• Авторизация


Истинное отношение западной Украины к Восточной. Голая правда. 11-05-2014 19:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЕРЬ УСЛЫШЬТЕ, ЧТО ГОВОРИТ ГОСПОДЬ БОГ, ИБО ВРЕМЯ КОРОТКО 11-05-2014 16:31


[400x494]Теперь услышьте, что говорит Господь Бог, ибо время коротко и Мой народ гибнет из-за отсутствия знаний. Мои люди бегут больше к пророкам, чем ко Мне. Разве сейчас времена Моисея? Разве я не дал, не излил Дух Мой, Который вы можете слышать и слушаться гласа Моего? Разве не я разорвал Завесу, чтобы вы могли войти в Святая Святых, чтобы получить от Меня? Разве я не положил закона, написанного у них на сердце, чтобы Мой народ мог ответить на Мои благодать и благословение? Разве Я, Бог, нахожусь далеко, а не рядом?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тайны еврейской революции 11-05-2014 16:26




Почему же называют революцию в России — "великой русской революцией"?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статистика по России 11-05-2014 16:23


[600x455]Посмотрел на IMBF статистку по Украине и решил поискать статистику по России. 

Россия на первом месте в мире, потребляя 21% всего производимого на планете героина. Объём потребляемого героина в России составляет 90 тонн в год, это около $11 млрд.Россия занимает третье место в мире по числу наркоманов, на первых двух Афганистан и Иран. Дети и молодые люди в России в год тратят на наркотики 2,5 миллиарда долларов.Каждый день в России около 100 человек умирает из-за передозировки наркотиков. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспредел на украине 05-05-2014 08:17
tv-novosti.ru/vchera/1kanal

Вечерние новости от Первого канала за прошедший день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
04 мая 2014 г.Одесса, Дом профсоюзов: там люди не только сгорели... Лев Вершинин 4 05 2014 05-05-2014 07:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ 04.05.2014, Одесса Освобожденный из ГорУВД активист антимайдана 05-05-2014 07:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса Слово очевидцу событий в доме профсоюзов 04 мая 2014 г. 05-05-2014 07:00




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕД, ЭТО Я ВИНОВАТА... 02-05-2014 08:48


Цитата сообщения Юлия_Ж

Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!                                                                                                                          "Дед, это я виновата......." Стихи.
 

"Дед, это я виновата......." Стихи.
 
Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милость Божья над Януковичем и правда о перевороте 02-05-2014 08:32




Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 апр. 2014 г. Обращение к евреям Ходос 01-05-2014 08:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот ролик уничтожит Америку. Самый массовый репост! 01-05-2014 08:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юго-Восток, Юго-Запад, Украина, прорываем инфо-блокаду 30-04-2014 23:19




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2014 18:36


[700x495]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В ТЕ ДНИ, КОГДА МОРЯМИ ЛЬЕТСЯ КРОВЬ 30-04-2014 09:11


. [604x340]                                                                                                                                                                                                                              В те дни, когда морями льется кровь,
Когда брат брата бешено терзает,
Когда растоптана вся вера, вся любовь,
Когда последний луч во мраке угасает,

Я вас зову, Христа последние друзья,
Которым дорого Его святое слово,
Поднять над мраком лжи и крови голоса,
Зовущие людей сорвать с себя оковы

Лжи, извратившей истину Христа,
Насилия, распявшего Его ученье,
Вражды, бросающей народы без конца
В братоубийства преступленье.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
180 movie. От Холокоста до абортов. 30-04-2014 09:03


  Посмотрев этот фильм Рэя Камфорта вы можете убедится в том, что если спровоцировать людей задуматься об определенных вещах, их мировозрение может измениться кардинальным образом.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небеса 30-04-2014 09:01




                 Бог земли во вселенной ответы веков Вечный дух, Созидающий сонмы миров Он живёт там за облачных далях святых В небесах, в небесах голубых. Небеса манят и ждут меня Небеса с каждым днём роднее и ближе Небеса – зарево нового дня Я Господа грядущего вижу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ СЛОВЕСНОЙ ВОЙНЕ! 29-04-2014 21:31


[600x423]                   КАК В СПОРЕ, ОСОБЕННО О ПОЛИТИКЕ, ОСТАВАТЬСЯ ХРИСТИАНИНОМ. НЕТ СЛОВЕСНОЙ ВОЙНЕ!  

Мне достаточно часто приходится слышать жалобы мужей христиан как им сложно вести диалог с женами, когда мнения расходятся по любой проблеме, будь то бытовые вопросы или Библия. Пока мнения совпадают все прекрасно, как только мнения расходятся, супруги становятся солдатами по разные стороны баррикад. Такое обострение эмоций, в спорах, происходит далеко не только между супругами, но и между друзьями, родственниками, знакомыми. Как любит говорить один мне близкий человек, — ничто так не отдаляет людей, как разница в мировоззрении. Особенно эта проблема становится острой во времена, когда все общество напряжено и пристально следит за международным конфликтом. Нет, мы не будем освящать политические вопросы, потому что церковь над политикой, хотя христиане и должны давать свое суждение и оценку происходящим событиям, но у этой темы другая цель. Важно разобраться с ключевым вопросом, — как оставаться христианином, когда ведешь дискуссию, и когда становишься злым и раздражительным от того, что твой оппонент придерживается принципиально другой точки зрения? А самое печальное, когда оппоненты самые близкие и дорогие нам люди. В этой теме мы постараемся ответить так же на следующие вопросы: 1) Приходилось ли спорить библейским героям и как они это делали? 2) Зачем мы спорим? 3) Есть в этом какой-то смысл? 4) Какие обычно духовные проблемы мы переживаем во время спора? 4) Как спорить по христиански?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катасонов ЕС должна Украине 160 млрд евро по соглашению 1994 года 29-04-2014 18:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛОЖНОМ ОБРАЩЕНИИ 29-04-2014 08:44


[506x437]                                  ПРИБЛИЖАЮТСЯ КО МНЕ ЛЮДИ СИИ УСТАМИ СВОИМИ И ЧТУТ МЕНЯ ЯЗЫКОМ: СЕРДЦЕ ЖЕ ИХ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ; НО ТЩЕТНО ЧТУТ МЕНЯ, УЧА УЧЕНИЯМ, ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (Мф. 15, 89)

Мои возлюбленные друзья в Господе! На сегодня мне открыто Слово о сущности обращения. Признаком нашего времени является то, что повсюду, под святым понятием «обращённый» находим мирских людей. В прежние времена люди были серьёзнее и честнее: раз они по Слову Божьему не пережили обращение, то им не позволял страх перед Богом и стыд перед людьми лгать в духовных вопросах! В наши дни в религиозных организациях повсюду встречаются души, погружённые в мирской дух, которые считают вправе называть себя обращёнными. Ложь в духовном вошла в привычку и те, которые разрешают себе эту ложь, спокойно выдают себя за праведных, спасённых и за обращённых. Этому должен прийти конец. Бог не может смотреть на эту ложь и суд наказания над этими лжецами приближается. И сегодня говорит Бог этим ложно обращенным: «...и когда вы умножаете моления ваши. Я не слышу вас, ваши руки полны крови. Омойтесь и очиститесь» (Ис. 1, 15).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии