• Авторизация


...ЖЖЕТ ЕГО УТРАТА... 07-12-2009 14:28
liveinternet.ru/users/gold-...116148046/

Спасибо!
Музыкальный трек можно взять без всяких
фокусов тут
http://1.papa10.z8.ru/2008_7_18_10_44_C9813F83152E...ghtman_-_Scone_D_2527Amour.mp3
ссылка на ваш пост на Я.ру:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/apxapuyc.8e/0_1cc95_f3d23101_L.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каких цветов в саду весеннем нет! Художник В.Мухин 05-12-2009 14:45
liveinternet.ru/users/gold-...115991296/

Романс "Ах, если б знать тогда…"Аркадий Стебаков

Музыка и исполнение – Сергей Морозов


Мне так знаком уютный этот дом,
с крылечком флигель и швейцар в ливрее…
Но я не ждал, что в зале для коктейлей
мне музыка напомнит о былом -


звучал романс. Уверенной рукой
заставил гитарист запеть гитару
и вместе с ней, как будто в душу глянул,
спел первые слова о нас с тобой -

О первой встрече и сердечной муке,
о нежной страсти двух простых сердец,
о горести случившейся разлуки
мне пел, касаясь струн, седой певец.



Я помню, ты смеялась надо мной,
когда мы плыли по реке зеркальной
и я неловко твой наряд венчальный
обрызгал вдруг хрустальною водой.


Ах, если б знать тогда, что это – знак,
что нас тогда остерегли наяды…
Увёз бы я тебя, чтоб даже взглядом
не смог тебя смутить наш тайный враг.
Как короток счастливый час судьбы!
Едва пригубив, мы лишились счастья,
став жертвами в лихое одночасье
коварных слов и тёмной ворожбы.


20 июня, 2009



© Copyright: Аркадий Стебаков
Перейти на страницу автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Greensleeves 13-11-2009 13:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ernesto Cortazar — Without a Father 16-10-2009 06:56


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cortazar -- Beethovens Silence 13-10-2009 13:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2009 13:13


Вяч. Иванов Печать
http://www.poesis.ru/poeti-poezia/ivanov/verses.htm#10

Неизгладимая печать
На два чела легла.
И двум – один удел: молчать
О том, что ночь спряла, –
Что из ночей одна спряла,
Спряла и распряла.

Двоих сопряг одним ярмом
Водырь глухонемой,
Двоих клеймил одним клеймом
И метил знаком: Мой.
И стал один другому – Мой...
Молчи! Навеки – Мой.

28 сентября 1906
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник оболтус-арх 08-06-2009 10:23


работаю
в интернете интересует поэзия, музыка и история!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии