• Авторизация


Вера и Мышление 03-07-2014 07:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотни трупов сепаратистов на дне озера под Славянском! 03-07-2014 07:44




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ТАК-ТАКИ И НЕТУ?.. 02-07-2014 09:51

Это цитата сообщения zerg_from_hive Оригинальное сообщение

так-таки и нету?..

Все знают, что на Украине никакого фашизма не было и нет. И нацизма нет. И бандеровцев никаких нет, и "Правого сектора", а все кадры, где присутствует что-либо из перечисленного, сняты на студии "Союзмультфильм" "Мосфильм". Зато требование отменить чествование советских оккупантов для Нової України -- обычное дело, как и мгновенная отмена закона о запрете пропаганды фашизма и нацизма, проведённая Верховной Зрадой сразу же после успешно проведённого путча. Ну а что, мол, если этот закон мешает воспитывать украинскую молодёжь в духе патриотизма -- как его понимают духовные наследники бандеровцев, конечно же.

"Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим! Мы заставим с нами считаться! Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть ворогам!".




Такие дела. Злобные Советы оккупировали Киев, предварительно освобождённый немецко-фашистскими освободителями (поэтому мы и сняли с него звание города-героя: надо было сопротивляться советским оккупантам, как Западная Украина). Злобные Советы заставили героического Кейтеля подписать капитуляцию. Злобные Советы имели наглость не только противостоять цивилизованным евроинтеграторам из Германии, но и победить объединённую армию прошлого Евросоюза. Но мы заставим проклятых совков с нами считаться! Зря, что ли, мы рисовали наши символы -- свастики, "14/88" -- в захваченных нами зданиях на Крещатике? Зря, что ли, писали на стенах и баррикадах "Смерть антифашистам!"? Нынче наше время, время тьмы, москаляку на гиляку, Путин х...ло, фашизм в Рашке, а в/на Украине никакого фашизма и в помине нет!

"Так-таки и нету?.."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ РОССИИ 30-06-2014 18:42

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Украинцы рассказывают страшные тайны России

[604x434]

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!))

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25. Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

ПОЖАЛУЙСТА, распространите это и пусть люди знают что психушка тут не поможет - это карма!!!

Димитр Мур
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны визита Путина в Израиль раввин Ходос 30-06-2014 09:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять признаков льстящих слуху проповедников 30-06-2014 08:59


 

 

[600x486]Павел предупреждал Тимофея, о том что«будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2Тим.4:3,4).

Это предупреждение было актуально в дни Тимофея, и с тех пор актуально на протяжении веков, особенно сегодня, когда у нас вокруг масса льстящих слуху проповедников. Как нам распознать их?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архитектура событий 3 Навальный, Путин и ГосДеп 30-06-2014 08:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский журналист рассказал правду о войне на юго-востоке 30-06-2014 02:17


Оригинал взят у  [показать]kopyten в Украинский журналист рассказал правду о войне на юго-востоке

Проукраинский репортер Руслана Коцаба неожиданно для всех рассказал о том, что на Донбассе идет братоубийственная война.
Журналист Руслан Коцаба из Ивано-Франковска, пока что единственный из представителей украинских СМИ, получивший аккредитацию от Луганской и Донецкой самопровозглашенных народных республик, рассказал в эфире местного телеканала правду о том, что происходит на юго-востоке Украины. По его словам, украинские военные вслепую обстреливают территории ЛНР и ДНР. В результате этих атак погибают местные жители.
– Там адекватные нормальные люди. Если бы у нас в Ивано-Франковске на сквер перед обладминистрацией упала такая же кассетная бомба с самолета, у нас была бы такая же народная республика, как в Луганске, – рассказал журналист.
По словам корреспондента телеканала "112 Украина", он поехал на юго-восток, чтобы увидеть ополченцев. Однако, приехав в ЛНР и ДНР, он встретил патриотов, которые борются за свою землю.
Коцаба также отметил, что его коллеги из украинских СМИ, отвечая на его вопрос, почему они боятся ехать на юго-восток, так и не предоставили вразумительного ответа.
По признанию журналиста, он никогда не думал, что на двадцать третьем году независимости Украины увидит настоящую братоубийственную войну. По его словам, на юго-востоке майданные киевские власти фактически вслепую отстреливают артиллерией Луганск и Донецк.
Проукраинский репортер заявил в эфире 112 канала, что считает киевскую власть главным виновником кризиса в стране. По его мнению, за все время независимости киевские чиновники ничего не вложили в эти области.
13 июня британский журналист итальянского происхождения Марк Франкетти в эфире провокационной антироссийской телепередачи «Шустер Live» на Первом украинском национальном телеканале неожиданно выступил в поддержку жителей юго-востока.
Франкетти, много раз выступавший с критикой в адрес России, рассказал, что увидел на Донбассе не чеченцев и других наемников из России, а "обычных граждан, которые взяли оружие, абсолютно уверенных, что они защищают собственные дома от фашизма".











 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Территория заблуждений №67 от 28.06.2014 Новый передел мира 29-06-2014 16:49




В ЭТОМ ВЫПУСКЕ: - Кто хочет войны на Украине? - Кому нужен сланцевый газ мятежного Юго-Востока? - Зачем Вашингтон искажает мировую историю? - Кто сможет противостоять планам Запада? - Америка начала крестовый поход за энергоресурсами или захват углеводородов - промежуточная цель США? - Как скоро на Украине появятся базы НАТО? - Что стоит за сценарием гражданской войны? - Каким будет следующий ход вдохновителей майдана? - На что делают ставку западные стратеги? - Чего не учли американские покровители майдана? - Что говорят на Западе о победе во Второй мировой? - Когда была начата информационная война против России? - Подвиг разведчиков на заре ядерного противостояния. В чём были виноваты казнённые в США за шпионаж? - Когда наступит новый виток звёздных войн? - Чьи спутники начнут первыми охоту? - Революции и войны остаются в генетической памяти; - Боль за Украину сплотила миллионы россиян. И многое другое... Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама погибшего ополченца Мне больно, я плачу. Но я горжусь своим сыном. 29-06-2014 14:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:18


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь, благослови меня 29-06-2014 08:04




Господь, благослови меня - Ти Ди Джейкс - T.D.Jakes
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ЖЕСТЬ...!!!! Снят фильм о Деградации Украины! Схожесть потрясающая! 28-06-2014 23:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИХРИСТ 27-06-2014 08:45


 

[700x393]

СПАСИТЕЛЬ. Мир нуждается в Спасителе, ищет «спасителя» и ждет его в придуманных им же персонажах. «Спасители» обнаруживаются в былинных эпосах прошлого и в современных остросюжетных кинолентах, где легендарные герои всегда приходят на помощь и, как правило, побеждают, выпустив кровь у нескольких плохих парней, что никак не мешает победителям быть хорошими, ведь они это натворили ради добра.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРМА-ВОРОТИЛЫ... НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ! 25-06-2014 09:38


48 пар препаратов с идентичным составом, но очень разной ценой

1. Нурофен (120руб) = Ибупрофен (10руб)
2. Мезим (300руб) = Панкреатин (30руб)
3. Но-шпа (150руб) = Дротаверина гидрохлорид (30руб)
4. Панадол(50руб) = Парацетамол (5руб)
5. Белосалик (380руб) = Акридерм СК (40руб)
6. Бепантен (250руб) = Декспантенол (100руб)
7. Бетасерк(600руб) = Бетагистин (250руб)
8. Быструмгель (180руб) = Кетопрофен (60руб)
9. Вольтарен (300руб) = Диклофенак (40руб)
10. Гастрозол (120руб) = Омепразол (50руб)
11. Детралекс (580руб) = Венарус (300руб)
12. Дифлюкан (400руб) = Флуконазол (30руб)
13. Длянос (100руб) = Риностоп(30руб)
14. Зантак (280руб) = Ранитидин (30руб)
15. Зиртек (220руб) = Цетиринакс (80руб)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещение 25-06-2014 08:22


 

 

[360x449]

Понятие следования, которое у Матфея, Марка и Луки было выражено почти целокупностью отношений ученика к Иисусу Христу, у Павла резко отодвинуто на задний план. Павел благовествует нам в первую очередь не историю Господа и Его земные дни, но присутствие Воскресшего и Преображенного и Его воздействие на нас. Для этого он испытывает потребность в новых, собственных понятиях. Его понятийность исходит из особенностей сюжета и нацелена на целостное благовествование о Едином Господе, Который жил, умер и воскрес.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецкий политолог в провокационном интервью 24-06-2014 22:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто боится правды о бомбардировке Луганска 24-06-2014 00:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Стервятники пожирают Украину!" » Мировое политическое шоу 23-06-2014 22:16
polit-show.ru/fotovideo/305...rainu.html

Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соцсетях!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё свидетельство. Waldemar Batthauer 23-06-2014 20:55


[600x425]                                               Я родился в верующей семье, а жил в мире. Меня интересовали сказки, фантазии, телевизор, убегал в кино, и любил улицу. Родители пытались привить мне жизнь с Господом, но я искал своего. Рано начал покуривать и выпивать. Пытался я себе внушить, что нет Бога. Однажды пошёл я в кино, в летний клуб, вечером, но как денег у меня небыло, залез с друзьями на дерево, так как клуб был без крыши. Посмотрев одну серию, стал беспокоиться, что родители узнают, слез с дерева, направился домой, было уже поздно. Вышел на дорогу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии