• Авторизация


Обращение солдата украинской армии к русским. КРЫМ 24-03-2014 17:04




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bидимое временно, а невидимое вечно! 24-03-2014 11:32

Это цитата сообщения Ustinova1 Оригинальное сообщение

Видимое временно, а невидимое вечно! (откровение)

 
 
[500x407]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Святой Дух. Кто Он? 24-03-2014 10:58


 

[332x405]Святой Дух – это личность, Который обладает конкретными качествами. Невозможно изучать Писание не признавая личность Святого Духа. Без сотрудничества с Ним Библия будет, как очередная прочитанная книга. Это бывает у верующих людей из-за недостатка ведения. Нельзя прийти к Богу с открытым сердцем и открытым разумом, искать реальность и истину о третьей личности Троицы, чтобы сразу не признать сильную личность Святого Духа. Это признание исключительно важно для детей Божьих.

В Слове Божьем есть место, которое открывает глаза на истину, характерную, для третьей личности Троицы.

Ин. 14-16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 09:32


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасен или нет? 24-03-2014 09:28


 

[показать]Можно ли точно знать: христианин я или нет? Например, если бы вас спросили, дитя ли вы Божие, то как вы ответили бы на этот вопрос? Вы заметили, как задан вопрос? Вопрос не в том, верующий вы или нет, но можете ли вы сказать, что вы - дитя Божие?

Любой религиозный человек ответил бы вам: разумеется, верующий: ведь не язычник же, верю в Бога. Но вот на что мне хочется обратить ваше внимание: одной веры в Бога недостаточно! Ап. Иаков говорит: "Ты веруешь, что Бог один; хорошо делаешь; и бесы веруют и трепещут", так что верить в Бога, верить в Его существование - не значит быть чадом Божьим. Таковым можно стать только рождением в Его семью, не иначе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Седьмой день в библии 24-03-2014 09:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Западная молодежь зомбируется нацистскими лозунгами. " 24-03-2014 08:42




На митинге люди сетуют за Единую Страну, и тут же разжигают межнациональную вражду. Следующее поколение уже будет мыслить по-другому, а жаль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО Я В ИИСУСЕ ХРИСТЕ? Иисус сказал: «Я свет миру» 23-03-2014 19:23


 

[471x341]Одиноко за своим столиком в кафе сидел Мартин. Уставившись на свой бананово-ананасовый мусс, он, казалось, не видел ничего вокруг. Краем глаза он едва заметил, что официантка, проходя мимо, остано¬вилась у его столика.

— Все в порядке, Марти? Как твой десерт? — спросила она.

— Ой, прости Анита, я тебя не заметил, — лишь сейчас он понял, что она спрашивает, и посмотрел на запотевший стакан с десертом, который стоял перед ним. — Да, да... все отлично, хотя если честно, я его еще даже не попробовал.

Анита окинула взглядом небольшой зал уютного кафе и присела рядом с ним.

— Еще пока совсем мало посетителей, так что я могу отдохнуть. Рассказывай, что случилось?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ортодоксальный иудей уверовал в Иешуа! 23-03-2014 16:59




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я есмь Сущий 23-03-2014 12:20


 

[показать]Сегодня мы будем рассматривать дальше мысль “Покаяние”. Это третий урок этой серии. Мы уже говорили о ложном и истинном покаянии, о кресте. Мы показали, что о кресте нужно проповедовать так, каков он есть прежде, чем люди предстанут перед реальностью того, чем грех является для Бога. Насколько он ужасен для Бога. Пока мы не будем испытывать те же чувства по отношению ко греху, что и Бог, мы никогда поистине не покаемся.

Сегодня мы обратимся к мысли “Я есмь Сущий”. 

Исход 3:14:
“Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам”.

У Бога нет начала. Когда мы думаем о чём-то, что имеет происхождение, уж конечно, мы думаем не о Боге. Вне Бога ничто не может зародиться само собой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СЕРГЕЯ АКСЕНОВА К НАРОДУ УКРАИНЫ 23-03-2014 12:14


[показать]

Братья и сестры!

Обращаюсь к Вам потому, что не могу молчать в момент, когда самозваные власти в Киеве шаг за шагом подводят народ Украины к краю пропасти. Вчера Арсений Яценюк подписал политическую часть договора об ассоциации с Европейским Союзом. И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что подписание экономической части соглашения отложено на целых 7 месяцев – оно обязательно будет подписано, если, конечно, вы позволите ее подписать. Вас ждут неоправданно высокие налоги и повышение цен. Инфляция и рост безработицы, увеличение пенсионного возраста выше пределов средней продолжительности жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧЬ ОПУСТИЛАСЬ ТИХО НА КРЫЛЕЧКО...! 23-03-2014 11:44

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ночь опустилась тихо на крылечко...!

[700x560]
Ночь опустилась тихо на крылечко,
В окно глядит далекий диск луны.
Уснул, свернувшись рыжий кот колечком.
Игрушки в ряд притихли у стены.
Сынок мне пожелал спокойной ночи,
Ручонками обнял, поцеловал,
Сказал, что любит Маму, очень-очень.
Я вышла, он как будто, засыпал.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Божия Благодать 23-03-2014 11:31


[показать]  Во всех наших проповедях мы стараемся подчёркивать факт Божьей благодати. И делаем мы это потому, что благодать Божия является основной темой Библии, от первой её страницы до последней. Да, благодать, как блестящая нить ткани, проходит через всё Писание. Нет такого места в Священном Писании, где не была бы видна Божья благодать.

Тема эта неисчерпаема, ибо кто может постигнуть всю широту, долготу, глубину и высоту Божьей любви, кто может до конца оценить богатство благодати Божией, которая проявилась в искупительной жертве нашего Спасителя! И, тем не менее, пока Бог даёт нам дыхание, мы с помощью Духа Святого будем прославлять нашего чудного Спасителя, вновь и вновь напоминая нашим слушателям о Его неизреченной, преизобильной благодати, которую Он явил к нам, грешникам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский манифест (письмо из Харькова) 23-03-2014 11:24


 

[показать]письмо из Харькова

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего,  что нас связывало с «ними».

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ непобедимый 23-03-2014 11:17


 

[показать]                                                                    3 Царств 18:24:
“И призовите вы имя бога вашего, а я призову имя Господа, Бога моего. Тот Бог, Который даст ответ посредством огня, есть Бог. И отвечал весь народ и сказал: хорошо”.

В моём сердце присутствует глубокая озабоченность. Долгое время я чувствовал тяжесть в своём духе относительно времени, в которое мы живём, близости пришествия Господа и растущей повсеместно апатии со стороны Божьего народа. Я глубоко озабочен, слыша вопли тысяч и тысяч людей, ищущих реальности в Боге, просящих о помощи в кризисные часы их жизни. В то же время, с другой стороны, я вижу безразличие среди тех, кто исповедует имя Иисуса, и слишком часто нахожу в них ожесточённую оппозицию тем, кто пытается помощь несчастным. Эта школа родилась на почве этой заботы.

Наша цель здесь заглянуть за пределы ритуалов Церкви, которая превратилась в дискутирующее общество. Бог намеревается через эту школу изменить это положение вещей и превратить Церковь в живой организм, сделать её голосом в окружающем её обществе людей, который имеет Божью жизнь. Нет сомнения, что то, о чём я буду говорить, вызовет противление в некоторых, однако, час слишком поздний и нужда слишком велика, чтобы люди молчали. 3 Царств 18:24: “... Бог, Который даст ответ посредством огня, есть Бог...” Другими словами, пусть ещё раз реальность займёт своё место. Ещё раз позвольте Церкви восстать, чтобы быть ЦЕРКОВЬЮ. Миллионы ждут, чтобы стать её частью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постскриптум с Алексеем Пушковым 22 03 2014 23-03-2014 10:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Министр обороны Украины предал Морскую пехоту 23-03-2014 10:19




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стивен Сигал: Западным СМИ пора начать говорить правду о России 22-03-2014 10:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белсат новости о Крыме 22-03-2014 10:32




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикантные пристрастия Саши Белого: видео для взрослых 22-03-2014 10:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии