Сею – Вею – Посеваю!
С Новым Годом Поздравляю!
Всем Друзьям моим добра
Семьям, людям всем тепла
Море всяческих щедрот -
Пусть и мне перепадёт!
![]() |
Со старым Новым годом
|
Как же мне это нравится...
Случайно набрела на этот альбом на Фликре и просто нахожусь в каком-то восторженном трансе... Автор этих работ расписывает керамику, стекло, декорирует разные предметы в смешанной технике... В результате получаются очень интересные, неповторимые вещи....
Чудесные картины Юрия Дубинина для
Ящерица_Габриэла
и всех ценителей душевной красоты)))
[показать]
|
Спасибо дарителю симпатии за то, что вы есть)))
Спасибо новым ПЧелкам за то, что вы появились!
Подарок от меня - нежный букет сирени для вас
[показать]
Род Небесный
"Источник жизни, бытия живых существ во Вселенной" - вот как о нём удивительно поэтично и образно повествуется в "Книге Коляды". Бог Сущий и Бог Всевышний! Родитель и Нарожденный! Бог Истинный, Всемогущий! Святой и Неизреченный! Эта песнь о Тебе - Родитель! До рождения Света Белого тьмой кромешною был окутан Мир. Был во тьме лишь Род - Прародитель наш. Род - Родник Вселенной, отец Богов. Был вначале Род заключён в яйце, был он семенем непророщеным, был он почкою нераскрывшейся, но конец пришёл заточению, Род родил Любовь - Ладу-матушку. Род разрушил темницу силою любви, и тогда любовью мир наполнился. И родил он Царство Небесное, а под ним создал Поднебесное. Отделил Океан - море синее от небесных вод твердью каменной. Разделил Свет и Тьму, Правду с Кривдою. На картине Он восседает на небесном Троне. Одной рукой Он перелистывает Книгу Жизни Бытия, а другой - благословляет на Бытие, даёт энергию жизни.
ИММАНУ-ЭЛЬ
Во тьму веков та ночь уж отступила,
Когда, устав от злобы и тревог,
Земля в объятьях неба опочила
И в тишине родился С-нами-Бог.
И многое уж невозможно ныне:
Цари на небо больше не глядят,
И пастыри не слушают в пустыне,
Как ангелы про Бога говорят.
Но вечное, что в эту ночь открылось,
Несокрушимо временем оно,
И Слово вновь в душе твоей родилось,
Рожденное под яслями давно.
Да! С нами Бог, - не там, в шатре лазурном,
Не за пределами бесчисленных миров,
Не в злом огне, и не в дыханье бурном,
И не в уснувшей памяти веков.
Он здесь, теперь, - средь суеты случайной,
В потоке мутном жизненных тревог
Владеешь ты всерадостною тайной:
Бессильно зло; мы вечны; с нами Бог!
Владимир Соловьев 1892
Компьютер сломался. Преодолев сопротивление техники, я через ноутбук, блокирующий Лиру, как вредоносный сайт, прорвалась к вам, дорогие мои друзья. Вот что значит привязанность!
Очень рекомендую скачать. Это просто хорошая и светлая музыка, которая может звучать как фон во всех ваших домашних и рабочих делах. Например, во время уборки дома, приготовления пищи, различных бытовых дел вы можете просто ее поставить и она создаст светлое и хорошее настроение в вашем доме, и, самое главное, она внесет в него чистоту, так необходимую нам сегодня.
Эта музыка для меня. Плавная, добрая, нежная...
http://narod.ru/disk/24761398000/Muzika_Harmoniya_03_Disk_03_1.15.rar.html
http://narod.ru/disk/85856001/Muzika_02_Harmoniya....%20Disk%20VI%20(1.20).rar.html
http://narod.ru/disk/87440001/Muzika_05_Tancevalna....%20Disk%20I%20(1.21).rar.html
Вот одна из мелодий.
Этот набор рисунков представляет из себя изображение кругов на полях в виде картин. Задержите немного свое внимание на этом удивительном явлении. Представьте, как уникально наше время, в которое появляются такие удивительные узоры с космической вибрацией на самых обыкновенных пшеничных полях. Иногда они появляются и в других местах: на траве, на лугах и даже на снегу. Эти круги появляются в разных странах, они появляются постоянно. Хронологию появления кругов вы можете посмотреть по ссылке: http://www.lucypringle.co.uk/photos/index.shtml Каждый из этих кругов представляет диалог Космоса с нами. Мы можем получить много информации, а еще больше энергии, если мы правильно подойдем к этим явлениям. Над каждым из этих кругов можно подумать, ощутить его наполненность, его звучание, его внутреннюю красоту. Попробуйте сделать это и вы почувствуете, как волны новых вибраций и новых энергий проникают в вашу душу и наполняют ее светом.
[299x400]
После праздничных излишеств в питании, хочется вернуться к живой пище.
Вадим Зеланд поможет это сделать. Почитайте его статью "Живая пища":
«Вот вы агитируете всех за сыроедение, а сами питаетесь морепродуктами. А как же идея не убивать живых существ?»
Я никого с собой не приглашаю, и уж тем более не агитирую, а просто даю информацию. Я так же, не шагаю в каком-либо строю, в ногу с кем-либо, или за кем-либо. Не отношу себя ни к сыроедам, ни к блюдоедам, ни к трансерферам, ни к духовным искателям, ни к учителям, и так далее, и тому подобное – ни к кому. Я сам по себе. У меня свой путь. Уникальный. Мой. И вам всем желаю того же. Понимаете?
Я регулярно получаю письма от Мироздания.
Вот что оно мне написало недавно:
"Добрый день Натали!
Мне часто приходится слышать, как люди сетуют "Эх... Не везет..".
Мне это странно! Ведь им каждый день попадаются удачливые и счастливые моменты!
Просто нужно быть внимательнее!
Падал прошлогодний снег.
Это не лес, а центр Хабаровска в декабре 2010 года.