• Авторизация


Andrea Bocelli. 14-06-2010 14:57


 "Если бы Бог мог петь, его голос был бы похож на Андреа Бочелли" - сказала Селин Дион. И я с ней согласна.


 

О великом певце с любовью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, кто это. 14-06-2010 07:07


 Ко мне прилетели новые ПЧелки

ХАОФАЯ_ДЕФАЧКА, aine24, Я_твой_ангел, ЛюДуша

Надеюсь, вам у меня понравится  [показать]

[700x328]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Онлайн радио. 14-06-2010 05:37


[500x335]

Собрала ссылочки на разные радиостанции,

которые приятно послушать, сидя в интернете.

Онлайн радио Солнечное радио

Солнечное радио - солнечные песни.

Онлайн радио Натали -

Вы можете слушать радио онлайн «Натали» -

радио романтического настроения.

Музыкальная станция для людей со вкусом к жизни. 

Онлайн радио Эмоушн Сплэш Психоделик - Радио для прочистки мозгов)))

Онлайн радио Фри Дэнс Рэдио -

Free Dance Radio - современная интернет-радиостанция электронной музыки различных жанров и направлений. Techno, House, Trance, Minimal, Drum & Bass. Подборка лучших современных танцевальных композиций. В эфире постоянно звучат миксы и шоу-программы российских и зарубежных диджеев. Слушай Free Dance Radio, живи в ритме Dance!

 Онлайн радио Русская Этника -

Oбрядовые распевы, хоровое пение, романсы, застольные песни, современные электронные, рок- и поп-обработки русского фольклора.

Онлайн радио Эротическая музыка -

Здесь царит атмосфера любви и желания... Особые музыкальные вибрации, пропитанные чувственностью, позволят окунуться в потоки интима и сближения и начать движения навстречу друг другу. 

[467x698]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотохудожник Al Magnus. 12-06-2010 16:48


Есть ли человек, который никогда не мечтал расположиться на пушистых облаках или пошалить среди звёзд? Французский фотохудожник Алистер Маньялдо (Alastair Magnaldo) приглашает всех желающих посетить его сказочную страну. Живет и работает Али между Провансом и Севеннами. Вооруженный фотоаппаратом и компьютером, создает и совершенствует свой стиль. Последние несколько лет пользуется многообещающим творческим псевдонимом Эл Магнус ( Al Magnus). Занимаясь фотографией с десяти лет, всегда увлекался пейзажами, но блестяще освоив основы фототехники, понял, что пейзаж лишь подготовительный этап для воплощения художественных замыслов. Отныне для него пейзаж- приглашение к фантазии. Теперь концепция композиции возникает в один миг, где все фрагменты находятся в стройной согласованности, где нужный пейзаж- это элемент ждущий идеальной ситуации. От фоторабот Эла Магнуса невозможно оторваться. Разве можно отвести взгляд от радуги, расслоившейся на цвета, от длинного- длинного мостика, по которому можно добраться за облака, от стайки балерин- лебедей, сотканных из отраженных морем лучей? Отвлекаться нельзя, иначе никогда не улетишь на облаке к солнцу и звёздам, и не узнаешь как закрыть пазлом прорванное небо. Здесь дают специальную узкую лестничку, и можно спокойно добраться до луны. Здесь показывают, как увезти на лодке часть солнечного диска- ” золотой кусочек” счастья. Работы Эла Магнуса называют профессиональными фото-сказками, сюрреалистическими полотнами, на которых сбываются детские мечты.А в домашней студии фотохудожник “сочиняет” идеи, делает наброски сцен, составляет список элементов. Каждый фрагмент работы- фотография, а ожидание идеального пейзажа может продолжаться год.

[645x699] 

Еще фотографии
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
18 лет! 12-06-2010 11:22


 Ровно 18 лет назад я стала мамочкой очаровательной девочки Любы - прелестного существа, которое я нежно и преданно люблю. Вот она моя красавица! 

С Днём рождения, доченька!

Ты - самая лучшая!
 

[525x700]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Ю.Жуковский. Интерьер библиотеки помещичьего дома. 11-06-2010 15:49


  [показать]

О картине
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновляет, однако! 11-06-2010 03:27


Из дневника  Sonya_Komarova  [показать]

14 преимуществ сыроедения

Преиму­щества, которые получает человек в результате пе­рехода на сыроедение, лучше всего сформулировал один из последователей натурального питания Ни­колай Курдюмов. Вот что он пишет.

 

«1. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключа­ется и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, суставы, боли — ведь все ор­ганы вычищаются и омолаживаются). Иммунитет поднимается от искусстве иного минимума до есте­ственной нормы: можно три часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при минус 18°С, и ничего не происходит. И все это — без спец. закалки!

2. Чувствительность к вредным веществам высо­чайшая, реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро их выводит из себя, отторгает, обезвреживает, и по­следствий отравлений практически не бывает.

3. Сюда же: очень сильная пищевая выносли­вость: если приходится есть непривычное или не­удобоваримое, все это легко переваривается и обез­вреживается без последствий. Фильтры все обраба­тывают одним махом. «Луженый желудок».

4. Усвояемость пищи на порядок выше. То есть — коэффициент усвоения. «Отъевшийся» сыроед (прошедший кризис восьми месяцев) наедается тремя яблоками, парой огурцов. Насыщает дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда — все годится в пищу. Отсюда:

5. Уникальное ощущение независимости от об­стоятельств. Не будем говорить высоких слов о единстве с природой, но что бы ни случилось, где бы ни оказался — хоть в лесу — всегда будешь сыт без всяких денег, выживешь.

6. Ощущение вкуса: не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу и сигна­лит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение сытости: оно объективное, из тела, по­этому нет возможности объесться. Вообще сырыми продуктами очень трудно объесться.

7. Ощущение голода: после «кризиса» практиче­ски не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: ага, можно поесть. Отвлекся, забыл, день или два — и ничего. Вспом­нил — поел, хорошо. Отсюда:

8. «Эффект верблюда»: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день — выше крыши. То же самое с питьем, даже при больших физических нагрузках.

9. Как резюме: нормальная физическая вынос­ливость. Бег приятен. Можно бежать несколько ча­сов; и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься, нет желания при­сесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше. И опять все это - без специальных тренировок.

10. Умственная выносливость при любой нагруз­ке столь же велика. Ум ясен и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн в моем вкусе. 10-06-2010 05:34

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Posy / Jane

Posy / Jane
Сайт
 

Этот пост для тех, кто любит ходить по гостям и черпать идейки для дизайна своего дома.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обхохотаться. 09-06-2010 15:53


 По интернету ходит новая игра

[700x560] 

Вот я, к-примеру, оказалась прибором [показать]. Да еще каким интересным!
 

Прошу любить и жаловать!

1) ПНБ - прибор наблюдательный бинокулярный.

[400x600] 

Прибор наблюдательный бинокулярный ПНБ-3 "Сокол" предназначен для наблюдения. Отличное качество изображения по всему полю зрения, высокая разрешающая способность и большой процент светопропускания достигается применением в приборе высокоэффективной оптической схемы и качественной оптики. Стоит, между прочим, 5 200 $ (15 600 000 руб.).

Значит я создана, как прибор для наблюдения за действительностью с высокой степенью светопропускания - ХИ-ХИ!

2) Дальше в поисковике шло страшное ПНБ - это...

Жуть
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного аппетита! 09-06-2010 04:36

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Завтраки

[465x500]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Суворов. Благословенная Россия и другие картины. 08-06-2010 16:39


[393x557]

 http://suvorov.ds8.ru/mainpage.php

[393x557]

Смотри!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушать и радоваться. 08-06-2010 08:23


 Приятная музыка


 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Винсент-Виллем-ван Гог. Спальня художника в Арле. 07-06-2010 16:03


Я-то думала, почему мне так нравится эта картина. Оказывается вот почему. 

[613x476] 

Эту картину, изображающую интерьер его спальни, Ван Гог написал в октябре 1888 года. В то время художник находился в приподнятом настроении, ожидая приезда в Арль Поля Гогена, вместе с которым он надеялся основать поселение художников.

В предыдущем месяце он написал "Ночное кафе", и две эти картины резко контрастируют между собой по настроению: первая исполнена тревоги и агрессивности, вторая умиротворяет и успокаивает.

В одном из своих писем Ван Гог так писал об этой картине: "Это просто моя спальня, и в этой картине все решает цвет, упрощая вид предметов и создавая ощущение места, где можно отдохнуть и выспаться. Иными словами, глядя на эту картину, можно дать отдых мозгам или, скорее, своему воображению... Широкие линии мебели создают ощущение покоя. Тени на полу и больших участках картины смягчены, как на японских эстампах. Эта картина должна составлять контраст с "Ночным кафе".

"Ночное кафе"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие вещи для веселой жизни. 07-06-2010 02:47

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

[500x679]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ровно год. 06-06-2010 16:27


Ровно год прошел с того момента, как я зарегистрировала свое рождение в мире ЛиРу.

На свет появилась ladoshka82. 

[700x525] 

Хочу поблагодарить всех друзей-читателей, принявших меня с теплотой и радостью.

[453x699] 

Я узнала много нового, увидела много красивого, услышала много приятной музыки.

Но главное - это люди.

Какие интересные у каждого из вас дневники!

Сколько лучистой энергии исходит от ваших сообщений и комментариев!

Большое спасибо всем, а особенно affinity4you, aauumm, -KRASOTA-, Angel_Talia, Annataliya, beauty_Nikole, Galaxy24, gsreda, igorinna, ixnewmon, kriolga, L-OLCHA, Lemon_Jam, Mages_Queen, Mila111111, natalja1312, noviehek, PKFNF, pmos_nmos, Rubi868, SFORZA_McIntosh, songmeili, teanika, Uncle_Sasha, ValeZ, vetka333, yoginya-Natalika, Волшебница Алиша, Габриэла_Ящерица, Милёна, муринъ

и всем вам, мои дорогие и любимые!

[413x550]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый Пушкин. 06-06-2010 11:56


 Из всех великих людей Земли для меня самый великий - Александр Пушкин.

[640x597] 

Картинки с Пушкиным
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон изящества и силы. 06-06-2010 05:59

Это цитата сообщения ХАОФАЯ_ДЕФАЧКА Оригинальное сообщение

Ошо о вегетарианстве.

[250x323]
Человек - не остров: человек живет в бесконечной паутине миллионов форм жизни и существования. Мы живем в цепи, мы не отделены. И уничтожать других животных не только безобразно, неэстетично, негуманно - это также ненаучно. Мы уничтожаем свое собственное основание.

Только представьте человека без птиц, без животных и без рыб - такая жизнь будет очень и очень унылой; она утратит всю сложность, разнообразие, богатство, цвет. Леса совершенно опустеют, не будет раздаваться голос кукушки, не будут летать птицы, и вода покажется очень печальной без рыб.

И за этим стоит нечто очень научное. Не случайно все религии, рожденные в Индии, основаны на вегетарианстве, а все религии, рожденные вне Индии, не содержат в себе вегетарианства. Но высочайшие вершины религиозного сознания были известны только в Индии, и более нигде.

Вегетарианство действует как очищение. Когда вы едите животных, вы больше под властью закона необходимости. Вы становитесь тяжелыми, вас больше притягивает к земле. Если вы вегетарианец, вы легки, вы больше принадлежите закону изящества, закону силы, и вас начинает притягивать небо.

Ваша пища - не просто пища: это вы. Вы становитесь тем, что вы едите. Если вы едите нечто, что в своей основе коренится на убийстве, насилии, вы не можете подняться над законом необходимости. В большей или меньшей степени вы останетесь животным. Человек рождается, когда вы начинаете подниматься выше животных, когда вы начинаете делать для себя что-то такое, что не может сделать ни одно животное.

Ваша пища - это вы!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыроедение. Кушать надо правильно. 05-06-2010 15:10


В субботу 29 мая 2010 г. я увидела клип, изменивший жизнь многих людей по всему миру.


С воскресенья стала жить по-новому.

КАК?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты монаха-астролога. 05-06-2010 12:42

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Любовь и привязанность. Рами Блект.

[показать]

Все стремятся избавиться от одиночества, которое причиняет боль и найти счастье в личных отношениях. Но если мы вкладываем свою привязанность в отдельных людей, это становиться причиной одиночества и страданий. Мы привыкли относить себя к какой-то группе или объединяться с каким-то человеком, а других считать врагами.

Вожделение – это состояние нужды, потребность в любви, состояние внутренней пустоты, которую мы пытаемся заполнить снаружи. Любовь же – это состояние полноты. Это состояние огромной внутренней силы, полного удовлетворения и изобилия, выходящее за рамки наших отношений с каким бы то ни было человеком. Самый главный вопрос, который мы должны задавать себе: «Как дарить любовь?», вместо вопроса: «Где я могу найти любовь?» Ведь очевидно, что если мы стремимся дарить любовь, она обязательно к нам придет, потому что в таком состоянии мы воспринимаем любовь, как нечто изначально нам присущее. И, соответственно, наоборот, если мы ищем любовь во вне, то она будет бегать от нас, т.к. мы воспринимаем ее как нечто нам не принадлежащее. Мы ищем любовь во вне, в первую очередь. в сексуальных партнерах. Но это также и несексуальная любовь к родным, друзьям. Мы хотим, а иногда даже требуем, чтобы любили нас, вместо того, чтобы стремиться дарить миру бескорыстную и безличную любовь.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! 05-06-2010 09:03


[показать]

Pannat 

glavnydaos

Ванда

raisanikolaevna

Слетелись, как воробушки на хлебушек. Угощайтесь, друзья!

[700x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии