• Авторизация


Исток всему 18-07-2009 23:20

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Исток всему



Существует ВеРа, такого же возраста, как и наш Человеческий Род; она передается из уст в уста до наших дней, но, до сих пор, лишь немногие Из..По..Ведают Правь..

   "Сварог - "вечно бьющий родник" всякому Роду. Сварог - суть i..cток, Начало-начал, Причина-причин всего сущего.
   У всего рожденного есть Родитель. Выше Сварога - Всевышний (РОД), сотворивший все миры, и в каждом из миров родивший Сварога. Сварог - суть творящий лик Всевышнего, полное его проявление в нашей Вселенной.
   Род Божий - все небожители. Всё порожденное, сущее - суть приРода."
  
   Согласно Ведической Православной традиции существует три уровня понимания мира: Мир Яви (Следствий), нам всем знаком и понятен, ибо все мы в нем пребываем; Мир Нави (Причин) - более сложен, но доступен, ибо все мы с ним соприкоснемся; и Мир Прави (Начал) - познают и постигнут лишь те кто уже в Яви задумывается о Промысле Божьем и о том по каким законам Он обустроил Объективную Реальность, которая заключенна в сути Жiзни Вечной.
  
   В мире реально существует добро и зло, это очевидно каждому. Впрочем, для всех трезво мыслящих людей очевидно и то, что зло использует ложь, как одно из самых эффективных средств, для оболванивания людей. Не зря говорится, что дьявол - лжец и отец лжи.
   Дабы сбить и увести с пути познания Прави (Правды), дьявол играет с людьми в свою любимую игру - "наоборот": называет самого себя - БОГОМ, а затем убеждает людей свято верить именно в созданный им же "рукотворный" образ, который затем объявляется Единственной и Непогрешимой Догмой, без каких либо альтернатив, допущений и логического анализа.
   Отсюда следует вывод:
   от, кто "верит в бога", вместо того чтобы ВЕРИТЬ БОГУ - рассуждать, понимать, чувствовать богов (космические силы - Его проЯВЬления) и иметь с i..стоком связь ("религия"), может легко попасться на крючок сатане".
  
   Слуги иудо-христианства убеждают свою паству, что любой человек свершающий по жизни всевозможные ошибки и неблаговидные проступки, но кто при этом искренне верил ИХ вероучению, а будучи присмерти, совершившему ритуал "исповедания грехов", то тогда ему на том свете ВСЕ простится!
   ЭТО ЛОЖЬ!
   Никакие заблуждения (искренние или неискренние) не прощаются. Наш Родитель и пращуры оставили нам всем в наследство Свободу Воли и Разум дабы мы пользовались ими по своему разумению. Тот же, кто вместо использования своего разума и силы своего духа, вместо раздумий, "искренне" верил в какой-то абсурд, при этом даже не делая попыток познать окружающую его Обьективную Реальность посредством познания самого себя, то значит он за зря прожил свою жизнь!
   Высшими ценностями наших пращуров являлись три главные процессуальные цели, составляющие суть и смысл их существования (изображавшиеся в виде трех китов): Безсмертие, Всёпостигаемость и Всёдостигаемость.
   Ведическое Православие некогда объединяло всю Европу и Асию, тогда ещё не разделённую на многочисленные государства и страны. Не случайно Александр Македонский, завоевав большую часть известного на то время мира, был удивлен, что люди разных национальностей и отдаленных территорий могут свободно посещать храмы вроде бы других, непохожих стран и при этом разговаривать в них именно со Своими богами! Наша, некогда СлавьЯнъИньская земля, имела целостную, многоуровневую, всесторонне устойчивую систему богомировоззрения, постепенно открывающуюся перед православным исследователем на первом уровне понимания, как животворящие энергии, затем как Бог, управляющий своими низшими энергиями, и, наконец, открывая полноту МhРА-Понимания и собственного значения в Единении с универсальной силой Созидательных Энергий Вышнего РАзУМА. Поэтому основной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 17-07-2009 19:08


Круг Сварога делится на 12 эпох, каждая из которых равна 2160 годам. В 2012 году заканчивается эпоха христианства (эра Рыб), которая соответствует в славянском месяцеслове месяцу Лютню и начинается эпоха, соответствующая месяцу Березню. В 2012 году замыкается круг Сварога и начинается новое Сварожье коло.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гибель цивилизации 17-07-2009 18:51

Это цитата сообщения Конец_Света_2012 Оригинальное сообщение

Гибель цивилизации



Ради золота, ради наживы
Ломали без страха законы вечные.
Вроде пол жизни уже прожили,
Но так и не стали, увы, человечнее.

Ради известности, ради славы
Сошли на берег, зажаты латами
Пряжки начищены, сами бравы,
Но вы мародеры, а не солдаты…

В руинах храмы, мольбы не слышат
Здесь вера новая строит базу
Из дуба морёного крест повыше,
Клинком и смертью гони заразу.

Но мало ценностей, мало злата
Хоть трюмы забиты добычей боя.
Чужая кровь -- небольшая плата,
Чтоб имя своё записать в герои.

Забравши жизни они уходили,
Опустошив в наказание остров.
Проклятие, в трюмах своих сложили,
Похожие не на людей, на монстров…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Столкновение Земли с астероидом 17-07-2009 18:49

Это цитата сообщения Конец_Света_2012 Оригинальное сообщение

Столкновение Земли с астероидом



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На долларе нашли шифр конца света 17-07-2009 18:33

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

На долларе нашли шифр конца света



Приметы Антихриста, описанные в Библии и Коране, указывают на банкноту США

Указанные в Библии и Коране черты и приметы Антихриста поразительно сошлись на американской банкноте.

В святых книгах мировых религий — и христианства, и ислама — говорится о том, что чем дальше будет продвигаться человечество во времени, тем четче и конкретнее станут проявляться признаки приближения Судного дня. И если раньше слова пророков больше походили на шифр, то сейчас этот ребус поддается разгадке.
Одна из отличительных характеристик Даджаля (так в Коране называют Антихриста) такова: «Он имеет один глаз, подобный набрякшей виноградине». Любой, кто хоть раз держал в руках самую мелкую купюру американской валюты – один доллар – вспомнит, что изображено на ее обороте. Там нарисован всевидящий глаз!

— На усеченной пирамиде, которая состоит из тринадцати ярусов, изображено треугольное око, — говорит председатель Союза бонистов России Александр Баранов , кандидат исторических наук, научный сотрудник Пограничной академии ФСБ РФ. Этот символ увенчан надписью из тринадцати букв — Annuit Coeptis — которая недвусмысленно подчеркивает, что «избранному» классу предопределено править миром.

Эскиз клише однодолларовой банкноты был выполнен Сергеем Макроновским (он же Николай Константинович Рерих, эмигрировавший из России) по распоряжению будущего вице-президента США масона Генри Уоллеса. Значение пирамиды подтверждает и латинская надпись: Novus Ordo Seclorum, то есть «Новый порядок на века».

Но самый потрясающий факт заключается в том, что ширина купюры составляет ровно 66,6 миллиметров. Ведь три шестерки в Библии названы знаком Антихриста! Верующие убеждены, что число 666 — отметина дьявола.

— Интересно, что на нынешней украинской банкноте в 500 гривен тоже изображено всевидящее око, – дополняет Олег Парамонов, научный консультант Союза бонистов. – Интересно, что изначально этого символа в макете не было, а когда она вышла, он появился.
Доллар как основа финансовой структуры практически всего мира может быть еще одной приметой дьявольской сущности американской империи. Весь мир говорит о надвигающемся финансовом кризисе. Экономика почти каждой страны в современном мире зависит от курса валюты США. По прогнозам финансовых аналитиков, только такие гиганты, как Россия и Китай, смогут пережить крах доллара. Возможно, спасется и Северная Корея, которая уже давно живет в изоляции от всего мира. Но вот другие страны…

Маска

В Коране в одном из хадисов (так называются изречения пророка Мухаммеда) сказано, что «перед концом света умножатся провокации, смуты, раздоры, испытания», «…будет отобрано знание, и участятся землетрясения, и время станет проходить быстро, и участятся убийства…»

На фоне нарастающего хаоса в мире появление Антихриста, согласно пророчествам, будет встречено с радостью. Он будет восприниматься как истинный защитник интересов людей и как единственно возможный «Примиритель» и «Спаситель». Именно в таком свете сейчас подает свою бурную деятельность по всему миру правительство США. Лозунги, провозглашаемые этой страной, насаждающей свою политику в других странах, обещают защиту и покровительство. Финансы в выбранные для каких-то своих целей государства льются из кошелька США рекой. И даже самые драматичные революции, отрежиссированные по голливудским канонам представителями демократии США, свершаются под звуки веселой музыки и праздничные транспаранты и получают романтические названия: «революция роз», «оранжевая революция»… Развязывание войны в напичканном нефтью Ираке — войны, которая до сих пор ежедневно уносит сотни жизней, — тоже преподносилось как СПАСЕНИЕ народа Ирака от тирана Саддама Хуссейна.

Храм

По еврейским преданиям, о конце света будут говорить, когда построят третий храм на Храмовой горе в Иерусалиме. Это место в древнейшем городе — как настоящий пуп Земли: на нем в метровой близости друг от друга ютятся три главные святыни трех основных религий мира – храм Гроба Господня, сакральный для христиан, священная для иудеев Стена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец календаря. 17-07-2009 18:29

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Конец календаря.



[500x447]

 

Календарь Майя иногда называют Ацтекским Календарем. «Камень солнца» в настоящее время хранится в Национальном Музее Антропологии и Истории, (Мехико).

Наш современный календарь, Грегорианский, имеет дни, недели, месяцы и годы. В Календаре Майя сложнее, там – в действительности, три календаря одновременно.



[636x102]

  • Есть религиозный календарь, в котором 260 дней - полный религиозный цикл.
  • Есть 20 "недель", составленных из 13 дней. Каждая неделя имеет особое имя, графическую эмблему и уникальное значение, связанное с этим, вроде как у китайцев "год крысы" или "год обезьяны" .
  • Есть солнечный календарь. Он имеет 365 дней, подобно нашему современному календарю. Он разделен на 18 месяцев по 20 дней в каждом. В конце цикла есть пять специальных дней, рассматриваемых как «неудачные», потому как они не принадлежат никакому месяцу. Каждый из месяцев имеет название, графическую эмблему и специальное значение, подобное изображениям недель в религиозном календаре.          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАНЕТА - по имени АД ч.2 17-07-2009 18:22

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

ПЛАНЕТА - по имени АД ч.2



Однако достигнув определенного материального благополучия и не найдя в нем счастья, гармонии и любви, люди все чаще начали задумываться и обращать свой взгляд в сторону духовного, искренне просят Бога о помощи. Духовность очень интересная, обширная и многогранная сторона жизни, требует достаточно много времени даже для поверхностного ознакомления и осознания. Учитывая все возрастающий поток людей испытывающих недостаток в элементарных знаниях о духовности, учитывая тот факт, насколько в современном мире сумели с помощью различных бездарных «реалити шоу» извратить даже эту сферу, я направил запрос высшей духовной цивилизации о создании данного фильма. Получив разрешение высшего духовного совета создать учебный или познавательный фильм с минимальными затратами и минимальной стоимостью конечного продукта, но содержательный и с максимальной пользой для души зрителя. Именно поэтому в фильме не задействованы профессиональные операторы, видеоинженеры, актеры и т. д., а сам фильм снят и смонтирован как видео-книга, в любительском формате мной лично. Конечно же найдется не мало «ученых умов» и критиков, для которых бурундук птичка и никак иначе, господа, не утруждайте свою единственную извилину, не поможет, она у вас уже безнадежно изъедена червем тщеславия, эгоизма, самолюбия и цинизма. В противном случае, вы бы заметили, что человечество летит в пропасть бездуховности и алчности, отморозков и циников, а элементарное семейное счастье стало фантастикой и вымыслом. Что самый скромненький психолог стоит не менее пятисот рублей за час, покруче до пяти тысяч, а типа крутой и продвинутый от пяти тысяч и выше, и что удел их знаний не далее бесполезных для души научных выводов. Что ни один телеканал или иное СМИ не пропагандирует духовность так, как пропагандирует насилие, ложь, интригу, измену, откровенный дибилизм и т. д. Так что во избежание возможного обратного энергетического удара, я вам настоятельно рекомендую не утруждать себя необоснованными эмоциональными всплесками негатива в мой адрес, только потому что вы исповедуете ложный образ жизни. Так же хочу сразу предостеречь возможных корыстолюбцев от копирования, извращения сути и использования моих авторских работ в своих корыстных целях, потеряете гораздо больше чем приобретете. Я не склонен кого либо убеждать в этом, предупреждаю сразу и один раз, не поверите, приобретете то, что лишит вас самого ценного что у вас есть, и ни кто вам не сможет помочь. Я не позволю дурачить людей с помощью моих работ, вы и так уже достаточно подурачились на земле что дальше некуда, пришла пора расплачиваться за все и перестать осквернять землю своим присутствием. Силой лечебного воздействия обладают только мои оригинальные диски, так как все они должны быть перед реализацией заряжены высшей духовной цивилизацией, любая копия будет лишь учебным пособием. Ни один из моих дисков не будет реализовываться через розничную сеть или посредников, получить диск можно будет непосредственно от меня или почтой наложенным платежом, не более одного диска в руки или на адрес. Я не собираюсь раздувать дешевого популизма и не ожидаю ажиотажа, да его и не может быть при нынешней массовой духовной деградации, а все заинтересовавшиеся получат диск в кратчайшие сроки. Если среди жителей планеты есть духовно одаренные индивидуумы, то я с удовольствием помогу этим людям установить прямую связь с высшей духовной цивилизацией, что бы совместно продолжить выполнение поставленных высшим миром задач. Еще раз подчеркну, что фильм заряжен на позитив и дает хороший заряд чистой энергии, крайне дефицитной в наше время, приятного вам просмотра и спасибо вам за ваш интерес к духовному. Счастья вам!            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАНЕТА - по имени АД ч.1 17-07-2009 18:22

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

ПЛАНЕТА - по имени АД ч.1



Не долго осталось мучаться земной цивилизации.

Уважаемые Дамы и Господа.

   Перед вами эксклюзивный авторский материал, аналогичный материал разослан мной более 50 ведущих СМИ, печатных и интернет изданий, и у каждого из них есть право на эксклюзивное опубликование и дальнейшее сотрудничество с автором. Хочу сразу отметить, что текст изложен исключительно с духовной точки зрения, и данный материал не придерживается стандартных оборотов и стиля речи русского языка, вследствие этого, при публикации данного материала любая правка либо коррекция авторского текста категорически недопустимы, так как неизбежно влекут за собой искажение смысла и сути. Так же, недопустима полная или частичная публикация без согласования с автором, при нарушении данного правила, автор в дальнейшем будет игнорировать те СМИ, которые позволили себе нарушить авторское право. Первоначальная связь с автором koldyn@mail.primorye.ru , почта проверяется ежедневно и ответ не заставит себя долго ждать. Не смотря на то, что сегодня каждый по своему смотрит на жизнь сквозь призму собственной духовной деградации, мне не составит большого труда найти свою аудиторию на земле, уставшую от беспробудного царства власти, пороков и алчности. Не спешите заносить меня в сумасшедшие, прежде надо внимательно взглянуть на себя со стороны, и хоть на секунду задуматься, кто вы и что на земле делаете. И если вас вполне устраивает ежедневная погоня за призраком собственного величия, то не утруждайте себя мыслью осознать написанное ниже, я не нуждаюсь в дешевом популизме и не собираюсь что-либо доказывать. Так как все на земле условно, и ни один материальный закон не совершенен, а вследствие этого будет еще не раз опровергнут и дополнен, пока не достигнет совершенства обусловленного законом природы. Не буду скрывать, что лично мне мерзко жить на современной планете, не смотря на отсутствие материальных проблем, и максимальную независимость от суеты цивилизованного общества. Печально наблюдать как человечество превращается в алчных и похотливых зомби, с каждым годом все стремительнее деградируя до уровня запрограммированных системой биороботов. Данная работа создана по поручению высшей духовной цивилизации, с целью духовного просвещения и раскрытия азов духовных знаний от первоисточника, перед грядущим очищением земли в первую четверть века. Весь материал изложен исключительно с духовной точки зрения, исходя из первоисточника духовных знаний доступных автору, высшим духовным языком максимально доступным на физическом уровне земли. Данный материал не стоит рассматривать в контексте с какими либо материальными или научными знаниями и законами, нечего общего между ними нет и быть не может. Можно до бесконечности верить, что земля появилась сама собой, а человек произошел от обезьяны, столетиями искать ответы на загадки природы, и стремиться к научному обоснованию того, что неподвластно техническому прогрессу. С низшей материальной научной точки зрения, духовность отрицается только лишь потому, что ее нельзя увидеть и осязать, с помощью примитивных технических приборов и ограниченных возможностей физического тела. Тогда как для духовного мира, материальные законы полный абсурд, так как крайне несовершенны и полностью противоречат всем духовным законам сотворения материи. На данный момент настал час истинны, когда у человечества есть шанс доказать превосходство материи перед высшим духовным миром, к чему оно так упорно стремилось веками, отвергнув духовность и Бога. Как это уже неоднократно пытались сделать предыдущие исчезнувшие цивилизации, избравшие для себя исключительно материальный путь развития, под управлением ложных истин и законов. Не стоит строить иллюзий, что человек обладает каким либо иммунитетом неприкосновенности в природе, и что ему дано право распоряжаться планетой на правах царя природы. Перед законом природы все равны, и кто их цинично нарушает, презирает и игнорирует, тот подписывает сам себе смертельный приговор, так как сам является угрозой для всего живого на планете. И этот критический момент настал, когда человечество перешло грань здравого смысла и уже не в состоянии адекватно оценивать свои действия и поступки, а так же те последствия, которые они повлекут за собой. Для высшей духовной цивилизации, не имеет смысла ожидать, когда человечество уничтожит природу и планету в целом, целесообразнее уничтожить человечество и сохранить планету для будущих цивилизаций. Что в ближайшем будущем и ожидает землю, механизм очищения планеты уже запущен и остановить его может только человечество, осознав наконец, что построенная на алчности бездуховная модель мира ведет только к гибели цивилизации. Для меня не имеет смысла что-либо доказывать, моя задача дать человечеству очередной и последний шанс, на духовное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОЗДАЮТСЯ ЖЕРТВЫ НАЦИЗМА 17-07-2009 11:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

КАК СОЗДАЮТСЯ ЖЕРТВЫ НАЦИЗМА



КАК СОЗДАЮТСЯ ЖЕРТВЫ НАЦИЗМА

[показать]

А вот оригинал:
[показать]

Вот еще одна, не отличающаяся оригинальностью фотография:
[показать]

А на этой мы видим уже знакомого нам парня:
[показать]

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/poszept_cztery/post83340259/
 

Талмуд учит или еврейская суть



 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разговор с Лениным 17-07-2009 11:05

Это цитата сообщения Гестапыч Оригинальное сообщение

разговор с Лениным



[580x374]

"Ленин такой молодой..."
Прослушать запись Скачать файл



Кузнецов \"Страшная ночь или разговор с Лениным\".
Никита Кузнецов 22 июня 2009 в 2:47
Я как выпью - ну, просто, шалею,
Так и тянет рискнуть головой.
Вот возьму и пойду к Мавзолею,
Где покоится \"вечно живой\".

Проберусь я ночною порою,
Оглушу часового доской,
Тихо сяду, бутылку открою,
Ту, вторую, что взял на Тверской.

- Ну, так что, \"честь и совесть эпохи\",
Все лежишь? - я спрошу Ильича.
- Да, как видно, дела твои плохи:
Нет тебе ни креста, ни врача.

Только я, твой ночной посетитель,
Только я собеседник тебе!
Мавзолей - неплохая обитель,
Но отвратная точка в судьбе.

Так вставай же, башка костяная,
Вырви дух свой из плена веков!
Ты меня не обманешь, я знаю,
Смерть твоя - для одних дураков.

-Смотрит Ленин невидящим взглядом,
Киснет воздух над синей губой.
Да, сидеть с этой мумией рядом
Испугается, верно, любой.

А вокруг, словно блики пожарищ,
Пляшут тени на мутной стене.
Только вдруг: - Что вам надо, товарищ?
По какому вы делу ко мне? -

Слышен в сумраке голос знакомый,
Как с трибуны в двадцатом году.
- По какому? А вот по такому!
Выпью тут, посижу и уйду.

Но покой в этом склепе нарушу.
Кто я? Совесть твоя, лиходей!
Дай ответ за растленные души
И за кровь убиенных людей.

Расскажи, как вы, бесовы слуги,
К нам пришли в роковые года?
Сам-то я по отцу из Калуги,
Там такое творилось тогда…

Вот, к примеру, купец Домогацкий
Был растерзан оравой скотов,
Убивали за крестик солдатский,
Зарывали живьем, без крестов.

Человек от рождения тленен,
Ну а ты не гниешь, истукан!
Тут, гляжу, заворочался Ленин,
Пробежал по нему таракан.

И хоть я не из робких, но все же
Пожалел, что язык развязал.
А Ильич вдруг поднялся на ложе,
Глаз прищурил и едко сказал:

- Вы, товарищ, напрасно сердиты, -
Что жалеть торгаша да попа!
Все буржуи, по сути, бандиты,
Все народы, по сути, толпа.

Мы боролись за правое дело,
Чья победа в борьбе, тот и прав!
Что ж вы судите бренное тело,
Не имея мандата и прав.

Вы, наверно, в ЧК не бывали,
Там таких мы рядами кладем -
-Тут я понял, удастся едва ли
Мирно кончить беседу с вождем.

- Вот мандат мой - пустая бутылка,
Вот тебе, душегубец, права!
-Полетела труха из затылка,
Раскололась его голова.

И не знаю уж, как получилось,
Но, ударив рукой по стене,
Понял я - все, что тут приключилось,
Приключилось со мною во сне.

Сон ли в руку, а, может, болея,
Я совсем одурел от тоски,
Только слышу: вождю в Мавзолее
Кто-то череп разбил на куски.

Коммунисты рыдают, как дети,
И гуляет молва по стране,
Что осколки в свинцовом пакете
Сам Зюганов отнес сатане.

А спец-органы ищут героя,
Коль найдут, так прибьют без суда.
Потому-то ночною порою
Я отныне не пью никогда.

Все молю: - Защити меня, Боже!
Гнев случайно сорвал на вожде.
И теперь вот от ленинской рожи
Невозможно укрыться нигде.

И в Москве, и в Твери, и в Рязани,
И в Калуге над самой Окой,
В общем, всюду - одно наказанье,
Всюду - Ленин с поднятой рукой.

Он грозит, он взывает из ада:
Вот ужо погоди, доберусь!
Нет спасенья от лысого гада,
Защити меня, матушка Русь!

Защити меня! - слышишь, родная,
А не-то доконает злодей!
Я ведь - мука твоя неземная,
Я ведь - жертва великих идей…
[299x447]

Дмитрий Валерьевич Кузнецов родился в 1967 году, окончил Литературный институт им А.М.Горького (1993), с 1995 по 2002 год — тележурналист ГТРК «Калуга», в настоящее время — пресс-секретарь ООО «Гигиена-Сервис», член Союза писателей России и Союза журналистов России. Автор книг «Русская рулетка» (Калуга: «Весть», 1993), «Белый марш» (Калуга: «Гриф», 2005), участник коллективных сборников «Русская школа» (Самара: «Индекс», 1994), «Золотая аллея» (Калуга, 1999). Один из составителей и авторов предисловия (вместе с Элиной Каркконен и Викором Леонидовым ) к сборнику стихов и прозы И. Савина «Всех убиенных помяни, Россия…» (Москва: Российский Фонд Культуры, 2007). Публиковался в журналах «Нева», «Москва», «Слово», «Наш современник» и др.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность 17-07-2009 10:53


Спешу на встречу ветер дует в спину
неведомое чувство овладело мной,
ты покорила мое сердце,как вершину,
но счастлив я покорности такой.
В твоих глазах я вижу только ласку,
а нежность слов,как трели соловья
ты для меня,как призрачная сказка,
но не во сне,а на яву люблю тебя.
Наша любовь на зависть всем,в награду
и хоть злой рок,порой нежалует меня,
я за подарок благодарен богу,
что на дороге жизни повстречал тебя. ГетманченкоА.Н.2002г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я вам пишу... 17-07-2009 10:50


я вам пишу...
пишу мадам вам эти строки
в них трепет бьющейся любви
мне жаль.что я не многословен
чтоб чувства выразить свои.

глаза твои.как ночь прекрасны
а губы сладки и сочны
твой голос нежный.добрый.страстный
ты воплощение мечты

душа моя огнем пылает
от прикосновений рук твоих
а сердце словно замирает
прочувствовав истомы миг

и насложденьем упиваюсь
когда я твой ласкаю стан
хотя с опаской просыпаюсь
быть может это только сон.обман.

но встретив взгляд твой понимаю
что наши чувства явь.не сон
любовь и счастье сердце обжигают
и ты мой ангел вечно в нем.
ГетманченкоА.Н. 2004г.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В.А. ЧУДИНОВ РУССКИЕ РУНЫ 17-07-2009 10:45


Об авторе

Профессор ГУУ Валерий Алексеевич Чудинов, академик, председатель Комиссии РАН по культуре древней и средневековой Руси, занимается археологическим поиском, изучением и дешифровкой древних рунических и руничных (термин В. А. Чудинова) надписей более 12 лет.

Валерием Алексеевичем исследовано в общей сложности более 3000 археологических и других объектов, несущих на себе надписи, выполненные рунами. В их числе древние святилища и священные камни, предметы культа и утварь античных и до античных времен, грамоты, содержащие тайнопись, христианские иконы первых веков и другие реликты заповедных уголков как России, так и ближнего и дальнего зарубежья. Наиболее яркими научными достижениями академика Валерия Чудинова являются:

- Дешифровка полного силлабария (азбуки) древнейшей русской руничной письменности, как слоговой, так и буквенной.

- Строгое научное доказательство того факта, что именно от руничного строя руссов ведут происхождение алфавиты и силлабарии наиболее древних языков мира.

На основании расшифровки более сотни реликтовых текстов неоспоримая реабилитация русской истории как древнейшей, насчитывающей не менее 24 тысячелетий.

Академик Валерий Чудинов является автором более 300 научных трудов, наиболее значимыми из которых являются:

Руница и тайны археологии Руси М. «Вече» 2003

Тайные Руны древней Руси М. «Вече» 2005

Священные камни и храмы древних славян М. «Фаир-Пресс» 2004
Вернем Этрусков Руси М. «Поколение» 2006

Электронные версии работ В.А. Чудинова представлены по адресу http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0005-00.htm







В.А. ЧУДИНОВ

РУССКИЕ РУНЫ

Москва 2006

ИЗБРАННЫЕ ГЛАВЫ

_________________

ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта книга появилась на свет по просьбе и при содействии издателя Дмитрия Логинова, который предлагал оттенить именно своеобразное слоговое письмо русского этноса так. чтобы обычный человек, не филолог и не лингвист, мог бы понять его сущность, его своеобразие, его историю и возможные сферы применения. Сейчас мы живем в своеобразное время, когда в поисках утраченной великой идеи славянского объединения и замечательного исторического прошлого огромные массы моих соотечественников обратили свой взор на забытые традиции и великолепную культуру Руси. Выяснилось, что наша древность столь же велика и продолжительна, сколь необъятна Россия в ее нынешнем географическом протяжении по сравнению с любой другой страной мира. Крупнее России государства на свете нет; и, как показывает мой опыт исследования истории, на сегодня не известно другое государство, которое могло бы похвалиться историей языка, письма и культуры в течение нескольких сотен ТЫСЯЧ лет! То, что историю России начинают с девятого века нашей эры, является частичной правдой, подобно тому, что у каждого из нас есть своя маленькая история за последний год; но перед каждым из них существовал свой год, и другой, и третий. И именно изучение русских рун способствовало тому, что эта самая продолжительная из всех история Руси стала показывать свои смутные очертания, поскольку стали читаться памятники древнейших исто­рических эпох. И спрос читателя на книги по русским рунам — это на самом деле неутоленный официальной наукой спрос наших граждан на древнейшую русскую историографию, на те события, которые предшествовали не только приглашению князя Рюрика на отечественный престол, но развивались гораздо раньше - в античности, в бронзовом веке, в эпоху неолита, мезолита и палеолита, причем не только верхнего палеолита, но, как показывают новейшие находки, даже среднего. Таким образом, приобщение читателя к древнейшему русскому сакральному письму открывает перед ним возможность самостоятельного чтения наиболее древних русских текстов.

Интерес к русским рунам обусловлен и другими сторонами культуры. В советское время когда официально проповедовался атеизм, многие стороны мифологии, такие как гадание, прорицание, магия и мистика оставались как вне системы просвещения, так и вне проблематики научного исследования. В постсоветский период появилась литература по данным сторонам культуры, однако в основном на базе культуры других стран. Так, например, гадания или магическое воздействие письменных знаков пропагандировались только на основе германских рун. Даже само слово «руны» связывалось у европейцев вплоть до конца XIX века исключительно с германским этносом, пока не были обнаружены руны тюркские. Что же касается славянских рун, то некоторые робкие надежды на их существование были высказаны еще в XVIII веке, однако век спустя под давлением все усиливающейся критики были оставлены, и лишь на рубеже ХХ-ХХ1 веков стало ясным, что руны первоначально возникли именно у русских. Все остальные руны, а также буквы многих евразийских алфавитов оказались потомками этих русских рун. И, разумеется, данные руны также носили сакральный характер, то есть с ними были связаны и магия, и мистика, и мантика (гадания). Таким образом, изучая русские руны, можно выяснить истоки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНА ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ 17-07-2009 10:42


ДЭИР и «Тайна» психотронного оружия

Четверг, 09 Июля 2009 г. 10:13 (ссылка)
Процитировано 5 раз +в цитатник или сообщество +поставить ссылку




Многие из Вас хотели бы узнать, что такое «психотронное оружие». Мы предлагаем вам вместе с нами выслушать тех людей, кто непосредственно или косвенно принимал участие в разработке этого оружия. Вы узнаете как «психотронное оружие» позволяет дистанционно управлять работой структур головного мозга. Узнаете кому дали возможность его использовать и как. Узнаете о создании компьютерного народца, пытающегося помочь определенным структурам взять под контроль сознание людей нашей страны. Мы предоставим слово каждому представителю группировок – Школе ДЭИР, Школе «Атлантида», секте «Радастея», преподавателям этих школ. Представители группировок расскажут в чем состоит суть психотронного оружия, их действия по реализации психотронных программ, воздействии этих программ на подсознание человека.


ВВЕДЕНИЕ

«Примерно с 40-ых годов в России проводились открытые эксперименты по определению у человека экстрасенсорных способностей. Общество вообще официально отрицало и отрицает энергоинформационную сущность мира (впрочем, это не мешало и не мешает практически в каждой стране заниматься этим вопросом многочисленным засекреченным правительством группам). Лаборатории, занимающиеся психотронными программами, есть в каждом государстве и являются неотъемлемой частью разведывательно-диверсионных учреждений. Вот такими разработками и занимались 500-600 человек с 1982 года в проекте “дружба” (СС 0709) Работали над созданием психотронного оружия в одном из НИИ под Свердловском. Параллельно с этой группой, в Москве, так же занимались этим вопросом около 600-700 человек.
Суть этого вопроса состоит вот в чем: целенаправленное воздействие экстрасенса (или группы людей) может вызвать в сознании человека (или их группы) изменения, которые окажут влияние на их поведение. В нашу задачу входила разработка системы приемов, при помощи которых один человек мог бы управлять многими – но так, что бы те ничего не заподозрили. Кроме этого в нашу задачу
входило создать такую систему приемов, которые были бы доступны для любого, даже совершенно неразвитого человека со средней или слабой энергетикой.»
Организм живого существа, с точки зрения энергетического обмена, является частью среды, ибо способность высших животных и человека к излучению токов высокой частоты (передача мощности на большие расстояния в токах высокой частоты без проводов) как бы расширяет границы организма.
В начале 60-х годов американскими учеными было обнаружено магнитное поле нервной клетки - нейрона. Оказалось, что прохождение тока действия в нервных волокнах обеспечивается возникновением этого поля и втягиванием в него электрона. Поскольку ток действия представляет собой физические электроны низкой частоты, для дальнейшей передачи их необходимо преобразовать в ток высокой частоты. Эту функцию (функцию магнетрона) и выполняет нейрон. Так как нейрон выполняет функцию магнетрона, значит, найденное нами «Нечто» - это результат работы одного из приборов этого типа, то есть кем-то созданное из энергии. На что можно «одеть электронный прибор в мозгу человека, превратив его тем самым в «биомагнетрон»?
«… Головной мозг человека представляет собой резонатор (колебательную систему), который при телепатии излучает или принимает несущие информацию электромагнитные волны длиной 30000 км., распространяющиеся вокруг земного шара во всех направлениях, в полосе частот одного канала связи 10 - 23 Гц. Если одна из волн головного мозга на своем пути вокруг земного шара «встретится» с
другой волной, между ними возникнет взаимодействие, которое, если этот процесс представить графически, будет похож на стоячую волну – волну памяти и мышления.
Земля и ионосфера образуют не только своеобразный волновод для электромагнитных волн, которые излучает головной мозг, но и представляет собой колебательную систему, резонирующую на определенных частотах.
Опыты показали, что все ритмы головного мозга человека «вписываются» в диапазон колебательных резонансов. А это значит, что излучаемые мозгом колебания, попадая в область глобальных резонансов, становятся вынужденными (зависимыми)…»
Нужны ли еще объяснения? Думаем, что нет, кроме некоторых вопросов, которые задают себе многие, узнавшие о психотронном оружии: «Как же эта конструкция висит-то на нас? Почему не разрушается? И долго ли висеть будет? Несет она вред или пользу для здоровья? Да и какого черта! Не хочу ничего, что бы «оно» ни значило. Что за беспредел? Почему я ничего не слышал(а) об этом ни в печати, ни по телевизору? Но ведь, висит же, я сам(а) обнаружил(а) на себе «это».

А «висит» это на нас с помощью магнетронного генератора (а они используются в РЛС), ежесекундно излучающего определенную полосу частот на наши мозги. А т.к. наш мозг представляет собой резонатор (колебательную систему) излучающий и принимающий
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не это ли новый электронный наркотик? 17-07-2009 10:40


Майнд машины. Свето-звуковая тренировка мозга


Версия для печати

"В Мире нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло"
Виктор Гюго

книга о майнд машинах

На "Западе" счет счастливым обладателям различных "MIND MACHINES" (в дословном переводе "машины для ума") недавно перевалил за миллион, российский Читатель лишь изредка встречает в прессе загадочные сообщения, что тот или иной известный иностранный музыкант, киноактер или олимпийский чемпион имеет дома тренажер для мозга.

Известно, что майнд-машинами для творчества и отдыха пользовались и пользуются Деми Мур, Берт Рейнольдс, Патрик Свейзи, Куинси Джонс (продюсер альбома "Триллер" Майкла Джексона), Бред Грич Люсавия (чемпион Мира по серфингу) и многие другие известные личности.



Куинси Джонс, например, очень любит дарить "MIND MACHINES" своим друзьям и знакомым на дни рождения. В ряде книг по технологиям бизнеса зарубежные авторы участливо советуют новоиспеченным российским бизнесменам: "Если Вы сильно устаете на работе, то воспользуйтесь MIND MACHINE!".

И читатель говорит себе: "Да, Я уже Хочу! Сколько это стоит? А, да не дороже денег - Надо пойти и купить...".

Но сколько бы наш незадачливый соотечественник не спрашивал в самых крупных салонах и магазинах, торгующих весьма современной компьютерной техникой, о подобных устройствах, ничего вразумительного в ответ, вплоть до настоящего времени, он услышать не сможет. Читатель по-круче, конечно, обратится в INTERNET, но найдет там такое разнообразие фирм и моделей, что можно просто растеряться.

А что же это такое все-таки - "MIND MACHINE"?

видеообзор майнд машины
скачать видео (7,13 Mb)

Предположим, что Ваша майнд-машина уже у Вас дома. И вот Вы удобно устраиваетесь в кресле, надеваете наушники и очки, закрываете глаза, с замиранием сердца нажимаете кнопку и... начинаете слушать пульсирующий звук и видите мерцающий свет. В первую секунду - другую Вы можете подумать: "Что, и ЭТО все?! ...!!!"

Но, если Вы позволите себе расслабиться, то постепенно, мерцающий свет, видимый через закрытые веки, начинает создавать движущиеся разноцветные динамические фигуры, которые вместе с убаюкивающими звуками плавно погружают Вас в необычное и приятное состояние.

Эти цветные и будто живые фигуры поначалу сильно поражают воображение. Вы замечаете, что можете двигать глазами и изменять эффекты, вы можете сконцентрироваться на фигурах и изменять их движение. Одни люди уверены, что эти фантомы стимулируют воображение и вдохновляют на творческую работу. Другие же сообщают об удивительно реальных во времени и пространстве видениях.

Фирмы-производители в своих рекламных проспектах очень любят приводить различные курьезные случаи.

Например, женщина написала на фирму, что включив в первый раз майнд-машину вдруг увидела прекрасную белую лошадь на солнечной лужайке так же реально, как только что видела свою кошку, сидящую напротив, на диване. А один дед позвонил и, не слушая возражений, очень настойчиво пытался выяснить: "Почему у вас там две чернокожие тетки в вашей машинке?".



Согласно сохранившимся документам, история применения майнд-машин началась за 200 лет до нашей эры, когда греческий ученый Птолемей, живший в Египте, вызывал у верующих религиозный экстаз и галлюцинации, пропуская солнечный свет внутрь храма через спицы вращающихся с определенной скоростью колес (стробоскопический эффект).

Для тех же целей люди, в разных концах света, испокон веков использовали танцы под барабаны и бубны, вокруг пылающих костров.





Современные свето-звуковые машины - это микропроцессор, управляющий устройством, разработанным для создания звуковой и световой стимуляции мозга с несколькими контролируемыми параметрами (частота, громкость, интенсивность, тон, амплитуда, фаза, период и некоторые другие характеристики).

Все это упаковано в корпус по размерам не больше плейера ("дорожные" модели еще меньше).

Типичная машина имеет ряд встроенных сессий, которые обеспечивают согласованные во времени изменения различных параметров стимуляции для достижения какого-либо выбранного Вами состояния.

Некоторые машины можно программировать, то есть Вы можете создать свои собственные сессии, а некоторые могут воспроизводить сессии с магнитофонной ленты или компакт-дисков.

Сессии обычно разрабатываются специалистами в нейрофизиологии, работающими в данной области. Если разбить сессии по целям, то можно выделить типичные девять:
Energize (для повышения энергичности и бодрости);
Relaxation (для отдыха и глубокого расслабления);
Learning (для ускорения обучения);
Creativity (для повышения творческих способностей);
Visuals (для "сновидений" наяву и развития способностей к визуализации);
Sleep (для быстрого засыпания и против бессонницы);
Meditation (сопровождение к различным видам медитации - "чакровая", "кундалини", "мантра" и т.д.);
For Fun ("для прикола");
Special (различные "лечебные" программы: "обратно домой" - от слишком сильного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богохульство христиан в главной молитве. 13-07-2009 18:49


Богохульство христиан в главной молитве.

Права русская пословица, что «ЛОЖКОЙ ДЁГТЯ МОЖНО ИСПОРТИТЬ ЦЕЛУЮ БОЧКУ МЁДА».

Возьмите самую прекрасную идею, самое жизнеутверждающее учение, вставьте или измените в нём всего пару слов, и всё приобретёт противоположный смысл.
И самое неприятное, что люди этого вовсе не замечают, тупо повторяя эти изменённые слова.
Не знаю, понимают ли христиане, что они богохульствуют каждый раз, когда произносят молитву «Отче наш».
«Отче наш, сущий на небесах….» Если принимается как аксиома то, что Бог ВЕЗДЕСУЩ, то эта часть молитвы указывает на неполноценность Бога, так как говорится, что он существует только на небесах. Противоречие выражений «Вездесущий» и «Сущий на Небесах» является вирусом для сознания.
«Да придет Царствие твоё; да прибудет воля Твоя и на земле как на небе;» Выходит, что в данный момент воли Бога на Земле нет. Но чья же тогда воля пребывает сейчас на Земле? И как быть с утверждением, что Бог всемогущ? Ведь если Бог всемогущ, то его воля пребывает на Земле от самого её сотворения, и тогда эта фраза в молитве является полнейшей бессмыслицей. Если же воли Бога в данный момент на Земле нет, то тогда мы признаём, что он не всемогущ.
«Хлеб наш насущный дай нам на сей день;» Ну это чистейшей воды богохульство. Разве Бог, создав Землю и всё, что наполняет её, не дал человеку изначально всё необходимое для жизни? Растения, насекомые, птицы, животные – всё это окружает нас от самого сотворения Земли. А наше тело является идеальным инструментом для того, чтобы пользоваться всем этим богатством. Или лень даже протянуть руку и взять? Может надо, чтобы кто-то ещё разжевал и в рот положил? Или кто-то думает, что Богу приятно слышать, как самое совершенное его творение, созданное по его образу и подобию, каждый день клянчит; «Дай. Дай, Дай!!!».
«И не введи нас в искушение….» Разве можно, даже на миг представить, что Бог способен вводить кого-то в искушение? Искушать, это, кажется, прерогатива Дьявола. Разве Бог - Дьявол? Если христиане допускают такую мысль, значит они не только не уважают Бога, но и оскорбляют его, считая Бога способным вводить человека в искушение.
Какой же оказывается глупостью тупое повторение слов, якобы произнесённых Христом. А были ли они произнесены Христом именно в таком виде? А может переписчики изменили в его молитве несколько слов, что в корне поменяло весь смысл этой молитвы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС 13-07-2009 18:40


Погиб Артуро Гатти Новости
Бокс

13 июля 2009, №102(17866) Спирин Д.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

В субботу знаменитый канадский легковес Артуро «Гром» Гатти, завершивший карьеру в позапрошлом году, был найден мертвым в номере отеля бразильского курорта Порту-де-Галиньяс, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Тело Гатти обнаружила его жена Аманда, с которой он проводил медовый месяц на побережье океана. Супруги прилетели в Бразилию в минувшую пятницу вместе с годовалым сыном.

Прибывшие на место трагедии полицейские увидели, что Гатти лежит на полу в луже крови. Видимо, причиной смерти стали глубокие раны на шее и голове боксера. Рядом с телом Артуро была обнаружена окровавленная сумка. По всей видимости, Гатти пал жертвой разбойного нападения, хотя параллельно полиция рассматривает и другие версии.

15 апреля Гатти исполнилось 37 лет. Канадский «Гром» завоевал репутацию одного из самых отважных и агрессивных боксеров современности. Четырежды поединки с его участием признавались «боями года». Артуро – экс-чемпион мира в двух весовых категориях: до 58,9 кг (версия IBF, 1995–1998) и первом полусреднем весе (до 63,5 кг, версия WBC, 2004–2005).
 (64x80, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна Иисуса 13-07-2009 18:31


Тайна Иисуса.

В Новом Завете нас интересует два вопроса. Действительно ли Иисус был зачат от Духа, или же его генетический отец Иосиф? Умирал ли Иисус на распятии, чтоб потом воскреснуть, или нет?

В этом вопросе Библия сама себе противоречит. С одной стороны в ней говорится о непорочном зачатии, а с другой стороны, в ней приводится родословная Иисуса от Авраама. Если справедливо первое утверждение, то родословная Иисуса должна приводиться по линии его матери Марии, чего в Библии не сделано. Если же справедливо второе, то Иисус был зачат естественным способом. Остальное же - фантазии авторов, или откровенная ложь, чтобы навязать людям мысль о сверхъестественном происхождении «богочеловека». Наука подошла к такому порогу, когда возможность непорочного зачатия подтверждена экспериментально. Оказалось, что, при облучении яйцеклетки некоторыми видами излучений, она начинает делиться и развивается в полноценный организм. Вот был бы козырь в руках священников, если бы не одно но. В женской яйцеклетке присутствуют только женские хромосомы. Таким образом, из женской яйцеклетки, в результате «непорочного» зачатия, может появиться организм только женского пола. Иисус же был мужчиной, следовательно, здесь не обошлось без мужской яйцеклетки (сперматозоида) в её материальной форме. Таким образом, генетическая родословная Иисуса происходит от Авраама, а всё остальное выдумки иудохристиан для обожествления Иисуса. Даже сам Иисус постоянно настаивал на том, что он Сын Человеческий.

От Матфея 16:27. Ибо придёт Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его;

18:11. Ибо Сын Человеческий пришёл взыскать и спасти погибшее.

24:30. Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках…

Сыном Божьим Иисус называл себя только в духовном плане. А его душа никакого отношения к генетике не имеет. Это просто его ощущение энергии Высшего Разума. Генетически же Иисус тот, кем и должен быть; сын отца своего Иосифа.

Смерть Иисуса на распятии, это тоже миф. Саму эту казнь – распятие, придумали для того, чтобы продлить муки наказания на несколько дней. Учитывая то, что Иисус мог исцелять и снимать боль у людей, маловероятно, чтобы он не смог остановить свою кровь и устранить чувство боли. Подтверждением этому могут служить факты восточных обрядов, когда люди протыкают себе щёки, языки, мышцы, не испытывая при этом боли. Некоторые даже повторяют, причём неоднократно саму процедуру распятия, оставаясь при этом живыми после целого дня висения на кресте. Хотя, если быть точным, Иисуса распяли не на кресте, а на Т образном сооружении, и нёс он не крест, а верхнюю поперечину этого сооружения. Все эти факты ставят под сомнение сам факт смерти Иисуса в первый же день после распятия. Скорее всего, он погрузился в состояние транса, в какое может погрузиться любой тренированный йог, состояние, при котором создаётся впечатление смерти человека. При этом не прослушивается даже сердцебиение. Следовательно «умереть» и потом «воскреснуть», это не такое уж божественное явление, а проявление чародейских, йогических и магических способностей.

Подтверждением того, что Иисус не умер на кресте, могут быть и сочинения на тибетском языке, найденные в буддийском монастыре Хемис в Северной Индии, которые рассказывают о жизни Иисуса после событий на Голгофе. Иисус жил в Индии под именем Юс-Асаф, где занимался целительством и проповедовал своё учение, которое сводилось к словам: «Я пришёл показать человеческие возможности. Творимое мною все люди могут творить. И то, что я есть, все люди будут». Скончался Иисус в 80-90-х годах н. э., похоронен в Сранатаре, где до наших дней сохранилось святилище, на стене которого написано: «Зпарат Юс-Асафа Ханпар», что означает: «Святая гробница Юс-Асафа Пророка».

Кто-то скажет, что вся жизнь Иисуса совпала с древними пророчествами, поэтому он Господь. Но любой человек способен повторить путь Иисуса, если ему с самых пелёнок внушать мысль об его исключительности и предначертанности жизни. Вот если бы Иисус не знал пророчеств, то совпадения с ними были бы если не чудом, то знамением. Зная же пророчества, Иисус мог выстраивать события в соответствии с ними. Даже инсценировать смерть и воскресение.

От Луки 18:31. Отозвав же двенадцать учеников своих, сказал им: вот, мы восходим в Иерусалим, и совершится всё написанное через пророков о Сыне Человеческом.

Открывая правду о рождении и «смерти» Иисуса, я отнюдь не хочу унизить его. Надо быть поистине великим человеком, чтобы стать режиссёром и актёром грандиозного спектакля продолжительностью в несколько лет, да такого спектакля, остальные актёры которого, даже не догадывались об отведённой им роли. Иисус великий маг, учитель и наставник. Его можно, если так уж сильно этого хочется, воспринимать как брата, которого берут с собой, чтобы он оказал поддержку, при разговоре с отцом. Однако он должен находиться рядом, а не стоять
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 17:15

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Игры Богов акт 7.3 часть 5



  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тьма 13-07-2009 13:37

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Тьма



А теперь, други и не-други, задумайтесь над тем, как наши пРАщуры, именовали ТЬМУ!


  
   Иу - тьма, множество в языке древних расенов-ариев.
  
   Между прочим, отправляясь в походы, князь Святослав произносил: "Иду на иу!", а не: "Иду на вы", как потом переиначили христианские летописцы!!!
  
   Иу-деи - в понятии наших предков дети тьмы (чернобога), "тьму творящие" в отличие от Радев - детей света!!! Исус, обращаясь к ним в синагоге на горе Елеон, сказал: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда он говорит ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Ио.8.44). "...а вы делаете то, что видели у отца вашего" (Ио.8.38), "Вы делаете дела отца вашего" (Ио.8.41).
  
   Иудо-христианин - человек, называющий себя христианином, но не живущий так, как заповедовал Исус. Он работает на благо иудеев и во вред человечеству, в своих молитвах называет себя "рабом божьим", не понимаю, что посредником между ним и Иеговой может быть только "народ божий", чьим рабом фактически является иудохристианин.
  
   Иго - правление. Игорь - правитель.
  
   Ие - тьма, понятие Бога у иудеев и ряда южных народов. Ие всегда противостоял Ра. Поэтому иудейские имена, включающие понятия о боге, начинаются с "Ие" или в различных падежах "Иу, Ио": Иешуа - по иу-дейски (Иса по арабски), Иосиф, Иелисей, Иоанн, Иегудим и т.д.
  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии