• Авторизация


УКРАИНА Государственный переворот 19-04-2014 11:21




                                                                                                          Вопрос-Ответ ""УКРАИНА Государственный переворот "" Пякин В. В. от 14 апреля 2014 г.

[400x459]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 08:57


[654x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-04-2014 08:39


[423x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гардасил в Украине 18-04-2014 21:51




Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ Временное правительство решило сократить численность населения Украины. Причем выбран был наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по нашим детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться? Я приведу только факты, выводы каждый разумный человек должен сделать сам – ведь они останутся на его совести! Факт первый: Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ от ВПЧ, официальное назначения этой прививки – профилактика рака шейки матки, причем, стоимость этого контракта – тайна за семью печатями. Факт второй: Дирекции Киевских школ довели до всех родителей, что согласно указаний начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Минздрава Алены Терещенко с целью реализации статьи 15 закона Украины “О защите населения от инфекционных болезней” , в Киевских школах начата вакцинация девушек. Красивый и благородный поступок? Как бы не так! Факт третий: Эта прививка не только не прошла полного цикла медицинских испытаний (первые девушки, которых привили ГАРДАСИЛОМ, войдут в детородной возраст только через 5 лет), но и имеет скверную репутацию в среде профессиональных медиков. Факт четвертый: Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии. Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит. Факт шестой: Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки. Факт седьмой: По сравнению с другими вакцинами Гадрасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями чем предыдущая, а для полного курса необходима повторять прививку трижды. Факт восьмой: На сайте «Правда о Гардасиле» http://truthaboutgardasil.org, собраны реальные истории девушек, которые были искалечены или убиты этой прививкой. Посмотрите на фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, многих из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери, и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма! Доказательства: 1. Вакцина Гардасил: что бы ни говорили врачи, не прививайте своих детей http://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-ch.. 2. Гардасил http://www.homeoint.ru/glossary/g004.htm 3. Ребенка без прививок могут не допустить к обучению, — Минздрав http://censor.net.ua/news/251031/rebenka_bez_privivok.. 4. ЧИТАЕМ ВСЕ! Прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1857.. Вот некоторые из документов министерства здравоохранения Украины: — http://www.moz.gov.ua/docfiles/lzn-ip2014-02-13.pdfhttp://www.moz.gov.ua/docfiles/dod240_2014.pdf
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресение во Христе 18-04-2014 09:24


 

[270x385]
"И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, В которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, Между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие, Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, И нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, – благодатию вы спасены, – И воскресил с Ним и посадил на небесах во Христе Иисусе, Дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе. Ибо благодатию вы спасены чрез веру, и сие не от вас, Божий дар: Не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо мы – Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять"(Еф.2:1-10)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17.03.14 АКТИВИСТ МАЙДАНА РАСКАИВАЕТСЯ 18-04-2014 09:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие гонения и конечная победа 18-04-2014 08:29


 

[480x360]

"Меня интересует только познанный мною Божий закон. Этому закону я подчиняюсь, и в нем я преодолею все. Кроме этого закона, нет никакого другого" Фелика Мученик

После гонений Деция и Валериана церковь получила долгий период относительного спокойствия. Нов начале IV века вспыхнули последние и самые тяжелые гонения. Царствующим императором был Диоклетиан, реорганизовавший империю и добившийся нового ее процветания. Реформы Диоклетиана заключались, в частности, в передаче управления в руки четырех императоров. Двое из них носили титул "августа": сам Диоклетиан на Востоке и Максимиан на Западе. В подчинении каждого из них находился младший император, носивший титул "кесаря": Галерий у Диоклетиана и Констанций Хлор у Максимиана. Благодаря политическим и административным способностям Диоклетиана такая система разделения сфер полномочий функционировала достаточно слаженно, пока верховная власть оставалась в его руках. Но главной целью реформы было установление четкого порядка престолонаследия: по замыслу Диоклетиана, "кесарь" должен был сменять своего "августа", и одновременно из числа других императоров должен был назначаться человек на освободившуюся "вакансию" кесаря. Тем самым Диоклетиан рассчитывал предотвратить гражданские войны, потрясавшие империю из-за несовершенства системы престолонаследия. Как мы увидим, надежды его оказались тщетными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛА ЗЕМЛЯ УКРАИНСКАЯ 18-04-2014 08:25


 

Сегодня по-прежнему много и громко говорят и спорят о процессе воссоединения России с Украиной. Но, увы, говорят по-прежнему весьма непоследовательно и путано, что вносит изрядную сумятицу в головы не только рядовых обывателей, но и активных риторов — участников дискуссии. До сих пор не вполне очевидно, о каком, собственно, процессе идёт речь и, наконец, что представляет собой так называемая Украина.

Говоря об Украине, мы, конечно же, не имеем в виду одноимённое современное государственное образование, возникшее на территории постсоветского пространства. Данная категория не может быть применима и к обозначению земель Малой Руси.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 10:25


[700x384]

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛОНЯЯСЬ ПЕРЕД ПОДВИГОМ ХРИСТА 17-04-2014 09:43


[700x291]"На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет" (Ис.53:11).

Порой чаша слез переполняется через край, а жизненные обстоятельства как будто зажимают нас в тиски, не оставляя никакой надежды. Временами нас посещают мысли, что мы остались один на один со своей бедой, и нет никого, кто мог бы хотя бы выслушать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 08:31


[586x327]                              Итак, поскольку мы теперь считаемся праведными перед Богом благодаря нашей вере, будем пребывать в мире с Богом через нашего Господа Ттсуса Христа(Йешуа, Мессию). Через Него и благодаря нашей вере, мы имеем доступ к той благодати, в которой стоим; поэтому будем  хвалиться надеждой на участие в Божьей славе. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жестокая драка 17-04-2014 08:12




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем молиться, если Бог суверенен? 17-04-2014 00:38


 

[337x411]                                                                                       Рассказывают историю об одном маленьком городке. На протяжении многих лет в нём царил «сухой» закон, так что спиртного в нём нельзя было ни купить в магазине, ни заказать в ресторане. Но однажды один бизнесмен решил открыть в этом городке пивную. Открытие пивной обеспокоило христиан из поместной церкви, и они собрались на ночную молитву, чтобы просить Бога вмешаться в это дело. Вскоре после той ночной молитвы в пивную ударила молния, так что она сгорела дотла.

 

После пожара владелец пивной подал в суд на церковь, утверждая, что причиной причиненного ему ущерба стали молитвы верующих. Но церковь наняла адвоката, чтобы тот опроверг в суде все обвинения в её адрес. После начального знакомства с делом председательствующий судья начал процесс с официального заявления, в котором он сказал: «Не имеет значения, как это произошло, но ясно одно: владелец пивной верит в молитву, а христиане нет».

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Призвание быть довольным 16-04-2014 09:57


[640x447]

Один известный художник однажды писал: «У меня в жизни было все: трудности, друзья, успех. Я менял жен и дома, путешествовал по свету, но мне надоело постоянно придумывать, чем бы занять себя в течение двадцати четырех часов, из которых состоят сутки…» (Ролф Бартон). Эти слова были написаны в записке перед самоубийством. Как ни странно, но чего-то не хватало этому человеку, ведь у него было все, о чем можно только мечтать. Однако, он не имел удовлетворения, внутреннего довольства своим положением, так же как и миллионы людей не имеют этого сегодня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая невозможная вера 16-04-2014 08:59


 

 

Одно из ошибочных представлений о Евангелии заключается в том, что действие евангельского призыва по своей направленности противоположно действию Закона Моисеева. А именно: в то время как Закон показывает человеку его духовную недееспособность, Евангелие сообщает секрет, как воспользоваться той маленькой способностью, которая у него все-таки имеется: способностью уверовать. Действительно, ведь соблюсти Закон Моисеев своими силами человек не может, тогда как уверовать в Евангелие может каждый! Закон концентрируется на неспособности человека, Евангелие – на его способности. Закон возводит преграду, Евангелие открывает в этой преграде лазейку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец демократии Евросоюза... 16-04-2014 08:49




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина - если завтра война 15-04-2014 10:31






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБЕЙ МАЙ 2014 15-04-2014 10:01




           Напоминаем, ели вы придете на так называемые выборы , 

устроенные хунтой, под контрольные госдепу, и англо-саксам , 
и напишете на бюллетне *в сортах говна не разбираюсь* 
вы не измените ничего !!!!
А тем , что вы зафиксировали свои паспортные данные , вы признаёте легитимность выборов устроенных хунтой ... 

Думайте, ходить на них или забить на них!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке). Леонид Корнилов 15-04-2014 09:55




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
П.Симоненко о визите директора ЦРУ в Киев - 14.04.2014 15-04-2014 09:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии