• Авторизация


Художник Antonio Capel. 12-02-2011 06:45


 Какие краски!

[434x699]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые игральные карты на свете))) 11-02-2011 16:57

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

«Карты» Екатерины Рождественской

Первые игральные карты появились в Восточной Азии. В Корее и Китае карты упоминались уже в 12-м веке. В Индии играли с круглыми картами, в Китае с продолговатыми полосками. О том, как карты попали в Европу, нет точных данных. Возможен «импорт» через арабские страны или самостоятельное развитие через наблюдение арабских игроков.

Первые упоминания игральных карт или «молитвенника чёрта», как они иногда назывались, связаны с требованиями об их полном запрете. Существует запись в хронике города Берн от 1367 года. В 1370 году появилось слово naipes (игральные карты) в испанской книжке со стихами.

[475x640]

*все изображения кликабельны

♠ «Пики»

  [526x800]

+22 foto
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Искренне ваша! 11-02-2011 15:42


[351x448]

 Для того, чтобы все в жизни складывалось хорошо, чтобы быть уверенным в себе, любить себя, своих родных и близких, окружающий мир, природу, необходимо говорить друг другу нежные, теплые, искренние слова, которые идут от самого сердца, которые согревают, успокаивают и делают нас счастливыми. Слова, сказанные без какого-либо намерения и ожидания. Как бы ни было холодно сердце, как бы крепко оно ни было заперто, нежное слово способно растопить любой лед и найти заветный ключик к сердцу. И чем искренней будут эти слова, тем быстрее сердце оттает и откроется любви, чувствам, эмоциям.
 

http://land-of-spirit.ru/blog/2011-02-10-1108?utm_...8F+%D0%94%D1%83%D1%85%D0%B0%29

Солнышки мои, я вас всех люблю!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины Александра Махова. 10-02-2011 16:39


http://www.krylov-gallery.ru/art2.shtml

Другое небо

[500x647]  

+5
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Единия. Наша новая страна. 10-02-2011 12:05


[492x699]

ЕДИНИЯ - это новая страна на Земле, образованная в 2011 году, 2 января.


Это новое государство, которое находится на всей территории Земли, поэтому не имеет никаких границ.


В этой новой стране живут чистые и светлые люди, которые считают Землю своим Домом.


В Единии нет места войнам и ненависти, здесь все равны и любят друг друга.


Эта страна на данный момент растёт и развивается, скоро она станет огромной Империей Любви.
Хотели бы Вы тоже жить в такой стране уже сейчас?

http://youryoga.org/ediniya/index.htm 

В Единии живут уже 2903 граждан, а Вы бы хотели жить в стране,
где царствует любовь и все её жители живут на основе
взаимоуважения и помощи, в которой время и силы тратятся
не на борьбу за выживание, а на возвышенное творчество,
на возрождение своего прекрасного Дома, которым является
Планета Земля, на полноту жизни и на радость от неё?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярность. 10-02-2011 07:30


Желаю всем такой популярности))) 

[600x440]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный аrt by Takaki. 08-02-2011 07:26


http://kagayastudio.narod.ru/Takaki/index.htm
[показать]
[показать]

В небо!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся шире! 07-02-2011 11:07


 А теперь - улыбочки!

[590x399]

[506x700]

[590x442]

[590x468]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кажется, Остапа понесло... 05-02-2011 17:13


С детских лет люблю рисовать, но, чтобы так, за один день сразу 10 рисунков - такого не припомню. Вот они все перед вами - убрать под кат рука не поднялась. Так что смотрим)))

Птички

[699x489]  

Кит

[699x494]  

У яблока

[700x494]  

Шкаф

[700x509] 

Заяц-буддист

[462x698]   

Сова

[662x681]  

Слон

[700x529]  

Подружки

[557x699]  

Чайник

[569x698]  

Ваша LADOSHKA)))

[700x510]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТОВАЯ СТРУКТУРА ДУШИ. 05-02-2011 12:31


Образы, понятные без слов.
[показать]

Сердцу они знакомы...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка. 04-02-2011 13:46


 Прилетела и улыбается.

[560x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто что любит. 04-02-2011 09:20


А что любите вы? 

[698x276]

[698x276]

[699x276]

[700x277]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к праздникам! 03-02-2011 13:04


 
К скрапбукингу я раньше относилась сдержанно, считая это занятие детским и элементарным. А вчера неожиданно погрузилась в мир этих чудесных открыток. И загорелась идеей сделать к Дню всех влюбленных открыточки. Сегодня понапокупала картон, бумагу, клей. Придумываю дизайн))) Благо, в интернете масса идей для творчества! Вот, полюбуйтесь, друзья)))
[показать]
[показать]

Творчество
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и рыбка! 03-02-2011 08:10


С любовью к рыбке)))

[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
2 рисуночка. 02-02-2011 13:53


А я вам еще и надоем своим творчеством))) 

[448x327]

[700x581]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю Kathy Hare. 02-02-2011 11:18


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

+++++++++++++++++++++
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуньцзе. Как встречать китайский новый год. 02-02-2011 05:10


Если кто-то думает, что череда волшебных праздников уже давно прошла, то он очень заблуждается, потому что к нам неспешно приближается еще одно, не менее важное событие – Китайский Новый год! Конечно, в нашей стране он практически не празднуется. Однако если вы чтите свое животное по восточному календарю, и в канун 1 января уже подарили друзьям и знакомым статуэтки кролика, то наполнить радостью и весельем этот день вам сама Вселенная велит (хотя бы для того, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше благополучия и процветания).

В 2011 году китайский новый год наступает 3 февраля. Именно в этот день на трон взойдет символ следующих 12 месяцев – Белый Кролик. Желаете задобрить нового короля? В таком случае, вам будет очень кстати знать, как встречать китайский новый год. 

[600x484]  

Советы и 6 кроликов на счастье!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
АРТ Релакс. 01-02-2011 17:05

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

David Miller

klassika

[446x200]

[показать]

САЙТ David Miller

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)


 (122x51, 3Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я их понимаю! 01-02-2011 16:47


Новое увлечение звезд))) 

[699x495]

[700x493]

[699x479]  

http://funny.pho.to/ru/#anchor-sframe

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про лис и крыс. 01-02-2011 14:21


[525x700]

 

У лис и крыс

 

 

Одинаковый нос.

 

 

За кисть возьмись,

 

 

Начинай с полос.

 

 

 

"Х" нарисуй,

 

 

И вмиг носы

 

 

Пересеклись

 

 

Крысы и лисы.... 

 

LADOSHKA

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии