• Авторизация


50 Новогодних рецептов!!! 25-12-2009 19:11

Это цитата сообщения Лариска_Крыска Оригинальное сообщение

50 Лучших Новогодних блюд!



50 вкусных блюд!!


50 Новогодних рецептов!!!

 


[показать]

Торт Бейлис

 


[показать]


Милье Фоли (торт с клубникой)
 


[показать]


Торт Наполеон


[показать]


Ананасы в карамельной глазури


  [показать]


Фруктовое пирожное с йогуртом


[показать]


Шоколадный пудинг с апельсином
 


 

[показать]

 Филе индейки в луке порей

 



  [показать]


Холодец по-домашнему


  [показать]


Заливное с говяжьим языком
 


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 19:01

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Еще есть время, можно успеть…



… замариновать к Новому году вкусную красную рыбку. Особенно этот способ подойдет к таким жирным сортам рыбы, как семга или форель. Нежный кисловатый вкус маринада прекрасно оттенит естественную жирность этой рыбы.

[448x336]

Малосольная красная рыба

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-12-2009 14:47

Это цитата сообщения svbogatko Оригинальное сообщение

Азу по-татарски.



Чудесная татарская кухня...

Острое ароматное мясо в густом соусе - пальчики не оближешь - откусишь))))

[показать]
Рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 22:44

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Скрап-наборы.



Нашла в инете в свободной раздаче. Понравились. Где-то хорошее цветовое решение, где-то много элементов, которых вечно не найти и не хватает (а как часто некогда самим делать(((...)
Вообще, как я понимаю, положено не перезаливать скрапики, а выгружать картинку (превью набора) со ссылкой на сайт автора. Но вот сорри, тут авторов не знаю. Поищу конечно, но не уверена(((

Первый набор - в хорошем разрешении, подойдет для работ на печать. Остальные - для web, - открыточки, рамочки)))

А вообще скрапики - тема очччень актуальная и модная. Т.е. ими хорошо бы заняться плотнее))) Удобно жутко) Создаете пару наборов - и не надо мучиться в поисках картинок, подборе цвета, раздумьях и сомнениях. Из одного набора можно сделать массу разных, но гармонично сочетающихся страничек для цифрового фотоальбома, можно сделать море разнообразных рамочек и пр., пр., пр.

Вообще скрапики для меня, как иллюстратор или фотошоп) Расхваливать могу безостановочно))) Так что надо срочно замолчать)))

Всем удачи и чудесного вечера)))

Скрап набор - Aqua Velva в PNG
[показать]

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помошник 18-12-2009 22:01

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...




[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рената Литвинова - "...а когда-от я умру..." 18-12-2009 21:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица цветов 18-12-2009 20:22

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Полезняшка. Таблица цветов






Коды цветов флеш


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 02:22

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Вязанные крючком жгуты



Обалденный МАСТЕР-КЛАСС!!! Как увидела-руки зачесались! ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!! НО на роботу пора..........
ВОТ ССЫЛКА- http://businka-lisa.livejournal.com/22659.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 02:08

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Учимся работать в Фотошопе. Видеокнига.



[300x218]

 Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное
видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее
ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем".

"А что если объединить эти подходы?" - задумался однажды автор и сочинил "видео-книгу".

Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет
любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам
сверяться при чтении с видео-иллюстрацией.

Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 02:06

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Рецепт недорогой...



...не хлопотный и быстрый!
Два противня такого печенья вы приготовите всего за 30 минут!

МЯГКОЕ ПЕЧЕНЬЕ "МИНУТКА"


[350x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 02:02

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Коллекция тортов, не требующая выпечки



Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
[показать]
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:56

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

100 Рамочек для фотошопа



Рамочки для фотошопа

Разрешение от 1200х1800 до 6300х4800.
Рамочки кликабельны до оригинального размера. Формат PNG

Урок "Работа с PNG и PSD шаблонами"

[показать] [показать]

[показать] [показать]

+ 96 Рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:55

Это цитата сообщения никак5 Оригинальное сообщение

розова кофточка



вязалочки посмотрите какая прелесть,надеюсь она вам понравилась

 

[350x428]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:41

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Розовая кофточка с шишечками.



[308x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:39

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы.



Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы

Сразу извинюсь за долгое отсутствие:-) Уж простите меня:-)

А теперь по теме. Для чего нам это надо?
Во- первых, кому интересно попрактиковаться в html "строительстве" сайтов, это очень удобная платформа.
Во-вторых, для нас, для лирушников, это удобное место, куда можно грузить музыку, флешки, картинки, видео и т.д., чтоб без глюков и надежно:-) ( конечно все бывает, но тьфу-тьфу-тьфу,- пока без нареканий)

Теперь к делу:-) Сайт Народ. Переходим по ССЫЛКЕ и регистрируемся.
Сразу оговорюсь, если у Вас есть почта на яндексе, то регистрироваться не обязательно. Место под сайт у Вас уже есть, надо просто авторизоваться ( зайти в почту) а потом перейти на narod. Но никто и не запрещает Вам создать новый аккаунт;-)
Вводим данные ( не обязательно честные), когда доходим до "логин" вписываем желаемое имя сайта. Оно будет вида "логин.narod.ru"
Если такое "имя" занято уже кем-то, Вам об этом сообщат такой надписью справа:
[467x28]
В таком случае придумываем другое имя "сайту",- которое никем не будет занято:

[502x28]
Далее регистрация понятная и простая, думаю трудностей не возникнет:-)

Все, теперь к главному. Идем вот сюда , снизу слева видим кнопочку:
[372x95]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

30 рецептов вторых блюд.



 Для заботливых хозяюшек - 30 рецептов вторых блюд.

Свинина Гармошка

Свинина «Гармошка»
Состав: 500 г свинины, 200 г сыра, 300 г помидоров, 3 зубчика чеснока, соль, перец

Пенне с болгарским перцем и брокколи

Пенне с болгарским перцем и брокколи
Состав: 300 г пенне, 400 г брокколи, 350 г болгарского перца, 150 г сыра, 150 г лука, растительное масло, соль, перец

Мясо, запеченное в слоеном тесте с...

Мясо, запеченное в слоеном тесте с грибами и рисом
Состав: 500 г мяса, 250 г слоеного теста, 300 г грибов, 200 г отварного риса, 150 г лука, соль, перец, растительное масло

Свинина с чесноком, запеченная в фольге

Свинина с чесноком, запеченная в фольге
Состав: 700 г свинины, 5-6 зубчиков чеснока, горчица, соль, перец, растительное масло

ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:10

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта



Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта

[показать]

Кристальные горы

[показать]

Морозное окно

[показать]

Ледяная стена

[показать]

Рисуем елку

[показать]

Пингвин

[показать]

Сказочная Метель

[показать]

Зимний шар

[показать]

Кубик льда

[показать]

Новогодняя гирлянда

[показать]

Заснеженный
пейзаж

[показать]

Замороженные веточки

[показать]

Рисуем новогоднюю елку

[показать]

Новогодние шарики на ёлку

[показать]

Снежный день

[показать]

Новогодняя
гирлянда

[показать]

Кисть - новогодняя мишура

[показать]

Снежный текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

"Скумбрия холодного копчения". Делаем сами! Очень просто!



[500x375]

Рыбку с копченым вкусом можно приготовить в домашних условиях, не прибегая к сложным действиям копчения. Изумительный аппетитный аромат! Делается очень быстро. И получается намного дешевле:) И не так вредно)
Продукты:

1-2 замороженые скумбрии,
 "хорошая" жменя луковой шелухи,
 1 литр воды,
3 ст.л. соли,
1 ст.л. сахара,
100 мл. жидкого дыма,
пустая пластиковая бутылка

Приготовление >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:04

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Продолжаем разбираться в расширенном редакторе. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))


[показать]

1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - [показать], а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:

[показать]

1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:
[показать]
Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:
[показать]

Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2009 01:01

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
[386x65]

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
[246x91]

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии