• Авторизация


Рыбные забавы. 17-02-2011 11:10


Веселье в разгаре))) 

[585x603]  

Еще симпатяшки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И у рыб бывает диета))) 17-02-2011 09:24


Берем пример! 

[650x551]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Торсунов О.Г. Молоко и молочные продукты. 17-02-2011 08:51


Всегда любила молоко. Много всего про молоко читала, что оно вредное, что не годится в пищу взрослому человеку и прочее, но все равно каждый вечер припадала к кружечке молочка))) И вот теперь приятная новость: молоко - это лучший продукт для благости. Это почти что благословение))) Послушайте и посмотрите сами.



http://vedamedia.ru
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё фиолетово))) 16-02-2011 12:45


[показать]

Для любителей фиолетовостей
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для снятия стресса. 16-02-2011 08:26


[x689]

Психологи знают немало приемов преодоления стрессовых ситуаций. Этими приемами и упражнениями для снятия стресса может овладеть каждый.

Заниматься успокаивающей психотехникой желательно ежедневно. Лучше всего сразу после пробуждения. Уже через несколько дней вы почувствуете, что стали спокойнее, увереннее, более неуязвимым для стресса. 

Если вы будете следить за своим настроением и вовремя скидывать напряжение при помощи этих упражнений, вы и сами не заметите как быстро в жизни все наладится, стресс отступит и снова начнется белая полоса.

Вас ожидает семейная жизнь без ссор, полная благожелательность коллектива на работе, даже в общественных местах вам станет попадаться больше вежливых и улыбчивых людей. А все потому что окружающий вас мир – это отражение вашего внутреннего состояния.

Давайте же изменим это состояние к лучшему, отбросим негативные эмоции и настроимся на позитивный лад.

Упражнения
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Bernardino Luini - Christ among the Doctors. 15-02-2011 16:11


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ary Scheffer - Mrs Robert Hollond. 15-02-2011 16:08


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Palma Vecchio - Portrait of a Poet. 15-02-2011 15:54


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Follower of Leonardo da Vinci - Narcissus. 15-02-2011 13:08


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С пожеланиями счастья! 15-02-2011 09:42


[354x514]

 

Новые друзья

Lara_Liberty  Сапфировая_кошка

Тилли-Бум  brecrteam

demok  Kil-ka

танюха-лягуха  Ellilucky

iralev67 tati1

werainna  romanitsa

Helen_7  Новое_не_новое

 

Давайте чаще встречаться)))

 

По-детски радуюсь, что у меня уже есть 50 симпатий.

Спасибо всем дарителям!

Мне это так приятно :0)

Значит мой дневник радует людей, я его для этого и создала))).

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение бодрое! 15-02-2011 04:53


Жизнь удалась! 

[644x575]

[644x574]

[644x557]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это ЛЮБОВЬ. 14-02-2011 10:13


[показать]

Веселые картинки)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Торсунов. Аскезы. 14-02-2011 03:41

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Лекция по трактату Тирукурал. 

Ведический трактат Тирукурал - свод нравственных законов для людей - книга о добродетели, о политике и о любви. 



http://vedamedia.ru
Очень понравилась лекция, не только аскезы обсуждаются. Посмотрите, хотя на сайте Ведамедиа есть возможность скачать и в аудиоформате.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем всех влюбленных! 14-02-2011 03:25


 Для вас, друзья, мой рисуночек.

[700x479]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ary Scheffer - Saints Augustine and Monica. 13-02-2011 13:56


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
After Quinten Massys - The Virgin. 13-02-2011 13:42



 

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
After Bernardino Luini - Saint Catherine. 13-02-2011 13:17


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
After Bernardino Luini - Christ. 13-02-2011 13:15


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Lo Spagna - The Agony in the Garden. 13-02-2011 13:10


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зов неба. 12-02-2011 16:58


[x700]

Просыпаясь утром, благословляй свой новый расцветающий день и обещай себе принять ДО КОНЦА все, что в нем к тебе придет.

Творчество сердца человека - в его простом дне. Оно в том и заключается, чтобы принять в дне все обстоятельства как неизбежные, единственно свои, и их очистить любовью, милосердием, пощадой. Это не значит согнуть спину и позволить злу кататься на себе. Это значит и бороться, и учиться владеть собой, и падать, и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их. Но внутренне их надо всегда победить любя. Старайся всегда переносить свои отношения с людьми из мусора мелкого и условного в огонь Вечного. Ищи всюду Бога и законов Его. В себе найди цветок любви и брось его под ноги тому с кем говоришь. Абсолютно злых людей не старайся обратить на путь истины благословляй и прощай, но никогда не прикасайся к ним.

Чем выше и дальше каждый из нас идет, тем яснее видит, что предела достижению в вопросе совершенства нет.

И дело не в том, какой высоты, какого предела ты достигнешь сегодня. А только в том, чтобы двигаться вперед вместе с тем вечным движением, в котором движется вся жизнь. И войти в него можно только любовью. Если сегодня ты не украсил никому дня твоей простой добротой - твой день пропал. Ты не включился в вечное движение, в котором жила сегодня вся вселенная, ты отъединился от людей, а значит, не мог подняться ни к какому совершенству. Туда путь один: через любовь к человеку.

 
У человека в каждое его земное воплощение так мало времени! Нет возможности, сохраняя здравый смысл земли, зная быстротечность ее меняющихся форм, терять мгновения в пустоте, в отсутствии творчества сердца, в мелочах быта и его предрассудках. 

Нельзя жить и ждать, что суеверное представление о каком-то провидении само позаботится о решении судьбы человека и повернет руль его жизни в ту или иную сторону. А человек будет только подбирать зерна падающего ему с неба милосердия. Все милосердие,которое может войти в судьбу человека, это труд его самого.

Его труд в веках, труд в единении с великими и малыми людьми, труд любви и благородства.
Честь человека, его честность, доброта и красота, которые он пробудил и подал в сердце встречных, а не ждал, чтобы их ему кто-то принес, - вот вековой труд человеческого пути, пути живого неба и живой земли. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от грязи земли. Но на грязную, потную и печальную землю он должен пролить каплю своей творческой доброжелательности. И тогда в его труд земли непременно сойдет Мудрость живого неба, и он услышит его зов. 

К.Е. Антарова "Две жизни" 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии