• Авторизация


ПУТИН ФОРМИРУЕТ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ (НОД) МИРОВОГО МАСШТАБА 09-04-2014 08:57




ПУТИН ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ СО ВСЕМ МИРОМ ПО ФОРМИРОВАНИЮ АНТИАМЕРИКАНСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ КОАЛИЦИИ, ТО ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ (НОД) МИРОВОГО МАСШТАБА. ФЕДОРОВ. ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: ЗаСвободу.РФ СМОТРИ НА: http://youtu.be/dba07xgOOSY США СОЗДАЛИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ ФРОНТЫ ВО ВСЕМ МИРЕ И ПРОВОДЯТ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ НА ВОССТАВШИХ ТЕРРИТОРИЯХ - УКРАИНСКИЙ И РОССИЙСКИЙ ФРОНТЫ, А ТАКЖЕ СИРИЙСКИЙ, ИРАКСКИЙ, ЛИВИЙСКИЙ, АФГАНСКИЙ, ФРОНТЫ И ТД, ДАВНО ПОРА ПРОСНУТЬСЯ ! НУЖНО ПО ВСЕМУ МИРУ СОЗДАВАТЬ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ (НОД) И В САМИХ США И В ГЕРМАНИИ ТОЖЕ. ПУСТЬ НАРОД США И ИХ СОЮЗНИКОВ, ТОЖЕ ПОДНИМАЕТСЯ - ИМ НАДО ТОЖЕ УСТРОИТЬ МАЙДАНЫ В ВАШИНГТОНЕ И БЕРЛИНЕ, КАК ОНИ УСТРОИЛИ В КИЕВЕ - ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ МАЙДАНАМИ. ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ВЕРХУШКА США С СОЮЗНИКАМИ, УСТРАИВАЮТ ПЕРЕВОРОТЫ В НЕУГОДНЫХ ИМ СТРАНАХ, СМЕЩАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТОВ - ПУСТЬ ОНИ САМИ ИСПЫТАЮТ ЭТО НА "СВОЕЙ ШКУРЕ" - СУДЬБУ ХУСЕЙНА И КАДДАФИ. ПРАВИТЕЛЬСТВО США С ПРЕЗИДЕНТОМ - НЕ НАРОДНЫЕ, И НЕ СЛУЖАТ СВОЕМУ НАРОДУ, А КОМИТЕТУ 300 - САМЫМ БОГАТЫМ КЛАНАМ, ИНТЕРЕСЫ КОТОРЫХ СОВСЕМ ДРУГИЕ, ЧЕМ У НАРОДА США. А СОЮЗНИКИ США СЛУЖАТ ИМ ЖЕ, НО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ США. ВСТАВАЙТЕ НАРОДЫ УКРАИНЫ И РОССИИ, США, ЕВРОПЫ И ВСЕГО МИРА ! ВРЕМЯ ПРИШЛО ! Россия платит дань США - 1 миллиард долларов в сутки: www.eafedorov.ru ЧТО ДЕЛАТЬ? Вступай в НОД! - ты нужен Родине: http://ukrnod.com/reg.html - УКРАИНА http://rusnod.ru/reg.html - РОССИЯ СПИСОК 200 ШТАБОВ НОД РОССИИ - http://rusnod.ru/top7.html НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ВАЖНЕЙШИМИ ЗАДАЧАМИ ЯВЛЯЮТСЯ: 1. Вступить в ряды Национально-Освободительного Движения: http://ukrnod.com/reg.html http://rusnod.ru/reg.html 2. Участвовать в митингах и других мероприятиях Национально-Освободительного Движения один раз в месяц (в обязательном порядке): http://rusnod.ru/top2.html 3. Ликвидировать геополитическую безграмотность: Самообразование, образование своего окружения по вопросам геополитики. 4. Привлечь новых участников в ряды Национально-Освободительного Движения: http://rusnod.ru/reg.html 5. ЕЖЕДНЕВНО!: Уделять хотя бы 30 минут времени целям и задачам НОД: Самообразование, распространение информации. Фёдоров Е. А.: http://www.youtube.com/playlist?list=... http://www.youtube.com/playlist?list=... http://www.eafedorov.ru http://www.vk.com/efedorov_club http://www.fedorov-evgeni.livejournal... НОД: Мероприятия: http://www.vk.com/nodmiting Сбор подписей: Выход Центрального Банка России из под контроля США-ФРС: http://www.национальныйзакон.рф/petit1.php Стариков Н. В.: http://www.nstarikov.ru/ http://www.vk.com/nstarikov_club НОД: Оф. сайт: Партия НОД «Свободная Россия»: http://www.Нацкурс.рф/ Портал: http://www.rusnod.ru/ Портал: http://www.Засвободу.рф Сайт: Курс молодого бойца: http://www.nodlinks.ru/ ВКонтакте: Официальная группа: http://www.vk.com/zasuveren ВКонтакте: Народно-Освободительное Движение: http://www.vk.com/rusnod ВКонтакте: Партия «Национальный курс»: Оф. группа: http://www.vk.com/svobodarussiapart YouTube: http://www.youtube.com/user/poznavate... Сайт: http://www.Poznavatelnoe.tv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2014 08:07


ВОТ ОН ГЕРОЙ "Публикация этого фото запрещена лично Президентом Украины В. А. Ющенко". Сотрудник германского АБВЕРА Степан Бандера (в центре) в немецкой форме, в звании штабс-офицера,с немецким орденом "Крест за заслуги 2-го класса с мечами".Этим немецким орденом награждались те, кто проявил личную храбрость, не участвуя лично в боевых действиях.                     [392x283]                                                                                                  [600x423]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Беспредел фашистской хунты в Харькове 8.04.14. 09-04-2014 07:42




           ВОТ ОН ГЕРОЙ

"Публикация этого фото запрещена лично Президентом Украины В. А. Ющенко". 
[392x283]
Сотрудник германского АБВЕРА Степан Бандера (в центре) в немецкой форме, в звании штабс-офицера,с немецким орденом "Крест за заслуги 2-го класса с мечами".Этим немецким орденом награждались те, кто проявил личную храбрость, не участвуя лично в боевых действиях.
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08 04 2014 Выступление Симоненко спровоцировало драку в Верховной Раде 08-04-2014 20:15




                                                                     

УКРАИНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА В ДЕЙСТВИИ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Турчинов сигнализирует американцам о поражении русских 08-04-2014 18:37


 

 
[показать]/e-news.in.ua/engine/classes/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://e-news.in.ua/engine/classes/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important; max-width: 650px; float: right;" title="Турчинов сигнализирует американцам о поражении русских" />После вчерашнего заявления адмирала Тенюха о том, что атаковать украинская армия не в состоянии, и отдавать он приказ об этом не будет, последовало заявление и.о. Царя Всея УкраиныАлександра Турчинова, которое было озаглавлено "Сообщение Киева Москве". И почему-то оно опубликовано в "The New York Times". 

В этом "сообщении" пан Турчинов пишет различные загадочные вещи. 

"В этот самый момент, прямо на глазах всего мира, происходит окончательная гибель советской империи. План ее воскрешения, который долго готовился Кремлем, провалился: Украина доказала, что достигла зрелости и сделалась независимым государством, которое будет само выстраивать свою внутреннюю и внешнюю политику", - пишет он.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью главы СБУ Якименко Вести 12 03 2014 Полная версия 08-04-2014 10:00




снайперы Майдана

Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Источник истинной радости 08-04-2014 09:24


 

[показать]

Знаете ли вы, что Бог заповедовал нам радоваться и находить удовлетворение в Нем?

 

1. Бог сотворил нас для славы Своей.

 

«Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего» (Псалом 36:4).

«Веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли…  кого Я сотворил для славы Моей…» (Исаия 43:6-7)

 

Бог создал нас для того, чтобы мы, превознося Его величие, помогали людям понять, как Он могуществен и славен, – подобно тому, как телескоп, давая увеличенное изображение далеких звезд, позволяет созерцать их красоту.  Бог сотворил нас для того, чтобы явить миру Свою благость, истину, великолепие, премудрость и справедливость.  Слава Божья проявляется наиболее ярко тогда, когда мы испытываем глубокое удовлетворение в нашем всесовершенном Боге.  Бог принимает славу, а мы испытываем блаженство в Нем.  Бог создал нас, дабы прославляться в нас и доставлять нам благо.

 

2. Каждый из нас должен жить ради славы Божьей.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВДА ОТ АМЕРИКАНСКОГО КАНАЛА 08-04-2014 09:21




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила Божьей мудрости 08-04-2014 09:17


 

[показать]"Ибо, когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; А мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, Для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; Потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков" (1Кор.1:21-25)

 

При всей своей предполагаемой мудрости люди никогда не были в состоянии узнать Бога, а те более – вступить в личные взаимоотношения с Ним. Возрастающие знания и углубляющиеся философские течения приводят к тому, что проблемы человека увеличиваются, а не решаются. Ненависть увеличивается, непонимание между людьми увеличивается, душевные расстройства случаются чаще, семейные проблемы растут. Все эти трудности увеличиваются не только количественно, но и по своему размаху и жестокости. Чем больше человек рассчитывает на самого себя и зависит от самого себя, тем хуже становится его положение. С увеличением зависимости человека от его собственной мудрости увеличиваются и его проблемы.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заявление МИД России — вечер 7 апреля 08-04-2014 09:06


 

Согласно имеющейся информации, в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и национальной гвардии Украины с участием боевиков незаконного вооруженного формирования «Правый сектор». Перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей Юго-Востока страны против политики нынешних киевских властей. Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации «Greystone», переодетых в форму бойцов подразделения «Сокол».
Организаторы и участники этой провокации берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины и для стабильности украинского государства. Призываем немедленно прекратить любые военные приготовления, чреватые развязыванием гражданской войны.

http://odessa-antimaydan.com/zayavlenie-mid-rossii-vecher-7-aprelya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимошенко не совсем дружит с головой Опозорена в прямом эфире 08-04-2014 09:04




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Евангелие – сила для спасения! 07-04-2014 16:16


 

[508x604]

«Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему» (Рим 1:16)

 

Этот текст содержит огромное богатство для нас. Это стих начинает с интересного слова «Ибо». Этот союз связывает нас с тем, что апостол Павел говорил до этого в этом послании. До этих строк апостол Павел представил себя, сказал немного, о чем он пишет. В своем вступлении апостол указал, к кому он пишет это послание, почему для него было важно писать именно этим людям, и что заставило его писать римлянам. И сразу же после вступления, апостол раскрывает тему мощной фразой. Только что он сказал, что он был готов проповедовать евангелие даже в Риме. Рим был известен как город очень гордых людей. Рим был городом, в котором правило качество «побеждает сильнейший». Рим был город завоевателей, императоров. В этом городе воплотилась человеческая гордость в форме подавляющей жестокости. И когда апостол Павел говорит, что он готов поехать в Рим, чтобы в этом городе говорить о евангелии, у него сразу возникает важное уточнение: «потому что я не стыжусь благовествования Христова».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вести недели с Дмитрием Киселевым [ 06.04.2014 ] 07-04-2014 08:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно! Новое. Обращение 07-04-2014 08:12


"Луганской гвардии" из здания СБУ

обращение Екатерины Губаревой! 06 апр. 2014 г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы ответили Путину насчет Крыма 06-04-2014 17:58


 

[505x337]                                         АВТОР СТАТЬИ: matveychev_oleg

В своей речи по поводу воссоединения России с Крымом 18 марта 2014 года Президент Путин напрямую обратился к немецкому народу. Это обращение заслуживает позитивного резонанса, который соответствует истинным чувствам немцев, выраженных в недавних опросах общественного мнения.

Односторонне враждебные России высказывания многих наших СМИ и политиков, а также эскалация демаршей Берлина, не отражают настроений населения Германиии и его все увеличивающейся воздержанности от милитаристской политики Европейского Союза и НАТО.

Это стало поводом для настоящего открытого письма президенту Путину, переданного в четверг [опубликовано в пятницу 28 марта 2014 - REX] в российское посольство в Берлине:

Глубокоуважаемый господин Президент,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера и реальность 06-04-2014 17:00


 

[показать]

 

 

Я умоляю вас, поймите, мы все думаем, что мы верим. Мы пьём воду и верим, что не отравимся, мы верим, что сиганув с 10 этажа, человек обязательно разобьётся насмерть. Мы верим даже в то, что Христос это реальная историческая личность, что Он жил 2000 лет назад, был распят и даже воскрес! Мы верим в то, мы верим в это. Но вера, которая действительно спасает — это дар Божий «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разоблачение тайной армии сатаны. 06-04-2014 15:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У БОГА Я 06-04-2014 15:02




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсмертные судороги американской мечты 06-04-2014 14:00




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить ложную церковь от истинной. 06-04-2014 09:20




Есть только одна Церковь, и это не деноминация.Эта Церковь является Телом Иисуса Христа здесь, на земле, и одним Духом мы все крестились в это одно Тело (1 Кор. 12:12-27)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии