• Авторизация


Людмила Мельникович. Симпатяшки. 25-01-2011 14:59

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Несколько дней не работал интернет.
На работе чертовски устала...
А тут такой позитив)))
Делюсь с вами, друзья! LADOSHKA

***
Пушистики: котики, мишки, белочки... и даже ёжики :))

 


 (100x100, 16Kb)
Понятное дело, что начну с котиков... в знак уважения... :))..


Людмила Мельникович
delfina_mila
[показать]
П У Ш И С Т И К И
Вы обязательно улыбнетесь!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Амма. 22-01-2011 15:54


Своими исключительными деяниями любви и самопожертвования Мата Амританандамайи, Которую её преданные с любовью называют Амма ("Мать") или Аммачи ("Матушка"), вызвала любовь к Себе у миллионов живых существ. Нежно лаская Своих "детей", которые приходят к Ней, прижимая их к Своему сердцу в любящем объятии, Амма разделяет безграничную любовь со всеми. Молодой или старый, больной или здоровый, богатый или бедный – каждый приходящий к Ней получает ту же самую безусловную любовь.

http://amritanandamayi.ru/ 

[600x389]  

О Матушке
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Тест доктора Фила. 22-01-2011 11:24


[401x600]

Этот тест используется работодателями

для определения типа личности нового сотрудника.

Всё так!

 

Тест доктора Фила

Люди считают вас здравомыслящим, осмотрительным, аккуратным и практичным. Умным, одаренным или талантливым, и при этом скромным. Вы не тот человек, который заводит друзей быстро и легко. Вы очень лояльны к своим настоящим друзьям, и ожидаете такой же лояльности взамен. Те, кому удается узнать вас лучше, понимают, что для того, чтобы поколебать ваше доверие к друзьям нужно много, равно как и то, что вам потребуется долгое время, чтобы оправиться, если ваше доверие было подорвано.
 

Пройти тест

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество канадской художницы Lasha Mutua. 22-01-2011 09:47

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

108 Белых Тары Lasha Mutual...

 По словам канадской художницы Lasha Mutual, на ее творчество очень сильно повлияла восточная культура, в частности буддийская философия... Она пишет акварелью, маслом, расписывает керамику и создает мозаики...

[600x602]
 

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель Becky Kelly. 22-01-2011 09:43

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Illustrator Becky Kelly

 

 Becky Kelly 

[590x590]

++++++++++++++
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Россиюшка крепись! 22-01-2011 08:46


[300x400]

Россиюшка крепись! Вырасту, окрепну, возмужаю, и тебе, Родная, помогу!


Это стихотворение сочинил 10-летний мальчик — Лев Протасов из Екатеринбурга (фото случайное). Я его обнаружила в журнале «Ведическая Культура». Была очень поражена. До сих пор, сколько не перечитываю это стихотворение — по телу бегут мурашки, а к горлу подкатывает ком: на каких книжках, игрушках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

Может, некоторым детским книгам с вашей книжной полки место в макулатуре, а робокопам, трансформерам и прочей пластиковой дребедени — место во вторсырье — хоть какую-то пользу принесут обществу.

Россиюшка.

Мал ещё, но рассудить я в силе,

И никто меня не упрекнёт —

Нет страны, прекраснее России!

Этот вывод знаю наперёд!

 

Стихи от самого сердца
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон благодарности. 22-01-2011 08:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]

Закон благодарности. Славянская практика освобождения от обид.

Первые предательства, обиды закладываются в семье. Обида – отсутствие любви, обратная сторона любви. Когда человек не любит, он обижается часто. Обида – нечестный способ управления действительностью. Если любишь мир – обмениваешься с ним знаниями, что-то принимаешь и одновременно даришь – осуществляешь закон благодарности.

У нас в семье детям в возрасте 2 -3 лет объясняют закон благодарности просто: в мире любое живое существо – это краюшка хлеба, если ты без конца отщипываешь от другой краюшки хлеба, то пока ты полный, тебе некуда впихать это знание. Но, если отдаешь точно такой же кусок в тот мир, то появляется место, возможность применить полученные знания, таким образом оба остаются цельными и оба обогащаются новыми знаниями – это закон благодарности.

Ребенка с детства учили быть благодарным и любить весь окружающий мир. Учили исполнять этот закон и в отношении растений, людей, зверей, птиц и т.д. Именно поэтому благодарность нужна не тому, кто вам дарит, она нужна вам.


О нашем внутреннем мире
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Магическое слово. БЛАГОДАРЮ. 22-01-2011 08:07

Это цитата сообщения Travinka Оригинальное сообщение

Волшебное слово "БЛАГОДАРЮ"

[показать]

Это Магическое Слово...

Мы каждый день, каждый миг создаем свой мир.
Создаем его своими словами, мыслями, действиями.
Речь человеческая – это не только инструмент для общения друг с другом, но еще и мощное средство для формирования своей жизни. И конечно постоянно следить за своей речью непросто. Не каждый сможет всё время контролировать свою речь и постоянно думать о том,
как его слова отзовутся в мире.
Что же делать? Как изменить свою жизнь к лучшему, если невозможно постоянно бдительно следить за собой?
Всё очень просто. Надо только знать самое главное слово.
Какое? Вариантов множество!
Каждый назовет с десяток главных слов.
Но, с точки зрения сил небесных,
главное слово одно-единственное – Благодарю.

Б Л А Г О Д А Р Ю !

Сама энергетика этого слова окутывает, сливаясь с энергетическими полями человека,
делает нас сильнее во много раз.
О БЛАГОДАРНОСТИ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по спец.заказу. 20-01-2011 10:40


Рыба для Екатерины Ящерица_Габриэла 

[450x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по спец.заказу. 20-01-2011 09:45


[350x500]

Для Марины songmeili 

[352x500]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для постановки голоса. 20-01-2011 08:47


[549x400]

«Какое блаженство для певца, – писал К.С. Станиславский, – точно как и для драматического артиста, «быть в голосе» – чувствовать, что можно управлять своим звуком, что он повинуется тебе, что он звучно и сильно передает все малейшие детали, переливы, оттенки творчества».

Как же добиться того, чтобы голос был благозвучным? Прежде всего, нужно найти свой истинно-природный тембр, освободив его от мышечного и психологического зажимов. Снятие зажимов теснейшим образом связано с навыком пользования дыханием во время речи.

Вдох делаем носом глубокий и короткий так, чтобы плечи не поднимались, а рёбра раскрывались, как крылья бабочки. А вот выдыхать, при различных типах речи, нужно по-разному. Предлагаю освоить все три типа на практике.

Первый (по терминологии С. Волконского) – «Сам вытекает в природу». Чтобы понять, как это – применяем упражнение...

Упражнения для голоса
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо крещенской воды. 19-01-2011 16:06


 19 января Православная церковь отмечает праздник Крещения Господня. Канун этого дня называется Крещенским сочельником.

[534x606]  

Для простых людей эти дни особо памятны по одной простой причине: в этот день во всех храмах освящается вода, которая потом совершенно не портится. Все  знают название этой воды – «Крещенская вода». 

Крещенская вода, или, если более правильно, «Великая Агиасма» (агиасма – святыня) – это вода, которая освящена по особому церковному чину, который называется «чин Великого освящения воды».Ошибочно думать, что по такому чину вода освящается только в день празднования Крещения Господня. Во время таинства крещения (а оно может совершаться в любой день года), крестильная вода освящается точно таким же чином, и она также является Великой Агиасмой (крещенской водой).

Учитывая свободный доступ к крещенской воде, было в разное время проведено множество опытов, исследований и экспериментов. Давно доказано, что вода 18 и 19 января имеет необычные свойства по сравнению с простой водой. Исследования показали, что оптическая плотность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан, где крестился Господь Иисус Христос.

Впервые в истории о подобных свойствах воды, освященной в праздник Крещения Господня, упоминает один из великих учителей и богословов православия святитель Иоанн Златоуст (†407): «В этот праздник в полночь все, почерпнув воды, приносят ее домой и хранят весь год. Cущество этой воды не портится от продолжительности времени, но целый год, а часто два или три года она остается неповрежденною и свежею и, после столь долгого времени, не уступает водам, только что взятым из источников» (О Крещении Христа).

Праздник Крещения Господня с древних времен имеет и другое название – Богоявление

Поразмыслим, друзья, какое место в нашей жизни занимает Бог? И хотим ли мы, чтобы Господь хоть как-то проявлял Себя в нашей жизни? Или нам все же хочется, чтобы все происходило только по нашей воле, и чтобы никто, даже Сам Бог, в нее не вмешивался?..

[448x600]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Coplu Art Studio. Жизнь прекрасна! 18-01-2011 13:05


Очень мне понравились эти картинки, заряженные положительной созидающей энергией)))
Надеюсь, и вам они доставят радость.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

СЕРДЕЧКИ и ОБЛАКА
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейное счастье. 17-01-2011 14:47


Семейные ценности в фотографиях.
[показать]
[показать]

Улыбчивые фото
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто сделать добро. 17-01-2011 12:46


[500x400]

 Практикуйте спонтанные акты доброты и красоты

 

 

Важно само действие, а не его плоды. Вы должны творить добрые дела. Может, не в вашей власти или не пришло время получить какие-то плоды. Но это не означает, что вы не должны творить добро. Вы можете никогда не узнать, к каким результатам привели ваши действия. Но если вы ничего не сделаете, результатов не будет.

Ганди

 

 

Холодный зимний день в Сан-Франциско. Женщина ведет красную «хонду», на заднем сиденье громоздятся подарки, она подъезжает к кассе перед мостом. «Я плачу за себя и шесть следующих машин», — с улыбкой говорит она, протягивая семь проездных билетов.

Одна за другой к кассе подъезжают шесть машин, водители протягивают доллары, а им говорят: «За вас заплатила одна леди. Приятного дня».

Женщина в красной «хонде», как оказалось, прочла на карточке, прикрепленной к холодильнику подруги: «Практикуйте спонтанные акты доброты и красоты». Фраза поразила женщину, и та скопировала ее для себя.

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дар любви. 16-01-2011 12:53


Прекрасная медитация для моих славных друзей! 

[699x516]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что понравилось. 16-01-2011 07:38


Много рукотворных чудес.
[показать] [показать]
[показать]

Есть и вязанья со схемами - надо смотреть!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Павила по развитию и укреплению силы воли и ума от Льва Толстого. 15-01-2011 14:15


[424x550]

 

Лев Толстой. 

 

Заметки по самосовершенствованию.

 
Лев толстой далеко не всегда соответствовал сложившемуся стереотипу сурового старца и писателя – автора объемных книг, графа и помещика, который вел отнюдь не графский образ жизни. Воспитан он был тщеславным и ветреным, унаследовав от родителей страсть к азартным играм вместе с живым умом, который ему трудно было на чем-либо сфокусировать. Он так и не получил высшего образования, будучи дважды отчислен из казанского университета. Благодаря чему он прошел путь до мыслителя с огромной работоспособностью, написавшего столько, сколько не каждый прочел за свою жизнь?

Среди множества книг Толстого едва не затерялись его заметки в дневнике – в них автор сам для себя определяет правила по развитию и укреплению силы воли и умственных способностей.  

 

Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приятно всё, что я делаю))) 15-01-2011 06:48

Это цитата сообщения Lubov_11 Оригинальное сообщение



 


[700x175]


Русская Мантра



Если Вам понравилась Русская Мантра, Вы можете скачать ее:
 http://www.mirpozitiva.ru/topics/topics10.html
Что действительно может помочь воспринимать реальность положительно? Слово, мелодия, созвучие... Как найти пароль к нашему бессознательному? Нужный код для активации позитивного взгляда на мир... 

Свой вариант готов предложить антиОРкестр "Эti"!
Сенсационное ОТКРЫТИЕ В ОБЛАСТИ ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ человека было сделано летом 2008г. сибирским музыкантом Ионом Ермаковым в период двухдневного безмолвия.

В сентябре музыкальный коллектив начал работу над студийной записью, и уже успел приготовить новогодний подарок русскоговорящему населению планеты – первую версию заветной песни! 
Во второй же версии, которая будет опубликована в 2009 году, может также звучать…и Ваш голос (если вы запишите то, как Вы подпеваете Русской мантре, и пришлёте файл музыкантам.
Соединим энергии счастливых голосов!).
   Подробности, история создания, как спеть с солистами группы, и обсуждение произведения здесь: 
http://eti-band.ru/forum/viewtopic.php?t=98

  Русская мантра - первая кандидатура на гимн российских счастливых людей. Не просто веселая и добрая песня для каждого живого человека, но и новая надежда, что мир станет добрее и счастливее. И у Вас даже есть возможность принять участие в воплощении этой хорошей идеи ПРЯМО СЕЙЧАС – дарите ссылку людям)).


Счастья всем!     

 (96x91, 18Kb) (83x69, 12Kb) (79x113, 20Kb)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение к жизни. 15-01-2011 05:51


Компьютер отремонтирован! Я снова с вами! 

[700x700]

[582x698]

[600x450]

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии