• Авторизация


Они сумели устранить крест Христов из благовестия 27-03-2014 13:36


[542x382]

"А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира". (Гал. 6:14).

В наш высокоразвитый век, нам трудно понять идолослужение во времена Ветхого Завета. Нашему уму непостижимо, как люди в полной здравости рассудка могли быть настолько ослеплены, чтобы поклоняться вырезанным из дерева, камня или драгоценного метала изображениям.

Писание нам говорит, что люди шли в лес, выбирали твёрдое дерево, срезали его, затем распиливали его надвое: одну половину использовали на топливо, а другую отдавали граверу, чтобы тот вырезал из него маленького божка. Всей семьёй они поклонялись перед этим вырезанным из дерева изображением и говорили: "Ты наш бог, наш избавитель, спасающий нас". Такое идолопоклонство просто поражает нас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрагмент передачи Владимира Соловьёва и Анны Шафран Полный контакт 27-03-2014 12:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Испытания христиан 27-03-2014 11:01


[показать]

"Что значит человек, что Ты каждое утро посещаешь его, и испытываешь его каждое мгновение?" (Иов 1:17-18)

Не чудесное ли это откровение - что Бог посещает нас каждое утро и испытывает нас каждое мгновение? 
Когда это впервые открылось мне, я должен был спросить себя: Готов ли я к тому, чтобы Бог посещал меня каждое утро? - Просыпаюсь ли я с таким ожиданием? Затем я пошел дальше и задал себе вопрос: "Почему Бог испытывает нас? - Какова Его цель?"

Словарь английского языка Коллинза дает нам интересное толкование глагола испытывать: удостовериться в ценности личности через конкретные испытания. 
Бог испытывает нас не потому, что Он зол на нас или хочет низложить нас. Напротив, Его испытания это знак Его благосклонности. 
Он испытывает нас, потому, что хочет установить нашу ценность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Жданов сверхсекретный центр правда о лекарствах 27-03-2014 10:43




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина: преследования священнослужителей 27-03-2014 09:32




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинный суд Божий 26-03-2014 10:22


 

[показать]В этом нет никакого сомнения, мы вступили в дни суда. Однако пусть вас это не пугает, потому что, согласно Библии, не всякий суд плох. Суд может принести благословение и награду, равно как он может принести разрушение и потерю. Все зависит от того, на какой стороне вы находитесь, когда приходит суд. Если вы на стороне праведности, суд приносит радость. Иисус продемонстрировал это.

Когда Он воскрес из мертвых и предстал перед Божьим престолом, Он был найден праведным, и Бог сказал Ему: "Престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих" (Евреям 1:8-9).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От избытка сердца говорят уста 26-03-2014 10:15


 

[показать]Тему «Нуждается ли ваш язык в исцелении?» проиллюстрируем одним, относящимся к ней, эпизодом. Во время Второй Мировой Войны я был служащим госпиталя Английской Армии в Северной Африке. Однажды я был назначен в приёмное отделение в пустыне, где лечили только больных дезинтерией.

Каждое утро доктор, при котором я работал, звал меня, и мы обходили пациентов, лежавших на носилках прямо на песке. Я заметил, что каждое утро доктор всегда приветствовал каждого пациента двумя предложениями. Первое было: «Доброе утро, как твои дела?» Второе было: «Покажи мне свой язык».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2014 10:09


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майдан преступления 26-03-2014 08:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЫМЧАНАМ! СРОЧНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ! 26-03-2014 00:41

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Крымчанам! Срочно! Читать всем!

Прошу максимальный перепост!!!!
На просторах ЛИру распространяется сообщение, что, позвонив по телефону 565, вы сможете решить свои проблемы с помощью Правительства России..Однако, как написала мне подруга из Украины,данный телефон был ее встречен в СМИ Украины. В рекламе этих СМИ предлагалось позвонить по телефону 565 с целью оказать финансовую помощь украинской армии.При этом снимается какая-то сумма денег. Она лично видела данную рекламу по Первому национальному и обсуждение данного вопроса в ВР ( по телику,разумеется).
Смотрим, вот так выглядит сообщения на ЛИРу.Если нужно,дам ссылку. Не ведитесь на эту "утку", тем более, что девушка,опубликовавшая это сообщение была замечена в провокациях не раз.
[436x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михалков о Майдане 25-03-2014 10:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Термидор по-украински: Сашко Билый предсказал свою смерть 25-03-2014 10:23




                                                                                                                                                                                 "Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление (смерть), а сеющий в Дух от Духа пожнет Жизнь вечную" (Гал.6:8). 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас вы должны принять окончательное решение 24-03-2014 22:00



Вы должны следовать за Мной и делать то, что Я говорю вам делать. Как написано: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также. Я веду вас тем же способом, которым ходил Сам. Я веду вас Своим голосом, который звучит в вашем сердце (вашем духе), там же Я показываю вам Свои желания — волю Мою. Мои мысли достигают вас, приходя из вашего духа, но вы сами принимаете решение повиноваться им или нет. Так же верно, что это доступно тем, кто ищет Меня всем сердцем. Вы размышляете над тем, что Я вам сказал и если вы поверите в услышанное от Меня и будете верно хранить и исполнять — Я выйду и исполню, сказанное. Для этого Слова Мои должны быть полностью растворены верой. Моя воля в том, чтобы вы ходили именно так, а не внешним водительством и своим виденьем. Вы должны быть в пределах того, что Я поместил в ваше сердце. Закон верности и веры приведет в исполнение все, что помещено Моим Духом в ваш и чему вы поверили всем сердцем. Для Меня нет невозможного и Я неизменно верен. 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУБЛИЧНЫЙ ПОЗОР АНГЕЛЫ МЕРКЕЛЬ 24-03-2014 21:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукашенко - заявление по Крыму и ситуации на Украине 24-03-2014 18:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни, Господь, Украину! 24-03-2014 18:15


[700x472]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Майдан, который не покажут в новостях.Часть 2 24-03-2014 18:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинается христианское проклятие? 24-03-2014 17:53


 

В течение многих лет звездный час моей недели приходился на воскресное служение. Если двери были открыты, я был там. Я не мог ждать! Вся моя Христианская жизнь была сосредоточена вокруг церкви. Как во время медового месяца, это было столь блаженное время в моей духовной жизни, как и для любого христианина. У меня всегда будут теплые воспоминания о тех годах.

В течение всего десятилетия эта церковь была моим духовным домом, местом, где я родился свыше, крестился в воде и получил крещение Святым Духом. В этой заботливой среде я вырос от духовного младенца к духовному подростку и духовному взрослому. Наконец, я стал одним из двух человек, рукоположенных на служение — первое подобное рукоположение в истории церкви.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С КЕМ ВОЮЕМ? СКРИНШОТЫ СО СТРАНИЦЫ «ПРАВОГО СЕКТОРА» В ХАРЬКОВЕ. 24-03-2014 17:33

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

С кем воюем? Скриншоты со страницы «Правого Сектора» в Харькове.
 

Чтобы не было недопонимания о том, с кем собственно говоря воюем. В группе вконтакте https://vk.com/w8tan во время событий в Харькове велась текстовая трансляция, со стороны боевиков участвующих в вооруженном столкновение. Мы решили заскриншотить информацию размещаемую в этом сообществе дабы в случае если сообщения удалят, были доказательства. Также мы сохранили скриншоты сообщений публикуемых на протяжение последней недели, посмотрите и поймите с кем мы воюем.

[1117x449]

Вот сообщения которые поступали из группы во время вооруженного конфликта:

[1177x684]

[1202x515]

[1115x467]

[1276x445]

[1245x507]

[1188x610]

[1200x411]

А вот наиболее показательные сообщения до конфликта, которые прекрасно показывают, с какой нечистью мы имеем дело:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Скоро никакой Путин вам не поможет» 24-03-2014 17:23


 

 

Писатель Платон Беседин о том, что поиск внешнего врага лишь ненадолго продлит агонию киевской власти

Путин везде, он повсюду. Все разговоры – только о нем. К нему – все устремления. Ему – все проклятия... Это даже не культ личности – больше похоже на шизофрению.

Начни говорить с кем – особенно если убежденный «евромайдановец», – выдаст, как полуметровый чек в супермаркете, список претензий к Путину. Отобрал Крым, захватил страну, купил провокаторов...

Страх и ненависть в Украине – всё из-за Путина. Чем больше говорят, тем сильнее возбуждаются и свирепеют. Путлером обозвали, усики пририсовали.

Один враг, одна ненависть, один страх. В этом многие украинцы едины.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии