Посмотрите и послушайте! Танцуйте! Веселитесь!
Жизнь прекрасна, когда есть такие друзья, как вы!
http://sanya-sim.vuspehe.com/Drug.aspx
[400x347]
Ольга Шелест, телерадиоведущая, веган, в интервью "Вите" ко Всемирному дню вегана:
В свое время я отказалась от продуктов животного происхождения исключительно по этическим причинам. Почему кто-то должен умирать, что бы мне жилось сыто?
Но глубже погружаясь в мир вегана и осознавая свою социальную значимость, я решила подробнее узнать о преимуществах веганства. Оказывается веганство положительно влияет на оздоровление организма, отказавшись от продуктов животного происхождения, вы делаете первый шаг к спасению ресурсов планеты и даже помогаете голодающим в Африке.
Конечно в нашей стране веганов не так много и я не прибываю в иллюзии изменить этот мир. Но я вижу как начинают относиться к веганству мои друзья и близкие. Получая больше информации, они видят как рушатся их аргументы в пользу мясоедства. Авторитетные ученые и врачи заявляют, что растительная пища поможет избежать вам многих болезней.
Новые исследования помогают увидеть преимущества вегана перед мясоедом. Не верьте тем, кто говорит, что веганство - это особенности организма, и не каждому подходит, все это рассказы невежественных людей и непрофессиональных специалистов.
Как только вы попробуете жить без продуктов животного происхождения, вы поймете, что это единственный верный путь выживания на нашей планете, и выживание самой планеты, и ваши дети смогут увидеть этот мир зеленым и прекрасным.
Вегетарианцы - замечательные люди!
Спасибо лету за щедрые дары!
Вот какой салатик получается.
Рецепт простой: свежие огурчики, помидорчики, кабачки, краснокачанную капусту порезала, добавила морскую соль, куркуму, кнжут, зелень и плеснула оливкового маслица. Ммм, объедение!
А вот обалденный десерт
Выходной
С улыбкою проснуться в выходной,
едва прольётся в окна свет дневной,
и лучик закружится надо мной
и ласково потрогает ресницы,
задержится немного на щеке,
окажется, скользнув, на потолке,
оставив штрих на книжном корешке,
сплетётся с традесканцией в косицы.
Состояние нашего здоровья - это отражение наших мыслей и образа жизни (Аюр-веда)
Энтузиазм рождается от взаимодействия четырех основных сфер жизни человека: физической, социально-эмоциональной, интеллектуальной и духовной. Чем более полноценно развиты эти сферы, тем целостнее жизнь и эффективнее деятельность. Дисгармония в любой из этих областей порождает проблемы во всех остальных. Искусство жизни - поддерживать баланс между этими сферами. Это называется целостным или холистическим (англ. whole - целый) подходом к жизни.
Веды рассматривают человека как соединение трех тел: души (вечная индивидуальность), тонкого тела (эго, разум, ум, психика) и физического тела. Каждое из этих тел нуждается в своей пище. Из души исходят духовные потребности (поиск смысла жизни, вечных ценностей), тонкое тело нуждается в интеллектуальной информации, общении и эмоциях (социально-эмоциональное), а физическое тело нуждается в пище, здоровье, крыше над головой и т.д. Так эти четыре сферы жизни связаны с тремя телами человека.
Выкладываю картинки из загашников (по чуть-чуть, как скопидомка). Ну, уж очень они красивые и просятся на свет.
[показать]
После салфеточек я принялась за вязание пледа.
Вдохновение почерпнула в интернете,
в том числе в дневничках друзей.
Сначала было так.
А сегодня так.
Очаровательные фотонатюрморты от igo2181
[700x523]Руководство по эксплуатации божественного человеческого тела.
Люди могут жить в счастье или в страдании . Невежество ведет к страданию. Мудрость может создавать счастье.
Мы выбираем жизнь или выбираем смерть каждый день. Каждый месяц мы становимся более счастливыми и живыми, или мы становимся более напряженными, более несчастными и более мертвыми. У людей, близких к смерти – жесткое, негибкое тело. Дети и люди, делающие достаточное количество духовных практик, имеют легкое и гибкое тело.
Люди редко умирают в течении одного дня, они истрачивают свою жизнь – умирая от дурного образа жизни.
Тремя основными причинами смерти являются:
1. Невежество
2. Эмоциональные энергетические загрязнения
3. Низкокачественная диета (неправильное питание)
Знать это и понимать это – есть основа мудрости.
Услышала по радио этого исполнителя, его голос меня очаровал. Захотелось узнать о нем побольше.
С тех пор, как Боб Дилан упомянул его, как лучшего друга в начале 1970-х, Леон Редбон всегда оставался загадочной фигурой. В белой панаме, темных очках и репертуаром 20-х, всегда в тени, словно только-что ступивший из Уэлской машины времени. Его путали с Энди Коффманом и Френком Заппой, но Энди и Френк давно на том свете, а на свете этом, в кармане моего белого (конечно) пиджака, два билета на второй ряд. Нет, это не Карнеги Холл, это скромный, локальный театр, но тем лучше, мы будем слушать Леона в почти интимной обстановке. Занимаем места и оглядываемся вокруг. На темной сцене - резной стул-кресло, микрофон и стол, на котором обычная, прикроватная лампа, накрытая видавшим виды платком-бенденой с гордым британским флагом. Правее - рояль. Выходит кондефансье: "подогрева" и перерыва не будет. Как я потом уже понимаю, они просто ненужны. Леон настолько уникален, что открывать ему нет, ни возможности, ни необходимости. В зале, действительно, "все свои". Лишних, случайных, просто нет. Если ты не знаешь, кто такой Леон Редбон, то шанс попасть сюда минимален. Ни рекламы, ни афиш. Но зал полон. Причем в нем, как оказалось, вся наша театральная и артистическая элита. Конферансье представляет несколько групп, артисты местных театров, музыканты, меценаты. Но вот, конферансье уходит. Наступает этот загадочный момент, когда должен появиться артист. Тенью, к роялю проскальзывает аккомпанист и легкие, мягкие синкопы рэгтайма начинают создавать щемящее ощущение нереальности происходящего. Леон появляется в слегка помятом, но стильном костюме, в белой панаме и неизменной гитарой и тросточкой. О нет, это не грубый, черный костыль, это именно изящный bâton, нечто совершенно забытое и невостребованное в наш практичный век. Подходит, вешает тросточку на микрофон, садится, устраивается поудобнее и легко, задумчиво трогает струны, как пробует воду. Совершенно непринужденно и лего, звуки вплетаются в пианный рэг. Задумчиво смотрит на аудиторию, останавливается, слегка кашляет, пианино замолкает: "Кхм! Кажется я что-то хотел сыграть". Зал охотно взрывается хохотом, совершенно спадает, какое-либо напряжение и концерт начинает катиться непринужденно, как хорошо смазанная машина. Есть актеры и певцы, которых нужно смотреть "вживую". Леон Редбон - из таких. Да у него масса альбомов, записей. Но что-бы ощутить всю силу его исскуства, его невероятный шарм, нужно придти на концерт и желательно сесть в первых рядах.Его шоу это водевиль, джаз и комедия абсурда смешанное в ровно отмерянных пропорциях. Леон захватывает аудиторию и владеет ее настроением виртуозно и непринужденно. Его стиль, это грамофонная пластинка несущаяся на всех 78 оборотах: хрипловатый баритон, художественный свист, фальцет. Его гитара у меня вызывает в памяти одно имя: Диджанго Рейнхардт, его репертуар - рэгтаймы, блюзы и водевиль 20-х годов прошлого века. Причем даже более новые песни в его исполнении звучат "по старому". Честно говоря, я не могу вспомнить ни одного современного, "живого" певца так "по настоящему" работающему в этом жанре. Есть стилизации, есть перепевки, но Леон - настоящий, не поддельный. Ему веришь и знаешь, что так, наверное, звучали странствующие менестрели в начале бурного ХХ-го. Его не хотели отпускать, ему устроили бешенную овацию, все хлопали стоя и из зала не ушел ни один человек. Он, конечно, пришел обратно, сыграл еще, откланялся и исчез так-же загадочно, как и пришел. А на сцене остались пустой стул и "английская" лампа. Если мне повезет и Леона еще раз занесет в наши места, я пойду еще. Пока он еще жив и может дарить нам такое исскуство. Потому что, для того, что бы творить сказку не нужен оркестр из 50 человек, или "стена звука". Достаточно одного волшебника со старенькой гитарой.
Вот такие разные картины дарю вам, друзья, в качестве витаминов для глаз)))
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ: 8 июля в России - День семьи, любви и верности.
[700x698]
Символ праздника - РОМАШКА!
Один из плюсов сыроедения это конечно, красивая фигура и очистка организма от привязанностей, которые нам не дают спокойно жить. Ну, например, у нас ведь не возникает проблем со сном, при возможности мы спим столько сколько нужно, а ведь это такая же физиологическая потребность, как и еда.
При значительном сроке сыроедения еда становиться просто едой. Вы больше не идёте ужинать или завтракать, вы не идёте праздновать за стол, вы не идёте наслаждаться пищей, вы не идёте даже есть, а вы идёте утолять голод и всё.
И жизнь больше не сводится к завтраку, а от завтрака до обеда и т.д. Это становиться подарком для тех, кто сможет отказаться от постоянной искусственной стимуляции себя едой. Ведь уже доказано, что возбуждение мозга, вызывающее прилив, неизменно ведет впоследствии к отливу. То есть настроение, взлетевшее в результате искусственной стимуляции, например едой, неизбежно снова упадет еще ниже начального уровня.
Если вы считаете, что у вас нет силы воли отказаться от определённых продуктов, то ниже информация для вас.
Во внутреннем круге влияния находится наша свобода. Расширять свободу - значит расширять круг своего влияния, особенно его духовный аспект, т.к. именно вливание духовной энергии разрушает негативную карму изнутри в самом зачатке.
Мы будем говорить о том, как конкретно расширить свой круг влияния и свободы, ослабить тугие зажимы кармы внутри, из-за которых наша внешняя жизнь порой идет наперекосяк.
Руководителю нужно много энергии, и не только физической. Он должен быть источником мудрости и энтузиазма для подчиненных. Все ждут от него позитивного видения на перспективу. Подобно многодетному родителю, лидер питает своей энергией других, но откуда он сам должен подпитываться? Зачастую лидер выполняет роль гвоздя, на котором висит вся организация, и потому он порой выглядит, как загнанная лошадь. Одним отпуском, без постоянного восстановления энергетических затрат, не обойтись. Стивен Кови называет этот процесс личным обновлением или заточкой пилы. Идея проста: когда долго и много пилишь - пила тупится, и ее нужно точить. Если этого не делать, производительность снижается, а усталость наступает быстрее. Но жадность получить больше плодов зачастую не позволяет отдохнуть и заточить пилу. В конце концов, это может привести к полному истощению и поломке инструмента.
Итак, сегодня речь пойдет о профилактике и внутренней подпитке для того, чтобы защитить любой процесс от кризисов. Есть ведическая притча, иллюстрирующая эту идею.
Очень рада новым друзьям!
Будем ходить друг к другу в гости.
Напиток светлого разума
Чашка горячего чая совершает чудеса.
Тонкий аромат и наслаждение вкусом освобождают наши мысли от проблем, усталости и плохого настроения.
[показать]
Расскажу-ка я сегодня о жирафах. Это удивительные животные. Судите сами.
Человек почитал этих животных с глубокой древности. Изображения жирафов найдены в древних африканских поселениях и на египетских предметах искусства. Это действительно необыкновенные животные.
[550x382]
Узнала из дневников
и
о высказываниях Изюма.
Предлагаю более смягченный
и немного отредактированный мною вариант.
О МЯСЕ, МОЛОКЕ, ХЛЕБЕ и МИКРОФЛОРЕ:
Две основные вещи убивают флору нашего желудка ЖИВОТНАЯ ПЛОТЬ (без разницы сырая она или варено-жареная) И ТЕРМООБРАБОТАННАЯ растительная пища. Я не хочу сейчас упоминать всю аморальность трупоедства, а лишь коснусь технических моментов этого жуткого процесса. Мясо не может быть переварено человеческим организмом так, как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку, но та цена, которой в последствии за это рассчитывается человек, просто несоизмерима с обычаем подражать хищникам. Известно, что у хищников короткий желудок с кислотной средой, которая способна переваривать непережеванные куски плоти, жевать-то хищникам мясо и нечем (у хищников отсутствуют жевательные зубы, а только клыки для отрывания плоти), а у вегетарианских животных полностью все наоборот – длинный желудок (у человека общая длинна кишок до 12м) и щелочная среда желудка, отсутствие клыков как таковых и наличие жевательных зубов. Да и если глянуть на коровьи, козьи челюсти и челюсти других вегетарианских животных и сравнить их с человеческими - ведь сходство поразительное! Почему травоядных еще называют жвачными животными, ведь тщательное пережёвывание растительной пищи - основа ее дальнейшего переваривания ( энзимы, коэнзимы и питательную среду, содержащуюся в живой растительной пище, надо же смешать между собой и со слюной для начала ее усвоения). И не одно травоядное животное не питается чужой плотью. Я думаю, для человека думающего только выше перечисленных отличий было б уже достаточно чтобы понять, что ЧЕЛОВЕК ВЕГЕТАРИАНСКОЕ СУЩЕСТВО.
Ну что, споём вместе?
I breathe clouds beneath my window
I see rockets in the sky
I feel satellites in limbo
I breathe oxygen up high
I load lead inside my engine
Lead and alcohol
On the radio depending
I sign the protocol
Hail the audience the media
People everywhere
In the hours ahead i’ll see your
Green Biosphere
Clean Biosphere
Castles in the air
Climbing the stair
Way to heaven when
I breathe clouds beneath my window
I see rockets in the sky
I feel satellites in limbo
I breathe oxygen up high
I’ve been trained to navigate my
Futurist balloon
After years a week will see me
Landing on the moon
Raise a banner on the planets
Life grows everywhere
In the manner of the mission
Green Biosphere
Clean Biosphere
Castles in the air
Climbing the stair
Way to heaven when
I breathe clouds beneath my window
I see rockets in the sky
I feel satellites in limbo
I breathe oxygen up high
Green Biosphere
Clean Biosphere
Castles in the air
Climbing the stair
Way to heaven when
I breathe clouds beneath my window
I see rockets in the sky
I feel satellites in limbo
I breathe oxygen up high
Английский учим здесь: http://LinguaLeo.ru/?code=8amo41