• Авторизация


Чудеса от ploop26. 01-02-2011 07:04


[показать]
[показать]
[показать]

+++++УРА!+++++
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Трикстер. 31-01-2011 17:05


 Читаю "Синдром Петрушки" Дины Рубиной. 

http://www.loveread.ru/read_book.php?id=2814

Под впечатлением нарисовала это существо.

[700x525]  

Кто такой трикстер?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Зеленоглазка. 31-01-2011 14:02


Дочка настаивает, чтобы я продолжала рисовать.

А я и не сопротивляюсь))) 

[700x525]  

Если честно, я срисовывала вот эту  красотку
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь к Красоте. 31-01-2011 11:58


[показать]

В ПУТЬ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Робин Шарма - 14 урок жизни. 31-01-2011 10:06


[285x432]

Улучшайте свою силу воли. Вот некоторые идеи, которые помогут вам укрепить волю и стать более сильной личностью.

Не позволяйте уму колебаться как лист бумаги на ветру. Работайте над тем, чтобы он все время был сконцентрирован. Если вы что-то делаете, не думайте ни о чем другом. Идя на работу, считайте шаги от дома до офиса. Это нелегко, но ваш ум вскоре поймет, что вы им управляете, а не наоборот. Ваш ум в конце концов должен стать таким же спокойным, как пламя свечи в углу, где нет сквозняка.

Ваш ум похож на мышцу. Сначала его нужно натренировать, а уже потом толкать вперед, чтобы он стал сильнее. Это может быть больно вначале, но улучшение непременно наступит и самым положительным образом отразится на вашем характере. Когда вы голодны, потерпите час до следующего приема пищи. Когда вы трудитесь над тяжелой задачей и ваш ум подталкивает вас взять свежий журнал или встать и поговорить с кем-то, чтобы отдохнуть, обуздайте этот порыв. Вскоре вы сможете часами находиться в сконцентрированном состоянии. Исаак Ньютон, один из величайших физиков, однажды сказал: «Если я и принес людям какую-то пользу, то только благодаря терпеливому мышлению». У Ньютона была удивительная способность сидеть спокойно и думать без перерыва долгие периоды времени. Если он смог это в себе развить, вы тоже сможете.

Вы можете также воспитать силу воли ограничениями в вашем поведении с другими людьми. Говорите меньше (используйте правило 60/40 = слушайте 60% времени и говорите не более 40%). Это не только сделает вас более популярным, но вы познаете много мудрости, так как все, кого мы встречаем каждый день, могут нас чему-то научить. Ограничивайте привычку сплетничать или осуждать тех, кто, по вашему мнению, допустил ошибку. Перестаньте жаловаться и превратите себя в жизнерадостную, энергичную и сильную личность. Вы окажете большое воздействие на других людей.

Когда в вашем уме появляется отрицательная мысль, немедленно замените ее положительной. Положительное всегда доминирует над отрицательным, и ваш ум должен быть приучен всегда думать о лучшем. Негативное мышление – это процесс, в котором негативные схемы возникают вновь и вновь. Освободитесь от всех ограничений и станьте сильным позитивным мыслителем. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cary Ennis. Три чудных натюрморта. 30-01-2011 13:08


Нравится! 

[699x457]

[698x271]

[700x538]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, я такая))) 30-01-2011 08:45


  Хороший тест, много интересной информации - рекомендую!

 

Полный анализ моей бесценной личности)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Войти в Пирамиду Света. 30-01-2011 06:43


[469x640]

Текст сложный, но интересный)))

Важно понять, что вы развиваете свой индивидуальный Солнечный Свет, который является отражением вашей собственной Божественной Сущности. Человеческий интеллектуальный мыслительный процесс должен развиваться за пределы языковых ограничений. Существует огромная информационная сокровищница, ожидающая когда человечество найдет ее с помощью вдохновения. 

Вы должны развивать свои интуитивные способности, чтобы получить мудрость. Эта мудрость не будет приходить к вам снаружи. Она будет бить ключом из вашего собственного Священного Разума и Священного Сердца. Вам следует дотянуться и охватить, постичь ее. 

Зрелая духовность это не бессознательный опыт. Вы должны развивать свою Божественность, посредством которой вы постоянно вдыхаете плодородное Праническое Дыхание Жизни, чтобы получить духовную пищу из Реки Жизни через восьмую чакру, вашу Звезду Души. Расширение Дыхания Бесконечности открывает пути, которые ведут к многомерным уровням сознания Творца. 

Открываем свой Путь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Образы, живущие во мне. 29-01-2011 15:48


 Внутри я такая...

[602x699]   

Снаружи такая...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё. 29-01-2011 11:53


 Как схватилась за фломастеры, остановиться не смогла)))

[700x525]

[525x700]  

Творчество нахлынуло под музыку из альбома "Гармония" Диск 6

http://www.nvpminsk.narod.ru/CD_kompakty/CD_kompakty_Audio_diski.htm#_Toc278630113

Очень рекомендую, друзья!

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисую. 29-01-2011 11:16


Сегодня меня наконец-то посетило вдохновение. 

[700x525]
 

[525x700] 

Источник вдохновения
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу там жить! Это место - для меня. 29-01-2011 04:32

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Остров Парос, Греция

[800x530]

[768x1024]

Парос - живописный остров, идеальное место для романтиков: плодородные плантации и пальмовые рощи, чудесные пляжи, древние монастыри. Здесь прекрасно сможет отдохнуть и тот, кто ищет уединения, и тот, кто настроен на активное времяпровождение.

Парос — один из Кикладских островов, площадь составляет 196 кв. км. Отделён от Наксоса шестикилометровым проливом. От других Киклад Парос отличается мягкими округлыми очертаниями. Самая высокая гора острова – Профитис-Ильяс (771 метр) возвышается в центре Пароса.

[399x140]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Hendrik Johannes Knip. 1819 - 1900. 28-01-2011 16:36


 Нашла в дневнике klassika Там потрясающие пейзажи в большом размере.

http://www.liveinternet.ru/users/3383678/post148729859/

[699x488]  

Установила как обои на рабочий стол.

Созерцаю...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотри на мир без возмущенья. 28-01-2011 15:23

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение


[показать]
 (186x62, 13Kb)
Вообрази себя спокойным.
Смотри на мир без возмущенья
И наслаждайся той минутой,
Которая сейчас струится
И убегает в воды Леты,
Живым огнём переливаясь…

ПРОЧТИ!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю Китай. 28-01-2011 10:54

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

CHINA -1

[показать]

[показать]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзамены прошли на УРА! 27-01-2011 14:58


  Моя красатуля успешно сдала сессию. Из пяти экзаменов четыре - автоматом, а это не хухры-мухры, а эконометрика, философия, международные экономические отношения, английский и бухучет.

[604x506]  

Горжусь ужасно...

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Голуб. Рыба и прочее. 27-01-2011 06:21


 Первой выплывает Рыба...

[698x396]  

Затем следуют...

[699x431]  

+++++++++++++++
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Габриэль Гарсия Маркес. Письмо нам. 27-01-2011 05:43

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение


Один из моих любимых писателей - Габриэль Гарсия Маркес уже несколько лет болен раком. Он  удалился  от публичной жизни и написал прощальное письмо. Оно пронзительное, мудрое, душещемящее... В нем очень нужные, верные слова... Наверное, его уже кто-то публиковал, но мне очень важно, чтобы оно было у меня, чтобы было под рукой, чтобы я его перечитывала... [244x234]

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.
Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.

Господь, если бы у меня было сердце
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новым читателям подарочки и пояснения. 26-01-2011 15:45


 Мне очень приятно, что появляются новые читатели моего дневничка. Надеюсь вас радовать и дальше!

[502x631]   

Леля_Владимирская Arina777  Марина_Вершинина Хрустальчик fewral75 YARINA_23 azaliya2011tt oksanahome Ника_Царицина bonya_xello Matrioshka assa222 Taiginka Лана_Данина ЧОКНУТАЯ_МАМА Инна_Гурская Розовые_лапки Happy_Lady НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Любительница_травы

Уф, вроде всех перечислила. Это те, кто пришел ко мне с 10 декабря и до сегодняшнего дня. Я отмечаю ваши имена чисто из любви к порядку и в качестве гостеприимного жеста Welcome!, хотя  составление такого поста занимает много времени - я смотрю почту, выписываю имена, ставлю коды и прочее. К чему это я? Хочется увидеть ваши комментарии, чтобы было ясно кто из вас жив, а кто ушел в мир иной)))

И еще. Я не добавляю некоторых из вас в свои друзья, чтобы список моих друзей был живым и я успевала комментировать тех, кто в нем уже есть (а их уже очень много). Но обещаю подружиться с теми, кто будет оставлять свои впечатления на моих страницах)))

Это я написала для ясности. Хотя не уверена, что данный пост прочтут все те, кто в нем перечислен))) 

В любом случае эти картинки - подарочек для вас!

[535x548]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты Vladstudio. 26-01-2011 13:14


Здесь много приятного для глаз))) http://www.vladstudio.com/ru/home/ 

Обои, часы-обои, открытки, игры...

[700x525]  

+3
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии