• Авторизация


Геноцид 29-05-2014 21:30


 

[413x262]
Только что, президент США выступая перед курсантами пригрозил РФ войной, в случае если РФ попытается остановить геноцид русских. До этого появилась одна интереснейшая статья,с которой предлагаю ознакомиться: Содержание беседы настолько откровенно и жёстко рассказывает о политике США в Европе и мире, что я счёл своим долгом опубликовать эту корреспонденцию.

*** Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия). Редакция: Доктор Кристи, украинские события последних месяцев вызывают у наших читателей много вопросов. Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий.

Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отступление на сторону антихриста 29-05-2014 20:04


 

[600x369]Апостол Павел говорит нам о двух ужасных вещах, которые будут ударять по церкви прямо перед пришествием Иисуса Христа. Воистину, Господь не придёт прежде, нежели произойдут эти две страшные вещи. И я хочу показать вам, что всё это имеет место уже сейчас, прямо перед нашими глазами!

Во-первых, Павел говорит нам о том, что в эти последние дни наступит великое отступление. И во-вторых, он предупреждает, что злой дух антихриста завладеет многими верующими, которые отступят от веры!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва в тайной комнате 29-05-2014 19:40




У меня есть вопрос к вам. Это время тьмы, смуты в США и во всём мире. Если вы вернётесь в прошлое, 5-10 лет назад, с того времени мир находился в состоянии постоянного напряжения. Вспомните цунами, 11 сентября, терроризм, войну в Афганистане, Ираке, недавно в Ливане. Подумайте о ядерном оружии в руках безумцев. До нас доходят различные военные слухи. Вы слышите о людях, которые ведут себя крайне безнравственно. Вы слышите о страхах и беспокойствах людей. Помните слова Иисуса? Люди будут издыхать от страха и ожиданий бедствий, грядущих на Вселенную. (Луки 21:26) И вы являетесь очевидцами того, как стремительно наступают эти события. Вы видите всё это и чувствуете напряжённость, когда скачут цены на топливо. Да, страхи повсюду. Многие ожидают начала Третьей Мировой войны. Вы слышите всё, что происходит. И люди просто не выдерживают такого огромного напряжения. Мой вопрос заключается в следующем: что должна делать церковь? Как Тело Христово должно реагировать? Что мы должны делать?

Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПОЛЧЕНИЕ В ЛУГАНСКЕ ЗАНЯЛИ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ И РАСПУСТИЛИ ПО ДОМАМ СРОЧНИКОВ 29-05-2014 19:36




Демобилизировать срочников должны были еще 2 месяца тому назад, но киевская хунта службу продлила. Собравшихся у ворот родителей внезапно обстреляли из воинской части - одного человека ранили. Переговоры долгое время не давали нужного результата. В итоге, родители вместе с журналистами пошли разыскивать своих детей по окопам. Большинство солдатов-срочников забарикадировались в казарме и отстреливались оттуда по приказу капитана. Когда ополченцы уже начали готовить штурм, родители смогли убедить солдат сложить оружие. Освобожденыые, жители Луганска, Ивано-Франковска и Тернополя, сдали оружие под роспись и были отпущены по домам. Примечательно, что укроСМРАДы после того, как ополченцы заняли воинскую часть и распустили срочников, сообщили, что Нацгвардии удалось отбить атаку. После того, как скрывать правду уже стало невозможным, бывший кандидат в президенты, член Ради-КАЛьной Партии и самый известный в Украине депутат-? Ляшко доложил в центр, что луганское ополчение заняло часть, "прикрываясь родителями солдат"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минометный обстрел Славянска.2 версии-канал ОРТ(Россия) и 5 канал (Украина). 29-05-2014 19:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2014 19:04


[700x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просвещённая Европа 29-05-2014 09:48




 

Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не будeм, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.


Многие с тоской представляют себе старую Европу с благородными рыцарями, готовыми на подвиги во имя прекрасных дам, с прекрасными дворцами и галантными мушкетерами, с пышными королевскими приемами и благоухающими садами Версаля. Многие думают: ну почему я не родился (родилась) в те красивые времена? Почему мне приходится жить в эти скучные годы, когда о чести и красоте забыли?


Поверьте – вам очень повезло.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЖНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ 29-05-2014 09:16


 

[367x276]Что такое ложь мы знаем наверняка, а вот, что такое приоритеты, сейчас узнаем. Приоритет — это определение главного и второстепенного. Задача сатаны подсунуть нам второстепенное и назвать его главным. Он знает, что силы будут растрачены впустую. Это как две дороги. Одна, куда вам надо и вторая, совсем в другую сторону. Можно поехать по ней, израсходовать топливо и не добраться туда, куда мы собрались.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ ОБРАЩАЮЩИЕ БЕСОВ В БЕГСТВО 29-05-2014 09:08


 

[300x202]

РАЗРУШЕНИЕ ПРОКЛЯТИЙ И ИЗГНАНИЕ РОДОВЫХ ДУХОВ.

Я искуплен от проклятия закона.
Во Имя Иисуса я разрушаю все наследственные проклятия гордости, похоти, извращения, бунта, колдовства, идолопоклонства, нищеты, отвержения, страха, смятения, пристрастий, смерти и погибели.
Я повелеваю всем наследственным духам, которые вошли в мою жизнь во время зачатия, в утробе матери, через родовые каналы и пуповину, выйти вон во Имя Иисуса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости Д Н Р с zello, вечерние 28,05,2014 от kashalot74 (Александр) 29-05-2014 07:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проповедь А.Г.Тулеева губернатора Кемеровской области, члена бюро Высшего совета партии «Единая Россия» 28-05-2014 23:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый вброс - "паспорт кадыровца" 28-05-2014 22:50




                        "ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В ДОНЕЦК.КОГДА ЕСТЬ ХОРОШАЯ ДОРОГА В КИЕВ"

Рамзан Кадыров

Глава республики, подчеркнул, что Чечня является одним из субъектов РФ и в соответствии с Конституцией РФ не имеет собственных вооруженных сил, заявляет: «Если же в зоне конфликта кто-то видел чеченца, то это его личное дело. Чеченцев три миллиона и две трети из них проживает за пределами ЧР, в том числе на Западе. Мы не можем и не должны знать, кто из них куда едет, как не знали в Киеве, кто из украинцев ехал воевать в Грозный. Если же власти Украины очень хотят видеть в Донецке «чеченские подразделения», зачем ехать в Донецк, когда есть хорошая дорога в Киев?».

Отмечая, что «Украина в конечном счёте, как и прежде, станет дружественной России страной, а народ Украины по-прежнему останется для россиян братским», чеченский лидер пишет: «Мы очень хотим, чтобы в этой стране воцарился мир. Внешняя политика находится в компетенции президента России и МИДа. Они прилагают все силы для того, чтобы в братскую Украину вернулись порядок и стабильность. Мы решительно поддерживаем позицию президента России Владимира Путина в этом вопросе!».

Новый вброс - "паспорт кадыровца"
http://youtu.be/7vKzMFD3x6E

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСОВСКИЙ ШАБАШ 28-05-2014 22:39


 

[300x300]

Хотелось бы спросить сторонников майдана из христиан: «Чего вы добились, поддерживая кровавый бунт в Киеве»? Свергли одного олигарха с его свитой, а посадили на его место другого еще хуже. Неужели вы не знали, что тот кто платит, тот и заказывает музыку? Неужели кто-то будет оплачивать то, от чего не хочет получить дивиденты? За что погибали люди? Неужели за это? Вас просто втянули в беспредел.

Такого дурдома, который пришел в эту страну, не было со времен «лихих» 90-х. Но тогда оружие было только у конкретных бандитов. Сегодня оно у того, кто захватил или получил. Похоже сдавать его они не собираются, а это очень опасно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что воюет Славянск или новая идея Славян 28-05-2014 11:12




Западу просто необходимо в зародыше пресечь новую форму самоуправления в виде громад, которая может в корне поменять весь мир. Славянск и Краматорск показал пример в действии такой формы самоуправления и это по сути своей и является основной причиной такой ожесточенной агрессии против этих городов. Новая форма управления обществом это такой удар, что если эта информация овладеет умами людей, то вскоре просто рухнет вся мировая рабовладельческая система. Небольшой пример -- в течении нескольких суток Славянск был абсолютно очищен от всех наркотиков и наркоторговцев. Славянск с оружием в руках защищает не только своё будущее и будущее Украины, но и будущее России и всего Мира. В Славянске и в Краматорске есть уникальный шанс показать способ нового и справедливого самоуправления. Сплотившиеся перед реальной угрозой граждане непобедимы, и только у них есть возможность показать пример справедливой жизни на основе новой формы самоуправления.....

Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТАКЛИЗМЫ НА ЗЕМЛЕ ПРОШЕДШИЕ В АПРЕЛЕ-МАЕ 2014. 28-05-2014 11:02




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Права человека. Взгляд в мир» 28.05.2014 28-05-2014 10:49




Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 28.05.2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иисус Христос есть истинный Бог и жизнь вечная. 28-05-2014 10:38




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Религиозные друзья Ирода 28-05-2014 10:35


 

[672x676]На Украине произошел государственный переворот. Его поддержали, молились, благословляли на братоубийство  христиане. Скорее всего, им невдомек, что христиане не могут свергать мирские власти и способствовать этому. Их царство на небесах, а не в этом мире. Они не призваны смещать Саулов, что произошло на Украине. Они не должны жить законами этого мира и не соединяться с ним.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2014 10:18


[581x391]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 мая 2014 г.Донецк. Аэропорт. Мнение людей. 28-05-2014 10:01




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии