мелкой терке, колбасу, ветчину и бекон нарезать кубиками. Смешать с тестом.

5. Духовку разогреть до 200 градусов.

6. Смесь переложить в смазанную маслом форму, выпекать 35–40 минут.

7. Пирог «Колбасный» готов.

Приятного аппетита!

http://www.wmj.ru/eda/recepty/blyuda-iz-myasa/pirog-kolbasnyy/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бонбоньерки, коробочки для конфет своими руками 25-11-2011 11:08

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бонбоньерки, коробочки для конфет своими руками...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гном Мурзик (Описание) 25-11-2011 11:07

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Гном Мурзик (Описание)

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Джемпер спицами 24-11-2011 09:13

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер спицами.

[306x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Жакет спицами MAREA 24-11-2011 09:13

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет спицами MAREA.

[448x500]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер с вертикальными жгутами 23-11-2011 22:50

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с вертикальными жгутами (спицы)

[показать]

        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки-амигуруми 23-11-2011 14:46

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Куколки-амигуруми

С любезного разрешения автора был выложен ( на сайте http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=378204&pg=4) перевод куколок-амигуруми, которых вы можете видеть на странице блога автора - Бесс Веббер (Beth Webber).

[162x219]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки с шаблонами 23-11-2011 14:20

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Коробочки с шаблонами

Скоро новый год и еще много всяких праздников на которые мы будем дарить подарки. А значит  нам надо будет иметь шаблоны коробочек для того чтобы  эти подарки красиво оформить . Но всегда возникает вопрос а как же сделать эту коробочку да еще и чтобы она получилась красивой и оригинальной. Хочу вам немного помочь с решением этого вопроса. Предлагаю вам шаблоны коробочек вам нужно будет их распечатать  и сделать если размер коробочки будет для вас маловат вам надо будет на компьютере увеличить размер схемы распечатать ее и склеить . Затем перевести на цветной картон и сделать коробочку. Вот собственно и все . Надеюсь вам понравиться данная подборка и что самое главное  пригодиться  при оформлении ваших подарков.
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
1.

[282x279] [300x300]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОЖКО ИНТЕРЬЕРНОГО... 23-11-2011 12:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕМНОЖКО ИНТЕРЬЕРНОГО...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 23-11-2011 11:48

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный жакет 23-11-2011 11:48

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Оригинальный жакет

[341x581]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии