ВОТ ОН ГЕРОЙ "Публикация этого фото запрещена лично Президентом Украины В. А. Ющенко". Сотрудник германского АБВЕРА Степан Бандера (в центре) в немецкой форме, в звании штабс-офицера,с немецким орденом "Крест за заслуги 2-го класса с мечами".Этим немецким орденом награждались те, кто проявил личную храбрость, не участвуя лично в боевых действиях.
[392x283]
[600x423]
ВОТ ОН ГЕРОЙ
[392x283]
[показать]/e-news.in.ua/engine/classes/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://e-news.in.ua/engine/classes/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important; max-width: 650px; float: right;" title="Турчинов сигнализирует американцам о поражении русских" />После вчерашнего заявления адмирала Тенюха о том, что атаковать украинская армия не в состоянии, и отдавать он приказ об этом не будет, последовало заявление и.о. Царя Всея УкраиныАлександра Турчинова, которое было озаглавлено "Сообщение Киева Москве". И почему-то оно опубликовано в "The New York Times".
Знаете ли вы, что Бог заповедовал нам радоваться и находить удовлетворение в Нем?
1. Бог сотворил нас для славы Своей.
«Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего» (Псалом 36:4).
«Веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли… кого Я сотворил для славы Моей…» (Исаия 43:6-7)
Бог создал нас для того, чтобы мы, превознося Его величие, помогали людям понять, как Он могуществен и славен, – подобно тому, как телескоп, давая увеличенное изображение далеких звезд, позволяет созерцать их красоту. Бог сотворил нас для того, чтобы явить миру Свою благость, истину, великолепие, премудрость и справедливость. Слава Божья проявляется наиболее ярко тогда, когда мы испытываем глубокое удовлетворение в нашем всесовершенном Боге. Бог принимает славу, а мы испытываем блаженство в Нем. Бог создал нас, дабы прославляться в нас и доставлять нам благо.
2. Каждый из нас должен жить ради славы Божьей.
[показать]"Ибо, когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; А мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, Для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; Потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков" (1Кор.1:21-25)
При всей своей предполагаемой мудрости люди никогда не были в состоянии узнать Бога, а те более – вступить в личные взаимоотношения с Ним. Возрастающие знания и углубляющиеся философские течения приводят к тому, что проблемы человека увеличиваются, а не решаются. Ненависть увеличивается, непонимание между людьми увеличивается, душевные расстройства случаются чаще, семейные проблемы растут. Все эти трудности увеличиваются не только количественно, но и по своему размаху и жестокости. Чем больше человек рассчитывает на самого себя и зависит от самого себя, тем хуже становится его положение. С увеличением зависимости человека от его собственной мудрости увеличиваются и его проблемы.
Согласно имеющейся информации, в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и национальной гвардии Украины с участием боевиков незаконного вооруженного формирования «Правый сектор». Перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей Юго-Востока страны против политики нынешних киевских властей. Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации «Greystone», переодетых в форму бойцов подразделения «Сокол».
Организаторы и участники этой провокации берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины и для стабильности украинского государства. Призываем немедленно прекратить любые военные приготовления, чреватые развязыванием гражданской войны.
«Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему» (Рим 1:16)
Этот текст содержит огромное богатство для нас. Это стих начинает с интересного слова «Ибо». Этот союз связывает нас с тем, что апостол Павел говорил до этого в этом послании. До этих строк апостол Павел представил себя, сказал немного, о чем он пишет. В своем вступлении апостол указал, к кому он пишет это послание, почему для него было важно писать именно этим людям, и что заставило его писать римлянам. И сразу же после вступления, апостол раскрывает тему мощной фразой. Только что он сказал, что он был готов проповедовать евангелие даже в Риме. Рим был известен как город очень гордых людей. Рим был городом, в котором правило качество «побеждает сильнейший». Рим был город завоевателей, императоров. В этом городе воплотилась человеческая гордость в форме подавляющей жестокости. И когда апостол Павел говорит, что он готов поехать в Рим, чтобы в этом городе говорить о евангелии, у него сразу возникает важное уточнение: «потому что я не стыжусь благовествования Христова».
[505x337] АВТОР СТАТЬИ: matveychev_oleg
В своей речи по поводу воссоединения России с Крымом 18 марта 2014 года Президент Путин напрямую обратился к немецкому народу. Это обращение заслуживает позитивного резонанса, который соответствует истинным чувствам немцев, выраженных в недавних опросах общественного мнения.
Односторонне враждебные России высказывания многих наших СМИ и политиков, а также эскалация демаршей Берлина, не отражают настроений населения Германиии и его все увеличивающейся воздержанности от милитаристской политики Европейского Союза и НАТО.
Это стало поводом для настоящего открытого письма президенту Путину, переданного в четверг [опубликовано в пятницу 28 марта 2014 - REX] в российское посольство в Берлине:
Глубокоуважаемый господин Президент,
Я умоляю вас, поймите, мы все думаем, что мы верим. Мы пьём воду и верим, что не отравимся, мы верим, что сиганув с 10 этажа, человек обязательно разобьётся насмерть. Мы верим даже в то, что Христос это реальная историческая личность, что Он жил 2000 лет назад, был распят и даже воскрес! Мы верим в то, мы верим в это. Но вера, которая действительно спасает — это дар Божий «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар».