• Авторизация


Как я ее люблю! 02-04-2011 14:02


 Друзья мои!

Зайдите на сайт Lindy Longhurst http://www.serpentmandalas.com/serpentmandalas.html

Там такие картинки - закачаетесь)))

Обожаю всё её творчество, вот сделала коллажики.

Посвящаю этот пост Оленьке AAUUMM, которая недавно вернулась из Индии и радует всех нас своими рассказами и фотографиями.

[показать] [показать] [показать]
 

[699x481]  

Еще 2 теплых коллажа
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь такие. 02-04-2011 13:25


 Новые обои на моем рабочем столе.

[699x524]  

Всеволод Борисович Иванов "У ворот шамбалы"

И во весь рост)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Возрадуемся! 01-04-2011 14:06

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

иДажеПеньВапрельскийДеньСольноДоброУтреннее..

Josip Generalic
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочко любимое. 01-04-2011 13:51

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Из истории продуктов - МОЛОКО

[301x400]
МОЛОКО

Испокон веку крестьянин стремился обеспечить свою семью сначала хлебом и молоком, а уж потом "чем бог пошлет". Отсюда и извечная мечта русского народа о "молочных реках "- символе сытости и благополучия. Первый же молочный ручеек человек открыл для себя примерно 7 - 8 тысяч лет назад, о чем свидетельствуют раскопки археологов, предания, легенды, сказки и мифы.

Кстати, молоку в этом отношении очень повезло. Редкий народ не сложил о нем свою историю. Так, древние римляне считали, что Юпитер был вскормлен молоком божественной козы Амалфеи и потому в качестве жертвы подносили грозному богу именно молоко. "Потчевали "им не только Юпитера, но и других богов н богинь, покровительствовавших плодородию, деторождению, пастухам и их стадам и т. д.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Игоря Олейникова. 01-04-2011 13:23

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Автор позитивных иллюстраций - художник - мультипликатор Игорь Олейников .

Картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшинка - символ красоты. 01-04-2011 12:50

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

[700x491]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачистка. 01-04-2011 04:52


 Сегодня решилась наконец немного подредактировать список друзей.

Почему именно сегодня? Чтобы удаленные друзья не воспринимали серьезно данную акцию.

Это мои тараканы и я вас всех по прежнему люблю))) [показать]

[700x525]  

Если кого удалила незаслуженно, пишите и я сразу восстановлю вас в списке к обоюдной радости. [показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё идет хорошо, только мимо... 01-04-2011 04:41

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

[365x459]

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ.     

              

Лучшее алиби - быть жеpтвой.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.



Пешеход всегда прав. Пока жив.
Главное - не перейти улицу на тот свет.
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

СМЕШНО!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь кипит на картинах Виктории Процив. 01-04-2011 02:50

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Виктория Процив.Ти цілуєш, я літаю
 

[150x212]

Виктория Процив родилась в 1983 году во Львове в семье художников. 
Окончила ЛАМ (графический дизайн) в 2006 году. Автор двух персональных выставок: в Этнографическом музее во Львове в 2006 году и в "Зеленой канапе" в 2007 . Участница Международного Салона «Высокий Замок» (2004- 2006 гг) в Дворце
Искусств (Львов), и нескольких выставок в "Зеленой канапе".Работает в технике цветной графики, которой её научил отец Иван Процив..Её творчество-кукольные смешные девочки, мягкие карикатуры на влюбленных, идеалистические сюжеты- иллюстрации национальных традиций.Улыбка сама сияет на лице,при взгляде на картины Виктории. 

 

 

  [показать] 

Яркие персонажи!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Люся. 31-03-2011 07:59


 .................................................





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я иду к вам с рыбой. 31-03-2011 07:06


Из дневника PKFNF

[514x699]  

+ Побольше и Кораблик
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские дрессированные рыбки. 31-03-2011 03:48




[346x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчушки. 31-03-2011 02:13

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение


 

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Christina Tsevis. 30-03-2011 13:59


Иллюстратор Кристина Цевис (Christina Tsevis) рассказывает нам о любви и грустных заблудившихся девочках. Возможно поэтому в творчестве Кристины целый цикл работ посвящен Алисе, заблудившейся в Стране чудес. Ее работы очень трогательны и наивны. Они не оставят вас равнодушными.

. [показать]

+10
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новеньким не теряться! 30-03-2011 12:40


[600x384]

 Приветствую вас!

LJILJANA

lubsik61

Sammiel

venera99999

shamilpikalo

Маленький-Рыжий

rohagame

Janny_life

Че-бурашка

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир принадлежит оптимистам! 30-03-2011 12:00


[показать]

Уррра!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Системные сообщения в стиле Дзен. 30-03-2011 08:42


Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен:

- твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет
- сайт, который ты ищешь, найти невозможно, но ведь не счесть других
- хаос царит в системе: подумай, раскайся и перезагрузись, порядок должен вернуться
- программа закрывается: закрой все, над чем ты работал, ты запросил слишком много
- вчера оно работало, а сегодня не работает, это - Виндоус…
- успокойся, твой гнев немногого стоит, сеть упала
- зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень
- три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных
- догадайся, что случилось - ты вступаешь в реку , но река не остается прежней… этой web-страницы здесь уже нет
- памяти не хватает… мы хотим обнять небо, но никогда не сможем… 

[699x568]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Lesson 3. 30-03-2011 07:30


[369x365]

Все благодарности автору - vasyliv

Гуд ЭЭфтэнун, лэйдиз энд джэнтлмэн! (Good afrernoon, ladies and gentlemen). – Добрый день, дамы и господа!
Приятно встретиться с Вами снова и продолжить наш разговор. Вы уже приобрели некоторые знания, стали солидными людьми, и потому в этом уроке употреблено столь официальное обращение: - дамы и господа. Вряд ли оно Вам пригодится в повседневной речи, но постарайтесь к нему привыкнуть на тот случай, если где-то придётся услышать (возможно, и раньше приходилось). Так или иначе, такое уважительное обращение заслуживает того, чтобы его запомнить: лэйдиз энд джэнтлмэн - дамы и господа!
Ну а теперь, как и было обещано, вернёмся к предыдущему разговору. Как Вы помните, Елена позвонила Сергею и попросила его купить брэд энд шугэ, а её Хазбэнд, в свою очердь, пообещал, что он непременно купит эти продукты, так что ей нечего беспокоиться. Однако – обо всём по порядку.

Приступаем!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lisi Martin. 29-03-2011 12:16


 

[492x698]

[500x700]  

+1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя зелень. 29-03-2011 09:30


Спасибо  Lubov_Pavlova

[показать]

[показать]

Зеленый позитив
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии