• Авторизация


Сын Человеческий Грядет 24-06-2013 09:52


"Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей, и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов".Мат. 25: 31, 32 [показать]Дорогие братья и сёстры во Христе! Разруха неумолимо наступает, но приближается день, когда придёт Господь, чтобы восхитить Своих.

 Именно поэтому сегодняшнее время настолько серьёзно, что я чувствую необходимость написать вам эти слова увещания. Стремительно близится миг, когда нынешние дела благодати придут к концу. Теперь время спрашивать и ясно говорить: в чём вы и что в вас? Благодать ещё больше являет близость конца:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чужое ярмо" 24-06-2013 09:47


[показать]Нет никого, кто сам искренне желал бы достичь, или желает другим достичь, более чистого и более возвышенного хождения во Христе, кто не испытывал бы чувства необъяснимой тяжести и грусти, смотря на христианство наших дней. Тон слишком низкий, вид нездоровый и дух настолько слаб, что иногда кажется невозможным найти что-либо, что похоже на настоящее и верное свидетельство об отсутствующем Господе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

адская белочка 2, алкоголь 22-06-2013 19:01



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От Меня это было 21-06-2013 05:25


  [показать]"Так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Израилевыми; возвратитесь каждый в дом свой, ибо от Меня это было. И послушались они слова Господня и пошли назад по слову Господню".

Разочарования в этой жизни в действительности являются лишь доказательствами Моей любви. Сегодня у Меня есть для тебя одна весть, дитя Моё, и Я хочу сообщить её тебе с тем, чтобы озолотить надвигающиеся на тебя штормовые тучи и притупить шипы, по которым тебе придётся ступать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какими должно быть нам 11-06-2013 09:20




Сергей Нечитайло - Какими должно быть нам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европа: инцест, каннибализм, педофилия 09-06-2013 09:19

Это цитата сообщения Googuenot Оригинальное сообщение

Европа: инцест, каннибализм, педофилия

Некогда писать в свою днявочку, да и желания что-то не возникает. Но вот перепостить можно.

Сергей Колясников aka zergulio - Старый солдат и не знает слов любви. Проживает в Екатеринбурге, пишет много и остро. Полагает, что новой спутницей жизни Путина В.В. будет Алина Кабаева. Поживем – увидим.

А первый нынешний прям с утра пост о европейских либеральных ценностях. Весьма. Линки на источники присутствуют.

[400x499]

Бесконечное потакание разного рода извращенцам в Европе достигло терминальной стадии. Еще немного и страны Европы превратятся в океан чернокожих и кучерявых мигрантов, в котором островками вырождения будут все реже и реже мелькать истинные хозяева стран, лишенные всего человеческого:

Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой. Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen. - Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе, ДЕЛЬФИНЫ 03-06-2013 14:01




очень красивое видео
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть типов женщин-лидеров, которых следует избегать. 02-06-2013 21:02


[показать]Известная женщина евангелист совершила посадку в аэропорту и была проведена в зону получения багажа. После того как она забрала свой багаж, она была доставлена в зал встречи пассажиров, где ее встретил ведущий лидер поместной церкви, который намеревался отвезти ее на комфортабельном микроавтобусе в соседний отель, чтобы она смогла отдохнуть перед вечерним служением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже, Боже, Боже 02-06-2013 09:30



Кастиэль-Боже, Боже, Боже
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Боитесь ли вы Бога" 01-06-2013 09:44




Дерек Принс "Боитесь ли вы Бога"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 07:56

Это цитата сообщения Irina_Ball Оригинальное сообщение

Замечательный док.фильм "Преображение"


  


   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все водимые Духом Божьим - суть сыны Божьи. 31-05-2013 06:33




Дух Святой живёт в каждом возрождённом христианине, получившем крещение Духом Святым. Он не просто в нас есть, Он хочет двигаться через нас. Мы являемся не просто носителями Духа Святого, но Его сотрудниками. Для чего нам дан Дух Святой? Причин много и одна из них - понимание Слова Божьего, потому что Оно было написано Духом Святым и соответственно читаться должно также. Без Духа Святого мы ничего не поймём. Предназначение Духа Святого - открыть нам будущее от Бога то, что Бог приготовил нам; получить откровения от Господа для своей жизни, для служения. Для того, чтобы знать свою судьбу, необходимо быть водимыми Духом Святым и сотрудничать с Ним. Дух Святой донесёт до нас то, что для нас от Бога. Желаю каждому быть водимым Духом Святым и дружить с Ним, любить Его и быть Его сотрудником.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иисус Христос Бог!!! 31-05-2013 06:30


[600x415] О том, что Иисус Христос является не только Сыном Человеческим, но и воплотившимся Богом, говорит Священное Писание. Когда апостол Фома уверовал в воскресение своего Учителя, он сказал: «Господь мой и Бог мой!» (Ин.20:28). Евангелие от Иоанна начинается: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (1:1). В тексте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 08:06


"Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть?
или что пить? или во что одеться? потому что всего этого
ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает,
что вы имеете нужду во всем этом.Ищите же прежде
Царства Божия и правды Его,
и это ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ. " 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видение о судах на страны в последние дни 30-05-2013 07:43


[320x211]  «Я был один в доме на острове Патмос несколько недель, чтоб молиться и искать Господа. Я нашел маленькую церквушку — Св. Николая — куда никто не ходит. Я ходил туда и изливал свое сердце перед Богом. Я нашел камень, на котором сидел и молился, размышлял и читал Библию. Я мало кушал в те дни. Несколько раз я ходил в пещеру Иоанна, где он получил Откровение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖ ПО СЕРДЦУ БОЖЬЕМУ 29-05-2013 12:32



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ СЛОВ 29-05-2013 07:37


С 14 лет она занимается модельным бизнесом, становилась «Мисс Калининград», должна была в свое время участвовать в конкурсе «Мисс Россия», но заболела и выбыла. И вот теперь - победа в конкурсе «Миссис Россия» - 2012.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мои дети погибают» 28-05-2013 08:05


[400x300] Голос Иисуса был мягким – настолько мягким, что порою мне трудно было расслышать. Когда Он повернулся ко мне, Его прекрасное лицо было омрачено печалью. Пока Он смотрел на меня, эта печаль переросла в гнев, и этот гнев был ужасен. Это был эмоциональный,  гнев. Но я знала, что этот гнев не был направлен против Его детей.

Он смотрел на Свой народ, и видел, как многие запинаются, спотыкаются и падают под натиском вражеских атак, и Он очень сильно печалился за нас. Но Его гнев горел не против Его детей,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе 25-05-2013 06:21




Всякое человеческое измышления нам не помогут. Нам нужно только Слово Божие. Слово есть истина. Слово Божие оживотворяет. Он родил нас от Своего слова. Слово Божие — это не просто звук. Господь Словом Своим сотворил небо и землю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о "Алтайской принцессе" 24-05-2013 05:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии