• Авторизация


Родина моя - ты сошла с ума! 27-06-2009 13:34


Любому мало-мальски соображающему человеку понятно, что если только покупать товары, а самому ничего не производить и услуг не оказывать, то наступит момент, когда эти товары покупать будет просто не за что. Вроде логично? Так почему же это не понятно руководству нашей страны? Почему производство у нас уже давно и планомерно приходит в упадок? Куда деваются те деньги, которые берутся в кредит в других странах? Разве не понятно, что тем самым мы всё больше и больше залазим в долговую яму? А чем глубже залезем, тем труднее будет из неё вылазить!!! Что же не понятно нашему мудило-экономисту Ющенко и его оранжевой банде? Невольно напрашиваются выводы: 1) Или к власти пришли полные идиоты, или 2) Вредители, враги народа! И они прекрасно знают что им нужно и как этого достичь. Только нас в этих планах нет.
Первое к сожалению придётся отложить в сторонку, потому как на идиотов они не тянут. Значит остаётся второе. И наблюдая за поступками оных начинаешь понимать "откуда ветер дует". Не могли нашу РОДИНУ СССР взять силой, взяли как всегда в истории было изнутри. На это указывает и стремление как можно больше удалить Украину от Росии, и несколько нездоровое стремление в НАТО и Евросоюз. Конечно, разумное интегрирование в Европу неплохо. Но .... разумное! И абсолютно идиотским я считаю заявление, что НАТО - это наши друзья, а русские - враги! Вот когда можна пожалеть, что нет Сталина! Только достаточно сильная личность могла бы провести чистку среди правящего класса. А народ .... народ этого не может! Потому как на самом деле народа нет. Это ещё Эльдар Рязанов заметил. Есть стадо, быдло, но не народ! Брось в толпу любую несуразницу и обязательно найдутся те, кто её поддержит!
Сегодня, включив телевизор на программе "ЛОТОЗАБАВА" , я заметил один маленький прикол. Ведущий говорил на чистом украинском, а человек из зала - на русском. И они прекрасно друг друга понимали и без переводчика! Так нафига русские фильмы дублируют на украинском языке? Чтобы унизить нас? Сделать из нас дебилов? Или ведётся работа по разделению русского и украинского народов? О, да, они наверняка прекрастно понимают, что у нас одна история, что на самом деле мы - один народ. Князьки - разные, а народ - один. Точнее ... стадо одно. Только вот ещё одна незадача. Хороший хазяин заботится о своём стаде, а тут ... Нас было 52 миллиона, а сейчас ... ?
И опять я ничего не понимаю Ну угробят они эту страну, придут сюда или немцы, или китайцы, негры. Ну кому нужны будут нужны дети, правнуки Того же самого Ющенка, Юлии Тимошенко? Они станут в новом мире никем .... ? Я правильно размышляю?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индиго: дети цвета иллюзий 18-06-2009 13:49
liveinternet.ru/users/19516...104863386/

Молодец, классная статья! Вот только в сверхестественное типа прохождения сквозь стены я не верю. А чтение мыслей, ясновидение, повышенное IQ ... вполне реально.
А родители, наверное, всегда мечтают, чтобы их дети были особенными. Да так, в принципе, оно и есть. Каждый человек по своему особенный.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Центр в защиту русскоязычных украинцев 13-06-2009 19:35
liveinternet.ru/users/edora...104563425/

Я не испитываю никакой гордости за "Неньку Украину". Нечем гордится. Чем? Отсутствием ума и порядка? Если даже в центре Одессы иностранцы фотографируют наши открытые люки. Да тут скорее от стыда сгореть можно! А так, я с тобой полностью согласен.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Теоретическая радость 09-06-2009 14:47
liveinternet.ru/users/edora...104185967/

Я полностью согласен с Divia. Самое лучшее - отставить в сторонку все чудеса современной техники и сменить обстановку. Можно просто навестить друга или подругу. Прогуляться.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лингвомания - это интересно! 09-06-2009 14:40
liveinternet.ru/users/edora...104189318/

Спасибо, об этом действительно было интересно узнать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрываю свой дневник. 03-06-2009 15:29


Глупости всё это. Глупо доверять свои мысли и чувства интернету. Всё суета и томление духа.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии