• Авторизация


- новая серия фотографий в фотоальбоме 03-07-2009 22:26


Фотографии Леха_Гетман :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнаружены доказательства фальсификации русской истории 03-07-2009 22:22


[640x523]
Обнаружены доказательства фальсификации русской истории


Автоинтервью
– В процессе работы над книгой «История возникновения мировой цивилизации» мне удалось собрать обширные данные по археологии и древней истории Русской равнины – то есть той местности, которую именуют Русью. Для формирования истинной картины зарождения цивилизации Земли пришлось исследовать уже около трёх тысяч источников, хотя работа над книгой ещё продолжается.
По мере углубления в источники стали открываться удивительные факты. Во-первых, Русь была заселена современными людьми по времени первой. И состоялось это 50 тысяч лет назад. В это же самое время на всех других территориях существовали только лишь палеоантропы. В Африке – архантропы (предыдущий палеоантропам вид). В Юго-Восточной Азии – архантропы и местами даже гоминиды, предыдущий архантропам вид древнего человека, которые говорили на самых примитивных языках и являлись носителями хаобиньской и башконской археологических культур галечного типа (такие культуры в европейской части люди преодолели 2 – 1 миллиона лет тому назад).
То есть на Русской равнине темпы антропогенеза значительно опережали те же показатели других регионов. Таким образом, теория происхождения человека по новейшим данным археологии и антропологии приняла совершенно иной вид, подтверждаемый данными генетики крови.
Как следствие, это обстоятельство полностью перечёркивает так называемую «африканскую теорию», основанную, к тому же, на ложном методе определения наследственности по митохондриальной ДНК.
– Но самой главной сенсацией для меня, учёных и читателей стало то, что, по комплексным данным, Русская равнина с 50-го тысячелетия до н.э. по настоящее время была густо населена всего одним по расе, национальности и языку народом. Этот народ русы (русские). Собрана богатая коллекция антропологических данных. Крупнейшим антропологом М.М. Герасимовым восстановлен физический облик русов 40-го, 30-го, 13-го, 8-го, 6-го тысячелетий до н.э., а также тех людей, которые непосредственно сформировали современный русский народ.

Рис. 1. Антропогенез Русской равнины.
Археологические данные, которые имеются в моём распоряжении и которые представлены Институтом археологии РАН, говорят совершенно о другой истории региона Русской равнины. Они свидетельствуют, что на этой территории всегда бурлила жизнь. Причём, более активно, нежели в других центрах древней цивилизации.
Количество открытых археологических памятников красноречиво говорит о мощнейшей цивилизации. Судите сами. В мезолите (13 – 8 тыс. лет до н.э.), например, на Русской равнине было столько же селений, сколько и в 17 веке новой эры! И столько же селений на Руси было и в раннем железном веке (1 тыс. до н.э. – первая половина 1-го тыс. н.э.).
– В апреле сего года я сделал доклад на Международной научной конференции «Румянцевские чтения». Тема моего доклада – «Несколько аспектов сходства и различия новгородского и церковнославянского языков в письменных источниках 11 века».
В докладе я изложил свои сомнения в подлинности русской истории и предоставил археологические и другие доказательства. Но основой упор я сделал на то обстоятельство, что в 11-ом веке всё население Новгорода, окрестных городов и деревень (даже дальних) умело писать. Более того, качество письма было такое, что современные филологи говорят, что оно было без единой ошибки! Притом, что писали и женщины, и даже шестилетние дети. И, пожалуй, самое главное, письменность осуществлялась на русском языке. Не на церковнославянском, а именно на русском! Практически на том, на котором пишем мы сейчас. И это происходило без участия церкви.
Поскольку доклад звучал в аудитории, наполненной специалистами в этой области, то все эти факты им хорошо были известны, и учёные в знак согласия одобрительно кивали головами. Тем самым, признавая, что существует проблема нестыковки реальной истории Руси дохристианского и начала христианского периода, с одной стороны, и той истории, которая изложена в церковных летописях, – с другой стороны.
– На этой же конференции я познакомился с известным учёным-источниковедом, доктором исторических наук, председателем комиссии РАН «Естественнонаучная книжность в культуре Руси» Рэмом Симоновым, который вот уже более 3-х десятков лет работает с берестяными грамотами и другими письменными источниками, в том числе и 10 – 11-го веков.

Рис. 2. Берестяная грамота №342.
В своей работе «Берестяная грамота N 342 разъясняет тёмное место у Кирика Новгородца», опубликованной в журнале «Советская археология» (1973, №2), Рэм Александрович обратил внимание на то, что письменный знак, которым в 16-ом – 17-ом веках отражали на письме число «300», в 11-ом веке имел значение «3000».
Основанием для такого вывода учёного послужило изучение берестяной грамоты №342: «без открытия грамоты №342 было бы значительно затруднено истолкование причины
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Понятие-национализм и патриотизм 03-07-2009 22:17


Национализм и патриотизм в истории и современном мире
Эта статья – отповедь ОРДЕ, пожирающей государства. Предлагаю всем, трезво дочитать статью до конца и только потом – обязательно – сделать свои выводы. Честно. Без стадного инстинкта. Без оглядки на «более мудрых» советчиков. Сделайте выводы, руководствуясь своей собственной совестью! Специально для любителей антисемитизма заявляю, что эта статья его не содержит. Она встаёт на защиту семитов точно так же, как и всех остальных народов.
«Разговор о национализме тягостен, как экскурсия по Освенциму», - начинает своё самоуверенное повествование в Интернете некая госпожа Ш.
И сразу же первый вопрос почему «экскурсия» должна происходить именно по Освенциму? Почему эту же самую экскурсию не провести по разрушенным «революцией 1917-го» городам и сёлам России, по обильно усыпанным телами умерших от голода россиян и украинцев во времена Голодомора? Потому что, с точки зрения информационного программирования, статья Ш. сразу же примет иной смысл. В посыле госпожи Ш. через употребление образа Освенцима мы допонимаем «сами», что национализм – это нечто, связанное исключительно с гитлеровской Германией и с Холокостом, в котором, подразумевается, основными жертвами являются евреи.
Если бы госпожа Ш. провела параллель с «революцией 1917-го» или Голодомором, то читатель додумал бы иные события и вспомнил иные имена. За «революцией 1917-го» плотно стоят Бронштейн, Парвус, Нахамкес, Цедербаум, Драбкин, Розенфельд, Гиммер, Крахман, Зильберштейн, Гольдман, Радомысльский, Коган, Катц, Фюрстенберг, Гуревич, Гольдберг, Гельфанд, Гольденбах, Зимбар, Черномордич, Левин, Рейн, Фронштейн, Собельсон, Финкельштейн, Луначарский, Коллонтай, Петерс, Розенблюм, Левинсон, Натансон, Шульце, Лимсо, Иоффе, Гофман, Гольдман, Фельдман, Лурье и другие. За Голодомором – похожие фамилии Энгельнардт, Каганович, Крицман, Эпштейн, Пашинский, Плоткин и другие.
Разворачивая витиеватую пелену неудобоваримых образов, госпожа Шерман приводит читателя к, казалось бы, вполне логичному заключению относительно «национализма» и «патриотизма» – «оба этих понятия отнюдь не являются сиамскими близнецами; они даже не дальние родственники».
Посмотрим, что нам говорят определения.
«Национализм – специфическое состояние сознания этноса и социально-психологических ориентаций людей, а также сопряженные с ними идеология, теория и социальная практика. Суть национализма составляет проповедь собственной национальной выделенности и (или) исключительности, с необходимостью дополняемая недоверием к чужим (конкретно определяемым) этническим общностям и (в крайних проявлениях) – отказом им в праве на существование. Национализм возникает как реакция этноса на деструктивные воздействия внешней среды (экономические, социальные и политические процессы, иноэтнические воздействия). В первой таксономии национализм противостоял христианству и космополитизму, во второй – интернационализму и империализму».
«Патриотизм – нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству, гордость за его прошлое и настоящее, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы родины и своего народа. Исторический источник патриотизма – веками и тысячелетиями закрепленное существование обособленных государств, формировавших привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии. Приобретает особую актуальность в период формирования новых государств, развития национальных и национально-освободительных движений, войн. Патриотизм сыграл позитивную роль, объединив народы в борьбе с иноземной агрессией в истории России и СССР. В современных условиях интеграции, интернационализации и глобализации патриотизм направлен на социальный прогресс, помогает сохранять особенности национальной культуры народов. Показательны в этом отношении слова Н.Г. Чернышевского: тот, кто не принадлежит своей Отчизне, не принадлежит и человечеству. Доведенный до абстрактного абсолютизирования патриотизм выражает узкокорыстные интересы и смыкается с национализмом и шовинизмом».

Сказка про толерастов.
Анализируя оба термина применительно к сегодняшней ситуации, установившейся на постсоветских просторах, обнаруживаем следующее.
Во-первых, в нормальных условиях существования каждый человек своей нации вырабатывает свой собственный ПАТРИОТИЗМ – «привязанность к родной земле, языку, традициям». Но в периоды экономических, социальных и политических процессов, иноэтнического воздействия возникает НАЦИОНАЛИЗМ, как реакция этноса на указанные деструктивные воздействия. В современное время Россия переживает все указанные деструктивные воздействия и особо сильно иноэтническое воздействие, когда россиян убивают, насилуют, грабят на улицах их родных городов и деревень обнаглевшие или отчаявшиеся «гастарбайтеры». Таким образом,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" 29-06-2009 21:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.
[400x465]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 29-06-2009 21:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты зверь?" 29-06-2009 20:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры богов 29-06-2009 20:10
gods.h11.ru

Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры.
Боги были цельными и самодостаточными и творили восхитительное разнообразие.
Они общались образами и не нуждались в словах так как им нечего было утаивать
друг от друга. Боги передавали своё могущество от одного к другому и были
соеденены незримой связью предков и потомков. Однажды к радужной игре богов
магов присоеденились странные странники. Они казались беспомощными и маги охотно
стали помогать им восстанавливать магические способности. Странникам нравилось
такое внимание но они не понимали магов. Маги изобретали всё новые и новые
способы помощи но безрезультатно. Странники не восстанавливались. Тогда боги
решили изменить свою игру чтобы лучше увидеть почему их помощ не эффективна.
Некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников и дали им
ключевые слова через которые можно было достич согласия. Странники оживились
и тут же стали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощ.
Они были настолько активны что маги стали сомневаться в своих магических
способностях.Другие цельные боги стали помогать своим попавшим в беду братьям
исцелиться но оказывались в той же ловушке...

Оф. сайт: http://gods.h11.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2009 17:33

Это цитата сообщения Леха_Гетман Оригинальное сообщение

ст.19 ассмблеи ООН "о правах человека"(Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истархов.В."Удар Русских Богов 29-06-2009 10:00


ОСНОВНЫЕ ЦИТАТЫ ДАННОЙ КНИГИ

“Мы живем в космическую Эру Рыб, Эру тотальной лжи и тотальных обманов. И этот обман происходит не последние 70 лет, а последние несколько тысяч лет”.

“Власть над людьми — это в первую очередь власть над умами людей”.

“Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий”. Оноре де Бальзак.

“Чем дальше мы уходим в глубь веков, тем лучше понимаем, что происходит сегодня и вчера и что может произойти завтра”.

“Выбирая Богов, мы выбираем судьбу”. Древний языческий римский поэт Вергилий.

“Основная причина всех бед русского народа в том, что он забыл своих национальных Богов”.

“Когда нация стремится поработить другую, то свой самый сокрушительный удар она обрушивает именно на чужих Богов, как на оплот духовных и жизненных сил врага. Так поступили евреи с русским язычеством”.

“Религия и вера — не одно и то же. Есть религии, основанные на знаниях (например, язычество), а есть религии, основанные на вере (христианство, иудаизм и т. д.). А вера — это всего лишь средство для обманывания дураков”.

“Любой серьезный анализ коммунизма и христианства автоматически упирается в одни и те же корни — в мировое еврейство, которое захватывает власть с помощью лжи и обмана в течение многих тысяч лет”.

“Иудаизм программирует психотип рабовладельца, хозяина, жулика, безжалостного деспота и тирана, христианство программирует психотип раба, покорного слуги, язычество формирует психотип сильной свободной личности, господина самого себя”.

“Язычество — это сила и красота.

Иудаизм — это сила и уродство.

Христианство — это слабость и уродство”.

“Все христианские идеи и догматы рассчитаны не на сознание человека, а на его эмоции и на подсознание. Христианство программирует подсознание и отключает сознание человека с помощью психологических трюков”.

“Итогом христианского жидолюбия (иудофильства) является полное оглупление неевреев и потеря ими собственного национального сознания, национального духа и национального мироощущения”.

“Дьявол — лжец и отец лжи. Поэтому, чтобы обманывать людей, самым эффективным приемом для него — это назвать себя богом, причем единственным и неповторимым, чтобы отнять у людей возможность выбора Богов, возможность выбора добра и зла и дальше требовать безпрекословной веры. Вот и весь фокус. На этом фокусе построены все однобогие религии”.

“В христианстве ничего общечеловеческого нет. Евангелие — такая же, как и Ветхий Завет, чисто еврейская, расистская книга”.

“Иисус Христос, так же как и Моисей, чисто еврейский расист, для которого другие народы равнозначны псам”.

“Иисус Христос не бог, не сын божий и не всечеловек без национальности. Людей без национальности не бывает. Иисус Христос — чистый еврей, потомок 42 евреев от Давида. Об этом написано на первой странице Евангелия”.

“Коммунисты и христиане — это евреи по духу вне зависимости от того, что у них записано в паспорте”.

“Иисус Христос был первый коммунист”.

“Христиане и коммунисты — двуличные люди с двойной моралью: декларируемой для народа и тайной — для себя”.

“Коммунизм — это не борьба бедных против богатых. Коммунизм — это заговор супербогатых против всего мира, и в первую очередь против среднего класса, против предпринимателей. Коммунизм — это глобальная цель сатанистов”.

“Коммунизм — это одно из порождений сионизма. Коммунизм — это средство и конечная цель сионизма”.

“За лживыми высокопарными словами о любви к ближнему скрывается звериный оскал христианства. Христианство и коммунизм — это волки в овечьих шкурах”.

“Христиане сожгли на кострах Тринадцать миллионов человек. Это у них называется любить врагов своих”.

“Христианство рассказывает басни о том, что язычество якобы требует человеческих жертвоприношений. Это ложь и еврейская провокация”.

“Христианство заставляет людей мысленно пить кровь человека и есть человеческое тело. Этот сатанинский обряд духовного людоедства называется в христианстве причастием. За счёт него христиане отдают свою душу дьяволу”.

“Христианство явилось тем заразным вирусом, который сыграл ключевую роль в гибели и крушении великой Римской империи”.

“Из-за христианства Европа не мылась 15 столетий”.

“Христианство вызвало колоссальную ни с чем не сравнимую порчу человеческого материала и в духовной и физической сфере”.

“Христианство в первую очередь воспитывает трусость мысли”.

“Иисус Христос был чистым гомосексуалистом и садомазохистом”.

“Христианская церковь — это церковь сатаны, а христианские попы — слуги дьявола”.

“Основной метод борьбы с евреями (биороботами сатаны) прост — слушайте евреев и делайте наоборот! Христос проповедует, что лучше быть бедным и больным, чем здоровым и богатым. В жизни всё наоборот. И так во всем”.

“Левиты делают из евреев биороботов с помощью обрезания и иудаизма. Коль Талмуд ты изучаешь, то мозги свои теряешь, если в Библию влюбился, то совсем ума лишился”.

“Будь то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 27-06-2009 21:18


Фотографии Леха_Гетман :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух 27-06-2009 18:54


В школе я был хулиганистым и к учебе особо ревностно непридавался.Мой учитель мне как-то сказал:-"Алексей,если человек в одном и том же слове постоянно делает одну и ту же ошибку,он либо баран-либо делает назло".Я это к чему.Вот ведь в чем вопрос:-Евреи дебилы или они это делают назло?Неужели за все это время ни один распоследненький еврейчик не поинтересовался,что ж за символ такой(Фаш-отсюда их постылое -фашисты.) малюют какие-то скинхеды?Думаю,что знают ее(свастики) значение,но стирая нашу память,память наших предков и наших Богов навязывают нашим русским людям этот божественный символ,как знак фашизма(хотя Германия была нацисткой,это Итальянцы были фашистами),который причинил нашему народу,нашей Нации столько горя,словами этого не описать.Играя на чувствах и эмоциях они(евреи) стирают нашу историю,историю величайшей державы,историю далеких предков -наших прародителей мудрых Славяно-Ариев. значит значение свастики евреям известно!значит евреи не бараны,но тогда
получается они это делают назло?!Зачем?Что-то не то.Предположим,что все таки не знают,наш исконно славянский Коловрат?!Но это тогда подтверждает другое:-Плевать евреи хотели на наши святыни,нашу историю,значит нет в них уважения к нам русским.Опять выходит еврей-нам как бы и недруг,а кто?Если евреи искажают нашу историю,нашу символику,то почему наши русские-скинхеды должны чтить какую-то еврейскую историю,кто они нам такие?Родственники что ли?Я залез в поисковик и набрал слова:нацизм-значение.И не поверите,ни одного нормального растолковывания,все связанно на тему фашизма!Почему все так уныло?Нацист-это человек,который целиком и полностью предан делу и чести своей нации,заметьте нации,а не государства!Да и еще немного непнятно с антисемитами,на них найдется любое наказание,а вот если на русских нападают,их истребляют-это как называется?Возможно скинхеды и им подобные-это первые защитные посты.у американцев например есть такая фраза:-в интересах национальной безопасности.Значит они нацисты,они же фашисты.Получаеться абсурд.если с америкосами абсурд,то почему у нас-это фашизм.Опять же,кто в этом заинтересован?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Насколько правдиво освещается положение в Перу 27-06-2009 16:30


Перуанские индейцы устроили кровопролитные столкновения с полицией
06.06.2009, 13:59:13
http://lenta.ru/news/2009/06/06/clash/

Столкновения перуанских индейцев с полицией закончились человеческими жертвами, передает AFP. Погибли по меньшей мере 11 полицейских и семь участников акций протеста на севере Перу. Индейцы борются против коммерческого использования земель в амазонской сельве.

О количестве погибших поступают противоречивые сведения. По утверждению одного из организаторов акций протеста, в столкновениях с полицией погибли 25 индейцев. Телеканал CNN сообщает о 22 погибших среди манифестантов. Столкновения в пятницу, 5 июня, начались после того, как примерно 400 полицейских попытались разогнать индейцев, перекрывших шоссе в районе города Багуа, примерно в тысяче километров к северу от столицы Перу - Лимы.

Недовольные индейцы требуют отмены указов президента Алана Гарсии (Alan Garcia) от 2007 и 2008 годов, согласно которым были сняты ограничения на добычу нефти и других полезных ископаемых, вырубку леса и ведение сельского хозяйства в сельве. Дорогу в районе Багуа грузовиками и баррикадами перекрыли примерно 2,5 тысячи манифестантов, многие из которых были вооружены копьями.

Поздно вечером в пятницу премьер-министр Перу Еуде Симон (Yehude Simon) и министр внутренних дел Мерседес Кабаниллас (Mercedes Cabanillas) сообщили, что от рук недовольных индейцев погибли 11 полицейских и двое гражданских лиц. Кроме того, Симон сообщил, что взяты в заложники 38 офицеров полиции, охранявших нефтедобывающие предприятие в районе Багуа.

В акциях протеста, начавшихся в апреле, участвуют примерно 65 объединений индейцев. Лидер манифестантов Альберто Писаньо (Alberto Pizango) утверждает, что манифестанты представляют интересы 1350 населенных пунктов, то есть около 600 тысяч амазонских индейцев. Писаньо и его соратники требуют от правительства признать племенной территорией примерно 25 миллионов гектаров земли.

Back to top


newsman
Ветеран


Joined: 23 Apr 2006
Posts: 41485
Posted: Sun Jun 07, 2009 4:33 pm Post subject:

Перуанские индейцы подключились к мировому террору
--------------------------------------------------------------------------------
07.06 15:45 MIGnews.com
http://www.mignews.com/news/disasters/world/070609_151513_30927.html

Индейцы в Перу в попытках доказать свои права на землю, которую предлагается перевести из племенных фондов в коммерческие проекты, казнили 9 из захваченных ранее 38 заложников.

Ранее сообщалось, что 5 июня в районе Багуа, приблизительно в 1400 километрах от столицы Перу Лимы были захвачены 38 офицеров местной полиции, пишет Би-би-си со ссылкой на официальные источники.

К настоящему моменту 22 заложника освобождены, 7 человек считаются пропавшими без вести.

В результате столкновений индейцев с полицией в минувшую пятницу погибли 11 полицейских и, по меньшей мере, 22 индейца. Более 100 мирных жителей получили ранения различной степени тяжести, по некоторым данным 5 человек погибли.

По некоторым данным, всего в акциях протеста против коммерческого использования земель в амазонской сельве участвовали до 8500 человек.

На севере Перу ввели комендантский час
--------------------------------------------------------------------------------
07.06 17:10 MIGnews.com

Продолжающиеся стычки между индейцами и правительственными формированиями в перуанской провинции Амазонас привели к тому, что власти были вынуждены ввести комендантский час.

По данным Би-би-би, одной из немногих новостные служб, которая располагает данными о ситуации в стране, более 30 человек погибли в результате столкновений.

Порядка 100 человек получили ранения различной степени тяжести.

В латиноамериканской стране, напомним, произошел вооруженный конфликт между местными индейцами, протестующими против промышленного освоения мест их традиционного обитания нефтяными и газовыми компаниями, и полицейским отрядом, пытавшимся разблокировать дорогу, перекрытую несколькими тысячами индейцев. Полиция обвиняет индейцев в том, что они обстреляли представителей властей из огнестрельного оружия. Лидеры индейцев, в свою очередь, говорят о расстреле мирной акции из полицейского вертолета. По последним данным, количество жертв вооруженного инцидента достигло 45 человек, убиты 20 полицейских и 25 индейцев. Известно, что некоторые из стражей порядка были заколоты копьями, а среди погибших местных жителей - трое детей. 6 ИЮНЯ включив новости услышал как индейцы Перу облачившись в национальные костюмы вырыли топор войны против собственной деспотичной власти! А на переговорах ихний вождь сказал примерно следующее: ни о каких соглашениях не может идти и речи,мы лучше все умрем,чем будем жить рабами! Немного расходятся мотивы восстания(Именно восстания)?!А главное,я целую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой край 27-06-2009 15:56


Солнце вышло из-за туч
сбежало тенью с горных круч
веселится и ярит
всякий люд теплом бодрит.
На цветочном я лугу
босяком с утра стою
вдыхаю свежий аромат,
красоте природной рад.

Вздыбенулася река,
оросилися поля,
рядом лес стоит щебечет
пробудившись ото сна.
Я и сам,как пробужденный
отогнал проблемы в даль
смотрю вокруг завороженно,
вот где настоящий РАЙ.

Душа от счастья криком рвется,
как птица мчится ввысь,в полет
и этот край,что Родиной зовется
меня своей дорогой в жизнь ведет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про раздутый жидами Холокост 27-06-2009 15:47


Так и стала гулять в прессе окончательная цифра 6 млн., получившая название Холокост. Освенцим искусственно сделали центром Холокоста, в котором якобы произошло массовое уничтожение евреев.



Марк Рагинский, помещая во второй том сборника материалов Нюрнбергского процесса подложный документ, не учел того, что этот обман легко обнаруживается при чтении других документов третьего тома. В нем под названием «Преступления против человечности. Массовый угон населения на рабский труд» раскрывается вся ложь еврейской пропаганды: заключенных привозили в лагеря не для уничтожения, а для использования при строительстве военных заводов. Из документов по Освенциму явствует, что на заводе «Людвигсгафен» 24 марта 1941 г. проходило совещание представителей немецкой военной промышленности, на котором было принято решение о строительстве на территории небольшой деревни Освенцим завода «ИГ Фарбен-Освенцим» по производству буны (синтетического каучука). Вскоре в этом же районе началось строительство завода Круппа по производству вооружения. Для этого предполагалось большую часть деревни снести. При этом отмечалось, что «выселение поляков и евреев вызовет к весне 1942 г. большую нехватку в рабочей силе». То есть в этом документе речь идет не об уничтожении, а выселении поляков и евреев из деревни Освенцим.

В третьем томе находится множество документов по Освенциму, включая еженедельные отчеты руководства завода с присутствием коменданта лагеря. На совещании от 9 августа 1941 г. говорилось о том, что на основании вмешательства рейхсфюрера СС Гиммлера всем немецким концлагерям предписывалось предоставить для Освенцима 75 охранников («40 уже прибыло на прошлой неделе» - сообщалось в этом документе). А далее говорилось: «Это дает возможность направить в концлагерь еще одну тысячу заключенных в дополнение к 816 уже работающим на строительных площадках». То есть речь идет всего примерно о двух тысячах заключенных в Освенциме на тот период. Уже к 1942 году в Германии начала ощущаться нехватка рабочей силы, поэтому и было принято решение об использовании военнопленных при строительстве военных объектов. Впоследствии для работы на военных заводах и в сельском хозяйстве стало использоваться угнанное в Германию гражданское население с оккупированных немцами территорий.

В отчете о совещании по вопросам строительства завода «ИГ Фарбен-Освенцим» от 8 сентября 1942 г. сообщается, что «по распоряжению Заукеля в Освенцим присланы еще 2 тысячи заключенных». Таким образом, на 8 сентября 1942 г. в лагере находилось 3 616 человек. А в «Докладе польского правительства» сообщается, что к концу декабря 1942 г. в лагере было уничтожено 163 тысячи человек. В отчете от 8 февраля 1943 г. обсуждался вопрос об увеличении количества заключенных в лагере Освенцим: «Полковник СС Маурер обещал, что их число увеличится в ближайшее время с 4 до 4,5 тыс. человек». А из отчета от 9 сентября 1943 г. видно, что в лагере в общей сложности находилось 20 тысяч заключенных. Эти цифры дают представление о количестве заключенных в Освенциме.

Любопытны показания некоторых свидетелей обвинения, помещенные в томе. Так, Грегуар Аренс сообщил: «22 января 1944 года меня арестовали в Париже и отправили в Освенцим. Побудка проходила в 4 ч. утра. В 4.30 заключенных созывали на перекличку. После переклички нас отводили на завод, где шли строительные работы для «ИГ Фарбениндустри». Нас, заключенных, было примерно 12 тысяч и около 2 тысяч английских военнопленных, а также гражданские рабочие разных национальностей. Казнь через повешение была обычным явлением. Каждую неделю вешали 2-3 человека, виселица стояла на том же сборном плацу, где проходила перекличка. 18 января 1945 г. немцы эвакуировали Освенцим. 27 января пришли русские. Я оставался в Освенциме до 9 февраля и работал переводчиком у русских».

Как видно, и здесь нет никаких миллионов. Общее число работающих заключенных говорит, что к моменту освобождения оно не превышало 15-16 тысяч человек. Не упоминаются и газовые камеры. Уж их-то заключенные запомнили бы. Вместо них одна виселица и 2-3 повешенных в неделю. Вот все жертвы Освенцима за неделю, а не 10-12 тысяч в день, о которых живописует западная, а ныне и российская пресса.

Другой заключенный, Дуглас Фрост, показал на суде: «Я был захвачен в плен 9 апреля 1941 г. близ Тобрука. Меня сначала отправили в Италию, потом в Германию и, наконец, в Освенцим. Вскоре я стал работать на «ИГ Фарбен». Завод в Освенциме занимал территорию примерно в 6 квадратных километров и был выстроен исключительно рабским трудом заключенных. Немцы работали лишь в качестве надсмотрщиков. Там было от 10 до 15 тысяч евреев и 22 тыс. человек других национальностей, главным образом русских и поляков». И в этих показаниях ни о каких миллионах евреев речи не идет.

Из показаний подсудимого Отто Амброса: «С 1938 по 1945 год я был главным управляющим концерна «ИГ Фарбенидустри». Под моим контролем находились все отделы производства буны для каучука. Мне в 1940 г. поручили найти
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скинхеды 23-06-2009 17:53


Не знаю как начать,а надо.Я нацист по духу и крови!Я нацист Славяно-Арийской истории,нации и ее корней.Скины мне нарвятся тем,что они в открытую встают против власти в которой процентов70-80 жидов и их продажных марионеток.Пока они воины улиц,но кто знает?!Одно но,либо их партийные вожди очень агрессивны,либо идеология очень урезана.отсюда и мысли о провокации сионистов и это логично.Ведь провокация-это хороший инструмент в руках жидов,для их информационного оружия.такими методами они создают неправильное отношение русских к нацистам.Формируя неправильное мнение они управляют сознанием людей.А те в свою очередь встают глухой стеной на пути у освободительной армии русского народа от жидомассонской мафии!Если бы скинхеды уделяли столько же времени на изучение истории происхождения нашей нации и ее духовности,а также значение и происхождение свастик и прочей символики,сколько тратят на изучение воинского дела,думаю отношение к ним значительно изменилось бы.Без поддержки религиозно-духовного развития и познания собственной национальной культуры,Вы в глазах общественности(которые за 1000 лет христианизации Руси превратились в послушное стадо рабов)выглядите,как банда преступников.А должны во славу Перуна и Сварога быть ВОИНАМИ СВЕТА!!!Враг тот,кто вам улыбается,а за спиной держит нож сионизма и шовинизма и готов ударить в спину иудаизмом,христианством и добить коммунизмом!От Ариев вышло 4 расы индо-европейской группы,и еще куча народностей с нами едины духом,так как приобретали мудрость у наших ведов и поклонялись нашим богам!друзья будьте бдительны,может вас используют массонские враги,чтоб потом в корне уничтожить те начинания какие зарождаются на Руси.Скоро начало эпохи водолея!Скоро придет конец эпохе рыб,а значит конец эпохе жидов и их сатанинским богам!Приглядитесь возможно вы уничтожаете своего завтрашнего союзника и единоверца.Незнаю,не все черные,тем более практически не все желтые нам враги!тем более как их тут назвали -Гой(Йог).По жидовскому талмуду человек-это только еврей И ТОЛЬКО ЕВРЕЙ,а Гойи и акумы-это животные,то есть не-евреи,то есть-МЫ!и дело вовсе не в цвете кожи,а в идеологии,которую преследуют жиды.ПОЛНОЕ ГОСПОДСТВО НАД МИРОМ!Надеюсь никого не обидел и будьте бдительны:Враг не только подслушивает,но и прикрываясь законами,которые писались под себя,он еще и действует.Удачи в нашем православном(Правь и Славь) деле!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии