• Авторизация


Вслушаемся в звучание слова Истина. 13-07-2009 13:33

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Истина и суть...



Вслушаемся в звучание слова Истина.

   Исток Иня... Исток материнской (женской) милости. Словосочетание Милость Иня - это что-то тёплое, материнское. А как звучит МилостЫня. Согласитесь - звучит холодно! Эта вибрация породила образ мило стынущего на холоде нищего. Некто древний, умный (не путать с "мудрым" и уж тем более с "разумным") переписчик, в словосочетании милость iня соединил мягкий знак - Ь с I, получилась буква - Ы и искажённое слово МилостЫня. 
   А теперь взглянем на древнюю русскую (да-да друзья, не украинскую, а древнерусскую) букву - i. Тому кто СВЕДУЩ, что это ОДИН - Древний, Славь..Янь..Инь..ский СеВерный Бог в продольной и поперечной проекции. Точка есть Глава Одина, а продольная её проекция есть растущее из главы её тело по имени Волос. Именно поэтому весь Космос - косматый. Вспомните существует выражение: "Поставить точку над - i". "По большому счёту" это пройти космический Путь iнь и вернуться к своему "iстоку - i..стоку" - Главе Всего, что Есть. Это и есть своеобразное возвращение блудного сына к своему Отцу. Идем далее...
   Ист..Ина - Исток Иня. Исток - и Сток Иня - янИ... есть Глава Одина. Вибрации  восстановили изуродованную Инь-Ян до полной симметрии Кол..Ебательных процессов женского и мужского Иня - янИ. Надеюсь теперь вам более понятно понятие "Инь..волюция"?
   Теперь попробую разъяснить Иньволюцию КолЕбательных процессов во Тьме нашего с вами незнания...
   Кор..Инь слова Питается тёмной Матер..Иньской энергией. Кор..Инь растёт, ствол покрывается Кор..ой, Кор..аном, Кор..оной, Кро..ной!!! Так и растёт Древо Жизни, удобряя Корни плодами из своей Короны - Кроны.
   Твой Кор..Инь в себе несёт твой План, твой Рок и Карму, твою Суть..бу, как Суть Будущего воплощения Света твоей Души во Тьму Народа. Народ - это то, что нарождается в результате колебательных процессов. Отсюда следует, что Кор..Инь, есть по сути сама Тьма, способная преображаться в Свет и в этом сокрыта её из..НОЧальная Суть..Ба. Суть Бабья... Рок Инь!
   Почему из...НОЧальная, а не из..НАЧальная?
   От корня НАЧ произросли Начальники, по своему произволу ограничивающие нашу свободу, чего даже Бог-РОДитель себе не позволяет! А от НОЧИ родились Ночные Очи. Способные во Тьме увидеть Свет.
   Откуда взялась Ночь? Однажды Тьма, решив себя познать, преобразилась в Мать...
   Мать переродилась в Дочь, рождённую Тьмой - Ночь. От НОЧИ родились Ночные Очи способные во Тьме увидеть Свет. Для Света - Тьма есть Мать, а Дочь её есть Ночь, способная рождать Ночные Сны. Сны есть Сын Тьмы. Мужское, Творческое, Радостное, Светлое Начало Самому Себе! Через Сны - Тьма познаёт Себя, а Сын познаёт Тьму-Мать и через это непорочное зачатие рождается в будущее. Мы сами клонируем, а вернее Кулон..ируем себя в будущую Жизнь с помощью Ку..Лона - единичного заряда Любви-Ку... в некое Лоно, описанное Дэном Брауном в "Коде Да Винчи"...
   Кулон..ами занимался в своё время Шар..ль Кулон. Отсюда следует, что Один КуЛ есть Один Заряд Любви в форме - Шара. Предназначение Шарля Кулона на Земле - поведать людям о свойствах, коими обладает Один - заряд Без Образной Гармонии - БОГа колебательных процессов.
   У Бога имён много. О том рекут даже иудеи и христиане, о том ВЕДАЛИ Наши Славные Предки! Одно из имён Одина (Единого) знает каждый школьник - Кол. Кол - это ствол... столб... столп... столпотворение. Это символ жреческого фаллоса, фала, духовной пуповины, связывающей Без Образную Гармонию Тьмы-Матери с её Сыном-Сном. Любой без образный вопрос Тьмы Сыны-школьники должны преобразовать в прекраснейший Образ Матери..и - Матери. Явление Кола в дневнике - это подсказка Одина школьнику о его предназначении в Жизни - творить из Без Образной Гармонии Тьмы прекраснейшие Образы Матери.
   А что есть колокол? Без Образная Гармония Кола есть - синоним Кол..ебаний, которые излучает "колокол". Колебания заложены в равновесный колебательный процесс "Кол о Кол" во взаимодействие Колов... и их Полов, полов Иня-янИ. В результате колебательных процессов рождается р..ебёнок - КОЛеБОК(колобок)!
   В символе Иня-янИ просматривается Число 69. Шестёрка похожа на букву "б", что означает Баба, а 9 на букву, с которой начинается слово Дед! Сказку про Колобка мы знаем с Дедства, когда её Дедушка рассказывал!
   Так что люди добрые и не очень, в аббревиатуре БОГ - СвятоРасейское Жречество хранит - Без Образную Гармонию Колебательных процессов Жизне Речения, его Живую Речь!!!
   Так что други, когда открывается знание -  даже безсвязные фразы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что означает слово АРИЙ? 13-07-2009 13:31

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Что означает слово АРИЙ?



   Что означает слово АРИЙ? Ведь согласитесь, после гитлеровского мракобесия слово "ариец" для многих ассоциируется с фанатиком изувером. Для того, что бы понять, что означает это слово-образ и откуда оно взялось нам следует проследить историю корней двух символов-слов "РА" и "АР"
   После наступления ФЕРРОРА (Ледникового периода) "Ствол Древа Рода СВЯТА РАСА" пустил две ветви. Первую ветвь, не ушедшую на юг, называют ветвью РА-РУСОВ (Расены - РА-СЕЮщие)! Вторую ветвь Ствола Древа, ушедшую, но со временем возвратившуюся под Полярную Звезду южной Гипербореи, именуют ветвью - АР-РУСОВ(Арии)! Почему же получилось что РА - перевоплотилось потом в АР, но при этом и образ РА и образ АР означает СВЕ(я)Т=СВЯТ?
  
   АРИЙ, АРИЕЦ, АРЙА -- (Согласно самим Ведам) человек, целью жизни которого является достижение ДУХОВНОГО совершенства. Арий -- человек, живущий по законам Бога.
   В санскритско-русском словаре термин "АРЙА" переводится, как "святой". В этом контексте выражение "Русь Арийская" идентично понятию "Святая Русь".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Возникновение математики, искусства и алфавита 13-07-2009 13:29

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Возникновение математики, искусства и алфавита



Все народы мира имеют происхождение от одного племени, которое именуется "арии". Из них выделилось первоначально 12 племен. Со временем они разделились на 5 племен Пандавов и 7 Кауравов. Кауравы разделились на сармат (матриархальный мир) и скифов (мир казацких сече).
Все эти племена когда-то говорили на одном языке. Так что же произошло на русской равнине 32000 - 30000 лет назад?
 

 

Мы уже говорили, что именно в это время у древних людей стало появляться воображение, у них проявляются умения к абстрактному мышлению. Они стали совсем другими. Человек приобрел после этого столько знаний, умений и могущества за последующие 30000 лет, сколько до этого не мог приобрести за миллионы лет. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иегова. Правдивая этимология слова 13-07-2009 13:14

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Иегова. Правдивая этимология слова



Вокруг слова «Иегова» в последнее время искусственно создан ничем не оправданный ажиотаж. Люди, буквально доходят до истерии, в спорах между собой на эту тему. Священники Церкви, увы, не дают никакой информации. Я, к счастью знаю, кому сейчас это нужно и выгодно. Мой читатель будет знать правду.
  Извольте, сейчас я её изложу.
  Слово «Иегова» имеет еврейское происхождение. Буквально: «Jhovah» (Havan, или Ева), основное значение его – это существование в виде мужского и женского начала в едином теле одновременно. С точки зрения классической  эзотерики и теософии, оно, в самом деле, означает только это и ничего более.
  Неоднократно и абсолютно бесспорно доказано, что изначальный смысл слова «Иегова» был абсолютно гермафродитарным (гермафродит – размножающийся бесполым способом), на сегодняшний день – это уже аксиома.           

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 02:48

Это цитата сообщения narod_sobor Оригинальное сообщение

Не дай врагу победить себя. Цифровые наркотики.




А тебе уже предлагали попробовать цифровые наркотики?

Если да, смотреть обязательно Знай! Россию пытаются уничтожить.

Твоя жизнь - цель западного агрессора. Не дай врагу победить себя

Для справки. Сервера с цифровыми наркотиками находятся в США

Видео из цикла "Не дай врагу победить себя"

"Народный Собор" против любого вида наркотиков!

http://www.narodsobor.ru/

[320x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь на Мидгард-земле 09-07-2009 15:05

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЕ



 

Жизнь на Мидгард-земле

[показать]


Саньтии в подлиннике, лишь визуально можно назвать Книгой, т.к. Саньтии — это пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых начертаны Древние х'Арийские Руны. Древние Руны это не буквы и не иероглифы в нашем современном понимании, Руны — это тайные Образы, передающие огромный объем Древних Знаний. Эта древняя форма письма не исчезла, как другие древние алфавиты, буквицы и азбуки в глубинах веков и тысячелетий, а продолжает оставаться основной формой письма у Жрецов Древнерусской Инглиистической церкви. В древние времена х'Арийская Руника послужила основной базой для создания упрощенных форм письма: древнего Санскрита, Черт и Резов, Деванагари, германо-скандинавской Руники и многих других.
Чтобы х'Арийская Руническая форма письма сохранилась и далее, для наших потомков, она преподается в Семинариях Древнерусской церкви, дабы Древняя Мудрость не сгинула в Безвременьи, а передавалась из поколения в поколение.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об жидах в Ведах Перуна 09-07-2009 14:11


Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория проживания не определена. Бог Перун их называет Чужеземцами. Обладают серой кожей, глаза цвета Мрака у них, и двуполы они (изначально), могли быть женой, или мужем (гермафродиты, у которых в зависимости от фаз Луны менялась половая ориентация). Раскрашивают крас-ками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… Никогда не снимают одеяний своих при людях. Создают всевозможные ложные религиозные культы и специально пы-таются уничтожить или очернить Культ Бога Перуна. Они зарятся на всё чужое им не принадлежащее… Все их мысли только о власти. Цель Чужеземцев - нарушить гармонию, царящую в Мире Света… и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор Силам Пекла…

Используя ложь и слова весьма льстивые, они проникают в доверие к жителям, как только у жителей обретают доверие, постигать начинают их наследие древнее. Узнав всё, что можно в наследии древнем, его в свою пользу толковать начинают. Себя объявляют посланцами божьими, но миру приносят лишь распри и войны. Используя хитрость и дея-ния порочные они молодых отвращают от Мудрости, в безделии праздном их жить при-учают, к несоблюдению традиций отцовских. Не знают о Чести и Правде Небесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть…

Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, но побеж-дены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет), где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и Потомки Рода Небесного. И начнут люди учить трудится их, дабы могли они сами прокормить детей своих… Но отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных и расселятся по всем краям Мид-гард-Земли… Миллионы жизней унесут бессмысленные войны в угоду желаний Чуже-земцев, ибо чем больше будет войн… и смертей, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы. Тёмные Силы, для достижения своих целей, применят даже Огненные Грибы, смерть несущие поднимутся над Мидгард-Землёй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символы Славян 09-07-2009 13:11

Это цитата сообщения СветлаЯ-РУСЬ Оригинальное сообщение

СИМВОЛЫ СЛАВЯН И АРИЕВ



http://chertogisva.narod.ru/mat/vk/vk04.htm#_Toc154424843 

СИМВОЛ РАСЫ - символ Единого Вселенского Союза четырёх Великих народов Ариев и Славян. Народы Ариев объединяют да’Арийцев и х’Арийцев, а народы Славян - Святоруссов и Рассенов. Это единство обозначено Солярным символом Инглии на Небесном Пространстве (синем фоне). Солярную Инглию - Символ Расы пересекает Серебряный Меч (Совесть) с Огненной Рукоятью (Чистые Помыслы). Меч направлен остриём вниз, что символизирует сохранение и защиту Древней Божественной Мудрости Великой Расы от сил тьмы. Если меч изображается остриём вверх, это означает призыв к защите Великой Расы от внешних врагов.

[показать]
ДУНИЯ - символ соединения Земного и Небесного Живого Огня. Его предназначение - сохранять Пути постоянного Единства Рода. Поэтому все Огненные Жертвенники для кресения Безкровных Даров и Треб, принесённых во славу Богов и Предков, строятся в виде данного символа.

[показать]
НЕБЕСНЫЙ ВЕПРЬ - знакЧертога во Сварожьем Круге, символ Бога-Покровителя этого Чертога – Рамхата Трисветлого. Этим знаком обозначают соединение Прошлого и Будущего, Земной и Небесной Мудрости. В виде оберега этот символ используется людьми, ставшими на Путь Духовного Самосовершенствования.Символ Небесного Вепря поможет ставшим на Путь Духовного Самосовершенствования преодолеть все преграды на этом пути.

[показать]
СВЕТОЧ - данный символ олицетворяет соединение двух Великих Огненных Потоков: Земного и Божественного (Внеземного). Это соединение порождает Вселенский Вихрь Преображения, который помогает Человеку раскрыть суть Многомерного Бытия через Свет Познания Древних Основ. Светоч поможет достичь Духовного преображения. Свитовит обеспечит рождение здорового потомства. 
[показать]

СВИТОВИТ - символ вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесными Огнём. От этой связи рождаются новые Чистые Души, готовящиеся к воплощению на Земле в Явном Мире. Беременные женщины вышивают этот оберег на платьях и сарафанах, чтобы рождались здоровые дети.

[показать]
ОДОЛЕНЬ ТРАВА - главный оберег для защиты от различных болезней. В народе считается, что болезни на Человека насылают злые силы, а Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистить тело, душу и дух.

[показать]
ЦВЕТ ПАПОРОТНИКА - огненный символ Чистоты Духа. Обладает мощной целительной силой. В народе его называют Перунов Цвет. Считается, что он способен открывать скрытые в земле клады, исполнять желания. На самом деле он даёт Человеку возможность раскрыть в себе Духовную Силу и Способности.

[показать]
СВАСТИКА - символ Вечного Круговорота Вселенной. Она отображает Высший Небесный Закон, которому подвластно всё сущее. Этот огненный знак люди используют как оберег, который охраняет существующий Закон и Порядок. От незыблемости Закона и Порядка зависит сама Жизнь.

[показать]
СУАСТИ - символ круговорота Жизни и вращения Мидгард-Земли. Символ четырёх сторон света, а также, четырёх северных рек, разделявших Древнюю Священную Дарию на четыре области, в которых изначально жили четыре Рода Великой Расы: да'Арийца, х'Арийцы, Святорусы и Рассены. Суасти напоминает нам, что мы Боги, потомки наших Пращуров-Древних Славяно-Арийских Богов, что Мидгард-Земля принадлежит нам по

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 11:10

Это цитата сообщения alexandre75 Оригинальное сообщение

Bernard Lawrence Madoff некоторые зарисовки



Bernard Lawrence Madoff родился April 29, 1938, iв г. New York City в скромной еврейском семье продуктовых /?/ спекулянтов Ralph et Sylvia Madoff, но со связями.. он вырос в квартале Laurelton / New York район Queens./ окончил в 1956г Far Rockaway High School , потом учился в разных университетах , по непонятным причинам менявших их.. /University of Alabama , Hofstra University (then Hofstra College)/ , a в 1960 получил диплом по политэкономии /degree in political science
скромный американский банкир Bernard L. Madoff Investment Securities LLC devin ставшего актив.компаньоном National Association of Securities Dealers (NASD), и через 15 лет наживший несколько миллиардов долларов на спекуляциях акций /наприм. в активах Nasdaq/ , и не смотря на неоднократные возбуждение процессов против его дел без результата /2003, 2007, апрель 2008.../ он всё же сел в тюрьму , хотя многие удивлялись в ноябре 2008г , тогда финансовый кризис сжигал США , а международный аферист 21 века Бернар Мадуфф нагревший своих клиентов на более чем 50 миллиардов долларов США продолжал спокойно оставаться на свободе , правда вынужденный рассказать о его клиентах и сделках, отдав свой "твердый диск переговоров", бедный Буш-младший не посмел тронуть лобби , которое его кормило , но США страна , где часто многое меняется с приходом другого президента...
вот теперь тихий человек , "начавший" своё дело в 22 года /1960г/ с 5 тысячами долларов , оказался в спец.камере круглосуточного наблюдения... уже сейчас ему грозит 150 лет заключения , и его жена Ruth Alpern теперь требует снять контроль на собственностью семейки Мадофф , ибо она не имеет других счетов , кроме мужа-афериста
/если конечно не считать швейцарские счета на которые ФБР не может наложить запрет.. , но пока мадам тоже запрещено покидать Нью Йорк/..
т.е не он первый , кто подтолкнул финансовый кризис в США и Европе /можно вспомнить русскояз.еврея банкира-афериста Ставиского Alexandre Stavisky , дело 1932-34гг/ , но забавно , что всегда находятся люди доверчиво вверяющие свои деньги спекулянту , который обещает 15-20% дохода , когда финансовый мир не знает до сих пор прибыли более 7%-10%.., но когда вы просты и без связей , то ваши деньги теряются на Бирже , но когда вы Спилберг или европо.банк , то ваши миллионы утерянные в биржевой лихорадке всегда требуют виновных..

а ведь с Мадофф началось всё просто в 2007г у него "некоторые" вкладчики просто забрали свои миллионы / около 100 миллиардов/ , и потом Бернар Лоренс Мадофф , как не тянул , как не искал очередных вкладчиков.. - в лето 2008г был вынужден признать гос.следствию , что он банкрот, и что признаёт потерю 50 /?/ миллиардов долларов США , правда до сих пор неизвестно куда и как,..
Израиль сразу же заявил , что он тоже потерял в акциях Мадоффа более 600 миллионов долларов США...

осталось только подождать , когда Мадофф выйдет из заключения по амнистии... а пока газеты мира Фигаро ,Поа , лё Монд, ал Паис, Финансист, Нью Йорк Тайм дают определение Вернару Мадофф "аферист 21 века" , а ведь 21 век только начался , и скромных банкиров на Бирже ещё много-много
[600x331]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аллегро 08-07-2009 09:25


Ворвалась ураганом в мою жизнь и овладела сердцем
мечтой в реалии,как идеал из снов
с тобой я ожил,мой мрак испепелило солнце,
как птица феникс возродив мою любовь.

Я окунусь в тебя познав все тайны наслажденья
твоею восхищаясь красотой,
не устоять мне перед жаждой искушенья,
в желаньи вновь насытиться тобой.

С тобой мне мил закат и восхитителен рассвет
я сладким поцелуем одурманен
и дивный стан изяществом своим
мое сознанье затуманил.

Касанье твоих рук теплом мне душу греет
дыханье слов,мой будоражат пыл
под страстью ласк все тело млеет,
в истомном жаре,в изнеможеньи сил.

Смотрю в твои глаза,они игривым манят взором
мерцающим,как звезды и сводя с ума,
я строки счастья расписал узором,
а в них любовь пленившую меня.
Гетманченко А.Н.2002г.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила слабости или слабость силы 08-07-2009 09:19


Сила слабости или слабость силы

Слабые люди очень любят собственную слабину. Они носятся с ней, всячески ее демонстрируют. Они как бы говорят - «Мы слабые. Позаботьтесь о нас. Мы не можем выжить. Помогите» Они провоцируют жалость. В этом они видят свою силу. Их сила в демонстрируемой слабости. В навязываемой слабости. На самом деле у них нет никакого желания становиться сильными. Им и так хорошо. У них очень много разных оправданий для недостижения целей. Они как кандалы обвисают на ногах сильного человека и требуют защиты. Причем, если внимательно рассмотреть, то обнаружится, что вся их слабость имеет мифологическую природу. Она - миф. Эти мифы или создаются самим слабым или принимаются со стороны, для оправдания собственной неспособности достигать. В теперешней цивилизации есть культ слабости. Она культивируется и власть предержащими и массовым сознанием. Гораздо легче управлять, манипулировать слабым. Он не самостоятелен, он жует Орбит, чистит Кометом, пьет пиво, смотрит футбол, болеет, ходит на службу, ругается с женой. Он стандартен, предсказуем, пошл. Им манипулируют, испытывая к нему презрение и брезгливость. Он все проглотит, на все согласится. У него нет сил выдерживать жизнь. У него поза подчинения. Нет своих идей, своих поступков. Живет как все. Этим и оправдывает свою жизнь. А что, я как все, ничем не отличаюсь. И меня не трогают. Он боится высунуться. Он запуган. Его мозги промыты.
Сильный другой. И его не любят. Сильный человек берет ответственность за собственную жизнь сам, не спрашиваясь ни у кого. Он ее просто берет. Это для него вполне естественный поступок. И этим простым поступком он уже выпадает из общего ряда. Тут же на него обрушивается вал стенаний и причитаний остальных. Они не понимают - как это можно взять ответственность на себя за все, что с тобой происходит, происходило и будет происходить. Они начинают пугать его разными ужасами жизни. «Ты сломаешься, ты не сможешь, тебя обидят, убьют, покалечат, туда не ходи, это не ешь, то не смотри, этим не занимайся. Мы все это пробовали, и посмотри, что с нами сделали. Мы калеки, немощные. Мы потерпели неудачу. Если у нас не получилось, то у тебя и подавно ничего не выйдет. Ты же такой же идиот, как и мы» Сильных не много. Их гораздо меньше, чем слабых. И когда сильный вырастает в слабом окружении, у него нет опыта, примера жизни сильного человека. И сначала он тоже думает, что он слабый. Но у него есть потребность в движении, в достижении чего ни будь. Он живой. Он гораздо живее остальных. Энергия в нем играет и требует выхода. Для слабых это совершенно непереносимо. Они не выдерживают сам вид двигающегося человека. И тут наступает один интересный момент. Слабые начинают всячески сковывать сильного. Они травмируются от его движений. А он еще неопытен. Двинет плечом. Совсем чуть-чуть, а кругом с десяток калек. Он только посмотрел на них, а у окружения крыша едет. Они начинают боятся и движений его и взгляда. И тогда слабые возлагают вину за собственные неудобства на сильного. Они ему говорят, что это он виноват в их неприятностях. Он им на ногу наступил, толкнул: Таким способом слабые начинают управлять сильным. Если слабые авторитетны для сильного по каким то причинам (родители, учителя в школе, телевидение, в книжке написано, ну и т.д.), то сильный пугается и потом старается двигаться поосторожнее. Видя это слабые чувствуют свою победу, и могут ему вообще запретить двигаться. Человек в таком положении очень несчастен. У него отнимают главное - свободу быть собой. Его отрицают. Получается еще один житель этого царства мертвых. А просто он был большой, а мелкие путались под ногами. Слишком близко подошли. Сильному не дали возможность освоит силу, привыкнуть к ней, укротить ее, сделать созидательной. Он не узнал себя. И у него появилась идея о вреде движения, от него одни неприятности. И пошла атрофия. Он калека. Он не успел найти себе товарищей, равных ему. Он несчастен. И он гораздо более несчастен, чем слабые. Он знает о своей силе, он помнит о ней. И она для него, как скрытый порок, как то, что надо прятать и не показывать. Он же был наказан за проявления силы. И он ее подавляет в себе. А слабый радостно демонстрирует неспособности и бдительно следит, чтобы сильный не продемонстрировал какую ни будь способность. Если лев вырос среди овец, он не будет бараном. Он может думать, что он баран и, наблюдая счастливых довольных собой овец, не понимать, почему их счастье для него не доступно. Он и ест траву и любезничает с овечками, а счастья нет. Бараны кругом довольны, а он нет. Наверное, я урод, думает он, всем хорошо, а мне нет. Но он не урод, он лев. И баранья жизнь не для него. В момент осознания этого начинается освобождение льва. Он вспомнит, кто он, он будет есть мясо, у него будет львица. И бараны будут дрожать от львиного рыка. Он не урод, он - лев.
Слабый боится, сильный бесстрашен. Слабый просит помощи, но в трудный момент бросит тебя. Сильный ничего не просит, но может тебя поддержать. Дружите с сильными, подозрительно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утрата 08-07-2009 09:15


Моя любовь,моя утрата
та злая боль,что рок с собой несет
прощай,судьба-разлука нам расплата
рекой забвенья между нами протечет.

В моей душе осталась рана
я истекаю кровью до сих пор,
а ведь в мечтах надежду тешил,
что обрету,когда-нибудь любовь.

Увижу ли тебя теперь,когда-нибудь не знаю,
но благодарен я судьбе порой,
что в жизни полной разочарований,
на миг любовь свела меня с тобой.

Хоть миг был мал и без ответным чувство
своей любовью я себя же ослепил,
как жаль,что купидон амурный
стрелой любви твое слепое сердце не пронзил.

Но все проходит,вода и время камень точит
боль,одиночество,все можно пережить,
как все таки нам в жизни мало надо
любимым быть и самому любить.
Гетманченко А.Н.2002г.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Грач считает, что Андрею Ющенко все сойдет с рук 08-07-2009 09:09


Грач считает, что Андрею Ющенко все сойдет с рук

[15:27/30.06.2009]

Президент настолько погряз в коррупции, что у него не хватает сил управлять собственной семьей. Такое мнение корреспонденту From-UA высказал народный депутат от КПУ Леонид Грач, комментируя информацию о том, что сын Президента Андрей Ющенко в пьяном состоянии стрелял в экс-замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций Александра Капитулу, после чего скрылся.

«Во-первых, это уже не первый раз. Уже один раз замяли, когда прокурора подрезали в центре Киева. Это говорит о том, что настолько сам президент погряз в коррупции, что у него не хватает сил даже управлять собственной семьей, не говоря о том, что он не может управлять государством и довел его до развала. Во-вторых, чей бы это ни был сын, а тем более президентский, если факт подтверждается, он должен пройти через рассмотрение суда. И суд ему должен дать оценку на базе закона», - отметил коммунист.

«Увы, это мечты и не более. Папа еще вчера разорялся на всю страну (и, возможно, правильно это делал) по Голованевскому случаю, известному всем. А сегодня, что называется, проглотил язык по собственному сыну. Поэтому не праведный гнев вообще на все такие правонарушения уголовного характера, у Виктора Андреевича выборочный подход», - подчеркнул Грач.

«А последствий никаких не будет как для Андрея, который как вел себя, так и ведет. И пока папа у трона, он будет так же себя вести. Как и папа, не моргнув глазом, он на эту тему ничего не скажет, не заявит. И говорить о том, чтобы он извинился перед обществом и перед тем, кого он так казнил по Голованевскому делу, это было бы, по крайней мере, наивным. Я на это не рассчитываю», - резюмировал депутат.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейский след "оранжевой революции" 08-07-2009 09:08


Еврейский след "оранжевой революции"
17.09.05 19:58
Виталий Прейм, «Фраза»
«Ну как же революция – и без евреев?!» - это цитата из статьи Шимона Бримана, который был непосредственным очевидцем украинской оранжевой революции.

Материал, который был размещен в крупнейшей израильской русскоязычной газете «Вести» (принадлежит концерну "Едиот ахронот"), так и называется «Оранжевая революция: заметки очевидца». Приведу несколько наиболее характерных и интересных пассажей из статьи.


Шимон Бриман

О галстуках:

«Появляются активисты штаба Ющенко, вбрасывают в море людей оранжевые платочки. Десятки рук дергаются к источнику раздачи, сотни пальцев делают хватательные движения. Водоворот апельсиновых тканей подхватывает и меня. Вот уже и я сам протягиваю руку; в нее немедленно вкладывают пачку оранжевых галстуков. Отхожу на середину Крещатика, разглядывая добычу. Зачем мне столько галстуков? Предлагаю свои трофеи спешащим людям. Ко мне устремляются полсотни прохожих. «Дайте, дайте, пожалуйста!» Знали бы киевляне, что ющенковскую атрибутику им дарит сейчас гражданин Израиля!».

Евреи и оранжевая революция:

«Боссы местных еврейских организаций договорились перед выборами, что не будут открыто поддерживать кого-либо из кандидатов в президенты. Но всем было известно, что спонсоры одной киевской синагоги дают деньги на кампанию Януковича, а жертвователи другой синагоги – на кампанию Ющенко. Представляю себе эту забавную сцену: молитвы в двух зданиях за разных кандидатов. Может, это евреи своими противоречивыми просьбами запутали Всевышнего?..

Сижу за шабатним столом на еврейском семинаре; очень полный сосед, приехавший из Донецка, говорит, съедая третью порцию чолнта: «Пока я тут с вами отдыхаю, мог бы заработать 60 долларов за два дня – у нас в штабе Януковича хорошо платят за работу на улице». Ему отвечает еврей из Киева: «А наш хозяин кондитерской фабрики отпустил всех на Майдан, оплачивая рабочие дни. Это потому, что хозяин – правая рука Ющенко».

Бородатый контролер кашрута приходит ко мне на урок по Хануке с оранжевой повязкой «Так! Ющенко». Спрашиваю, почему он за апельсиновых революционеров. «Просто потому, что я не люблю бандитов», - отвечает машгиах.

25 ноября в трехстах метрах от бушующего Майдана я слушаю концерт «Еврейские песни о главном». Песни льются со сцены Дома культуры …Службы безопасности Украины.

Синагога Бродского, оплот киевского ХАБАДа, потратила 25 тысяч долларов, развозя пищу и теплые вещи митингующим на Крещатике. Почти 150 «оранжевых» из западных областей были взяты синагогой на постой. Я видел это своими глазами: свадебный зал «Симха» на втором этаже синагоги, ставший лежбищем для сторонников Ющенко. На батареях женского балкона сушатся черные носки. Гости ведут себя тихо, аккуратно питаясь кошерным в синагогальной столовой (ну разбил кто-то стекло в здании, так что?..). Это не сюрреализм, это жизнь сегодняшнего Киева. Интересно, пустил бы раввин в эту синагогу петлюровцев в декабре 1918-го?».

О Тимошенко

«В двух еврейских общинах мне под большим секретом говорят, что Юлия Тимошенко – галахическая еврейка. Ничего удивительного. Если оранжевая синагога помогает восставшим, то почему бы еврейке не возглавить украинское национальное движение?.. ".

Интересный вывод:

«Как бы мы не оценивали происходящее в Киеве, хочу подчеркнуть: это уникальное народное движение мирного протеста. Это какая-то новая форма украинского национального возрождения, которая не сопровождается (пока!) никакими антисемитскими или антиизраильскими действиями. Удастся ли Ющенко удержать своих сторонников в такой узде? Не знаю».

Такие вот забавные штрихи к портрету оранжевой революции…

Справка. Шимон Бриман. Историк и журналист, работает в газете "Вести". Живет в Хайфе (Израиль).

В тему: Галахическая еврейка Тимошенко, революция и гиперсионизм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галахическая еврейка Тимошенко, революция и гиперсионизм 08-07-2009 09:07


Галахическая еврейка Тимошенко, революция и гиперсионизм
16.09.05 14:26
Хаим Грец, Израиль, специально для «Фраза»
После первой революции неизбежно следует вторая - таковы законы природы. После Февральской революции последовала Октябрьская, после Похода на Рим - убийство Маттеоттии и передача всей полноты власти в руки Муссолини...

И только после 1933 года Гитлеру удалось предотвратить вторую революцию, устроив требовавшим ее штурмовикам «ночь длинных ножей».

Революция на Украине продолжается, это видно невооруженным глазом. Но на поле битвы могут появиться новые игроки.

Януковича поддерживала (и будет поддерживать) Россия. Ющенко и вообще «оранжевых» поддерживал Запад – морально, и Березовский (если верить последней информации) – материально.

Однако, во-первых, вовсе не следует считать Бориса Абрамовича защитником интересов Запада либо борцом за «вiльну Украiну». У Березовского своя сверхзадача, своя идея-фикс – свергнуть Путина. И к власти он приводил Ющенко с одной-единственной целью – сделать из Украины плацдарм для антипутинской борьбы. Нужно ли это Украине, во что это обойдется молодой республике – Березовский как-то не задумывался, ибо Украина не входит в сферу его геополитических интересов.

Во-вторых, было бы ошибкой считать Березовского выразителем интересов мирового еврейства и его «передового отряда», как говорили в советские времена – мирового гиперсионизма. Березовский никоим образом не задействован ни в израильской политике, ни в произраильской политике в мире, мало того – он всячески отделяет себя от еврейского народа, подчеркивая свое «православие». Тут подошла бы шутка: «Борис Абрамович, или крестик снимите, или трусы наденьте» - но ввиду ее бородатости обойдемся и так.

В этих условиях все большее внимание мирового гиперсионизма привлекает… Юлия Тимошенко. Великий Израиль, который собираются строить гиперсионисты, нуждается в сильном и независимом союзнике в своем регионе. Таким, по их мнению, могла бы стать «Украина Тимошенко».

Как стало известно, в Израиле имеются документы, подтверждающие, что Юлия Тимошенко является галахической еврейкой.

Гиперсионисты предполагают, что Тимошенко постарается не допускать в страну исламистский криминальный капитал, чтобы не превращать Украину в задний двор арабского мира. Пока же, проникновение криминальных арабских денег, частью террористического происхождения (сирийских, например), по неофициальной информации, идет в страну полным ходом.

От редакции. Все изложенные в материале суждения - исключительно субъективное мнение автора. Высказать свое мнение о статье вы можете на форуме «Фразы». Юлия Тимошенко скрывает своё происхождение
Уроженка Днепропетровска Юлия Тимошенко — смешанного русско-армянского происхождения. Фамилии ее родителей — Телегина и Григян. Как и у многих будущих сильных мира сего, у Тимошенко было довольно трудное детство. Ее отец бросил семью

Шесть причин войны Ющенко и Тимошенко

Между Украиной, Арменией, Латвией и…: Юлия Тимошенко скрывает своё происхождение

Об этнических корнях одного из главных действующих лиц украинского политического поля — премьер-министра Юлии Тимошенко, которая всячески подчеркивает свою «украинскость» (хотя и признаётся, что выучила украинский язык только в 1999 году), написано и сказано много.

Сегодня, когда претензии Тимошенко на высший пост украинского государства практически ни у кого не вызывают сомнений, следует ожидать активизации дискуссии вокруг этой темы. В свое время один из украинских источников так предварил свою статью о Юлии Тимошенко:

«Уроженка Днепропетровска Юлия Тимошенко — смешанного русско-армянского происхождения. Фамилии ее родителей — Телегина и Григян. Как и у многих будущих сильных мира сего, у Тимошенко было довольно трудное детство. Ее отец бросил семью, когда дочери было всего два года.

Впрочем, отличавшаяся уже в юности сильным характером, девушка смогла быстро решить свои личные проблемы. Юлия женила на себе сына днепропетровского босса областного масштаба Геннадия Тимошенко Александра и почти сразу стала реальным главой семейства… »

В более острой форме тема этнической принадлежности украинского премьера была поднята тогдашним министром транспорта и связи Украины Евгением Червоненко. Комментируя избиение в Киеве еврейского юноши, он высказал мысль, что Тимошенко могла быть порасторопнее в осуждении антисемитизма, так как сама "имеет мать-еврейку и отца-армянина": „Я очень удивлен, что подобной реакции не было от самого правительства и премьер-министра. Тем более, что мать Юлии Тимошенко — еврейка, а отец — армянин. Именно армяне и евреи исторически подвергались геноциду“, — заявил Червоненко.

Действительно, долгое время считалось, что в жилах Тимошенко течет армянская кровь, ведь ее девичья фамилия — Григян. Однако сама лидер БЮТ опровергла эти слухи. „У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы — все украинцы“, — заявила она. По словам Тимошенко, „из-за ошибки сотрудников
Читать далее...
комментарии: 65 понравилось! вверх^ к полной версии
Холокост как удачный гешефт 05-07-2009 14:35


Холокост как удачный гешефт
Израиль Шамир

Как быть богатым и влиятельным - и избежать зависти и ненависти? Как обобрать ближнего, чтобы он тебе еще и посочувствовал? Как править - и вызывать жалость и сострадание? Это задача почище квадратуры круга. Испокон веков аристократы и священнослужители бились над ее решением. Они твердили, что власть и деньги от бога, и лучше выдумать не могли. Раньше или позже гильотина и топор ставили все на свои места. С исчезновением веры задача стала казаться невыполнимой.

Квадратуру круга решили американские евреи. Верхушка этой супер-богатой, влиятельной, мощной общины качает деньги из швейцарцев, немцев и американцев, правит Америкой и миром, способствует преступлениям против человечности в Израиле, определяет курс доллара, и в то же время поддерживает свой имидж несчастных, обиженных, гонимых с помощью одного простого, но эффективного средства - пропагандистской машины холокоста.

Так пишет Норман Финкельштейн, американский еврейский ученый и диссидент, профессор нью-йоркского университета. Он выпустил на днях небольшую книжку Индустрия холокоста, раскрывающую глаза на некоторые стороны этого гениального еврейского изобретения. Финкельштейн доказывает, что до 1967 года никто в мире не интересовался гибелью евреев в дни второй мировой войны. Менее всех интересовались американские евреи, которые и об Израиле не думали. С 1945 по 1967 год в Америке вышло лишь две книги о гибели евреев, причем и они прошли незамеченными общественностью.

В 1967 году Израиль одержал блестящую победу над своими соседями. Американцы заметили успехи молодого хищника и сделали его союзником. Только после этого американские евреи стали раскручивать пропагандистский аппарат холокоста. С его помощью они защищали и оправдывали нарушения прав человека на оккупированных Израилем территориях. Чем больше палестинцев Газы погибало от израильского оружия, тем громче кричали американские евреи о нацистских газовых камерах. Израиль и холокост стали столпами новой еврейской религии в США, подменившей собой обветшавший Ветхий Завет.

С тех пор процесс пошел: выросло богатство американских евреев и их влияние в госаппарате и прессе США. 30% самых богатых людей Америки, 30% министров и банкиров, 20% профессоров университетов, 50% ведущих юристов - евреи. Евреям принадлежит около половины всех капиталов Уолл-стрита. Легенда о вечно гонимом народе и о страшном холокосте стала необходима - не только для защиты Израиля от осуждения мировой общественностью, но и для защиты еврейских богатеев и олигархов от критики. Стоит сказать слово против еврея-жулика, как принадлежащая евреям пресса срочно подымает на боевой пост тень Освенцима.

"С помощью рассказов о холокосте", - пишет Финкельштейн, - "одну из самых сильных в военном смысле держав мира с чудовищными нарушениями прав человека представляют потенциальной жертвой, а самую преуспевающую в США этническую группу - несчастными беженцами. Статус жертвы дает в первую очередь иммунитет от заслуженной критики".

Для нас, израильтян, слова Нормана Финкельштейна не внове. Многие израильские публицисты и историки писали, что сионизм использует память жертв нацизма в своих корыстных интересах. Так, известный израильский публицист Ари Шавит писал с горькой иронией (в газете Гаарец после убийства ста беженцев в деревне Кана в Ливане в 1996 году): "Мы можем убивать безнаказанно, потому что на нашей стороне музей холокоста". Боаз Эврон, Том Сегев и другие израильские авторы предвосхитили многие заявления Финкельштейна. Но в Израиле всегда было больше свободы, нежели в еврейских общинах Рассеяния.

В США не многие готовы рискнуть. Финкельштейну помогает происхождение. Он - сын жертв холокоста. Вся его семья погибла от рук нацистов, лишь отец и мать прошли через Варшавское гетто, концлагеря, принудительный труд и добрались до берегов Америки. Это придает особый эффект его словам, когда он прямо говорит о тех, кто зарабатывает на крови жертв.

Он доказывает, что верхушка еврейской общины стяжала миллионы и миллиарды на гешефте холокоста, в то время как подлинным жертвам нацизма перепадают жалкие крохи. Так, из миллиардов долларов, выкачанных еврейской верхушкой из Германии, люди вроде Лоренса Иглбергера, бывшего министра иностранных дел США, получают 300 тысяч долларов в год, а родители Финкельштейна за все свои концлагеря получили три тысячи долларов в зубы. Директор центра Визенталя ("Диснейлэнд-Дахау"), этого охотника за нацистами, получает полмиллиона долларов в год. Только 15% немецких компенсаций, полученных на "неимущих страдальцев", достигли цели, прочее застряло в каналах и в карманах еврейских организаций.

Еврейские требования компенсаций превратились в рэкет и вымогательство, пишет Финкельштейн. Так, швейцарские банки оказались легкой добычей - они зависели от американского бизнеса, и боялись дурной славы. Американские евреи, контролирующие прессу США, начали кампанию клеветы и диффамации против
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведическая хронология 03-07-2009 22:39


Ведическая хронология
18 млн. лет до н. э.-Космическая катастрофа в созвездии Сириуса и прибытие Ория на Землю из созвездия Орион.
10 млн. лет до н. э.- Воплощение звездных русов в земных пралюдей. Начало древнерусской цивилизации. Строительство Храма на вершине Сумеры и строительство города Арки.
5 млн. лет до н. э.-Появление на Земле второго очага человечества в Африке.
4 млн. лет до н. э.- Резкое похолодание в Арктиде. Начало оледенения Ледового океана.
3 млн. лет до и. э.- Покрытие льдом Орианы. Повышение скорости вращения Огненной Лавы внутри Земли. Правитель всех русов Има уводит весь народ из Оратты на реку Орусь.
2 млн. лет до н. э.- Появление третьего очага человечества в районе современного Китая.
1 млн. лет до н. э.- Резкое похолодание на территории бассейна реки Русь и миграция русов на юг, запад и восток. Образование на Земле первых русских городов.
200 тыс. лет до н. э.- Великое переселение русов на Южный Урал во главе с Царем Йимой. Изменение климата по всему Северу и в Сибири.

50 тыс. лет до н. э.- Очередное крупное похолодание и миграция русов на юг и юго-запад.
38 тыс. лет до н. э.-Образование Междуреченского военно-территориального Союза русских племен во главе с Царем Русом. Строительство столицы - города Руса. Создание Афетом своего учения, возникновение Ведическои Традиции.
30 тыс. лет до н. э.- Расселение русов в Европу и освоение Балкан, Русского моря, Ии (Дуная) и Русских гор (Карпат).
20 тыс. лет до н. э.- Освоение Европы.
19 тыс. лет до н. э.- Освоение Северной Африки. Строительство в дельте реки Сур (Нила) города Сур (Александрия). Реформа древнерусской письменности и создание упорядоченной письменности - уруны.
13 тыс. лет до и. э,- Отступление ледников и начало мирового потепления.
12 тыс. лет до н. э.- Интенсивное таяние Европейского ледника.
9800 лет до н. э.-Крупнейшие геологические катастрофы и Великий Потоп, уничтоживший крупнейшие русские города и всю Древнерусскую цивилизацию.
8 тыс. лет до н. э.- Восстановление Трои и образование самого крупного русского Союза - Троянского.
7 тыс. лет до н. э.- Потепление климата и заселение русами всех северных еврадийских территорий.
6 тыс. лет до н. э.- Расцвет металлургии и металлообработки. Расцвет алфавитной письменности. Военные походы на Восток. Начало расцвета Ориана и Оратты на Инде (Днепре). Превращение Киева в столицу Оратты.
5 тыс. лет до н. э.- Первые языковые различия у азиатских и европейских русов.
4247 год до н. э. восстановление в устье Ии (Дуная) города Киева.
3600 г. до н. э.- Впервые Верховный Жрец Трои Вивас записал устную
открытую часть Ведического Учения.
3228 г. до н. э.-Начало миссионерского похода Рамы на Восток. 3189 г. до н. э.- Царь Мигай основывает южнорусское царство Митанию, а Верховный Жрец Яхве основывает южнорусскую страну Сурию (Израиль).
3188 г. до н. э.- Рама переходит Гиндукуш и создает новую страну- Новую Оратту (Индию). Миссионерская деятельность Прогоста, Агастьи и Мибы.
3161 г. до н. э.-Смерть великого Рамы.
25 век до н. э.- Новое освоение русами Европейского Севера, Урала, Сибири и Дальнего Востока.
24 век до н. э.- Русская Империя обложила данью весь мир. Возникновение в завоеванных странах производящей экономики, металлургии, колесного транспорта, письменности... Расцвет Киевской Оратты.
23 век до н. э.- Распад Русской Империи на сотни государств, в которых основным населением стали индоевропейцы, тюрки, утро-финны и кавказцы. Усиление города Русска Оселя (Иерусалима).
2016 г. до н. э.-Захват амореями и эламитами Священного Ура.
2007 г. до н. э.-гибель Ура и всех Междурегенских русов.
19 век до н. э.- Столицей Троянских русов становится город Хатуса

1710 г. до н. э.-Сильное землетрясение в Русском море.
1628 г. до н. э.- Повторные землетрясения и извержения вулканов. Гибель многих народов. Затопление островов.
17 век до н. э.- Походы Русской армии на Вавилон и в Египет.
16 век до н. э.- Поход Киевских русое в Среднюю Азию.
15 век до н. э.- Киевский Князь Таргитай превращает Киев в столицу мира. Присвоение Таргитаю титула Великого Князя Киевского.
1418 г. до н. э.- Междуусобная битва под Костянцем и Городищем.
1409 г. до н. э.- Междуусобная битва в районе Верхней Припяти.
392 г. до н. э.- Поход Таргитая на Восток.
1391 г. до н. э.- Междуусобная битва Таргитая с Царями Скифом и Гелоном вблизи города Пиковцы между Днепром и Бугом. Гибель Таргитая.
1370 г. до н. э.-Совместный поход Троянской и Киевской армии на Сирию и Ливан.
1351 г. до н. э.~ Битва Радигоща на берегах Венедского залива (Балтийского моря).
1348 г. до н. э.- Смерть Радигоща и заступление на трон Великого Князя Киевского Роса.
1321 г. до н. э.- Междуусобная битва на реке Десне Роса и Князя Черного.
1322 г. до н. э.- переименование крепости Зимище в город Чернигов.
13 век до н. э.-Усиление в районе озера Ван древнерусского Союза племен Уруатри (Урарту).
1240 г. до н. э.- Гибель Трои в результате поражения от ахейцев.
12 век до н. э.- Образование новых государств
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии