На тему скинхедов
23-06-2009 17:46
Незнаю как начать,а надо.Я нацист по духу и крови!Я нацист Славяно-Арийской истории,нации и ее корней.Скины мне нарвятся тем,что они в открытую встают против власти в которой процентов70-80 жидов и их продажных марионеток.Пока они воины улиц,но кто знает?!Одно но,либо их партийные вожди очень агрессивны,либо идеология очень урезана.отсюда и мысли о провокации сионистов и это логично.Ведь провокация-это хороший инструмент в руках жидов,для их информационного оружия.такими методами они создают неправильное отношение русских к нацистам.Формируя неправильное мнение они управляют сознанием людей.А те в свою очередь встают глухой стеной на пути у освободительной армии русского народа от жидомассонской мафии!Если бы скинхеды уделяли столько же времени на изучение истории происхождения нашей нации и ее духовности,а также значение и присхождение свастик и прочей символики,сколько тратят на изучение воинского дела,думаю отношение к ним значительно изменилось бы.Без поддержки религиозно-духовного развития и познания собственной национальной культуры,Вы в глазах общественности(которые за 1000 лет христианизации Руси превратились в послушное стадо рабов)выглядите,как банда преступников.А должны во славу Перуна и Сварога быть ВОИНАМИ СВЕТА!!!Враг тот,кто вам улыбается,а за спиной держит нож сионизма и шовинизма и готов ударить в спину иудаизмом,христианством и добить коммунизмом!От Ариев вышло 4 расы индо-европейской группы,и еще куча народностей с нами едины духом,так как приобретали мудрость у наших ведов и поклонялись нашим богам!друзья будьте бдительны,может вас используют массонские враги,чтоб потом в корне уничтожить те начинания какие зарождаются на Руси.Скоро начало эпохи водолея!Скоро придет конец эпохе рыб,а значит конец эпохе жидов и их сатанинским богам!Приглядитесь возможно вы уничтожаете своего завтрашнего союзника и единоверца.Незнаю,не все черные,тем более практически не все желтые нам враги!тем более как их тут назвали -Гой(Йог).По жидовскому талмуду человек-это только еврей И ТОЛЬКО ЕВРЕЙ,а Гойи и акумы-это животные,тоесть неевреи,то есть-МЫ!и дело вовсе не в цвете кожи,а в идеологии,которую преследуют жиды.ПОЛНОЕ ГОСПОДСТВО НАД МИРОМ!Надеюсь никого необидел и будьте бдительны:Враг не только подслушивает,но и прикрываясь законами,которые писались под себя,он еще и действует.Удачи в нашем православном(Правь и Славь) деле!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сучья власть
19-06-2009 10:57
Мне трудно мысли рифмовать,но я пытаюсь
открытость сердца-это не предел,
я грешен,как и всяк и в этом каюсь
ведь жизнь трудна и испытания в ней,вот наш удел.
Мы часто путаем национализм с патриотами
мы нравственности заплевали все лицо,
а власть,что для народа,давно пропахла гнилью,
что будь я палачом,то расстрелял бы их давно.
Нам сочиняют лозунги по жизни
в них громкие слова,а правды нет.
Мне за людскую гордость так обидно
в сердцах ни бога и ни веры больше нет.
Страна уже не Родина,а мусорная свалка
и мы на этой свалке,как бомжи
и загибаемся,как честные давалки
под грузом пустословья и безнадежной лжи.
Нас предали наполнив душу болью
без веры в сердце,пустота и мрак
предательство"ИУДЫ" смоют,только кровью
и пусть они познают вечный АД.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-06-2009 10:53
Словно пыль на ветру,я стою на краю-ада.
И до смерти лишь шаг,обернется пыль в прах,но его сделать надо.
В сердце бесится страх и темнеет в глазах от раны.
Сохнет кровь на руках и проклятье в устах-отравой.
Шаг ступил и завис,и ни вверх,и не вниз,словно душу украли,
как распятый вишу и ору в пустоту,достали.
На один край смотрю,словно смерть на яву,ангел черный
и слова в голове:прыгай в бездну скорей,заждались.
Но вдруг окриком стой,на край смотрю я другой,а там ангел белый
ярким светом слепит и сквозь сердце твердит-не делай.
Ты успеешь упасть,свою душу продать,но помни
ты вернешься туда,где не вспомнят тебя,под корни.
Во мраке жил внем умрешь,с душонкою в грош,коль желаешь,
но есть шанс у тебя несмотря на года,ничего не теряешь.
На свой мир посмотри,свою суть в нем пойми,что ты знаешь?
Этот мир не пустой и для всех удел свой,в свое время узнаешь.
Потупил я свой взгляд и вернулся назад,позади лишь шипение
в один миг я прозрел,разум мой просветлел-смиренье?
Если целенаправлен твой путь,то понятна и суть,как в учении,
Верь в себя и всегда во всем иди до конца,лишь терпенье.
Словно пыль на ветру перед бездной стою,у края
только ангелов нет,может все это бред?Не знаю.
Сердце бьется в груди значит жив и идти мне надо,
снова жизнь зовет за мечтами вперед,к наградам.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Леха_Гетман
05-06-2009 13:41
бунтарь,за единство славян в борьбе против жидо-массонской мафии,за спасение человечества
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии