• Авторизация


Как сказал великий Гёте. 18-04-2010 07:11


 Из сообщения Marina_OK
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!


Каждый день следует прослушать хоть одно музыкальное произведение, посмотреть на хорошую картину и, если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение.


Все законы созданы стариками и мужчинами. Молодые и женщины хотят исключений, старики - правил.


Если радуга долго держится, на нее перестают смотреть.


Как познать себя самого? Отнюдь не созерцанием, только действиями.


Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее.


Недостаточно только получить знания; надо найти им приложение. Недостаточно только желать; надо делать.


Обращаясь с ближними так, как они того заслуживают, мы делаем их только хуже. Обращаясь же с ними так, будто они лучше того, что представляют собой в действительности, мы заставляем их становиться лучше.


С детьми мы должны поступать так же, как Бог с нами: он делает нас самыми счастливыми, когда дает нам возможность бросаться из стороны в сторону в радостном заблуждении.


«Разделяй и властвуй» — мудрое правило; но «объединяй и направляй» — еще лучше.

[700x395]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувениры в доме. 17-04-2010 16:10


В детстве у меня было три любимых магазина - зоомагазин, книжный магазин и магазин сувениров. С тех пор с трепетом отношусь ко всяким красивым штучкам, любуюсь ими и горжусь. Покажу кое-что из домашних радостей.

[700x525]                                     Этот слоник покорил мое сердце и я не смогла не приобрести его. Тем более, что он так просил его купить!

Еще всякие штуки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яркое от ttgart. 17-04-2010 13:01


[600x450]


 

[500x400]

Красочный мир
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь к ромашкам. 17-04-2010 10:20

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Ой, ромашки мои! Как увижу - радуюсь.Наслаждаюсь, веселюсь, улыбаюсь и смеюсь!Легенды о Ромашке



В лугах сестрички - золотые глазки, белые реснички

Девчонка гадает у реки -
Ромашки лучистые губит.
И, словно снежинки,
летят лепестки:
Любит - не любит - любит.
Ты правду всю знаешь,
цветок полевой,
Иль это придумали люди?
За все отвечаешь своей головой:
Любит - не любит - любит.

[239x34]

[820x761]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши парадоксы. Согласна с каждым словом. 17-04-2010 04:34

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Живите сегодня как в последний раз



[340x255]
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летим в выходные! 16-04-2010 15:02


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Океан любви. 16-04-2010 11:58

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Излучайте любовь



[500x376]
Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Излучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви.

Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии. И вы начнете немедленно чувствовать, что что-то происходит - что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло. Вы становитесь более живыми. Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности. Качайтесь на волнах этого океана. Танцуйте, пойте, и пусть ваша комната будет наполнена любовью.

Вначале это очень странное ощущение. Когда вы впервые сможете наполнить свою комнату любовной энергией, своей собственной энергией, которая на вас падает и отскакивает от вас и делает вас таким счастливым, вы начинаете чувствовать: "Неужели я себя гипнотизирую? Не ввожу ли я себя в заблуждение? Что происходит?" Это из-за того, что вы всегда думали, что любовь приходит от кого-то другого. Нужна мать, чтобы вас любить, брат, отец, муж, жена, ребенок - но кто-то другой. Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь.

Любовь, которая создается внутри вас, любовь, которая творится из вашей сущности, это - настоящая энергия. Тогда идите куда угодно с этим океаном, окружающим вас, и вы почувствуете, что каждый, кто подходит к вам близко, внезапно находится под действием иного вида энергии. Люди будут на вас смотреть более открытыми глазами. Вы будете проходить мимо них, и они почувствуют, что подул ветерок некой неизвестной энергии, они почувствуют себя более свежими.

Возьмите кого-нибудь за руку, и все его тело начнет дрожать. Просто будьте рядом с кем-то, и этот человек почувствует себя очень счастливым безо всякой причины. Вы сможете это наблюдать. Тогда вы становитесь готовыми делиться. Тогда найдите возлюбленную, тогда найдите себе истинную восприимчивость.


Ошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Место для отдыха. 16-04-2010 11:27


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест. 15-04-2010 16:38


[468x600]

 

 

 

 

Неси свой крест без ропота.

Он дан тебе для опыта

Движения к Всевышнему

Через служенье ближнему.

 

 

 

         

                                       LADOSHKA

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В кладовочку. 15-04-2010 13:13

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Список фотохостингов без регистраций (по типу загрузил и взял код изображения)



[360x460]
Если из фотохостингов вам знаком только Радикал или Яндекс фотки, то смею вас уверить, это далеко не все, что есть. В мире существует немало отличных фотохостингов. Вот список альтернативных вариантов. Многие очень простые и не требуют регистрации.

* http://smages.com/
* http://savepic.ru/
* http://xmages.net/

* http://www.imgdb.ru/
* http://www.image123.net/
* http://imgfiles.ru/

* http://www.imagepost.ru/
* http://www.save-img.com/
* http://images.intercon.ru/

* http://myphoto.nnov.ru/
* http://kartinki.ws/
* http://imglink.ru/

* http://www.multihost.ru/
* http://www.ii4.ru/
* http://www.imget.ru/

Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь счастлив теперь! 15-04-2010 08:32

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Рекомендации из серии Будь счастлив здесь и сейчас!



[800x533]


Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей, будь счастлив теперь!
О. Хайям


• Жизнь превращается в настоящий праздник, когда в ней нет ничего, кроме настоящего.
• Научитесь максимально проживать текущий момент и получать удовольствие от всего, чем вы занимаетесь.
• Постарайтесь внести в простое и будничное «сегодня» радость, счастье и вдохновение, и вы увидите, как изменится ваше «завтра».

• Возьмите у времени то, что по праву должно принадлежать вам, и в первую очередь это - сегодняшний день.
• Не уподобляйтесь тем, для которых «сегодня» представляет собой то «завтра», о котором они тревожились «вчера».
• Помните, что в наших силах распоряжаться лишь тем временем, которое нам отпущено.

• Научитесь концентрироваться на том, что вы делаете (с позиции «здесь и сейчас»), а не на том, что сделали или будете делать.
• Помните, что истинное счастье нельзя найти в годах, месяцах, неделях или днях, оно существует только в мгновении.
• Освободитесь от навязанных негативных стереотипов, идущих из вашего детства, выбросьте на свалку все то, во что вас «одевали» родители и что стало вам не по росту.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя маленькая. 15-04-2010 04:30


Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе. [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И каждый день прекрасен! 14-04-2010 16:20


 Восход на Карибах.

[700x525] 

Закат во Флориде.

[525x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение чуда Ирины Котовой. 14-04-2010 14:29


 Небесный пастух.

[541x700]  

Еще 4 картины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Русь. 14-04-2010 12:21

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Виртуальное путешествие по Золотому Кольцу



[699x524]
Боголюбово

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Радостно смотреть. 14-04-2010 06:59

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение



  [показать]далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На встречу! 14-04-2010 03:36


 Новый друг, новая симпатия - это так приятно! Мир расширяется и становится все более симпатичным и обжитым.

Я рада нашей встрече!

[699x469]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Котова. 13-04-2010 16:22


Весна.

[683x700] 

Лето.

[700x530]  

Осень.

[689x700]  

Зима.

[692x700] 

Еще чудесные картинки
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекрасен этот мир! 13-04-2010 03:36


        Смотрю на мир широко открытыми глазами. 

[525x700]

     И не перестаю удивляться, как же мир прекрасен!

Далее 2 доказательства
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый цвет. 12-04-2010 16:00



                   [700x700] 

Еще немножко
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии