Друзья мои!
Зайдите на сайт Lindy Longhurst http://www.serpentmandalas.com/serpentmandalas.html
Там такие картинки - закачаетесь)))
Обожаю всё её творчество, вот сделала коллажики.
Посвящаю этот пост Оленьке
AAUUMM, которая недавно вернулась из Индии и радует всех нас своими рассказами и фотографиями.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[301x400]Автор позитивных иллюстраций - художник - мультипликатор Игорь Олейников .
Сегодня решилась наконец немного подредактировать список друзей.
Почему именно сегодня? Чтобы удаленные друзья не воспринимали серьезно данную акцию.
Это мои тараканы и я вас всех по прежнему люблю)))
[показать]
Если кого удалила незаслуженно, пишите и я сразу восстановлю вас в списке к обоюдной радости.
[показать]
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ.
Виктория Процив.Ти цілуєш, я літаю
Виктория Процив родилась в 1983 году во Львове в семье художников.
Окончила ЛАМ (графический дизайн) в 2006 году. Автор двух персональных выставок: в Этнографическом музее во Львове в 2006 году и в "Зеленой канапе" в 2007 . Участница Международного Салона «Высокий Замок» (2004- 2006 гг) в Дворце Искусств (Львов), и нескольких выставок в "Зеленой канапе".Работает в технике цветной графики, которой её научил отец Иван Процив..Её творчество-кукольные смешные девочки, мягкие карикатуры на влюбленных, идеалистические сюжеты- иллюстрации национальных традиций.Улыбка сама сияет на лице,при взгляде на картины Виктории.
.................................................
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Иллюстратор Кристина Цевис (Christina Tsevis) рассказывает нам о любви и грустных заблудившихся девочках. Возможно поэтому в творчестве Кристины целый цикл работ посвящен Алисе, заблудившейся в Стране чудес. Ее работы очень трогательны и наивны. Они не оставят вас равнодушными.
.
[показать]
Приветствую вас!
Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен:
- твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет
- сайт, который ты ищешь, найти невозможно, но ведь не счесть других
- хаос царит в системе: подумай, раскайся и перезагрузись, порядок должен вернуться
- программа закрывается: закрой все, над чем ты работал, ты запросил слишком много
- вчера оно работало, а сегодня не работает, это - Виндоус…
- успокойся, твой гнев немногого стоит, сеть упала
- зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень
- три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных
- догадайся, что случилось - ты вступаешь в реку , но река не остается прежней… этой web-страницы здесь уже нет
- памяти не хватает… мы хотим обнять небо, но никогда не сможем…
Все благодарности автору - vasyliv
Гуд ЭЭфтэнун, лэйдиз энд джэнтлмэн! (Good afrernoon, ladies and gentlemen). – Добрый день, дамы и господа!
Приятно встретиться с Вами снова и продолжить наш разговор. Вы уже приобрели некоторые знания, стали солидными людьми, и потому в этом уроке употреблено столь официальное обращение: - дамы и господа. Вряд ли оно Вам пригодится в повседневной речи, но постарайтесь к нему привыкнуть на тот случай, если где-то придётся услышать (возможно, и раньше приходилось). Так или иначе, такое уважительное обращение заслуживает того, чтобы его запомнить: лэйдиз энд джэнтлмэн - дамы и господа!
Ну а теперь, как и было обещано, вернёмся к предыдущему разговору. Как Вы помните, Елена позвонила Сергею и попросила его купить брэд энд шугэ, а её Хазбэнд, в свою очердь, пообещал, что он непременно купит эти продукты, так что ей нечего беспокоиться. Однако – обо всём по порядку.