• Авторизация


Хорошие рецептики 03-01-2010 17:59

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

3 рецепта для новогоднего стола



 

[показать]

Мясо, запеченное с грибами и помидорами

[показать] Очень вкусное и красивое блюдо. Несомненно оно станет главным украшением вашего стола на дружеских и семейных застольях - начиная с дней рождений и заканчивая Новым годом.

Ингредиенты:

800 г свиной шеи
200 г шампиньонов (лучше свежих, но за неимением подойдут и консервированные)
300 г сыра (хорошо подходит "Российский”)
3-4 помидора (в зависимости от размеров)
соль и перец по вкусу

[показать]

Мясо режем пластинами, отбиваем и выкладываем на противень. Солим-перчим.

[показать]

поверх мяса выкладываем порезанные грибы

[показать]

накрываем кружочками помидоров

[показать]

сверху посыпаем тертым сыром.

[показать]

Засовавыем эту неземную красоту в разогретую до 190 градусов духовку на минут 30-40.

[показать]
Приятного аппетита!


Салат с креветками и ананасом

[показать] Салатик довольно легок для желудка и не требует много времени и сил на приготовление. Королевские креветки в рецепте можно без зазрения совести заменить на обычные, а майонез для заправки разбавить наполовину сметаной - так будет менее калорийно.

Ингредиенты:

5-6 больших креветок
2 небольших свежих огурчика
1 стакан отваренного риса
200 г консервированных ананасов
майонез для заправки

[показать]

Огурец режем кубиками, смешиваем с рисом.

[показать]

В тот де салатник отправляем нарезанные креветки (если вы берете маленькие - то резать не надо)

[показать]

и ананасы.  Заправляем майонезом.

[показать]

Приятного аппетита!


 

Салат "Гнездо глухаря”

Салат Легкий для желудка и довольно простой в приготовлении салатик.

Ингредиенты:

1 отварная куриная грудка
1 большой парниковый огурец
2 картофелины
1 луковица
4 крутых куриных яйца
3-4 перепелиных яйца для украшения
пакетик майонеза (200 г)
соль
пучок укропа

[показать]

Курятину режем небольшими кусочками

[показать]

Белки куриных яиц трем на крупную терку

[показать]

Огурец режем соломкой

[показать]

Нарезаем лук, заливаем его кипятком и оставляем остывать

[показать]

Картошку режем соломкой - мельче, чем просто для картофеля-фри

[показать]

и обжариваем во фритюре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 17:45

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Для новичков на ЛиРу!



Делаем схему
Многие новички, и не совсем новички здесь не знают, как сделать схему, как загрузить понравившееся изображение в качестве фона и сохранить результат.
Однако, это элементарно!
Итак, сначала идем в "Настройки", а там - в "Настройки дизайна". Там есть что-то типа двух колонок: "Цвет фона" и "Фоновая картинка".
Если вы не хотите загружать специально какой-то фон, а можете удовольствоваться одноцветной страничкой, выбираете цвет фона - фон всей страницы, сообщений, панели навигации. Там также есть функция "Прозрачный фон" - если соответствующая галочка нажата, какой бы ни был выбран фон, виден он не будет.
Также вам нужно определиться с цветом текста и ссылок - таким же методом. Дальше - выбрать тип и размер шрифта, если исходный вас не устраивает.
Чтобы посмотреть и сохранить полученный результат, смотрим в самом низу странички "Предпросмотр" - там показано, как выглядит выбранное вами сочетание цветов. Для сохранения результата именно в качестве схемы, которую затем можно заново устанавливать, делиться ее кодом с другими пользователями, придумываем название и вводим в поле "Придумайте и введите название схемы". Ставим галочку в опции "Сохранить набор цветов как схему" и нажимаем "Внести изменения".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаль спицами 03-01-2010 17:22

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Шаль спицами.



[524x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям 03-01-2010 17:19

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Чудесный розовый слюнявчик и пинетки



[464x640]

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирольский торт 03-01-2010 17:17

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Очень нежный торт с приятной кислинкой ягодного желе!



Практически без масла (50гр всего в бисквитном тесте), чем несказанно радует нашу печень, перегруженную обильным праздничным столом)))

Этот "торт" я попробовала в Москве - продается почти во всех супермаркетах. И настолько он мне понравился своей легкостью и "летним" вкусом, что новогодняя ночь прошла с этим пирогом вприкуску)))

Дальше длинно и с "прелюдией"))))

ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГ

[350x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые цукаты 03-01-2010 01:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Апельсиновые цукаты




Цукаты можно есть в чистом виде, окунать в горький шоколад или добавлять в выпечку. Предложенным ниже способом можно делать цукаты из любых цитрусовых, включая мандарины.
[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 03-01-2010 01:48

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Тапочки....






[300x50]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[600x508]

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний стол 30-12-2009 01:55

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Праздничный новогодний стол: 8 лучших рецептов



Хороший новогодний стол – гордость хозяйки и радость для всей семьи. Важно не только приготовить вкусные новогодние блюда и традиционные салаты, но и красиво их сервировать! Чем накормить своих близких в новый год, и как правильно украсить новогодний стол, - читайте ниже.

Салат «башмачки»

[показать]


Просто, быстро и с юмором!
Ингредиенты:
•Сыр (пластинки) — 4 шт
•Крабовые палочки — 4 шт
•Яйцо куриное — 1 шт
•Кукуруза (консервированная) — 2 ст. л.
•Майонез — 1 ст. л.
•Зелень (укроп и кинзa)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фaршированные кальмары 30-12-2009 01:46

Это цитата сообщения Silvina Оригинальное сообщение

Фaршированные кальмары



Вчера на ДР бабушки готовила фаршированных кальмаров;
Многие наверное делали фаршированный перец или голубцы?
Начинка приблизительно такая же:
рис, яйца, лук, но вместо мяса - грибы
зелень по желанию либо сверху либо во внутрь
можно добавить немного кукурузы
кальмары нужно варить либо пару минут либо 20, иначе они будут жесткими
Приятного аппетита!!!
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний ужин 30-12-2009 01:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусный и полезный новогодний ужин



Праздничной ночью

У ёлки сверкающей

Время настало

Бокалы поднять:

Радости, счастья

В году наступающем

Мы вам сердечно

Хотим пожелать!

 

  [241x220]



[334x500]

[590x74]

Новый год - это всегда шикарный ужин. На столе - свечи и все самое вкусное, а в бокалах искрится шампанское. В отличие от Рождества, когда коронным блюдом считается запеченная утка или гусь, какого-то особого новогоднего блюда у нас не существует. Единственное требование к новогоднему столу, которое существовало до недавнего времени - полное изобилие. Ни один праздничный стол в нашей стране не обходился без "признаков благосостояния" - салата "оливье", селедки "под шубой", заливной рыбы, мясных деликатесов и икры. После обильных закусок следовало мясное горячее и щедрый кусок торта "Наполеон" на десерт. А на следующий день - неизбежная тяжесть в желудке, изжога и несварение. Современные взгляды на празднование Нового года гораздо гуманнее к пищеварению - изящество украшений и изысканность блюд, несомненно, доминируют над обилием кушаний и их калорийностью. Попробуйте в этот Новый год устроить оригинальный, но легкий праздничный ужин, который не только станет прекрасным дополнением "праздника души", но и сэкономит время и силы, уходящее на резку салатиков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2009 01:32

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

эффект дождя



Открываем картинку.

[показать]

Создаём новый слой с и заливаем его черным цветом. Теперь идём в Фильтр -Шум(Noise)-Добавить шум(Add Noise). Ставим так, как на картинке

[показать]

Теперь идём Филтр-Размытие(Blur)-Размытие в движении(Motion Blur). Ставим примерно так, как на картинке

[показать]

Ставим режим слоя на Screen.

[показать]

Теперь жмём Ctrl+L (или Image-Adjustments-Levels) и ставим, регулируя уровни, силу дождя.

[показать]

ГОТОВО!

[показать]

http://glitter.fastbb.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарков 30-12-2009 01:26

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПОДАРКИ упаковать красиво !!!



[599x467]

[470x699]

[470x699]

есть ещё!!! [285x286]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три платьица для юной леди 30-12-2009 00:04

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Три платьица для юной леди



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барби невеста 29-12-2009 22:57

Это цитата сообщения Cobbra Оригинальное сообщение

Красавица невеста( платье для Барби перевод chuvvera)



перевод chuvvera с hobbyportal.ru
спасибо ей!!!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделка хлеба 29-12-2009 15:33

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Необычный способ разделки пирога или хлеба.



[700x525]
способ изготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с мясом 29-12-2009 15:17

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Домашние пирожки с мясом



Девочки,хочу предложить вам наш семейный рецепт приготовления пирожков.


ДОМАШНИЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дикая" свинина 29-12-2009 15:08

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Прекрасная замена суррогатным колбасам, которыми нас пичкают производители.



Ой, только не говорите мне за то, что свинина - это сплошной жир!

От кусочка сала еще никто в моей стране не помер!

А румянец у народных масс совершенно не кризисный)))

"ДИКАЯ" СВИНИНА

"Дикая" не в том смысле, что чуть отвернешься, она соскочит с бутерброда и умчится в лесную чащу!

А в том, что имеет привкус леса, дичи!

[350x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные носочки 29-12-2009 15:04

Это цитата сообщения Lilija79 Оригинальное сообщение

Забавные носочки



Готовимся к Новому году!!!



 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Нашла на осинке такие носочки [показать] Очень понравились!!! Может кто-нибудь захочет связать такие вместе со мной!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2009 15:01

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Морозные узоры. Фоны для photoshop.



1024-768:
[показать] [показать]

3072-2048:
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью). Размер указан.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2009 14:22

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

150 лучших фонов для ваших блогов!



150 лучших фонов для ваших блогов!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии