• Авторизация


23.04. Украина, Юго-Восток, Крым, прорываем инфо-блокаду 24-04-2014 01:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потерпев поражение на Украине, США покинут все пространство СНГ 24-04-2014 00:12


 

[640x425]   Во вторник, 22 апреля, вице-президент США Джон Байден прибывает в Киев. Украинские СМИ задаются вопросом: «Чем поддержит Байден Украину?» Ответить можно сразу – ничем. Байден прибывает не для того, чтобы кого-то поддерживать. Он едет, чтобы убрать за ЦРУ и Госдепом, полностью проваливших операцию по утверждению на Украине проамериканского правительства.

Как это было?

Сопоставим следующие факты. 12 апреля директор ЦРУ Джон Бреннан посетил Киев – и сразу после этого визита украинские власти начали так называемую «контртеррористическую операцию» на юго-востоке страны. Причинно-следственную связь между этими двумя событиями трудно не установить. Тем более что роль ЦРУ, равно как и Госдепа, в организации вооруженного государственного переворота в Киеве и приводе к власти нынешнего «правительства майдана» не особенно скрывалась Вашингтоном – до тех пор, пока казалось, что дело идет к успеху. Наоборот, поначалу американцы даже выпячивали свое участие – посол Джеффри Пайетт выгуливал по майдану заместителя госсекретаря Викторию Нуланд, а Госдеп и ЦРУ регулярно допускали утечки в прессу о заинтересованном вмешательстве США.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОМОЩНИЦА ОТ БОГА 23-04-2014 09:34


 

[680x376]Бог определил женщине роль помощницы для мужа. Но что значит быть «помощницей»? Не является ли роль «помощницы» по определению менее значимой ролью? Несомненно, мир так и скажет. Но это не так в Божьих глазах. В понедельник мы уже слышали, что тот же самый термин «помощник» (ezer) используется применительно к Богу, когда речь идет о роли Бога как «помощника» Его народа. Этим термином Бог описывает себя самого.

С самого начала очень важно понимать, что ваша роль не является несущественной профнастил для забора. Она крайне важна. Если вы пренебрегаете своей ролью, то ваш муж не сможет быть таким духовным лидером, каким должен быть. Не отвергайте своей роли. Не игнорируйте ее. Напротив, облекитесь в нее. Посвятите себя ей. Стремитесь быть максимально эффективной помощницей для своего мужа.

Я хотел бы, чтобы сейчас мы обсудили следующий вопрос: что нужно для того, чтобы ваша помощь была эффективной?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Момент истины (21.04.2014) 22-04-2014 08:28


С петлей на шее (террор Украина)                                                              

[392x604]

Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не плачь священик.... скоро грянет гром! 21-04-2014 13:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крах нефте-доллара :: Россия наносит ответный удар 21-04-2014 12:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падение сатаны и победа Христа 21-04-2014 12:35


 

[470x580]                                                   “Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая. И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту” (Быт.3:1-15)

Казалось, все идет замечательно. Переживать не за что. «Увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма». Но такое впечатление остается у нас до главы 3.

И тут появляется змей. Он явно олицетворяет зло. Он подвергает слова Бога сомнению. «Подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?» (3:1) Он пронизан фальшью, полон обмана и пагубы. В Быт 2: 17 Бог сказал: «В день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь». А змей говорит: «Нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло» (Быт.3:4,5). Поэтому Иисус называет его лжецом и убийцей. «Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ МАЙДАНА ДО ЮГО-ВОСТОКА 21-04-2014 11:37




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 11:30


[600x339]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адам и Христос 21-04-2014 08:41


[340x255]

“Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, [потому что] в нем все согрешили. Ибо [и] до закона грех был в мире; но грех не вменяется, когда нет закона. Однако же смерть царствовала от Адама до Моисея и над несогрешившими подобно преступлению Адама, который есть образ будущего. Но дар благодати не как преступление. Ибо если преступлением одного подверглись смерти многие, то тем более благодать Божия и дар по благодати одного Человека, Иисуса Христа, преизбыточествуют для многих. И дар не как [суд] за одного согрешившего; ибо суд за одно [преступление] – к осуждению; а дар благодати – к оправданию от многих преступлений. Ибо если преступлением одного смерть царствовала посредством одного, то тем более приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа. Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни. Ибо, как непослушанием одного человека сделались многие грешными, так и послушанием одного сделаются праведными многие. Закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление. А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать, дабы, как грех царствовал к смерти, так и благодать воцарилась через праведность к жизни вечной Иисусом Христом, Господом нашим” (Рим.5:12-21)

Иисус превыше всего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 великих лжеучений современной церкви 20-04-2014 21:09


 

Павел предупреждал, что «будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2 Тим. 4:3-4). Сегодня церковь в Америке, в целом, находится опасно близко к тому, чтобы повернуться к таким басням.


Миллионы уже поддались этим ложным учениям. Прежде чем мы потерям еще больше душ, крайне важно, чтобы мы определили то, что, я верю, является семью наибольшими лжеучениями, которые прникли в церковь, и привели к белой мгле заблуждения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обманывают банки 20-04-2014 21:04


 

[389x250]
При получении кредита в банке надо быть очень внимательным. Несмотря на то, что Высший арбитражный суд обобщил в своем Информационном письме нарушения банковского законодательства при выдаче кредитов — многие банки по-прежнему пользуются нашим незнанием.

Что же банки незаконно включают в кредитные договоры?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шок! ФРС США на 88,8% принадлежит России в лице Николая II 20-04-2014 14:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКИ И ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДИ БОЖЕ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ 20-04-2014 09:17




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в любви 20-04-2014 08:43


 

[514x227]

"Итак подражайте Богу, как чада возлюбленные, И живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное. А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как и прилично святым; Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а напротив благодарение; Ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления; Итак не будьте сообщниками их" (Еф.5:1-7)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещение Руси 19-04-2014 21:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 21:24


[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный суд [Эфир от 16.04.2014] 19-04-2014 13:17




Этот фильм расскажет всю правду о Международном трибунале по бывшей Югославии. О том, как произошел распад страны и почему президенту Республики Сербия Слободану Милошевичу не суждено было выйти живым из гаагской тюрьмы, в которой до сих пор ожидают суда генерал Ратко Младич и Радован Караджич. В фильме-расследовании вы воочию увидите, как устанавливается "торжество демократии", а также узнаете, почему для этого нужно столько бомб и жизней и что на самом деле стоит за миротворчеством НАТО и ООН. Зрителей ждут редкие интервью свидетелей, в том числе из состава политической элиты США. Так кто же и зачем вершит этот высший и самый страшный суд на земле?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Пасха – Иисус Христос 19-04-2014 11:48


 

Воскресение Иисуса Христа… 
Вероятно это самое главное, что выделяет христианство из всех других религий. Есть много общего в разных религиозных учениях. Все учат добру, любви, уважительному отношению друг к другу… Но есть одна главная отличительная особенность всех религий и движений – это судьба их лидера, судьба их вождя. Воскресение Иисуса Христа делает христианское движение уникальным и неповторимым.
Он пришел с Неба. Бог возлюбил мир и отдал Сына Своего единородного, чтобы спасти этот погибающий мир. Сын Божий пришел на эту землю и совершил то, что Отец Небесный поручил Ему. 
Мы так часто видим Иисуса, Который на кресте. Мы видели фильм «Страсти Христовы». Но какой смысл в том, что Он претерпел? Если это цена, то за что заплачена такая огромная?! Почему пасха наша – Христос?

А история имеет начало много тысячелетий назад. Бог сотворил Адама и поселил его в лучшем месте во Вселенной, в Эдемском саду. До грехопадения Адам не знал, что такое болезни, зависимость, нищета, депрессия. Он жил, наслаждался жизнью и не знал, что такое грех. Бог дал человеку одну единственную заповедь послушания: не вкушать плода от дерева познания добра и зла. Если бы Адам с Евой не попробовали этого плода, мы бы все жили в раю вечно. Но первые люди земли нарушили заповедь, и из-за этого Бог изгнал их из Эдема.
Бог так уважает человека как личность, что дал ему право выбора. Дерево познания добра и зла стало дверью в проклятие для всего человечества, хотя выбор сделал один человек – Адам. «Это несправедливо!» - подумаете вы. Поэтому и пришел второй Адам – Иисус Христос. Он был единственным святым за всю историю человечества после Адама, потому что родился не от мужчины. В Его венах не текла кровь Адама. Он родился от Святого Духа. В венах Иисуса текла кровь Бога, Святая кровь. Поэтому жертва Его крови могла освободить все человечество от греха.

Иисус знал, зачем Он идет на землю. Он шел сюда не просто исцелять людей. Он шел сюда не просто накормить голодных. Он пришел не просто воскресить какого-то Лазаря. Иисус видел всю картину, в полном объеме. Он знал, что должен возвратить всех людей, которые ушли от Бога, назад, к своему Творцу. Закон гласит: «возмездие за грех – смерть». Иисус знал, что Он отправляется не на курорт. Иисус знал, что Он отправляется в совершенно чужое измерение, в чужую цивилизацию, во главе которой стоит дьявол. Он знал, что только Он, безгрешный, может взять на себя вину за чужие грехи, умереть за нас и таким образом выкупить нас из рабства дьявола, в которое мы попали из-за наших грехов. Его мучения и смерть должна была стать ценой нашей свободы. Его воскресение – залогом нашей победы.
Отец верил Сыну и говорил Ему: «Я хочу, чтобы Ты вернул Мне главное сокровище, которое однажды дьявол похитил, бросил в грязь и растоптал. Это сокровище — каждый человек». У Иисуса Христа была миссия - вернуть все сокровища на этой земле в Божью сокровищницу, то есть каждого человека вернуть Богу. И Он пошел на крест, чтобы осуществить Божий план по спасению всех людей. 
Впервые слово «Пасха» встречается в Библии в Ветхом Завете, в книге Исход. В ночь, когда позади оставались все ужасы египетского рабства, когда Бог выводил свой народ на свободу, в лучшую жизнь, в Обетованную землю, каждая семья в народе Божьем должна был принести в жертву самого лучшего, без единого порока, невинного ягненка. Позже Бог повелел ежегодно отмечать этот великий день, назвав этот праздник «Пасха». И это было только прообразом, пророчеством того, что Бог собирался сделать для всего человечества. Бог отдал в жертву за наши грехи самое дорогое, самое лучшее, что у Него было, Своего единственного и любимого Сына Иисуса для того, чтобы каждый человек мог выйти из рабства дьявола. Слово Пасха означает исход, выход. Это выход из проклятия в благословение! Пасха – это когда Иисус вторгается на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГОДАРНОЕ СЕРДЦЕ 19-04-2014 11:35


 

[490x430]                                                    Два ключа для разблокирования двери победы в вашей жизни хвалы и почтения к Богу. Это четко указано в первом стихе Псалом 112:
Хвала Господу! (Аллилуйя!) Блаженны (счастливы, удачливы, можно позавидовать) - это человек, который боится (чтит и поклоняется Господу, он находит удовольствие в значительной степени заповеди Его (Псалом 112:1 АМП).
Первый шаг на этом пути- ХВАЛА. Это ключ к получению непоколебимого покоя и поддержания благодарного сердца. И в (псалом 99):
Воскликните Господу, вся земля! Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии