• Авторизация


Без заголовка 04-02-2014 19:49


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 14:43


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отказ от УЭК: нет оцифровки личности! 04-02-2014 14:32


 

 Последние изменения в законе

[180x]

28 декабря 2013 года в «Российской газете» опубликован Федеральный закон о внесении изменений в ФЗ-№210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Закон вступил в силу 31 декабря 2013 года. Перенесены сроки выдачи универсальной электронной карты (УЭК) и сроки отказа от её получения. В соответствии с новой редакцией статьи 25 универсальные электронные карты выдаются на основании заявления с 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 г.

 В статье 26 сохранено право гражданина отказаться от получения УЭК. Отказ можно подать до 1 января 2015 года.

По истечении этого срока УЭК будет выдана всем гражданам, не обратившимся за её получением и не отказавшимся от карты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Познание через откровение 04-02-2014 12:44


 

[показать]«В видениях Божиих привел Он меня в землю Израилеву и поставил меня на весьма высокой горе, и на ней, с южной стороны, были как бы городские здания; и привел меня туда. И вот муж, которого вид как бы вид блестящей меди, и льняная вервь в руке его и трость измерения, и стоял он у ворот. И сказал мне этот муж: «сын человеческий! смотри глазами твоими и слушай ушами твоими, и прилагай сердце твое ко всему, что я буду показывать тебе, ибо ты для того и приведен сюда, чтоб я показал тебе это; все, что увидишь, возвести дому Израилеву» (Иез.40:2-5).

 

«Ты, сын человеческий, возвести дому Израилеву о храме сем, чтобы они устыдились беззаконий своих и чтобы сняли с него меру. И если они устыдятся всего того, что делали, то покажи им вид храма и расположение его, и выходы его, и входы его, и все очертания его, и все уставы его, и все образы его, и все законы его, и напиши при глазах их, чтобы они сохраняли все очертания его и все уставы его и поступали по ним» (Иез.43:10-12).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1913 ГОД. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ 04-02-2014 12:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон или благодать. Куда плечо свое подставить? 03-02-2014 20:47


 

[220x273]

Думаю, что никогда бы не возникало вопросов по поводу закона и благодати, если бы пришло четкое понимание, что есть что. Не принятия Нового Завета как составной части Библии отдельными верующими Богу людьми, исключает их понимание о церкви и благодати, жертвы Христа и работы Святого Духа.

Написано: «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен». (2Тим.3:16,17)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло из золы 03-02-2014 18:37


 

[показать]

Как же нас всех одурачили подсунув 50 лет назад химию вместо настоящего мыла которым мылись испокон веку.

Мыло из золы прекрасно и мгновенно отмывает кожу и голову мыть им одно удовольствие - ощущение необычайной чистоты и свежести.

Делается зольное мыло вот так: набирается из печки зола пол кастрюли. Доливается водой почти до верха и кипятится 30 мин. Процеживается навар, остатки золы выкидываются на огород.

Получившийся почти прозрачный гель и есть зольное мыло - остыло и готово к использованию.

Понятно почему у наших предков до глубокой старости не было проблем с волосами, а про перхоть нет ни одного упоминания в летописях.

Надо вырываться из засады научного абсурда вперед на волю почти забытой естественной чистой и здоровой жизни, сотворенной так премудро, что ее улучшать только портить.

Шаг за шагом, прорыв за прорывом, исправление за исправлением.

 
 
http://ruslekar.info/Milo-iz-zoli-2061.html

Нравится

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны погоды или оружие XXI века 03-02-2014 18:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Адонай сказал мне: Ты Сын Мой; сегодня Я стал твоим отцом" 03-02-2014 14:38


 

Русский Синодальный текст Библии передает Псалом, 2:11-12 так:

“Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем]…”

В еврейском Танахе Псалом, 2:11-12 гласит:

“Проявите почтение в чистоте (ивр. — «наш-ку бар»), чтобы Он не осердился и вы не погибли…” (дословный перевод на русский — прим.пер.)

Значение ивритского слова «бар» — «чистый, прозрачный». Да, правда, что по-арамейски слово «бар» значит «сын», но используется только в комбинации сочетания двух слов «сын (того-то)». Если в арамейском языке автор хотел бы сказать просто «сын», он бы использовал слово «бар’а» с буквой «алэф» на конце. Вычеркивание же этого арамейского слова из текста вовсе, приводит к изменению смысла всего стиха.

ОТВЕТ аДАВАР:

Это возражение — вообще-то спорный вопрос. Мы можем углубиться во всю специальную терминологию арамейского и иврита, но придем к одному и тому же выводу: смысл стиха 12 — это подчинение суверенному Царю Израиля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Господь Бог твой, целитель твой 02-02-2014 23:41


 

 

Мы начнем с места Писания, где Иисус сказал «Познайте истину и истина сделает вас свободными». Но прежде всего истина разозлит вас. В последние годы в церкви, по большей степени присутствуют женщины. Процент женщин намного больше чем мужчин. Поэтому представление о том, каким был Иисус, стало размытым.  Очень часто Иисус предстает в свете слабости. Он постился до изнеможения, и на многих картинах Он изображен как несущий ягненка в руках, и  тому подобное.
Евреи представляли Иисуса как сильного воинственного воина, но Он пришел как агнец. Но второй раз Иисус придет не как агнец, но как воин. Многие церкви так и продолжают ждать агнца, но Он придет с железным жезлом и будет править, как воин победитель.
Говоря об исцелении многие люди, обращаются к книге Исход 15:26  «ибо Я Господь Бог твой, целитель твой». Но многие не читали, что в 15й главе в 3м стихе говорится «Господь муж брани, войны, Иегова имя Ему» Таким образом, можно сказать, что миссия Иисуса Христа заключалась в войне. Каждое Его исцеление, было актом войны со стороны Божьего Царства против царства Тьмы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничто в твоей жизни не случайно. 02-02-2014 22:52




Ничто в твоей жизни не случайно. Ты не ошибка. Дело не в том, что ты умён, не в том, что ты велик или идеален. Просто всё, что ты переживаешь, было обустроено Богом. Даже боль является частью Его плана. И вот почему тебе нужна проповедь «Ничто не случайно»!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кормушка для птиц 02-02-2014 11:58


[383x383]
Сейчас стало птичкам всё труднее добывать себе еду. Вот я и решила поискать материал в интернете, как им помочь. Кормушка это самое хорошее дело. Можно конечно купить кормушку. Но мы не ищем простых путей, да и с ребёнком, это будет намного интереснее сделать всё самим. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Познаете истину 02-02-2014 11:08


 

[показать]«Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин.8:31-36).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии сделанные в нужный момент 02-02-2014 10:59


 

 
Очередная порция отличных снимков, сделанных в нужный момент! Если у вас есть фотоаппарат, то вы имеет великолепную возможность поймать момент, который заставит гордится получившимся снимком!

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем не хотят говорить 02-02-2014 10:23


 

[320x320]

Противостояние которое в Украине продолжается, может продолжаться до бесконечности. При дележке собственности очень трудно угодить сторонам. Печально то, что противостоящие друг другу стороны не хотят говорить о самом главном, выборе всего народа, а не той, что стоит сегодня на майдане. Те, кто там стоят не есть весь народ и не им одним решать куда всей Украине двигаться в ЕС или ТС. Для того, чтобы это решать, нужен референдум, а не прыжок в пропасть.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда, которую не пускают в СМИ 01-02-2014 23:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирной субботы! 01-02-2014 19:42


[700x280]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мы все имеем знание". Да, это так, но "знание" делает человека надменным, а любовь назидает. 01-02-2014 19:41


 

Деноминации. Чей ты ученик?

[700x385]Однажды на конференции с приветственным словом вышел молодой служитель. Сидевший впереди пастор спросил у другого: «Это ЧЕЙ?» - но тот не знал. Однако, стоило ему заговорить, как оба пастора повернулись друг к другу и одновременно сказали: «Это Васин!». Что-то в манере речи или словах служителя подсказало им, что он – ученик Василия, которого они оба знают.
Позже много раз приходилось наблюдать, насколько ученики копируют учителя: манеру речи, слова, жесты. Перенимают и ошибки, даже дефекты речи. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 19:37


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Последние слова Муамара Кадафи (завещание всем людям) 01-02-2014 17:19




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии