• Авторизация


Bysiki 20-02-2011 12:33

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные Бусы


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vyajem 20-02-2011 12:32

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Шарф "Листопад"

Очень понравился этот шарфик. Заносите в свою копилочку на весну.
Очень нестандартно, и необычно.
[показать]

пряжа: 3.5 мотка Rico Design Creative Poems Aran 50г=100 м.
спицы: 4 мм.

[показать]

Правда в этом варианте ножки длинноваты, можно покороче

принцип такой: вязала длинный шнур, закончила его листочком; затем поднимаю 3 петли сбоку шнура, вяжу ножку листика (по тому же принципу шнура) и дальше сам листок по схеме. Получается много хвостов, которые потом прячу иголочкой. Кто не любит этим заниматься, можно листочки связывать др с др в общую веточку по ходу дела (делать ножку листика подлиннее и потом из нее поднимать 3 п. для нового, таким образом хвостики прийдется прятать только на верхушках листков).
[показать]


Расскажу, как вязала шнур, может кому-то пригодится. Обычно я это делала по принципу полой резинки, а есть гораздо более простой и быстрый способ: набираем 3 п., провязываем 1-й р. лицевыми и, не переворачивая работу на изнанку, тут же переводим петли с левой спицы на правую, далее нитку заводим сзади и вяжем второй ряд лицевыми, при этом хорошо стянув нитку на стыке кромочных петель, таким образом полотно как бы сворачивается в трубочку.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка музея в Сингапупе 19-02-2011 23:29

Это цитата сообщения irisen Оригинальное сообщение

Вышивка бисером. Шедевры из Сингапурского музея.Ссылки.

Нашла в интернете у Юлии ссылки на тему вышивки бисером .Шедевры из Сингапурского музея.
http://myitchyfingers.wordpress.com/2008/05/09/sel...atang-to-the-peranakan-museum/
http://yesterday.sg/2008/04/details_from_the_peranakan_museum/
http://preciouscheryl.blogspot.com/2009/07/peranakan-museum.html
http://www.gadling.com/photos/the-peranakan-museum-singapore/2351920/
http://budak.blogs.com/the_annotated_budak/2008/04/index.html
http://artigianati.com/2009/07/02/rpt/
http://coveredinstardust.blogspot.com/2009/08/trip-to-peranakan-museum.html
http://placesinsingapore.blogspot.com/2009/08/pera...eum-on-saturday-afternoon.html
http://placesinsingapore.blogspot.com/2009/02/peranakan-treasures.html
http://www.flickr.com/photos/riceandsoup/sets/72157615504545767/

Сайт Юлии http://julia-72.livejournal.com/14507.html#cutid1
[525x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем и ждем 19-02-2011 22:49

Это цитата сообщения Ксилол Оригинальное сообщение

Вяжем и ждём ))) или наоборот)))

Не рискуя цитировать с трансляции, делаю копипаст чУдных фотографий, выложенных на ЖЖ прекрасной девушкой, которую я знаю, как Беату.

Вдохновение это....



[показать] и это тоже...

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2364195.html



UPD: благодаря той же самой прекрасной Беате вышла на источник вдохновения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 19-02-2011 22:29

Это цитата сообщения adbesenok Оригинальное сообщение

Обустраиваем чердак

[465x698]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люстра своими руками 19-02-2011 22:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Люстра своими руками – романтичный белый абажур из лепестков роз

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобайлы 19-02-2011 22:09

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Мобайлы... Продолжение...

Еще порция накопившихся картинок разнообразных милых висюлек... Начало тут 

[504x699]
 

>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люстры - гнезда 19-02-2011 22:06

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

люстры – гнезда

Опубликовано автором canochki

     Несколько лет назад я  общалась с художницей из Нидерландов Анн Баккер. Она делала свадебные аксессуары, в том числе – потрясающе красивые люстры из мусора – того самого, которого мы не замечаем под ногами:

[550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень нежные, воздушные мобайлы 19-02-2011 22:02

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Цветочный мобайл.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ярко 19-02-2011 21:57

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Яркие краски в интерьере MayaLee, Швеция

[показать]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись домов 19-02-2011 21:47

Это цитата сообщения socker Оригинальное сообщение

Роспись деревянных домов от Дмитрия Веселова.

[450x600]
 


 

Дальше - more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная лавка "Дамские штучки" 19-02-2011 20:54

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Винтажная лавка ДАМСКИЕ ШТУЧКИ

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллажи рамки винтаж 19-02-2011 20:10

Это цитата сообщения --Gayatri-- Оригинальное сообщение

коллажи + рамки для фото

...

 

[699x468]

+дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная бумага 19-02-2011 20:09

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Много красивой бумаги

www.flickr.com/photos/playingwithpsp/ 

www.flickr.com/photos/milesbeyondthemoon/page2/

[699x438]

[700x453] 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закрепки и застежки для бисера 18-02-2011 12:01

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЗАМКОВ БИСЕРНЫХ ИЗДЕЛИЙ

 

[показать]

[показать]

 

 

Для изготовления изделий из бисера часто (почти всегда) используется фурнитура. К фурнитуре относятся и  замочки. Замки бывают самых разнообразных форм.

 

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подарки длянего и для нее 18-02-2011 00:50

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Подарки для него и для нее

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсим маечку 17-02-2011 00:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Декор одежды – украшение маечки с помощью шнура и стразов


[показать]

Отличную идею по декору одежды я почерпнула в блоге Green Issues.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подставка под горячее 16-02-2011 18:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ




ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки 16-02-2011 18:22

Это цитата сообщения Эврика777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Идея не моя, в книге видела. Такую симпатичную "котлету" можно делать, как из мяса, так и из рыбы. Делается просто.
Берём мясо (свинина и куриные грудки) отбиваем, а дальше вспоминаем школьные уроки труда, коврики из цветной бумаги плели?
Вот также и переплетаем наше мяско. По краям закалываем зубочисткой. Посыпаем любимыми специями.
И обжариваем на раскалённой сковородке по 3 минутки на каждой стороне.

[показать]

[показать]

[показать]


Автор идеи не известен, автор данного рецепта аniramina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из молнии 16-02-2011 17:52

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Молниеносные украшения.МК.

Для желающих попробовать создать цветок из молнии предлагаю перевод мастер-класса:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии