• Авторизация


Знаешь, как я вас люблю? 21-07-2009 13:52
liveinternet.ru/users/intdi...106918719/

Супер!!! Я себе тоже скопировал. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для чего возникает предчувствие смерти 20-07-2009 19:41
liveinternet.ru/users/kuper...106851231/

Как знать ... Есть факты когда человек боялся машин. Но избежать их конечно невозможно. И вот когда этот человек ездил на полевые работы и машина перевернулась, то был только один пострадавший - этот человек, насмерть. Его перевернувшаяася машина просто задавила. Все остальные отделались лёгким испугом. Так что ... . Ничего я не знаю и ещё меньше понимаю. Но это есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вечность 18-07-2009 15:28


Когда остановится время и облачишься ты могучей властью
- в великом призраке небытия познаешь неминуемое счастье!
Не будет для тебя преград - тебе и стены не помеха,
И небо породит тогда безумство призрачного смеха.
Ты будешь здесь и будешь там, и здесь и там одновременно!
Вселенная в песчинке велика, как и мала песчинка во Вселенной!
Когда же ты свою познаешь власть и охладеет пыл твой до предела,
То власть свою ты похоронишь сам, останется лишь мощь и НЕБО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секты 18-07-2009 14:31
ivanpobeda.com/post106798863/

Статья интересная, но ... Не понимаю, как могут здравомыслящие человеки так давать себя поработить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты для компьютерщиков 18-07-2009 14:10
liveinternet.ru/users/intdi...106790168/

Спасибо. Ещё бы его на языке ощутить! :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия 18-07-2009 14:00
liveinternet.ru/users/intdi...106790268/

Ух-ты!!! А за счёт чего это?! Кажуться будто круги приходят в движение, но в разных направлениях!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что значит мозг человека! 18-07-2009 13:56
liveinternet.ru/users/intdi...106790636/

Прикольно! Главное - не напрягаться, а как бы охватывать текст целиком. А как написать программу, чтобы и компьютер так умел? Или такие программы уже есть?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем для нас была советская эпоха? ("Пусть") 17-07-2009 19:59
liveinternet.ru/users/edora...106744230/

Во многом я с вами полностью согласен. И тогда были свои недостатки, и сейчас не лучше. Просто по-другому. Вывод: человек не способен жить по законам чести и Божьим Заповедям. А посему и будем иметь то, что имеем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Apocalyptica - Romance 16-07-2009 18:59
Слушать этот музыкальный файл

Спокойная, раслабляющая музыка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ария - Ночь в Июле. 16-07-2009 14:21
Слушать этот музыкальный файл

Моя любимая группа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парк Горького "Stranger" 14-07-2009 20:00
Слушать этот музыкальный файл

Это нечто! :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в мире относительно 14-07-2009 19:54
ivanpobeda.com/post106488918/

Супер!!! Мне очень понравилось!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЕ ГОСТЕВАЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ КАРТИНКИ ОТКРЫТКИ ИЛЛЮЗИИ ЗАСТА 14-07-2009 19:31
liveinternet.ru/users/intdi...106487554/

Ну спасибо! Позабавила! :-)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыслительные процессы 12-07-2009 16:50
liveinternet.ru/users/belos...106430166/

Молодец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ария - Искушение 12-07-2009 14:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные моменты. 12-07-2009 13:59
liveinternet.ru/users/kuper...106376743/

Меня заулыбало :-)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободная миграция рабочей силы: а нужно ли это? 03-07-2009 17:13
liveinternet.ru/users/edora...105828284/

Да вопрос не в том, что пусть живут, или прогнать их прочь. Вопрос в нашей "державе"! Если все уедут на заработки в Россию, а здесь заселятся узкоглазые (хоть я против них ничего не имею), то где же тогда будет наша Родина? И будет ли вообще жива и независима наша "ненька-Украина"? Боюсь, что с такими темпами, об Украине вскоре забудут и наш народ будет ничем не лучше цыганов. Да и сейчас мы мало от них отличаемся. А независимость .... мы уже сейчас независимы, только от чего? От ума и порядка?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые размышления по-поводу... 03-07-2009 17:02
liveinternet.ru/users/edora...105874233/

Лишь от тебя зависит, будешь ли ты принимать вызов на спор. Всегда есть возможность многозначительно промолчать в ответ на чей-то выпад. Другие читатели сами за тебя ответят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетический вампиризм 02-07-2009 14:06
liveinternet.ru/users/edora...105746486/

Наверное я тоже вампир. Только питаюсь положительными эмоциями: когда смеются, любят, радуются, ... . От отрицательной энергии у меня начинается "несварение желудка". :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё отношение к привидениям 27-06-2009 15:44

Это цитата сообщения Piligrim Оригинальное сообщение

Кто действиетльно верит в Бога - знает о существовании "духовного мира". Нельзя отрицать тот факт, что рядом с нами существуют другие вполне разумные существа - духи: ангелы, бесы. В Библии описаны случаи изгнания бесов из человека. Так что я как христианин не могу отрицать возможности физического проявления духов в нашем мире. Лишь могу и должен сказать, что мы обязаны сосредотачиваться на Боге, а всё остальное уже не столь важно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии