Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!
Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ ПОБЫВАТЬ и НЕ СМОГ УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ!!!! ВСЕ (22) служения ШКОЛЫ ИСЦЕЛЕНИЯ известного служителя Карри Блейка, которую организовывала христианская церковь "ЭММАНУИЛ". СМОТРИТЕ БЕЗ СЛОЖНОСТЕЙ и С УДОБСТВОМ на ГРЭЙС ТВ http://gracetv.biz/index.php/video/viewcategory/35...shkola-istseleniya-ts-emmanuil
[658x512]В Свей беседе с Никодимом Господь дважды употребляет слово "должно" - слово в обоих случаях огромной глубины и нравственной силы. Давайте несколько мгновений поразмышляем над ним, ибо, хотя в этом слове всего лишь два слога, оно содержит целый том драгоценных евангельских истин, с какой бы точки зрения мы ни рассматривали его.
1. Прежде всего мы читаем: "Не удивляйтесь тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше". Здесь мы вид
В Священном Писании есть такие строки: «Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией». (Матф.22:29) Относится ли это к нам сегодняшним, претендующим на эти знания? Как никогда раньше, потому, что написано: «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных».(Матф.24:24) Говорит ли это о том, что если есть лжепророки, то мы не должны принимать пророков Божьих и отвергать их всех? Можем ли мы зная, что существуют фальшивые денежные купюры выбрасывать и настоящие? Конечно нет.
Я РОДИЛСЯ В СОВЕТСКОЙ УКРАИНЕ.
В школу же пошел - в Независимой...
В "новоиспеченном государстве" меня учили любить свою страну, быть ей верным другом, надеждой и опорой.
И я ее любил...
Любил, как только может любить ребенок, подросток, а потом уже и мужчина.
Любил, как учили любить Шевченко, Леся Украинка, Франко и Гоголь.
Мне нравились очертания нашей страны на карте мира. Я изучал ее историю, нелегкую национально-освободительную войну во главе с Б. Хмельницким, историю казачества, историю своего родного Подолья...
Мне искренно нравился флаг и герб нашей страны...
И я был горд!
Массовая гибель рыбы в Техасе Цитата сообщения Irina_Ball
В эти выходные люди обычно отдыхающие на берегу залива в Кемане были очень удивлены странным явлением. Все берега как галькой были покрыты мёртвой рыбой, от которой очень скоро распространилось зловоние.
[525x363]Когда-то я уже писал об этом, но вижу, что тема не исчерпана. Если сделать опрос кого обидели в церкви, будет очень много людей. Самое печальное то, что те, кто обижал, унижал, отлучал, так и не покаялись. Религиозные карьеристы у власти отвернули от Бога много людей. Хорошо, что те, кто ушел из их собраний не ушли от Бога, а стали собираться где-то на дому. А как с теми, кто разочаровавшись в их собраниях, разочаровались в Боге. Но если бы только разочаровались. Они ушли в мир. Это были и есть люди Бога. Кто им позволил расбрасываться Его людьми? Лицемерие, властолюбие, сребролюбие, бесчинство (жизнь за чужой счет) поглотило многих религиозных вождей. Они из церквей превратились в безжизненные религиозные организации, думая, что они живут с Богом, только не говорят с каким. Они не слышат Бога не потому, что не способны Его слышать, а потому, что Бог перестал им говорить. У многих из них главной задачей стал сбор денег, а не спасение людей. Больше людей, больше денег. Они поют, танцуют, молятся, постятся, а Бога нет. Религиозный дух заменил им присутствие настоящего Бога. Он тоже дух и дает какие-то духовные переживания.