• Авторизация


Интересные и до конца не разгаданные океанские явления 21-01-2014 22:21


 

 Океаны обширны и ошеломляюще великолепны. Благодаря их огромным размерам, разговоры о морях, входящих в них, о находках и явлениях могут быть как поразительными, так и интригующими. 

В глубинах океанов кроются огромные тайны. Несмотря на то, что некоторые из этих явлений были изучены и расшифрованы химиками и экспертами, там всё же остаётся огромное количество довольно интересных явлений, которые очень сложно объяснить. Моряки со всего мира были свидетелями или участниками целого ряда невероятных явлений. Ниже представлены десять самых занимательных из этих явлений.

 

Океаны обширны и ошеломляюще великолепны. Благодаря их огромным размерам, разговоры о морях, входящих в них, о находках и явлениях могут быть как поразительными, так и интригующими. 

 

 

 

В глубинах океанов кроются огромные тайны. Несмотря на то, что некоторые из этих явлений были изучены и расшифрованы химиками и экспертами, там всё же остаётся огромное количество довольно интересных явлений, которые очень сложно объяснить. Моряки со всего мира были свидетелями или участниками целого ряда невероятных явлений. Ниже представлены десять самых занимательных из этих явлений. 
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушел в вечность известный проповедник архиепископ Верон Эш 21-01-2014 10:24


[379x268]  Доктор Джон Робертс, старший пастор служения FaithQuake сообщил сегодня, что после тяжелой и продолжительной болезни ушел к Господу известный проповедник, помазанный спикер на мноих христианских конференциях, епископ Верон Эш (известный также как Мар Енох).

Архиепископ Верон Аш ( Мар Енох) скончался в
 7:16 вечера 18 января 2014 года. Он умер мирно с близкими и друзьями в Сан-Франциско, штат Калифорния, после многих месяцев борьбы с раком лимфомы. Согласно пожелания епископа Верона Эша, похороны пройдут без публичной церемони . Его семья, друзья, и духовенство в настоящее время организуют частное погребение. Поминальная служба пройдет в Калифорнии.



Поделиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О зооборделях в Европе 20-01-2014 16:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяные птицы в Новосибирске никак не могут протрезветь 18-01-2014 23:22






Жители Новосибирска в последние дни с тревогой вглядываются в небо — стаи птиц парят над головами горожан, полностью потеряв ориентацию в пространстве. А причина в том, что птички хмельные. Пернатые клюют рябину, которая из-за аномального тепла, в этом году забродила. И им никак не удается протрезветь. Рассказываем о вреде птичьего пьянства. Свиристели кружат над городским парком, выбирая самые спелые красные ягоды. Свой "обед" птицы начинают обычно в полдень, когда крупная стая располагается на деревьях. Из-за теплой зимы рябина и ранетки в этом году забродили прямо на ветках, и стали не только сытным, но и похмельным кормом для свиристелей. По словам орнитологов, склевать небольшую гроздь так называемой "пьяной ягоды" для маленькой птицы примерно то же самое, что человеку выпить бутылку крепкого алкогольного напитка. Что значит захмелевшие птицы, в Новосибирске знают не понаслышке. У свиристелей стремительный полет, поэтому, если вожак теряет координацию, или не видит преграды, то и остальные следуют за ним. Розовато-серые целой стаей уже врезалась в окно одной из школ. Да и по отдельности, на земле, буквально, ходили по кривой и на ходу засыпали. "В Первомайском сквере они кормились, кормились, а потом начали падать на снег. Прохожие подошли, сложили в коробку, отнесли домой. Они там отогрелись, как бы протрезвели, потом их вынесли на улицу, они улетели", — рассказывает научный сотрудник института систематики и экологии животных сибирского отделения РАН Алексей Яновский. На кадрах любительской съемки видно, как потерявшая ориентацию птица, пытается прийти в себя в домашних условиях. В другом случае свиристель настолько потерял бдительность, что спокойно подпускает к себе человека. В таком состоянии птица может легко стать добычей кота или собаки. На одном из пострадавших свиристелей, ученые нашли кольцо с шведским адресом. Как, выяснилось, красивая птица зимовала в Скандинавии, и, преодолев тысячи километров, через год оказалась в Сибири. В Новосибирске этой зимой настоящее изобилие птиц. В крупных стаях их до нескольких сотен. Свиристели, спасаясь от холодов, прилетели с севера, а дрозды-рябинники задержались в городе дольше обычного. Но рябины столько, что голодными никто из них не останется. И теперь, главное для птиц, после такого обеда сохранить равновесие в полете.



Пьяные птицы в Новосибирске никак не могут протрезветь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ? ТОГДА ОНИ ИДУТ К ВАМ! 18-01-2014 22:51




Финский отец и правозащитник Ян-Эрик Курхела из города Оулу (Финляндия) снял на видео, как двое полицейских изъяли у него двух мальчиков-близнецов. У Курхела хорошие условия, на видеозаписи видно, что он живет в нормальном доме. Против него у властей нет никаких обвинений. Другие его дети находились рядом, когда полицейские забрали близнецов. Никто не смог противостоять этому, потому что оказание противостояние полицейскому в Финляндии - серьезное уголовное преступление. Остальные дети могут жить у него. Курхела до сих пор не может понять, почему изъяли у него детей. Никаких наркотиков, никакого насилия, никаких болезней. ГОТОВЬТЕСЬ, ОНИ УЖЕ ИДУТ К ВАМ! Примечательно, что 19 ноября 2013 года Департамент соцзащиты г. Москвы провел семинар по обучению самым новейшим методам финской ювенологии. Московские власти пригласили для этого в Москву самых передовых специалистов из Финляндии. В качестве учителей выступили представители крупнейшей финской корпорации по продаже услуг "по защите прав детей" Merikratos Lastensuoelu LTD. Поскольку в Финляндии все услуги по защите детей (от родителей) сегодня отданы на откуп частному бизнесу, то и московских руководителей социальных служб обучали соцпатронату и всем прочим методам продажи услуг по конфискации детей из биологических семей обучали тоже отнюдь не государственные мужи Финляндии, а представители все того же частного "бизнеса на детях" страны Суоми. Этот семинар был организован и проплачен Департаментом соцзащиты Москвы из денег российских налогоплательщиков.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2014 22:20


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Староверы. 18-01-2014 20:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина (обломала ) журналиста 17-01-2014 10:28




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковь, приготовься! 16-01-2014 10:33


 

Прошло уже более 20 лет со дня провозглашения независимости Украины, когда Церковь обрела свободу проводить служения и открыто проповедовать Евангелие. Немало было сделано за это время, немало людей услышало о Господе, немало покаялось. Но сегодня, оглядываясь назад, мы видим, как сильно изменилась сама Церковь и христиане за время свободы, данной Господом… Увы… Параллельно с распространением истинного Божьего Слова, дьявол насаждал свои плевелы ложного учения под маской «христианства».  К сожалению, эти плевелы незаметно вошли в Церковь Божью, и произошло некое смешение чистого и нечистого, духовного и плотского.  Незаметно из Церкви была вытеснена тема страдания, терпения, сораспятия своего «я» на кресте со Христом, и христиане вместо рабов Божьих начали становиться господами, творя не волю Всевышнего, но свою собственную. Выдергивая из Библии обетования благословения, дьявол извратил Слово Бога и преподнес людям отраву, прикрываясь Библией. Так родилось «евангелие процветания». 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к евроинтеграторам евромайдана 14-01-2014 15:54


[показать](перепост) Мы граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях, устных или письменных не пользовались от нашего имени,т.е. народа. Не следует заявлять »вся Украина», »все украинцы», »все украинцы хотят в ЕС»! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотя бы »весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано-Франковск» — по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым…. по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами, не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали »Беркут»! Не захватывали не законно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя… с другой стороны это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о »проделанной работе», мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков долларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко.

Нравится

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христианство -самая преследуемая религия на планете 13-01-2014 22:22

Это цитата сообщения Irina_Ball Оригинальное сообщение

Христианство -самая преследуемая религия на планете

 

[480x320]

Ежегодно мученическую смерть принимают более 100.000 христиан – по 1 верующему каждые 5 минут. Одновременно с наступлением содомитов и развитием системы тотального контроля над обществом разворачивается хорошо продуманная кампания по вытеснению из общественной жизни тех, кто следует за Христом [300x263]не словом только, но и своей жизнью. Их убивают, преследуют, загоняют в подполье. Одновременно «общественному мнению» подсовывают "политкорректных христиан", вроде тех священников, что благословляют дегенератов и венчают педерастов, демонстрируя готовность выполнить всё, что потребуют «хозяева дискурса» – жречество нового глобального Вавилона-Содома…

Обычно выделяют шесть стран, где христианство подвергается наибольшим гонениям. Это Саудовская Аравия, Иран, Афганистан, Сомали, Мальдивы и Йемен (в Йемене несколько месяцев назад публично распяли одного из новообращенных христиан). Однако это далеко не полный список. В данном перечне есть Мальдивы, где с 2008 года конституция запрещает немусульманам иметь гражданство страны, где законодательно запрещаются публичное использование крестов и икон, религиозные проповеди. Однако в перечне нет, например, Ливии. Нет Египта, где исламисты жгут православные коптские храмы и откуда христиане-копты бегут от гонений, в том числе в Россию. Нет Ирака, откуда христиане бегут уже много лет, поскольку исламисты объявили их там «законными жертвами». Нет Танзании, где резко возросшее напряжение между мусульманами и христианами привело в мае 2013 года к взрыву во время воскресной службы христианской церкви в городе Аруша, повлекшему десятки жертв. Нет Узбекистана, где христианам весной 2013 года запретили хранить дома Библию. Нет Индонезии, где с января 1999-го по январь 2001 г. были убиты более 5.000 христиан, а свыше 250.000 покинули свои дома, спасаясь от тех, кто поставил им условием "принятие ислама или смерть". Нет Нигерии – страны, в которой только с начала 2013 года убито более 800 христиан и которая еще в 1966 году стала жертвой страшной резни, унесшей от 50 до 100 тысяч жизней последователей Христа (что привело к самой кровопролитной гражданской войне второй половины ХХ века, унесшей жизни до 3 миллионов человек, в основном христиан).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-летняя депутат Курской областной думы Ольга Ли призвала коммунальных служб 12-01-2014 00:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Господь ждет последних». Фрагменты размышлений отца Элпидия, греческого иеромонаха 10-01-2014 23:23

Это цитата сообщения Irina_Ball Оригинальное сообщение

 

В тяжелое время выпало жить нам, и, может, не все из вас осознают, что это апокалиптическое время, время прихода лжепророка и впоследствии антихриста. Уже нет взаимопонимания в семьях, в мире политики, а вскоре увидим, что и в религиозных иерархиях. Православных это коснется немного позже. Никто не хочет жить по законам Божиим. Закон Божий во всем мире находится в гонении. Во всех государствах, на всех континентах принимаются законы, которые отвергают главный принцип Божиего мироустройства.

 

[показать]На Западе принимают законы о том, о чем раньше стеснялись даже говорить, не то что делать. Принимают законы, приводящие к аномальным бракам - бракам однополым. Содом-ским бракам!!! Теперь, оказывается, семья - это пара одного пола, а вскоре подойдут и к легализации сношений с животными.

 

И ни папа римский, ни кто-то из католических иерархов не скажет публично ни слова против. Все будут воспринимать такие новшества как нечто обычное и разумное.

 

Вас возмущает принятие таких законов? А вот представьте, как они ранят Господа, Который пришел на землю. Вот поэтому и попустит Господь в полной мере вместо Его объятий очутиться человечеству в объятиях диавола. И теперь в жизнь нашу войдет «любовь сатаны». Смотрите и не удивляйтесь, к чему она приведет.

 

- Цель люцифера - создать единую религию, в которую по желанию и без него войдут все догмы и вероисповедания. Последним штрихом в этом плане будет отмена антихристом и этой единой религии, и православной. Он призовет к отмене всех религий якобы во избежание противостояний и кровопролитий. И помощниками ему в этом будут все политики, стоящие во главах государств по всему миру.

 

Результатом такого нововведения во имя якобы любви будет то, что тот, кто будет говорить и идти против такого мирового порядка, будет уничтожен без суда и следствия. Все эти идеи и порядок мирового устройства будут закреплены уставами церкви. До пришествия антихриста предшественники его начнут изменять храмы и порядок моления в них, не будет различия между синагогами, мечетями, католическими храмами, туда же постараются втянуть и как можно больше православных храмов. Все и вся смогут молиться Богу в любом храме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел над одинокой толпой 10-01-2014 17:53


 

«Без Бога нация – толпа, Объединённая пороком, Или слепа, или глупа,

Иль, что ещё страшней, – жестока. И пусть на трон взойдёт любой,

Глаголющий высоким слогом, Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!»

[показать]

Во время моего пребывания в Киеве на Майдане, появились такие строчки иеромонаха Романа (Матюшин):
.
«Без Бога нация – толпа,
Объединённая пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что ещё страшней, – жестока.
И пусть на трон взойдёт любой,
Глаголющий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!»
.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ ХИМИОТРАСС 08-01-2014 12:41

Это цитата сообщения Irina_Ball Оригинальное сообщение

Настоящая цель химиотрасс
 

В этой презентации , приведённой Софией Смолсторм и подкреплённой исследованиями независимых экспертов, очень хорошо разъяснено, для чего в небе распыляются химикаты. Чего они так целенаправленно добиваются. Ответ вас не только шокирует, но и очень удивит.


]

 


Многие люди до сих пор наивно полагают, что ничего в небе не распыляется. При этом как то забыватся, что уже многие десятилетия в атмосферу с помощью специальных самолётов –зондировщиков выбрасывались и выбрасывается  гранулированная углекислота, йодистые серебро и свинец, двуокись серы и др.. Это делается для того, чтобы предотвратить град, увеличить выпадение снега, снизить или, наоборот, увеличить  дождевые осадки, направлять тайфуны, снизить воздействие солнечной радиации и пр. . Это называется геоинженерией. И это НЕ БЫЛО секретом.  Секрет появился позднее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к христианам в связи с евроинтеграцией 22-12-2013 22:27


28.11.2013

Мы, как христиане веры евангельской, обращаемся ко всем христианам Украины касательно вопроса евроинтеграции. Мы не принимаем участие ни в каких политических акциях, но данным обращением выражаем свою позицию исключительно на основании Слова Божьего. Именно сейчас, когда Европейский Союз стал наглядным примером Содома с множеством страшнейших грехов, мы не имеем никакого права молчать, а должны защитить Евангелие, веру в Иисуса Христа и нашу страну.
Мы отстаиваем Божью святость, истину и чистоту и выступаем против греха.
Грехи ЕС:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как идет подготовка к чипированию населения. ВСЕМ!!!! 22-12-2013 20:30


что планируют сделать со всеми нами? Касается КАЖДОГО!перепост. Благодарю автора за то, что собрал воедино всю информацию! Г.И. Н.С., 13-03-2012 19:20 (ссылка) Это спам B>ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО 2025 Обзор B>ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО 2025 Обзор Мне, право, очень не хочется писать об этом. Честное слово! Хотел писать на другую тему, приятную и мне и моим друзьям на Лиру. Но... Сперва выдержка из очень интересного документа: “Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения… " (из Приказа Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года стр. 59) Полный текст Приказа можно скачать на сайте министерства >: http://v2009.minprom.gov.ru/docs/order/88
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из веб-камеры, компа и интернета сделать систему удаленного видеонаблюдения 13-12-2013 22:47

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как из веб-камеры, компа и интернета сделать систему удаленного видеонаблюдения за квартирой.

15697-4 (300x342, 20Kb)Видеонаблюдение в квартире с появлением веб-камер не является чем-то недосягаемым для любого пользователя интернета — вы сможете наблюдать за своей входной дверью прямо сидя на работе или в макдаке с бесплатным интернетом. И причем для того, чтобы сделать видеонаблюдение для дома вовсе не требуется вызов профессионала. Недавно мне как раз пришлось столкнуться с организацией подобной системы для квартиры своего знакомого, и в этой статье я поделюсь с вами, как можно собрать сделать у себя дома видеонаблюдение своими руками и в режиме онлайн следить за квартирой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход из христианского дома 05-12-2013 08:57


[750x192]"Уход из христианского дома" - это пророческая аллегория, впервые опубликованная издательством "Вифания" в 1980 году. Ее пророческое значение было вполне определенно доказано, в частности тем, что она предсказала основные духовные катастрофы, которые произошли в церкви во время следующего за этим десятилетия. В то же время ее уроки в равной степени относятся как к настоящему, так и к будущему. Это видение не только предупреждает об опасностях вовлеченности в ложную американизированную и секуляризированную версию веры, но также проливает яркий свет на путь к истинному граду Божьему. 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 08:54


[599x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии