• Авторизация


И снова с праздником! 13-01-2011 12:31

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

 

[550x367]

 
 Сею – Вею – Посеваю!

С Новым Годом Поздравляю!

Всем Друзьям моим добра

Семьям, людям всем  тепла

Море всяческих щедрот -

Пусть и мне перепадёт!

Со старым Новым годом

Тема: Поздравления
Автор плэйкаста: saniaez
Создан: 13 января 2011 10:23

 

[600x450]
 (70x41, 12Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценная ладошка и другие красивости. 13-01-2011 11:55

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

  [800x800]

>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Неповторимое чудо. 13-01-2011 11:38

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Nini Violette by Tasha...

Как же мне это нравится...

Случайно набрела на  этот  альбом на Фликре и просто нахожусь в каком-то восторженном трансе... Автор этих работ  расписывает керамику, стекло, декорирует разные предметы в смешанной технике... В результате получаются очень интересные, неповторимые вещи....

[600x449]
 

>>>>>>>>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Дубинин. Продолжение праздника.. 13-01-2011 08:32


Чудесные картины Юрия Дубинина для Ящерица_Габриэла

и всех ценителей душевной красоты)))

[показать]
Бахус

О художнике + ещё картины
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Край родной. Песня про наше всё. 12-01-2011 15:31



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Дубинин радует сердце. 11-01-2011 14:58


Художник Юрий Дубинин

[показать]

"Живая вода"

И ещё 7 картин
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы помогут нам. 10-01-2011 15:46


 

[показать]

[показать]
ПОМОЩЬ АНГЕЛОВ.

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряженные ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.

И так же с вами! У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.
Как сделать, чтобы ангелы помогли
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам букет! 09-01-2011 11:20


 Спасибо дарителю симпатии за то, что вы есть)))

Спасибо новым ПЧелкам за то, что вы появились!

Подарок от меня - нежный букет сирени для  вас [показать]

[598x600]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши боги такие добрые и красивые! 08-01-2011 10:31

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

[показать]

Род Небесный

"Источник жизни, бытия живых существ во Вселенной" - вот как о нём удивительно поэтично и образно повествуется в "Книге Коляды". Бог Сущий и Бог Всевышний! Родитель и Нарожденный! Бог Истинный, Всемогущий! Святой и Неизреченный! Эта песнь о Тебе - Родитель! До рождения Света Белого тьмой кромешною был окутан Мир. Был во тьме лишь Род - Прародитель наш. Род - Родник Вселенной, отец Богов. Был вначале Род заключён в яйце, был он семенем непророщеным, был он почкою нераскрывшейся, но конец пришёл заточению, Род родил Любовь - Ладу-матушку. Род разрушил темницу силою любви, и тогда любовью мир наполнился. И родил он Царство Небесное, а под ним создал Поднебесное. Отделил Океан - море синее от небесных вод твердью каменной. Разделил Свет и Тьму, Правду с Кривдою. На картине Он восседает на небесном Троне. Одной рукой Он перелистывает Книгу Жизни Бытия, а другой - благословляет на Бытие, даёт энергию жизни.

Боги Славянского пантеона
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С нами Бог! Рождественские стихи. 07-01-2011 05:23


ИММАНУ-ЭЛЬ


Во тьму веков та ночь уж отступила,
Когда, устав от злобы и тревог,
Земля в объятьях неба опочила
И в тишине родился С-нами-Бог.

И многое уж невозможно ныне:
Цари на небо больше не глядят,
И пастыри не слушают в пустыне,
Как ангелы про Бога говорят.

Но вечное, что в эту ночь открылось,
Несокрушимо временем оно,
И Слово вновь в душе твоей родилось,
Рожденное под яслями давно.

Да! С нами Бог, - не там, в шатре лазурном,
Не за пределами бесчисленных миров,
Не в злом огне, и не в дыханье бурном,
И не в уснувшей памяти веков.

Он здесь, теперь, - средь суеты случайной,
В потоке мутном жизненных тревог
Владеешь ты всерадостною тайной:
Бессильно зло; мы вечны; с нами Бог!
 

Владимир Соловьев  1892

[556x699]  

Еще стихотворения
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Светить! 06-01-2011 14:12


Компьютер сломался. Преодолев сопротивление техники, я через ноутбук, блокирующий Лиру, как вредоносный сайт, прорвалась к вам, дорогие мои друзья. Вот что значит привязанность!

[699x437]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество Алексея Леонова. 05-01-2011 13:49


[показать]

Другие скульптуры
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественная музыка. 05-01-2011 12:21


Очень рекомендую скачать. Это просто хорошая и светлая музыка, которая может звучать как фон во всех ваших домашних и рабочих делах. Например, во время уборки дома, приготовления пищи, различных бытовых дел вы можете просто ее поставить и она создаст светлое и хорошее настроение в вашем доме, и, самое главное, она внесет в него чистоту, так необходимую нам сегодня.

Эта музыка для меня. Плавная, добрая, нежная...

http://narod.ru/disk/24761398000/Muzika_Harmoniya_03_Disk_03_1.15.rar.html

http://narod.ru/disk/85856001/Muzika_02_Harmoniya....%20Disk%20VI%20(1.20).rar.html

http://narod.ru/disk/87440001/Muzika_05_Tancevalna....%20Disk%20I%20(1.21).rar.html

[648x616] 

Вот одна из мелодий.

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог Космоса с нами. 05-01-2011 10:12


 Этот набор рисунков представляет из себя изображение кругов на полях в виде картин. Задержите немного свое внимание на этом удивительном явлении. Представьте, как уникально наше время, в которое появляются такие удивительные узоры с космической вибрацией на самых обыкновенных пшеничных полях. Иногда они появляются и в других местах: на траве, на лугах и даже на снегу. Эти круги появляются в разных странах, они появляются постоянно. Хронологию появления кругов вы можете посмотреть по ссылке: http://www.lucypringle.co.uk/photos/index.shtml Каждый из этих кругов представляет диалог Космоса с нами. Мы можем получить много информации, а еще больше энергии, если мы правильно подойдем к этим явлениям. Над каждым из этих кругов можно подумать, ощутить его наполненность, его звучание, его внутреннюю красоту. Попробуйте сделать это и вы почувствуете, как волны новых вибраций и новых энергий проникают в вашу душу и наполняют ее светом.

[484x699]  

ЗНАКИ
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит деградировать. 04-01-2011 12:41


[299x400]

После праздничных излишеств в питании, хочется вернуться к живой пище.

Вадим Зеланд поможет это сделать. Почитайте его статью "Живая пища":


«Вот вы агитируете всех за сыроедение, а сами питаетесь морепродуктами. А как же идея не убивать живых существ?»


Я никого с собой не приглашаю, и уж тем более не агитирую, а просто даю информацию. Я так же, не шагаю в каком-либо строю, в ногу с кем-либо, или за кем-либо. Не отношу себя ни к сыроедам, ни к блюдоедам, ни к трансерферам, ни к духовным искателям, ни к учителям, и так далее, и тому подобное – ни к кому. Я сам по себе. У меня свой путь. Уникальный. Мой. И вам всем желаю того же. Понимаете?

В поисках полезной пищи
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Yoko D'holbachi. Йоко Д'Холбачи. 03-01-2011 15:50


Ее странные картинки завораживают всех.

[470x600] 

++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю всем счастья! 03-01-2011 12:16


Счастья в Новом году и всегда! 

[640x421]  
 
 


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Играй свою мелодию! 03-01-2011 04:47


[333x447]

 

 

Я регулярно получаю письма от Мироздания.

Вот что оно мне написало недавно:

 

 

"Добрый день Натали!

 

Мне часто приходится слышать, как люди сетуют "Эх... Не везет..".

 

Мне это странно! Ведь им каждый день попадаются удачливые и счастливые моменты!

 

Просто нужно быть внимательнее!

 

А для примера, я расскажу тебе одну историю...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний стол. 02-01-2011 15:26


Вкусности нашего стола с рецептами.

Салат "Цезарь"

[700x525]  

Вкусно!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем праздновать))) 01-01-2011 11:38


Падал прошлогодний снег. 

[700x525] 

Это не лес, а центр Хабаровска в декабре 2010 года.

Для сохранения праздничного настроения еще одно фото и хорошие пожелания
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии