• Авторизация


Источник. 25-04-2010 15:37


[408x506]

 

Всю жизнь меня тревожит животрепещущая тема —

тема любви. Я училась любить, училась понимать,

что такое истинная любовь, ощущала и осознавала

в себе источник бесконечной любви и

боролась с вечными искушениями усомниться

и отвернуться от этого чистого,

искрящегося радостью, мелодично струящегося

и плескающегося, как ребенок, источника.

Он есть!

Он всегда есть в сердце каждого человека.

Его надо беречь и сохранять

в первозданной чистоте.

Отодвигать от себя сумрак сомнений,

мусор чужих ошибок,

шум бессмысленности. И верить. Верить в него.

 

 

Ты любишь. Всегда.
Ты любима. Всегда.
Нет такой преграды, через которую не мог бы
проникнуть животворный святой источник любви.

Солнечно любить.
Солнечно верить.
Солнечно знать.
Солнечно жить.


 


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки краси-и-и-вые. 25-04-2010 07:43


Воть! 

[699x672] 

любуемся вместе
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Фанатам цвета. 24-04-2010 17:09


 Смотрим.

[700x420]

[700x525]

[700x525]

[640x467]

[610x405] 

Ну как, понравилось?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не побоюсь этого слова - мандалы. 24-04-2010 10:49


В дневнике Лариса_Кондратьева нашла вот такую кнопочку. То что надо!

 


 


 

[538x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце в ладошках. 24-04-2010 06:48

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Я зажгу в ладошках СОЛНЦЕ..! :-))
Доброе утро, мои солнышки и капельки..доброе утро, страны и континенты...моря и океаны! :-)))
..хочется поделиться с вами своим хорошим настроением :-)))
и прочесть вот эти стихи ...с пожеланиями прекрасного дня..радостного, весеннего..солнечного! :-)))

Я зажгу в ладошках солнце,
Звёзд добавлю тишину,
Неба синего бездонность,
Океана глубину,

Пенье птиц и море света,
Поле сказочных цветов,
Краски дивного рассвета,
Волшебство,свою любовь...

Засияет,залучится
И взмахнёт своим крылом
Моё солнце белой птицей
У порога твоего,

Тихо-тихо постучится...
Синих глаз струится свет
И любовью растворится
Принеся тепло тебе...

[698x371]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Города и веси. 23-04-2010 16:49


Меня привлекает разнообразие мира. Созерцание такого богатства  расширяет сознание.

И мелочи жизни перестают беспокоить и тревожить. 

 Греция.

[699x465]

Дачный поселок под Калугой.

[680x510] 

Париж.

[699x473] 

Контрасты воодушевляют
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё ромашки. 23-04-2010 05:09

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

Ромашковое раздолье



 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Робин Шарма. 1 урок жизни. 22-04-2010 14:20


[358x510]

 

Спите меньше.

 

Это поможет вам сделать вашу жизнь

более полной и продуктивной.

 

Большинству людей достаточно 6 часов сна

для хорошего состояния здоровья.

 

Попробуйте в течение 21 дня вставать на час

раньше, и это превратится в привычку.

 

Помните: важно качество сна, а не его количество.

 

И представьте себе, что у вас появится

30 дополнительных часов на то,

что действительно важно. 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствую новых друзей! 22-04-2010 06:47


 Надеюсь, что снюхаемся.  [показать]

[700x560]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаепитие. 21-04-2010 16:02


[500x493]

 

 Вот моя чайная коллекция.

 

Люблю, знаете ли, чаёк попить.

Особенно после поездки в Китай,

где я попробовала настоящий чай

(почти стихи получились).

Теперь никаких пакетиков -

только листовой, разных сортов

и сочетаний. 

Моим излюбленным чаем стал

"Мамин чай" - попробуйте при случае:

крепкий,вкусный, ароматный!

Для аппетита несколько прекрасных

мирных чайных композиций.

[432x534]

Еще много горячего чая
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям в подарок. 20-04-2010 15:16


Друзья! Сегодня подборка из 4 изумительно красивых фотографий. Дарю ее вам с пожеланиями счастья и радости.

[показать]

Еще 3 шедевра
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В небо! 20-04-2010 03:39



 

[505x698]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня. 19-04-2010 15:20


 Тишина. Покой. Горы. Солнце.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет дня. 19-04-2010 13:49


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Муджи - Мастер, Учитель и Друг. 19-04-2010 06:22


 Из дневника Kailash узнала об удивительном человеке - просветленном мастере Муджи и захотела больше узнать о нем. Вот что я нашла.

 

                                            [525x700]

Энтони-Пауль Му-Янг, известный как Муджи, родился 29 января 1954 г. в Порт-Антонио на Ямайке. В 1969 г. он переехал в UK и в настоящее время живет в Брикстоне, в Лондоне.

Муджи -прямой ученик учителя адвайты Х.В.Л. Пунджи (Пападжи), с которым он встретился во время его путешествия по Индии в 1993 году.

С 1999 года Муджи делится своими сатсангами в форме спонтанных встреч, ретритов, интенсивов и встреч один на один со многими искателями, которые приезжают к нему со всего мира в поисках прямого переживания истины.

В настоящее время Муджи проводит сатсанги в Брикстоне. в Лондоне, где он живет. Он также регулярно путешествует по Ирландии, Испании, Италии, Германии, Бразилии, Северной Америке и Индии, где он проводит сатсанги, встречи и ретриты.

фото счастливого человека, трогательное видео и ссылки на сайты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пема Чодрон 19-04-2010 05:08


[580x491]

Самый прямой совет относительно того, как обнаружить свою истинную природу, заключается в следующем: практикуйте непричинение вреда ни себе, ни другим и каждый день делайте всё, что можете, чтобы помогать им.

Если вы примете это наставление близко к сердцу, вы, вероятно, очень скоро обнаружите, что это не так уж просто. Часто до того, как вы понимаете это, кто-то уже провоцирует вас прямо или косвенно, и вы позволяете ему сделать это. Следовательно, когда намерение искренне, но продвижение затруднено, большинство из нас может принять какую-то помощь. Мы можем использовать дальнейшие наставления о том, как ободрить себя и изменить наши прочно укоренившиеся привычки атаковать и винить других.

Четыре метода оставаться в седле дают нам как раз такую поддержку для развития терпения, чтобы оставаться открытыми всему, что происходит, вместо того, чтобы действовать на автопилоте. Эти четыре метода таковы:

1. Не устанавливать мишень для стрелы
2. Соединиться с сердцем
3. Рассматривать препятствия как учителей
4.
Относиться ко всему, что происходит, как к сновидению

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресное фото. 18-04-2010 16:22


 Яркий миг.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Березы для любителей природы. 18-04-2010 15:55


[показать]

Ах, березки хороши! Просто праздник для души.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота для вдохновения. 18-04-2010 07:51

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Весеннее волшебство))



Это фотографии Ботанического сада, Лос Анжелес

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На радость нам! 18-04-2010 07:36

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Дети. Фотограф Kelly Beach



[показать]


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии