[200x215]Апостолов обвиняли в том, что они предали старые обычаи (Деяния
[300x300]
[600x382]Не отравляй своего будущего болью прошлого.Боль - это чаще всего мост, чем баррикада к успеху.
В определенной мере боль будет сопровождать нас на протяжении всей нашей жизни, но за порогом боли очень часто нас ожидает награда.
Читать далее
[450x326]
[300x225] Исаия пророчествовал, что настанет день, когда Бог восстанет и потрясёт всю землю. Пророк пишет: "Вот, Господь опустошает землю изменяет вид её и рассеивает живущих на ней помрачилась всякая радость, изгнано всякое веселее земли Между народами будет то же, что бывает при обивании маслин" (Исаия 24:1,11,13). Бог будет так трясти землю, как трясут дерево маслины - пока с неё не опадут все плоды!
История маразма католицизма и папства
Пророческое слово Истины Я прихожу к людям, но вижу, что они
стыдятся Меня, как иногда стыдятся повзрослевшие дети своих престарелых
родителей. Поэтому общество человеческое поставило посредников,
которые преподносят Меня словно идол, которому нужно открыть уши и глаза
молитвами и приношениями. Я не говорю о символических изображениях
Меня, Я говорю об учении и образе мысли. Они говорят и научают: мы
будем молится за вас! И вы просите... А Я стою рядом, незамеченный ими, и
скорблю об их жестокосердии. Неужели Меня нужно умолять и
пробуждать просьбами? Разве не Мое имя Любовь? Приобщитесь ко Мне, и
познайте волю Мою для вас, которая есть - глубина Моего сердца. А
они многословны в молитвах и не говорят людям о познании Моего Духа,
Моего Сердца. Почему люди стыдятся Меня - потому что они делают всё
для себя. Я для них вспомогательный элемент - на счастье - Я как бутылка
шампанского, которую разбивают о корабль, чтобы он не разбился о
скалы. Они работают для себя, они построили или купили дом для себя,
они родили детей для себя. Я же для них как амулет, но в котором нет
Моего истинного присутствия. По-сути, для Меня просто нет места
среди них.
Св. Серафим Вырицкий говорил: «Наступит такое время, когда будет в России духовный расцвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже иноверцы будут к нам приезжать креститься на таких кораблях. Но это ненадолго - лет на пятнадцать, потом придет антихрист.» (/9/, с.44).
Данный материал взят из фильмов-монологов Эдуарда Ходоса - главы иудейской религиозной общины, живущего в Харькове, единственного в миреэксперта по иудейсткой секте хабад.
[показать]Эдуард Ходос: «Это не абы-какая секта, это те люди, которые держат под контролем глав правительств ведущих стран мира и встречаются с ними» /36,23:00)/. «Хабад сегодня - ведущая сила еврейской жизни» /35, 25:00/ . В настоящее время вся еврейская политика идет под влиянием книги «Таниа» - еврейской «Майн Кампф», написанной двести лет тому назад. Ее суть: еврейские души - божественны, другие имеют животное происхождение. Согласно этой книге имеет место конфликт двух цивилизаций: богоизбранной еврейской с цивилизацией гоев (не евреев) (/1/, /35, 25:00/). Цивилизация гоев должна исчезнуть с лица Земли /27, 29:00/.
Секта хабад возникла в 18 веке в среде любавических хасидов в местечке Любавичи на Смоленщине. Руководство сектой осуществляет Любавический Ребе, руководство сектой передается по наследству /34, 04:15/. Хабад контролирует Федеральную Резервную Систему (ФРС) США, организованную в 1913 году несколькими частными еврейскими банками, а также Международный валютный фонд /33, 23:00/. В 1989 году в движении было порядка 20 тысяч человек /35, 22:00/.
[400x260]Методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров пригодится тем, кто вовремя не заправил картридж, и он засох. Картриджи нужно особым способом размочить. Для этого мы применяем спецсостав для размачивания. Существует три вида составов. Кислотный, нейтральный и щелочной. Все составы подлежат фильтрации.
Кислотный (color HP): 10% эссенции уксусной кислоты, 10% спирта, 80% дисцилированной воды.
Нейтральный (весь спектр принтеров): 10% глицерина, 10% спирта, 80% дисцилировки.
Щелочной (Epson, Canon): 10 % аммиака, 10% спирта,10% глицерина, 70% дисцилировки.
Цветной картридж.
[428x360] Многие из вас проходят сейчас непростой путь. Мы живем в мире, являясь не от мира сего, нам бывает не просто смотреть на все, что происходит вокруг нас, смотреть на то, что происходит в нашей жизни, спокойным взглядом, взглядом человека умершего и воскресшего вместе со Христом – не у всех еще так получается. Бывает так, что мы испытываем боль, мы страдаем, мы плачем, мы уповаем на Бога, мы порой отворачиваемся от Него, мы пытаемся сами что-то изменить, нам бывает очень трудно переживать что-либо. Как переживать радость - известно всем, а как переживать боль, страдания – обычно этого не хочет никто. Читать далееВот, наконец, сделала видео о 3 теориях эволюции.
ч.1
ч.2
Серия сообщений "Эволюция или Создание":
Часть 1 - Возникла ли жизнь сама собой?
Часть 2 - Теория эволюции и...миллионы пластиковых гробов.
...
Часть 18 - ч.4. Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).
Часть 19 - Ложь во имя науки - фильм
Часть 20 - Ложь, которой верят миллионы