• Авторизация


Без заголовка 18-12-2009 00:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотошоп онлайн: 13 лучших сервисов для обработки фотографий



[570x392]

Данная подборка «онлайновых фотошопов» призвана показать, что для несложных операций с фотографиями не обязательно качать сотни мегабайт вареза от Adobe или привыкать к сторонним программам. С такими задачами успешно справляются онлайновые фоторедакторы, не требующие установки громоздкого ПО и углубленных знаний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:25

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Десерты и напитки: 20 рецептов



Десерты и напитки

 

[показать]

Тирамису

Состав: 4 яйца, 100 г сахара, 500 г маскарпоне, 250 г печенья Савоярди, 350 мл кофе, порошок какао, 2-3 ст.л. вина «Марсала» , или рома, ликера, бренди, коньяка - по желанию

[показать]

Зефир

Состав: 1 кг сахара, 25 г желатина, 18 г лимонной кислоты, 6 г ванильного сахара, 5 г соды

[показать]

Бананы, фаршированные орехами в шоколаде

Состав: 3 банана, 100 г шоколада, 150 г грецких орехов

[показать]

Трюфели шоколадные

Состав: 200 г детской смеси «Малютка» или сухого молока, 50 г какао, 250 г сахара, 200 г сливочного масла

[показать]

Клубничное суфле

Состав: 300 г клубники, 200 мл сливок 30-33%, 150 г сахара, 2 ст.л. желатина

[показать]

Горячий шоколад

Состав: 1 литр молока, 200 г шоколада, 1-2 ст.л. сахара, 2-3 ст.л.

[показать]

Вишневые апельсины

Состав: 5 апельсинов или крупных мандаринов, 500 мл вишневого компота, 100 г сахара, 25 г желатина

[показать]

Фруктовый салат

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2009 00:24

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Шарф-змейка



[224x292] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:22

Это цитата сообщения Margosha_Rita Оригинальное сообщение

торт "Сибиряк"



Настроение сейчас - зимнее

Читать далее

[466x699]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:21

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

Рулет из лаваша «Милена»



Очень популярный среди моих друзей рулет из лаваша понравится и вам!

 

РЕЦЕПТ И ФОТО

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:16

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок.



В рамке не "красоты ради", а не видно иначе - белое на белом :-)
Все увеличиваются, кликом. Формат Jpeg.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:13

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Cуп сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!



Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
РЕЦЕПТ СУПА И НЮАНСЫ ДИЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:10

Это цитата сообщения nelly_Shaulov Оригинальное сообщение

Нежность белого





[508x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:09

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШАРФ-"БОЛЕРО".





[540x681]

 

[540x639]

СХЕМА [515x123]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 00:03

Это цитата сообщения Ur_Killer Оригинальное сообщение

Реанимация кожи лица



Иногда, когда вчера переборщишь с алкоголем, или со сладким, или с химией(косметика, бытовая
жимия и пр.), или скоро "празднички", или еще что другое(у каждого свое)
на лице появляются небольшие прыщики, что-то между полноценными прыщами и сыпью.
Не знаю как для других типов кожи, на жирной и комбинированной такое встречается часто.
Вот позавчера съела не один кусочек торта и вчера встала с этой проблемой-
Сегодня нужно было выглядеть идеально- поэтому вечером принялась за разные способы
реанимации, всё помогло, поэтому хочу поделиться с вами)

Каждому конечно свое, но этот способ помог не только мне)

как реанимировать кожу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:55

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как правильно худеть после 40



«В сорок лет жизнь только начинается!» Кто не помнит эту крылатую фразу? Итак, перед вами предельно четкий план из 3 шагов. Следуя ему, вы легко избавитесь от лишнего веса без жертвоприношений.

Жирными нас делают жиры. Нет, погодите, наш враг - это углеводы... На самом деле в том, что касается нашего веса, все решают калории! И чтобы избавить себя от лишних килограммов, вам нужно просто сжечь больше калорий, чем вы употребили. Но с годами эта простая истина куда-то испарилась - и может оттого мы стали питаться гораздо калорийнее? [300x450]

Женщины потребляют сейчас на 22 % больше калорий, чем в 1971 году, - в среднем получается 1877 калорий в день. На первый взгляд эта цифра вполне разумна, но не забывайте - только 19 % взрослого населения ведут активный образ жизни. А это значит, что лишь очень немногие из женщин сжигают достаточно калорий, чтобы «оправдать» те большие порции, которые они съедают.  Большинство же сжигают намного меньше, чем потребляют. Поэтому, когда вы размышляете над тем, сколько калорий в день вы могли бы себе позволить, имейте в виду - отказавшись всего от 100 ккал в день, вы спасете себя от целых 2,5-4 кг «перевеса»!

Вот почему, утверждают диетологи, 40-летние женщины сейчас стали в среднем на 10 кг тяжелее, чем в 1960-е годы. Какой выход? Единственный способ сохранить идеальный вес - это контроль за калорийностью пищи. И мы покажем вам, как это делать.

Шаг 1: Узнайте, сколько калорий вы потребляете

ХУДЕЕМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:48

Это цитата сообщения веронесса Оригинальное сообщение

Особенности вязания отделки изделий брюггского кружева



 

[600x450]

Часто возникают вопросы- как вязать на бурдоне. Бурдон- это 3-4 нити, сложенные вместе, которые заменяют цепочку из воздушных петель. Мотивы, связанные с применением бурдона получаются более объёмные и хорошо держат форму. Желательно брать нити того же цвета, что и основное вязание. 
 

Рассмотрим приёмы вязания на детали, которая служит основой для создания шнуровки на платье.

[449x600]

Схема выглядит так (верхний рисунок)

[359x512]

Нам понадобиться основная нить, бурдон (сложенные вместе 3 нити) и крючок.

[600x450]

В левой руке- нить бурдона, в правой- основная. Цепляем их друг за друга, оставив концы примерно 5-6 см.

[600x450]

Складываем и располагаем на указательном пальце левой руки, где обычно лежит нить для вязания.

[600x450]


[600x450]

Цепляем нить крючком и делаем первую петлю, располагая её на бурдоне, стараясь не упустить кончик, где переплетены нити.

[600x450]

Далее вяжем как обычно на цепочке из воздушных петель. Только нить цепляем крючком под бурдоном, а не вводя в воздушную петлю.Кончики бурдоне, неприхваченные вязанием потом обрезают.

[600x450]

Таким образом вывязываем на бурдоне 50 петель без накида.

[600x450]

Переворачиваем вязание. Далее по схеме бурдон пока не нужен. Оставляем его в стороне. Вяжем по схеме- 3 п.б.н., полустолбик, 46 п.с.н., полустолбик, 3 п.б.н.

[600x450]


[600x450]

Дойдя до конца получаем такую деталь (бурдон остаётся на противоположной стороне)

[600x450]

Переворачиваем вязание и провязываем ряд столбиками без накида, возвращаясь к бурдону.

[600x450]

Далее, подхватываем бурдон, прокладываем его поверху последнего ряда и продолжаем вязание вместе с ним. Вяжем 5 ст.б.н.

[600x450]

Теперь по схеме должны получиться колечки. Отпускаем основное вязание, перекидываем через палец ТОЛЬКО бурдон и вяжем на нём 20 ст.б.н.

[600x450]

Соединяе полученную часть с основным вязанием, опять проложив бурдон поверху и провязав ст.б.н. в предыдущую петлю.

[600x450]

Далее 6 ст.б.н. вместе с бурдоном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:41

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем бесшовные фоны с помощью Mediachance Pattern Studio v5.2.3



Обнаружила я эту программу дня 2 назад. Вот пару дней потыкала, чтобы примерно осознать, как ей пользоваться. И мне понравилось :-) Не скажу, что окончательно разобралась, но как-то уловила общую логику. Многое, что делает эта программа - можно в фотошопе ручками :-) Но здесь проще. А в сочетании с шопом - вообще замечательно:-) Хотя, освоила, повторюсь, далеко не совсем, - может и без шопа можно обойтись во многих случаях, а это мне с шопом привычнее.. нинаю(((

Эти фоны я сделала минут за 5, пока писала урок:
[показать] [показать] [показать]


Собственно, делюсь некоторыми усвоенными навыками:-)

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:40

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Снежинки крючком



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:38

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

60 PNG - Рамочек для Фотошопа



Рамочки для Фотошопа

Все рамочки в формате PNG

Размер ~ 2386х1795. Кликабельны до оригинального размера.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

+ 56 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:17

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

10 блюд в горшочках



Блюда в горшочках

[показать]

Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:

- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.

- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;

- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;

- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;

- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;

- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста. 

Томатный суп, запеченный в духовке

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.

+ 9 рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:16

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Флэш программа для подбора цвета он-лайн



Представляю вашему вниманию он-лайн флэш программу для подбора цвета. Теперь не надо загружать фотошоп для того чтобы подобрать нужный код цвета, достаточно воспользоваться данной программой. Флэшка довольно простая, в верхней части расположены 3 базовые цветовые полосы (красная, зелёная, синяя). Двигая расположенные на них серые кнопки в лево и право вы смешиваете эти три цвета в различных пропорциях в результате чего получается определённый цвет. Нижу расположены колонки в которых отображаются всевозможные оттенки полученного цвета. Если вы не умеете совмещать цвета, нажмите кнопку Randomize. Официальный сайт программы colorsontheweb.com


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 23:00

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как сделать бегущую строку ( плюс дополнение к "html для начинающих")



ЛиРу - как сделать бегущую строку ( плюс дополнение к "html" для начинающих)

Как говорится,- меня попросили,- вот и пишу:-)
Не совсем в "тему" т.к. про html- это еще рано. Но пусть будет, т.к. сие можно использовать на нашем любимом лиру:-)
В посте будут написаны не все "параметры" и "нужности", а только необходимый минимум. Остальное мы рассмотрим позже в теме про html.
Поехали:-)

Есть такой специальный тег "marquee", который и поможет вам сделать бегущую строку. Изначально он работал только в браузере Internet Explorer, но теперь почти во всех браузерах.
Лично я проверил,- не работает только в Google Chrome, а в Mozilla Firefox иногда зависает,- надо просто обновить страничку и все заработает:-) А в Opera и Internet Explorer,- работает без проблем:-) Так что имейте это в виду.
Сразу оговорюсь, бегущей строкой может быть не только текст, но и картинка, ссылка например. Покажу наглядно:-)
Вот допустим две картинки:
 (157x148, 38Kb)  (160x118, 31Kb)
Применяя этот "код",- вот что получим:

 (160x118, 31Kb)


Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 22:05

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фракталы. Обои, фоны. (1)



Потрясающе красиво. Так хочется научиться делать такие же. Пока сижу в фотошопе и куче программ и тыкаюсь, как слепой котенок((( Какие-то синусы, косинусы пришлось вспоминать даже. :-))) Но, надеюсь, очень надеюсь!!! прорвемся и разберемся. Тогда (опять-таки надеюсь! ) поделюсь, как можно делать) А пока выходит лишь очень жалкое подобие(

Так что, - гружу, найденные в инете, готовые фракталы и обои. Надеюсь, вам тоже понравятся. :)

1600-1200 px:
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Все увеличиваются, кликом, размер указан.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2009 22:01

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Молитвы и старинные лечебные заговоры.




[504x108]


Angel
Home
Знать и незабывать
Основные молитвы
Ячмень
Испуг, сглаз
Ангина
Зубная боль
От рожи
Щитовидная железа
Боли горла, кашель
Боли в спине, суставах
Ушиб, опухоль
От эпилепсии
Грипп, простуда
Для похудения
От пьянства, запоя
Порча


Все тексты на сайте являются собственностью авторов.
Коммерческое использование материалов
сайта в любых формах
категорически запрещено.
При некоммерческом использовании

ОБЯЗАТЕЛЬНА
ссылка на сайт www.3angela.com/.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии