• Авторизация


50 машин с боевиками и что написано на заборе 28-05-2014 09:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Левченко прибил Турчинова и всю хунту фактами 28-05-2014 09:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все имена убийц стали известны 27-05-2014 23:20


 

Стало известно что сегодня в Донецке в смерти мирных граждан и добровольцев виновны пилоты и бойцы Миргородской авиабригады (831-я бригада тактической авиации). Задействовав, по приказу новоиспеченной недовласти Украины, два самолета Су-25, два МиГ-29 и 4 вертолета Ми-24. 

Пилоты : 
Александр Граб 
Алексей Власенко 
Сергей Ялышев 
Степан Чобану 
Юрий Кришталь 
Александр Оксанченко 
Андрей Шевченко. 

ЦЕНА ВЫЛЕТОВ 9000 ГРИВЕН. 

[показать]

[600x450]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оплёванная Украина с колен вручила свою саблю послу США 27-05-2014 22:55


 

 

Так украинский журналист Владимир Скачко прокомментировал фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту. 


Известный украинский журналист, главный редактор газеты «Киевский телеграф» Владимир Скачко прокомментировал, размещённое в соцсетях фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту. 

- С добрым утром, господа! Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоёванной и оплёванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю. 

Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду. 

Представьте, генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд! 

Более того! С колен личное оружие победителю вручал побеждённый. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… 

Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков. 25 МАЯ 2014 ГОДА УКРАИНА ВСТАЛА НА КОЛЕНИ 

Посмотрите на этот снимок, какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом... – написал Скачко. 

http://planeta.moy.su/news/opljovann

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каратели Киева не задумываясь стреляют в детей в Славянске 27-05-2014 22:00




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хазарский Каганат. История. 27-05-2014 18:40




[582x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесская Хатынь 2 мая 2014 Как священнику рубили руки - Новые откровения Одесса 27-05-2014 18:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАЮТ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ 27-05-2014 17:45


 

[480x280]                                             Эту заметку я взял на известном портале. Есть там люди, которые пишут правду и истину, но в основном там пишут всякую туфту. Я был там несколько лет. Ставил там свои статьи. Но вот недавно решил уйти с этого лицемерного и в большинстве своем не любящем правду ресурса. Может это модераторы сайта там сатанисты, а может еще что, но оставаться там нет сил.

Цитирую здесь правдивую заметку брата, который проанализировал лжепророков, которые там ставят свою ложь.

Вот она. Как называют людей которые лгут? Правильно, лжецы. Выводы делаем сами (администратор сайта).

Иногда интересно прочитать новости, высказывания, утверждения, пророчества которые были сказаны или написаны раньше. Время — это очень неплохой судья всему сказанному. Именно время — это один из критериев для пророчеств — сбылись они, или нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский выбор Новороссии 27-05-2014 16:56




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЫНЕШНЕГО ЗЛОГО ВЕКА! 27-05-2014 10:44


[700x514]Я верю, что оправдание через веру является фундаментальной истиной христианства. Вы не в состоянии познать истинный покой и мир до тех пор, пока не осознаете, что в глазах Бога вы никогда не оправдаетесь вашими личными праведными делами.

 

Если вы не уразумеете совершенную праведность Христа, дарованную вам по вере, тогда вы в поте лица и трудах проживёте свою жизнь, так и не достигнув праведности. Вы проведёте ваши дни, пытаясь угодить Богу посредством каких-то узаконенных, безнадёжных попыток утвердить свою личную праведность. Но истина заключается в том, что у вас никогда не будет той праведности, с которой вы могли бы прийти к Господу!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ Украины получил то, чего достоин - Порошенко 27-05-2014 10:26


[300x168]Итак, на Украине состоялись "выборы", итоги которых были предопределены "официальным рейтингом", где на ровном месте вырос пан Порошенко. Задача, как мы помним, была дана завершить все в один тур. И чудесным образом, как по заказу, все случилось в один тур. Согласно "экзит-поллам":

Петр Порошенко - 55,7 %, Юлия Тимошенко - 12,9 %, Олег Ляшко - 8,8 %, Анатолий Гриценко - 6,0 %, Сергей Тигипко - 4,6 %, Михаил Добкин - 2,7 %, Ольга Богомолец - 2,1 %, Олег Тягнибок 1,3 %, Петр Симоненко 1,2 %, Дмитрий Ярош 1,1 %

Как можно догадываться, завтра ЦИК Украины нарисует те же цифры. Цифры, как можно предположить, нарисовали в Вашингтоне и уже давно. ЦИК Украины теперь только перепишет их из бумажки в бумажку. 36-миллионному народу (да, теперь уже на Украине на 9 миллионов меньше чем раньше) навязали такой "результат", с чем мы "украинцев" и поздравляем. Они вполне достойны господина Порошенко. Переживать за них и сочувствовать не будем, ибо “свидомые” это дело честно заслужили.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Власть и сила Божьего Слова 27-05-2014 09:42




Дерек Принс Власть и сила Божьего Слова

Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 09:38


 

Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет.

[456x304]
Наталья Поклонская, и.о. прокурора Республики Крым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумайся о том, что на самом деле дает телевизор, ПК и чего лишает? 27-05-2014 09:26


 

[670x420]Ноам Хомский составил список «10 способов
манипулирования» с помощью средств массовой
информации.
1. Отвлечение внимания.
Основным элементом управления обществом является
отвлечение внимания людей от важных проблем и
решений, принимаемых политическими и
экономическими правящими кругами, посредством
постоянного насыщения информационного пространства
малозначительными сообщениями. Прием отвлечения
внимания весьма существенен для того, чтобы не дать
гражданам возможности получать важные знания в
области науки, экономики, психологии, нейробиологии и
кибернетики.
«Постоянно отвлекать внимание граждан от настоящих
социальных проблем, переключая его на темы, не
имеющие реального значения. Добиваться того, чтобы
граждане постоянно были чем-то заняты и у них не
оставалось времени на размышления; с поля — в загон,
как и все прочие животные (цитата из книги «Тихое
оружие для спокойных войн»).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Шевченко о Турчинове и ситуации в Украине 27-05-2014 07:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 07:18


[687x636]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заявления пресс-секретаря Госдепа США Джен Псаки рождают шутки и анекдоты. 26-05-2014 21:19




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2014 12:42


[492x369]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ НАЙТИ БЕЗОПАСНОСТЬ (Окончание) 26-05-2014 12:32


 

[700x485]Меня всегда благославляет понимание, что Бог в совершенстве знает, в чем я нуждаюсь. Мне не надо напоминать Ему о моих нуждах. Я должен принять Его условия и Он восполнит мои нужды. Вот то условие, которое мы должны исполнить:

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его («праведности Божьей»), и это все приложится вам.

По сути это вопрос правильных приоритетов. Если вы дадите правильный приоритет воле Божьей, делу Божьему, Царству Божьему, если вы вложите в это, если вы посвятите себя этому, тогда вам не надо будет волноваться о других вещах, потому что ваш Отец знает о них. Он позаботится о вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ НАЙТИ БЕЗОПАСНОСТЬ (продолжение) 26-05-2014 12:08


(Начало)

[700x485]

Это, как уже было сказано, безопасность не просто при этой жизни, но и в мире грядущем. И в этот момент перехода Давид совершенно уверен, что Господь будет с ним и примет его из времени в вечность. И ту же самую уверенность может иметь каждый из нас, кто сделал это твердое решение и посвящение: Господь – Пастырь мой.
В следующих частях нашего исследования темы безопасности мы рассмотрим различные грани безопасности при этой жизни: безопасность во времена бедствий, финансовую безопасность, эмоциональную безопасность и т.д. Мы вместе рассмотрим различные способы, которые предусмотрел Бог для нашей безопасности и условия, которые мы должны принять, для того чтобы получить Его безопасность в каждой сфере нашей жизни.


В этой части мы поговорим о безопасности во времена бедствий, войны, голода и т.п. Должен с самого начала подчеркнуть, что я не буду говорить лишь теорию, но на основании моего собственного опыта, когда я лично проходил через подобные испытания. И в заключение этой части я приведу короткие свидетельства из моей собственной жизни. Одно место Писания, которое обещает полную безопасность в подобных условиях: во время войны, голода, эпидемий и т.п., находится в 90-м Псалме, который был назван «Живые помощи» или «Божьим бомбоубежищем». Давайте прочтем первые десять стихов и затем поразмышляем над ними. Читая эти чудесные и сильные слова, будем внимательны к их смыслу:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии