[690x388]УСТАЛ! УСТАЛ! УСТАЛ от войны и разборок за територии и кому сколько газу и сколько кто то чего то не заплатил.
УСТАЛ от базара и договоров от которых ни одного сдвига нет в сторону покоя и мира, но между тем всё убивают и убивают.
УСТАЛ от того что политики слышат только себя.
УСТАЛ от того что ИХ ДЕТИ НЕ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ ПЛАНЕТЫ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ТАМ ОНИ НАЧИНАЮТ ВОЙНУ, а так бы просто они быстро её остановили.
УСТАЛ от сплошных ЗАЯВЛЕНИЙ и НОТ ПРОТЕСТА которые ни кому не нужны и на которые все плюют.
УСТАЛ от постоянной боли. От непроходящей боли.
Вы своими руками рушите мир И ПОСЛЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ПОКОЙ И МИР?! Странно. Построить рай на КРОВИ.
Уже был Тот кто Кровь пролил и уже МИР СДЕЛАЛ СВЯТЫМ И СКАЗАЛ: С-О-В-Е-Р-Ш-И-Л-О-С-Ь!!!<
ВЫ СВОИМИ РУКАМИ УНИЧТОЖАЕТЕ ЖИЗНЬ И ХОТИТЕ МИРА?! странно!
Если мне больно от того что гибнут ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ, ПРОСТО ЛЮДИ, ДАЖЕ ВРАГИ непознавшие Папу и отвергшие любовь спасения своих душ. ТО НА СКОЛЬКО ЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬНО ПАПЕ?!
У меня один ответ почему они войну развязали и нехотят покаятся: ОНИ НЕ ЗНАЮТ ИИСУСА! ОНИ НЕ ПРИЗНАЮТ ЦАРЯ!
[показать]
[показать]
В крайне резком заявлении Китай и новый лидер ЕС приказали остановить украинских карателей.Впервые за весь украинский кризис, еще одна ведущая держава мира - Китай - высказалась без каких-либо дипломатических уловок, напрямую потребовав от Украины прекратить карательную операцию в Новороссии. В крайне резком заявлении генерального штаба НОАК прозвучало требование к украинским властям немедленно остановить "силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины" - об этом собравшимся объявил китайский генерал-лейтенант Ван Гуаньчжун.Напомним, что Китай и ранее обвинял в трагических событиях в Одессе, гражданской войне на Востоке Украины и Майдане "новые власти" Киева, пришедшие после свержения легитимного руководства страны. Кроме того, МИД КНР обвинил США и Европу в "воздействиях на украинцев", фактически, заявив о том, что Майдан был организован и поддержан Западом. Добавим, что РФ и КНР недавно подписали "контракт тысячелетия" на более чем $400 миллиардов долларов, перевели расчеты в рубль и начали сверхтесное сотрудничество - это уже вызвало шок американских экспертов, начавших обвинять администрацию Обамы в том, что она "не повернулась к Азии, как обещала и это сделала Россия".Кроме того, Россия и Китай впервые начали совместные глобальные военные учения, в которых военные эксперты США видят "опасность военного объединения двух ядерных держав против Америки".Также с крайне жестким заявлением в адрес Украины и Запада выступила триумфатор выборов в Европарламент, глава "Национального фрона" Франции Мари Ле Пен. Она сообщила, что Европа и США виноваты в случившемся кризисе и кровопролитиях, подчеркнув, что "ЕС по американской указке представляют Россию в совершенно невыгодном свете"."Я выступаю за немедленную федерализацию Украины. Евросоюз подлил своего масла в огонь, когда решил предложить тесное экономическое партнерство государству, где примерно половина населения до сих пор смотрит на Восток",- говорится в ее заявлении. Мари Ле Пен заметила, что "европейским политикам нужно осознать, что Штаты прежде всего преследуют свои интересы в странах Европе, стремясь расширить собственное присутствие в мире".Восхитилась Ле Пен и тем, что президент России "не позволяет никоим образом другим государствам навязывать ему решения". Констатирует правоту Путина, пусть и перемежая это критикой и заместитель главреда The National Interest Миллер.По ее словам, "Евросоюз сам заварил кашу и сейчас не хочет за собой убирать. "Путин оказался прав, когда в своей речи о присоединении крымского полуострова заявил, что эти земли в плане культуры и истории ближе к России. Он был прав, когда называет русских и украинцев братьями. У Украины и России история
тесно взаимосвязана и переплетена, Киев поближе к Западной Европе",- резюмирует
[600x400] С великими судами Я буду судиться с населением этой страны. Великая тьма приходит на страны, которые слышали Мое Евангелие, но больше не ходят в Нем. Мой гнев придет на них. Тьма будет столь великой и страдания так тягостны, что люди будут взывать о смерти, но не найдут ее. Тогда будет медленная смерть, голод и великие катастрофы.
Мой гнев будет явлен против всякого нечестия. Он придет с великой силой. Вы познали Мою любовь, но не познали Мой гнев, Мою строгость. Мои суды буквальны, и они – не нечто, что легко обойти. Поймите строгость Моего суда и Мой сильный гнев против греха в Моем доме.
Мало кто знает, что последние годы на Украине активную работу проводит Сионистское Агентство в пользу Израиля (именно так и называется!) «Сохнут» (возглавляет бывший советский диссидент Щеранский). Почему политики, спец. службы, СМИ молчат, что на Украине в июне минувшего года произошёл сбор лидеров сионистов и попечителей Сионистского Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут» (собралось более 120 человек), и в фокусе лидеров сионизма находилась Украина.
Как я уже писал, американцы через своих киевских марионеток реализуют в Украине достаточно шаблонное «окно Овертона», когда постепенно немыслимое и недопустимое превращается сначала в теоретически возможное, затем в вероятное, затем в приемлемое и, наконец, в желанное.
[299x303]Сначала даже избиение нескольких откровенно провоцировавших ультраправых вызывало у большинства украинцев возмущение и гнев. Но сначала их приучили к избиениям, потом к унижениям, поджогам, к пыткам и, наконец, к убийствам.
С убийствами было также – сначала одно, затем несколько одиночных, затем групповое, затем пошли массовые убийства.
Параллельно шла активная дегуманизация (расчеловечивание) русских, жителей юго-востока Украины и россиян. Отдельно демонизировались Владимир Путин и ряд других российских деятелей.
Хотя первыми подверглись дегуманизации сотрудники украинского «Беркута» и солдаты внутренних войск, избивать, пытать, поджигать и убивать которых телевидение приучало считать сначала допустимым, потом необходимым, а ближе к концу событий даже «героическим».
[600x340] 13.06. Агент США на Украине Яценюк сделал заявление:
Он поручил Кабмину, "Нафтогазу" и ОГА переходить на план по прекращению поставок газа из России с 16 июня.
Что это означает? Это означает, что США продолжают загонять украинцев в хаос и голод, а ведь зима наступит уже скоро...
источник: http://ria.ru/world/2014061...
еще до событий всех, судя по тому, что Сеня говорит о том, что нам "трэба пережиты зиму".
Комментарий Сени на счет газа.