• Авторизация


KITARO 15-01-2010 16:49

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

KITARO NEW AGE музыка!



                              KITARO

  Я познакомилась с KITARO года два назад,и сразу влюбилась в его прекрасную музыку! У меня вся его дискография и ее можно слушать в любое время суток и получать позитив в душу и полное наслаждение! У него все прекрасно! А сейчас я его увидела впервые,когда делала этот пост и была потрясена его эмоциональной красивой подачей музыки.Композиция Matsuri сразила меня наповал,он так прекрасен,так чувствует музыку,так отдается ей целиком! От барабанов в этой вещи можно просто сразу влюбиться в него навсегда,что я и сделала!

Послушайте и посмотрите дорогие читатели,здесь собраны о нем материалы:биография,видео-ролики живых выступлений,слайд-шоу и просто композиции.

 

Настоящее имя Kitaro - Masanori Takahashi. Он родился 4-го февраля 1953 года в Toyohashi (Япония). Его родители были крестьянами.

KITARO - Matsuri!!!!


 

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотреть и все понять. 15-01-2010 16:05

Это цитата сообщения Нью-Загадочный Оригинальное сообщение

Психологическое видео


 

Любовь, отношения
Женская дружба
Женский оргазм
Знакомство
Любовники и любовницы
Любовь и другие отношения
Подкаблучник
Принципы нормальных отношений
Синдром развода
Старая дева
Феномен стервы
Что супруги ждут друг от друга
Энергетика взаимоотношений

Секс
Виртуальный секс
Импотенция
Перверсии
Эксгибиционизм

Здоровье
Обретение внутренней силы
Учимся спокойствию
Благополучие
Стрессы городов
Как вернуть молодость и здоровье

Работа
Женщина-начальник
Кнут и пряник для подчиненных
Очарование и месть денег
Финансовый успех

 
Направления психологии
Ораторское искусство
Психолингвистика
Психология артистизма
Реинкарнационная терапия

Время
Будущее, которое мы выбираем
Кризис среднего возраста
Линия времени

Жизненные сценарии
В преддверии чуда
Жизненные программы человека
Игры, в которые играют люди
Смысл жизни
Что нами движет
Что написано на роду
Роль сказок в формировании сценария судьбы

Уверенность
Вера в себя. Доверие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фантазии, мечты и цели. 15-01-2010 14:57


"Цель - это составляющая мечты. Но цель реализуется, тогда как мечта воплощается. Воплотить - значит выразить мечту в конкретной, реальной форме, то есть, сделать целью. Реализовать цель - значит осуществить, исполнить, претворить в жизнь, сделать реальностью.

Цель - это результат размышлений логичного ума. Мечта - это плод неразумного мышления. Фантазия - это дитя безумной интуиции. Именно цели подвластны уму, больше ничто, и в этом его сила. Если мы будем жить одной интуицией, то наша жизнь будет наполнена хаосом, и в современном умном мире нам не выжить. Если наша жизнь будет формироваться разумом, то мы будем только хотеть, но не будем реализовывать. Если мы будем строить свою жизнь умом, то нам некуда будет стремиться, потому что фантазии и мечты уму неподвластны. Только дружественная работа интуиции, разума и ума могут сделать нашу жизнь творческой и реалистичной.

 

Любое дело, которое ты делаешь - это движение к определенной цели, которая является частью мечты. Позволь себе осознать, что ты в жизни хочешь сделать, чтобы в конце своей жизни ты мог сказать - да, я прожил счастливую, наполненную жизнь".
 

http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/fantasy-cel

[600x418]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О наших молитвах. 15-01-2010 07:33


 "У Надежды Алексеевны было пятеро детей, но не все они отличались благочестием в поведении. И однажды знакомая с ехидцей сказала ей, что она часто бывает у игумена Иоанна (Соколова) и считает его великим молитвенником. Так что ж он не отмолит её детей? Надежда Алексеевна расстроилась и передала этот разговор старцу. А тот в сокрушении ответил ей:

– Верь, молюсь я за твоих детей, слёзно молюсь. А только как тут поможет молитва, если они к Богородице задом стоят?

Не так ли и мы – ждём от Господа великих милостей, а сами стоим, ну, понятно как?"

 

http://www.pravoslavie.ru/smi/print1701.htm

[700x448]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смех 14-01-2010 12:02



 

Из дневника L-OLCHA

 Притча в изложении Ошо:

[показать]

"Смех настолько преобразующая сила, что часто ничего больше не нужно! Если вы сменили свое отчаяние на празднование, то вы сможете превратить свою смерть в возрождение. Я слышал о трех китайских мистиках. Их имена не известны. Они известны как "Три Смеющихся Святых", потому что они никогда ничего не делали — они просто смеялись. Они ходили из одного места в другое, останавливались на рыночной площади и смеялись приятным утробным смехом. Эти три человека были прекрасны, они смеялись, а их животы колыхались. Это было так заразительно, что весь рынок начинал смеяться. Веселье распространялось молниеносно, и через несколько секунд — открыт новый мир! До их прихода на рынке были только печальные, раздраженные люди, завистливые, жадные люди, уставшие, спорящие и торгующиеся. И вдруг все преображалось! Люди начинали смеяться с ними. 
И многие начинали понимать — они могут измениться, и могут сделать это сами.

 

[600x436]                                                                       

смех да и только
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздумья Ванталы. 14-01-2010 06:23


 "Слова Ванталы" - канонический текст старой китайской философской школы "Дао Цзи Бай" ("Путь к Высшей Ясности").
"Слова Ванталы" не являются книгой для последовательного чтения, это скорее справочник (кое-кто так его и называет - "Справочник Ванталы"), он может быть предметом изучения или карманным советчиком.

Раздумья Ванталы

 

 

Если хочешь заплатить долги - начни с долгов самому себе.
 

Если ты ловишь рыбу сетью, не говори, что она попадает туда сама.

Смерть твоя также близка, как и тогда, когда ты родился.

У свиньи есть цель жизни, но ее все равно съедят.

Вдыхая, ты берешь. Отдаешь ли ты выдыхая?
Если разжечь потухший костер, тот же самый будет гореть огонь? другой ли?


Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

Трава растет, не спрашивая землю.

Живущему в колодце неясно, куда девается вода из него.

Не та ветка коралла останется нетронутой, что всех некрасивее, но та, что всех глубже растет.


По мере приближения огонь светит, греет и обжигает.

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Александрович Уранов 12-01-2010 14:34

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

[342x473]

Путь Сердца


 

 

[199x275]
 

 

 

 

“Существует два рода знания: знание рассудочное и знание сердечное. Люди редко делают между ними различие, но существующая разница огромна.

На чистое сердце опереться всегда можно. Можно всегда рассчитывать на него, но рассудок, мятущийся, не знающий высших миров, вечно впадающий в сомнение, - опора не всегда надежная…”

“Путь сердца — это путь любви.

Ключом любви можно открыть самые великие тайны

Знания и совершить величайшие чудеса”.

Приведенные выше слова принадлежат прекрасному Человеку, великому Духу – Николаю Александровичу Уранову. Что же знаем мы об этом Человеке?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ... 12-01-2010 11:20



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джордж Ноэл Гордон Байрон 12-01-2010 07:21


В полночь месяц чуть колышет

Волны в глубине;

Лоно моря еле дышит,

Как дитя во сне.

Так душа, полна мечтою,

Чутко дышит красотою;

Нежно в ней растет прибой,

Зачарованный тобой.

 

                                                                                                       перевод Константина Бальмонта

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыслитель во всей красе :0) 11-01-2010 15:00


[232x699]

[296x698]Пройти этот тест

"Эннеаграмма (определение типа личности)"

Мыслитель (тип 5)

- У Вас есть огромная потребность побыть одному, Вы легко можете оставаться в одиночестве, даже находясь в компании с другими людьми.
- Вы заняты сбором информации и желаете обладать ключом к пониманию мира.
- Вы как будто не здесь, если вокруг Вас много людей.
- У Вас есть способность быть объективным, Вы не позволяете чужим мнениям или потребностям на Вас влиять.
- Вы любите оставаться наедине с природой, тогда Вы можете размышлять и заряжаться энергией.
- Вы цените право на личную жизнь и никогда не выдадите чужой секрет.

Наблюдатель. Испытывает огромную потребность в уединении. Защищает себя от вторжения окружающих, создавая непреодолимую стену между собой и миром.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора мудреть... 11-01-2010 03:53


[485x700]

 Продолжаю делать выписки из дневничка kriolga

 

Фундамент мудрости слагается из глыб, скатившихся с души, что скреплены страданием.

Мудрость дороже золота, однако, честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.

Мудр тот, кто овладел искусством размышления, познал себя и научился обращению с людьми, но отвергает звание мудреца и не лезет к другим с назиданиями, ведь глупее непрошеной мудрости нет ничего на земле.

Мудрость часто влечет за собой одиночество. Мудрецу хорошо одному, в своем собственном обществе, наедине со своими помыслами, однако истинный мудрец не отворачивается от людей, вращаясь в самой гуще жизни, хоть его счастье и заключено в покое.

Люди, не внявшие предупреждению Екклесиаста, не вправе сетовать на то, что их никто не удосужился оповестить о горькой стороне познания окружающего мира. Ничего не поделаешь, это единственный путь для всех ищущих мудрости.

читать и мудреть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная жизнь. 10-01-2010 10:46


Благодарю расчудесную Оленьку - kriolga за очень позитивный дневник и вот такие радостные мысли!

 

КОГДА УЧЕНИК ГОТОВ, К НЕМУ ПРИХОДИТ УЧИТЕЛЬ

Я пришел, чтобы изменить вас. И Я не уйду, пока не добьюсь этого. Меня не волнует, если вы оставите Меня, ибо для Меня не важно, будет ли здесь собираться множество людей вокруг Меня. Будьте уверены в одном: придете вы ко Мне или нет - вы все Мои.

                                                                                                                       Шри Сатья Саи Баба

Каждое свое выступление Шри Сатья Саи Баба начинает с обращения к своим слушателям, называя их «Воплощения Любви».

Это напоминание нам всем о том, кем в действительности мы являемся. Человек привык говорить о себе, как о венце природы, господине всего живого на планете, рабе Божьем или частице Верховного Божества... Но все это - не более чем попытка определить свое положение по отношению ко всему остальному. Говоря о человеке, как о воплощении Любви, Саи указывает на самую суть нашей природы - созидающий принцип Любви, пронизывающий всю вселенную и все живое в ней. И этим убеждением Он примиряет между собой все религии, призванные просветлить сознание человека и возвысить его духовность над животными инстинктами.

Он помогает и ведет за Собой даже тех, кто далек от него на сотни тысяч километров. Незримо присутствуя рядом, Саи помогает делать правильный выбор и продвигаться все дальше по пути Самореализации - к единению с Божественным Светом Мудрости.

Его знаки повсюду. Учитесь видеть их, постигайте учение Саи - и пусть вас наполнит Его Божественная сила любви!



Начните день с Любви.

Проведите день в Любви.

Наполните день Любовью.

Закончите день с Любовью.


Это - путь к Богу.


ПОСЛАНИЕ ШРИ САТЬЯ САИ БАБЫ

24 правила, которые Вы всегда должны помнить, и одно, которое Вы никогда не должны забывать:


1. Твоё присутствие – это подарок миру.

2. Ты уникальна и единственна в своём роде.

3. Твоя жизнь может быть тем, чем ты хочешь, чтобы она была.

4. Плодотворно используй каждый данный тебе день.

5. Считай свои благословения, а не неприятности.

6. Ты справишься с любой задачей, какая бы не встретилась в твоей жизни.

7. Внутри тебя так много ответов.

8. Пойми, имей смелость и будь сильной.

9. Не ограничивай себя установками.

10. Так много мечтаний ждут своего воплощения.

11. Очень важна решимость, не упусти шанс.

12. Достигни своей вершины, своей цели и своего приза.

13. Ничто так не растрачивает энергию, как беспокойство.

14. Чем больше ты носишься с проблемой, тем тяжелее она становится.

15. Не принимай ничего слишком серьёзно.

16. Живи безмятежной жизнью, а не жизнью в сожалениях.

17. Помни, что немного любви будет длиться долго.

18. Помни, что много любви - будет длиться вечно.

19. Помни, что дружба – это мудрое вложение, мудрый вклад.

20. Жизненные сокровища – это люди, которые вместе.

21. Пойми, что никогда не бывает слишком поздно.

22. Делай обычные дела необычным, удивительным образом.

23. Будь здоровой, счастливой, не теряй надежду.

24. Пусть у тебя будет время обратить свой взор к небесам.




И никогда не забывай – даже на один день – какая ты особенная!






 "Секреты Востока - путь здоровья" www.newmed-portal.ru
 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые песни: Come Undone 08-01-2010 10:12



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодрствующий мир 08-01-2010 06:44


kriolga и  Mila111111 спасибо большое за позитивные мысли!!!!


  [699x551]                                                       

Начинай день с любимой музыки.

Проснувшись подумай, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость? Это лучшее средство хорошо начать день.

Наплюй на неприятности.

Почаще произноси слово «спасибо».

Почаще произноси слово «пожалуйста».

Заведи привычку делать хорошие вещи для людей, которые об этом не узнают.

Не откладывай праздник.

Похвали дворника с метлой.

Пожертвуй пять процентов своих доходов на благотворительность.

Заведи дневник.

Никогда не упускай случая сказать людям, что ты их любишь.

Улыбайся.

Скажи что-нибудь хорошее хотя бы трём людям в день.

Если собираешься кого-нибудь полюбить, научись сначала прощать.

Почаще фотографируй.

Носи только вычищенную обувь.

Выставляй свои часы на пять минут вперед.

Выучи три замечательные шутки.

Купи хороший альбом, размести в нём любимые фотографии и посмотри их как-нибудь вместо телевизионных новостей.

Найди хорошего портного.

Помни дни рождения других людей.

Не пользуйся лифтом.

Здоровайся всегда первым.

Проси у мужчин лишь то, что они способны дать.

Подари своему любимому человеку цветы. О поводе подумай позже.

Здоровайся с продавцом.

Решись вставать на 30 минут раньше обычного и за год ты прибавишь семь с половиной дней к своему бодрствующему миру.

[600x422]                                                                          Делай больше, чем от тебя ожидают.


Паши глубоко, пока лентяи спят.


Не ожидай, что деньги принесут тебе счастье.


Измеряй свой успех той мерой, которой ты наслаждаешься спокойствием, здоровьем и любовью.


Заботься о своей репутации: это - твое самое ценное приобретение.


Каждый человек, с которым ты встречаешься, знает то, чего не знаешь ты.


Разожги огонь старой дружбы.

Получив добро, помни, а сделав - забудь.


Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям;

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелу с любовью. 07-01-2010 14:00

Это цитата сообщения Мышкаренок Оригинальное сообщение

Ангел мой



[показать]


             Я тебя отнесу, Ангел мой, на руках
             В ту страну, где не встретить печаль,
             Где поют соловьи на зеленых ветвьях ,
             Где в сирени купается май.

            Там в волшебном саду есть хрустальный ручей
             С чистой-чистой прохладной водой.
             Там цветов-удивительных, ярких- не счесть,
             Там Блаженство  живет с Красотой.

            Там подарят тебе сладкий ласковый сон
             Догорающий алый закат.
             Убегающий в ночь голубой небосклон
             И далекой звезды нежный взгляд.

             Там уже никогда, никогда ,ангел мой
             Грусть, тоска не найдет тебя вновь,
             Потому что в стране замечательной той
             Правит бал Королева Любовь !

Прослушать запись Скачать файл

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником надежды! 07-01-2010 12:47

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым!



Поздравляю всех с великим праздником - Рождеством Христовым! Христос родился! С праздником, который всегда дает нам надежду.

Верьте и надейтесь!

[показать]

 

Послушайте УДИВИТЕЛЬНЫЙ плейкаст!! Все!! Нажимаем на ссылку Рождество Христово!

Рождество Христово

Автор плэйкаста: Илишечка
Создан: 7 января 2009 15:15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые картинки Natasha Villone 07-01-2010 12:10

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПушистоНаивное..



этот пост был больше года назад.. но как-то с возрастом все меньше хочется смотреть что-то новое.. куда как с большим удовольствием пересматриваешь уже_виденное.. раз...два...три..пять...

Natasha Villone
Winter Barn
[показать]
Winter in Suzdal
[показать]
+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы нам в помощь. 07-01-2010 11:26


[505x699]

  Rubi868 благодарю

за эти бесценные сведения  [показать]
"Каждый слышал истории про ангелов, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях, помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют.

Но как можно получить помощь ангелов? Вы на пороге того, чтобы узнать это и установить взаимоотношения с ними, ибо стоит только позвать - и они ответят. Вы прочтете о том, какие особые приемы использовали люди, чтобы получить от ангелов наставление и вдохновение, а также о том, как ангелы помогали им во всем - от мелких житейских дел до чудесных исцелений и высшего спасения.

Например, Алекс не справился с управлением своим автомобилем на обледеневшей дороге. Скользя к обрыву, он воззвал к Архангелу Михаилу. И его машина тотчас же вернулась на середину дороги, "будто ее толкнули рукой".

Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы.

Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.

                                                   

как получить помощь ангелов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством! 07-01-2010 05:18


 Давайте беречь и любить друг друга!

[700x471]


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Аmazing kid - умиляемся. 06-01-2010 06:39



[500x362]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии