• Авторизация


Господь Ты пастырь мой! 23-08-2012 19:43



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог для нас или для Себя? 21-08-2012 04:53


  [показать] Попытаюсь убедить вас: главная цель Бога состоит в прославлении Себя и в том, чтобы вечно радоваться Себе. Иначе говоря, главная цель Бога состоит в том, чтобы радоваться Своей славе.
Это может показаться странным, потому что мы, как правило, лучше знакомы со своими обязанностями, чем с Божьими замыслами. Мы знаем, зачем существуем: чтобы прославлять Бога и вечно радоваться Ему. Но зачем существует Бог? Кого Ему любить всем сердцем Своим, и всей душой Своей, и всем разумом Своим, и всей крепостью Своей? Кому поклоняться? Неужели мы откажем Ему в этих высочайших радостях? Отнюдь не безразлично, что для Него превыше всего! Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новые технологи 20-08-2012 09:00



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законопроект Обамы о здравохранении потребует от всех американцев имплатировать микрочип или медчип 20-08-2012 08:15

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Законопроект Обамы о здравохранении потребует от всех американцев имплатировать микрочип или медчип

[показать]
Главной новостью уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ стало то, что законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американских граждан и их детей имплантировать микрочип или медчип до 23 марта 2013 года. Однако еще неизвестно, будет ли требование закона о внедрении микрочипов выполнено к 2013 году или нет..
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ибо так возлюбил Бог этот мир 18-08-2012 11:27




Краеугольный камень — Ибо так возлюбил Бог этот мир
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ачем нужна клавиша Windows... 17-08-2012 19:59

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Зачем нужна клавиша Windows...

ЗАЧЕМ НУЖНА КЛАВИША WINDOWS

Многие, наверно, задавали себе вопрос - ЗАЧЕМ на клавиатуре компьютера клавиша с логотипом Windows? Некоторые пробовали нажать на нее. После нажатия появлялась панель Пуск. Отсюда можно было перейти в некоторые папки, запустить программы, в которых недавно работали, перейти в Панель управления, отключить-перезагрузить комп. А между тем эта клавиша таит в себе гораздо больше возможностей для управления компьютером. Посмотрите ролик,чтобы узнать побольше об этих возможностях...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор духа и плоти 16-08-2012 08:32



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбери жизнь ! 14-08-2012 09:27



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ОЖИДАЛ ОТ НЕГО! 12-08-2012 11:48



Еврей Жириновский, довольно таки часто говорит реальные вещи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОК Почему власти не внедряют эту технологию 10-08-2012 08:17



УКРАИНА Янукович возьми на заметку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастор которому исламисты облили лицо кислотой 05-08-2012 18:26




С того момента, когда пастор Умар стал последователем Иешуа, он столкнулся с тяжелым осуждением. Ислам не разрешает обращение, и в некоторых странах переход из ислама в христианство карается смертью. Как и пастор в Иране, ожидающий смертного приговора за уход из ислама, так и Умар был помечен. Когда он служит публично, ему всегда необходима помощь полиции. Но на этот раз он был в таком месте, где чувствовал себя в безопасности – в собственной церкви. 24 декабря 2011 он увидел, как триста человек приняли спасение. Пастор Умар посчитал, что было бы хорошо устроить большое празднование для этих трехсот человек на Рождество. Он объяснил мне: «Библия говорит, что когда один человек принимает спасение, то на небесах праздник». Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обними меня Дух Святой 05-08-2012 18:23




Окружи меня Дух Святой, Окружи меня Дух Святой. Подними меня, Подними, Над землей, Над землей, Над землей. Прикоснись ко мне Дух Святой, Прикоснись ко мне Дух Святой. Подними меня, Подними, Над землей, Над землей, Над землей Лишь в ладонях Твоих, Ощущаю любовь. Лишь в ладонях Твоих, Ощущаю тепло. Любимый Отец, Любимый Отец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дьявол, ты уже больше не можешь попирать меня 05-08-2012 18:21


[523x392] Господь посылает мощное слово ко всем, кто стремится к праведности. Он провозглашает: «Послушайте Меня, стремящиеся к правде, ищущие Господа!» (Исаия 51:1). Ещё через несколько стихов Он снова обращает Свой призыв к «знающим правду, к народу, у которого в сердце закон Мой» (51:7).В то время, когда Исаия провозглашал этот призыв, обращаться он мог только к Израилю. Однако сегодня Бог обращается с этим призывом к каждому истинно верующему. Это – слово, обращённое не только к Израилю по плоти, но и ко всем тем, кто составляет Израиль по вере. Он обращается в этом слове к каждому, кто желает ещё больше возгревать в своём сердце стремление к Иисусу. И в этих двух коротких стихах Он говорит нам: «Моё слово к вам в особенности».Господь начинает Своё слово с обращения к тем, кто «страдалец и опьяневший, но не от вина» (Исаия 51:21). Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о татаро-монгольском иге 04-08-2012 19:54




Развеем исторический миф о татаро-монгольском иге. Лекцию ведет Георгий Сидоров - автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". Книги автора необычны, не похожи на завалившую сейчас все полки магазинов популистскую литературу, в которых современные писатели преследуют зачастую только одну прозрачную цель - заработать денег. В книгах предпринимается попытка открыть для современного читателя историю нашего общества, как череду строго спланированных событий влиятельных персон, стремящихся всеми способами получить контроль над управлением планетой, и пытающихся на протяжении всего времени оставаться в тени. http://georgij-sidorov.info http://vk.com/georgij_sidorov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крах моей самоуверенности. Александр Шевченко 04-08-2012 13:51

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

№93 Крах моей самоуверенности. Александр Шевченко



Хлеб на каждый день!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришло время стать в проломе за будущее поколение 04-08-2012 08:17



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chabad - Sholom 03-08-2012 21:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины гибели ЕВРЕЕВ и ХОЛОКОСТ 03-08-2012 03:44



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бей жидов, спасай Россию ? Так ли ? 29-07-2012 10:33



                       Евреи в СССР




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким образом умершие борются с грехом 29-07-2012 10:14


[600x210] На коре каждого дерева в саду Божьем высечены слова: "Если оно умрет, оно принесет больше плодов" (Иоанн 12:24). Два слова лежат клеймом на плоти каждого христианина: "ТЫ ... УМЕР" (Кол 3:3). И сердцем своим каждый верующий исповедует: "Я сораспялся Христу" (Гал 2:19).

Но что это означает? Кто умер в тот момент, когда я стал Христианином? Ответ: моя "плоть" умерла." Те, которые Христовы, распяли ПЛОТЬ" (Гал 5:24).
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии