Дневник serpk
05-06-2009 18:22
Да, льется огненный поток жизненной силы, белый поток,
Который стеной, солнцем огораживает меня от всего отрицательного, темного, злого.
Я замыкаю себя от всего отрицательного, стоящего ниже меня.
Отрицаю власть людей, обстоятельств, вещей, дурно влияющих на меня.
Утверждаю свою реальность, свою власть и силу над ними всеми.
Никто и ничто не в состоянии повредить мне.
Я есть! Я есть! Я есть!"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии