• Авторизация


ВЛАСТЬ В ИМЕНИ ИИСУСА 02-04-2014 17:25


 

[670x418]Есть невероятная сила, которая кроется в имени Иисуса Христа.

  • Почему это имя чудотворно?
  • Почему когда тебе снится страшный сон и ты кричишь это имя приходит избавление?
  • Что это за имя, которое способно освобождать наркоманов и исцелять больных?
  • Что это за имя, которое восстанавливает мертвые органы у больного?
  • Что это за имя, которое полностью лишает колдунов их бесовской силы?«Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.» Фил. 2 : 9 – 11

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Величайшая история 02-04-2014 17:07


 

В сотворении мира и его искуплении Бог поставил одну цель: принести Себе Самому славу (Исаия 43:7; см. Ефесянам 1:6, 12, 14).Эта цель выражена в Его заповеди Адаму и Еве, произнесенной при сотворении. Там Господь поручает человеку, уникальному творению, созданному по образу Божьему, обладать и владычествовать над землей в праведности (Бытие 1:28). Человек должен был возносить славу Господу, свидетельствуя самим собой о Божьем присутствии и будучи Его заместителем перед всем творением.
Но Адам и Ева вскоре проявили несостоятельность в исполнении своего поручения. Змей искусил Еву, Адам съел от дерева, с которого запрещено было есть, и с этих пор все человечество совершило великое падение и обрекло себя на духовную смерть и проклятье (Бытие 3:1–7).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОУН УПА И СЕГОДНЯШНИЕ ТЯГНИБОКИ И ПРОЧИЕ БАНДЕРЛОГИ 02-04-2014 16:58















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бунт в Европе (ВЕНГРИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ,ИТАЛИЯ....) 02-04-2014 16:36




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Благословение из проклятия 02-04-2014 12:13


 

Было бы просто рассматривать грехопадение Адама как печальное завершение истории о сотворении. Совершенство прекрасного творения Бога было нарушено. Человечество, созданное по образу Бога, пало. Отныне жизнь была испорчена упадком и смертью. В конце Быт. 3 Адам и Ева были изгнаны из рая и отправлены во враждебный, находящийся под проклятием греха, мир.
Но

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православие в Законе 02-04-2014 10:10




Православному фашизму - НЕТ!                                                      

Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чрезвычайное Происшествие - ХАРЬКОВ 02-04-2014 09:39




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ЗА МИР В УКРАIНI 02-04-2014 09:30


Боже, Творче і Отче всіх людей, Ти закликаєш до себе всі народи світу. Просвіти їх, щоб серед суєти нашого часу вони дізналися про те, що може принести їм мир. Збуди в них щире прагнення до порозуміння і єдності. Допоможи їм прощати одне одному те зло, яке вони заподіювали і продовжують заподіювати своїм ближнім, допоможи їм співпрацювати у справі миру, поважаючи права кожної людини, у згоді з Твоєю волею. Господи Ісусе Христе, Ти заради любові до нас помер на хресті, щоб принести мир кожній душі, яка вірує в Тебе, довіряє Тобі і любить Тебе. Припадаємо до Твоїх ніг, благаючи про припинення ненависті й незгод. Просимо справедливості і святої любові. Просимо миру нашим душам. Просимо миру родинам. Просимо миру в суспільстві та між народами. Дай нашому народові мир, Твою щедру благодать і вірність Твоїй Церкві.. [604x604]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНА 01 04 2014 ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ 02-04-2014 09:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информационно-психологическая война - лучший способ ведения 02-04-2014 09:03




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецк. 30.03.2014. Стих о киевской хунте. 02-04-2014 08:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о выборе Божьем 02-04-2014 08:37


[показать]

 

Оглядываясь на пройденный путь со Христом, убеждаюсь в реальном исполнении Богом, Своего Слова. Написано: «Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу». (Рим.8:28)

В большинстве своем полученные мною знания, при близком их изучении, оказывались учениями человеческими. Вот и сейчас, рассматривая вопрос о посредничестве, убеждаюсь в этом.

К измученному разбирательствами с народом Моисею, приходит его тесть — священник Мадиамский, который начинает учить того, кто лично говорил с Богом. Что из этого получилось, давайте прочтем:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина вошла в штопор: Денег нет ни на что 01-04-2014 09:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусульмане расстреляли Христианскую семью 01-04-2014 09:34




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Косово: Сербы массово хотят стать гражданами России 01-04-2014 08:16




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕПОСТ!!!!!!!!ТАРУТА ОТКЛЮЧИЛ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ И НАЧАЛ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЛЮД 31-03-2014 23:58




                           

Об этом в газетах не писали и по телевизору не показывали. Еврей Яценюк всю газовую добычу сланца америкосам отдал ... без тендеров и конкурсов ... за "техническую помощь". Юго-Востоку пора брать власть в свои руки, так как по плану сепаратиста и предателя народа Украины, А. Яценюка, закрыть все шахты и сделать их местом для хранения ядерных отходов. Нравится
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
31.03 Новости (дневной выпуск). Россия, Крым, Украина, 31-03-2014 23:50




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"С сегодняшнего дня Россия больше не собирается отступать" 31-03-2014 21:38


 

"Выступление президента России Владимира Путина в связи с обращением республики Крым и города Севастополь о приеме в состав Российской Федерации произнесенная сегодня в Крыму, без преувеличений, носит историческое значение. Наверное, гораздо большее значение, чем все им сделанные ранее, включая и Мюнхенскую речь", - заявил 18 марта корреспонденту ИА REGNUM белорусский политолог Юрий Баранчик, оценивая выступление президента России Владимира Путина перед подписанием документов о принятии в состав Российской Федерации города Севастополя и Республики Крым.

[600x450]

Фото: er.ru

"Запад перешел черту, и Путин принял историческое решение, - сказал белорусский политолог. - Путин дал чётко понять, что с сегодняшнего дня - 18 марта 2014 года - Россия больше не собирается отступать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"И тут Остапа понесло" 31-03-2014 21:24


 

переговоры с Россией только о капитуляции

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает главу российского государства Владимира Путина "врагом №1" для Украины. Об этом она заявила сегодня, 27 марта, на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент ИА REGNUM.

[400x300]

Юлия Тимошенко. Иллюстрация: byut.com.ua

"Тот уровень цинизма, который к нам применяет Кремль, не может быть урегулирован переговорами лидеров двух стран на высшем уровне, но если бы я верила и знала что мои переговоры могут помочь Украине и защитить ее, я бы поехала и вела бы их, не сомневайтесь... Но переговоры Украины с Россией, по сути, сейчас могут вестись только о капитуляции - а я таких переговоров не признаю", - заявила Тимошенко. Она отметила, что любые переговоры с Москвой Киев может вести только при посредничестве западных лидеров.

 

Также Тимошенко заявила, что одной из причин ее решения о баллотировании на пост президента является угроза войны и необходимость обеспечить мир и покой. "Я считаю, что я смогу создать мощную систему обороны страны, я смогу сделать современную и эффективную армию, сделать все необходимые шаги вместе со специалистами, чтобы вооружить нашу армию современным оружием. И я убеждена, что я смогу защитить Украину от агрессии и иметь все надежды на возвращение оккупированного Россией Крыма", - подчеркнула политик.

 

http://mediarupor.ru/blog/43766407767/Timoshenko:-...eregovoryi-s-Rossiey-tolko-o-k

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О неоязычестве 31-03-2014 20:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии