• Авторизация


Роботы на службе человек. Часть 2-ая. 18-08-2009 19:28
ivanpobeda.com/post108611505/

Шокирующе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2009 13:06


Сверхспособности [с картинками]
Ваше имя
Ваша сверхспособностьДвигать предметы [442x454]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой сайт 17-08-2009 16:57


Хочу заявить, что у меня есть Свой сайтик, незамысловатый, но зато мой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный гороскоп 16-08-2009 12:18
liveinternet.ru/users/belos...108377201/

У меня небольшая ошибка. Мне больше подходит Астра 22 сентября, а выпал вереск 27 сентября - изысканность. Наверное, я как всегда, опоздал на своё рождение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто такой Дракула? 14-08-2009 14:41
liveinternet.ru/users/belos...108323830/

Спасибо. Это было интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кризис 14-08-2009 14:08
liveinternet.ru/users/kuper...108343072/

Добавлю ка я эту страничку себе ... Огромное спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь 13-08-2009 19:17
liveinternet.ru/users/intdi...108314495/

Спасибо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой родной Укртелеком 10-08-2009 13:43


В последнее время мою родную организацию, в которой я проработал уже без малого - 14 лет, трясёт как в агонии. И эта картина наблюдается по всей стране.
1. Прошло сильное сокращение штата работников. Сократили уже "до нельзя". Причём, официально никто никого не сокращал. Людей разными способами заставляли уходить по собственному желанию. А ихню работу скидывают на оставшихся без увеличения ставки.
2. Поснимали доплаты: прогрессивку, выездные, ... . Премию могут дать за полгода - до 10%.
3. Материалов на текущие ремонты не дают.
4. Урезали бензин. Теперь все машины тупо стоят во дворе.
5. Урезали исходящую связь.
6. Нас начали выгонять в отпуск за свой счёт на 4 дня в месяц.
Что же дальше будет?
И вот, в поисках ответа на этот вопрос я натолкнулся на такую статью:
http://mmr.net.ua/news/newsid/17566/index.html
"Госоператор связи "Укртелеком" смог увеличить финансовые показатели, несмотря на падение рынка. Во II квартале компания впервые с 2007 года получила прибыль в 57,46 млн грн - в основном за счет сокращения расходов и более агрессивной политики на рынке, отмечают эксперты. Они связывают это с решением чиновников отложить приватизацию "Укртелекома" до лучших времен и стремлением менеджмента повысить эффективность работы оператора.
Выручка "Укртелекома" за II квартал выросла на 0,7% - до 1,62 млрд грн, чистая прибыль достигла 57,46 млн грн против 4,34 млн грн убытка годом ранее, сообщила компания в квартальном отчете в системе раскрытия информации ГКЦБФР. Это первая квартальная прибыль оператора с 2007 года. По итогам полугодия компания получила убыток - 124,13 млн грн. "I квартал для операторов всегда тяжелый из-за низкой деловой активности,- говорит вице-президент инвестбанковского подразделения ИК Dragon Capital Максим Нефьодов.- В этом году на начало года пришелся еще и кризис".
II квартал был успешным для компании благодаря снижению издержек, утверждает директор филиала объединенных продаж "Укртелекома" Игорь Сиротенко. Господин Нефьодов отмечает, что оператор смог снизить затраты на 200 млн грн. Кроме того, по словам господина Сиротенко, корпоративный сегмент, где сильны позиции конкурентов компании, пострадал от кризиса намного сильнее частного: "А наши клиенты оказались более лояльными, поэтому отток абонентов у нас ниже".
В этом году компания ведет себя на рынке более агрессивно, подчеркивает аналитик Galt & Taggart Securities Александр Паращий. В апреле "Укртелеком" добился повышения предельных тарифов на фиксированную связь на 20% . Тогда же госмонополия отключила киевских операторов IP-телефонии от собственной сети и снизила собственные тарифы на международные звонки на 75%. А с 1 июля в шесть-восемь раз увеличила стоимость доступа к кабельной канализации для частных операторов фиксированной связи. "В I квартале из-за кризиса частные операторы стали прокладывать меньше кабелей, и 'Укртелеком' как владелец канализации стал меньше на этом зарабатывать. Им это не понравилось, и они взвинтили тарифы",- объясняет гендиректор Vega Юрий Чуйков.
Политика "Укртелекома" связана с тем, что его приватизация откладывается, и менеджмент занялся улучшением финансовых показателей, уверен член НКРС Владимир Олийнык. По его словам, об этом свидетельствует недавнее решение Кабмина о передаче "Укртелекома" от ФГИ к Минтрансу. "Подобные активы должны находиться в управлении профильных министерств, а в ФГИ они передаются для приватизации. Раз компанию вернули Минтрансу, в этом году на ее приватизацию не рассчитывают",- говорит господин Олийнык. "'Укртелеком' готов к продаже. Но пока не будет единой позиции политических сил, она вряд ли состоится. В управлении ФГИ компания находился более 10 лет - именно столько ее хотят приватизировать",- отмечает источник в фонде.
К продаже "Укртелекома" государство может еще вернуться. И если за это время эффективность его работы повысится, возможно, вырастет и стоимость продажи, отмечают эксперты. "Персонал 'Укртелекома' раздут раза в три. А множество операций до сих пор выполняется вручную, кроме того, плохо организовано клиентское обслуживание,- рассказывает господин Нефьодов.- 'Укртелеком' сейчас - это фактически вся индустрия связи, сначала нужно отделить государственную инфраструктуру, а потом уже продавать".
Наиболее перспективным направлением работы "Укртелекома" эксперты называют услугу широкополосного доступа (ШПД) в интернет. Компания является лидером сегмента - на 1 июня клиентами "ОГО!" были 681 тыс. человек, хотя еще в начале года их было около 500 тыс. По прогнозам самого "Укртелекома", к 2013 году число пользователей ШПД возрастет до 5 млн человек. "Динамика доходов компании в этом квартале изменилась не сильно, но произошло перераспределение - доходы от интернета выросли, от связи - снизились,- уточняет господин Нефьодов.- На рынке междугородных звонков компания не выдерживает конкуренции с мобильными операторами, и ее доходы в этом сегменте снижают..."
До каких пор будет продолжаться этот БЕСПРЕДЕЛ?!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 2:-) 09-08-2009 18:42
liveinternet.ru/users/intdi...107996646/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДДЕРЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ 09-08-2009 18:26
liveinternet.ru/users/intdi...108045721/

Где Вы видели права человека? Проснитесь, уже давно нет СССР. Вот как говорится: - "Строили, строили и вот, наконец построили .... !"
Если денег нет, то есть одно только право - сдохнуть. И никто мешать не станет!:irkaxx:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный тест 08-08-2009 18:33


Фраза для тебя
Ваше имя
Ваша фразаЖизнь такая штука, что когда у нас на руках все козыри, она начинает играть в шахматы. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперская рекламная флешка Корбины. Не могла не запостить )) 08-08-2009 18:21
liveinternet.ru/users/intdi...107983645/

Супер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наглая собака:-) 07-08-2009 19:50
liveinternet.ru/users/intdi...107925345/

Зато по жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как ты выглядишь за монитором 07-08-2009 19:40
liveinternet.ru/users/intdi...107946795/

Класс!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вам чья точка зрения более близка? 06-08-2009 17:36
liveinternet.ru/users/medsl...107864136/

А мне понравилось. Молодец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гряди Господь!!! 04-08-2009 14:36


Как мне уже надоел этот мир. Одно радует - всё прямо вопит о скором КОНЦЕ! Когда придёт ЦАРЬ СЛАВЫ и узрит ЕГО всякое око. Гряди ГОСПОДЬ, СКОРЕЙ ГРЯДИ!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 12:04


Есть ли способы честно заработать в интернете? Будем пробовать ... А вы что на это скажете?

[показать] [показать]
Пора делать деньги, пора!
Это может стать моим основным заработком
Заработок для вебмастера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный Кофе - Звёздный водоём 31-07-2009 15:30
Слушать этот музыкальный файл

Музыка моей молодости
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насчёт прививок 29-07-2009 18:50


http://video.mail.ru/mail/svet-miry/_myvideo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помаранчева революція 27-07-2009 19:38


 (170x113, 6Kb)
"…Я хочу сказати, що у кожної нації є зламні часи. Можливо, ми сьогодні займаємося тим, чим повинні були займатися в 1991 році. Але на нас випала місія, шановні друзі, зробити свою роботу…

…Ми сподівалися, що чесно проведені демократичні вибори поставлять демократичну крапку між вибором минулого й майбутнього, ми сподівалися, що влада знайде той аргумент до свого народу, який дасть можливість мирно, з порозумінням, в єдності дати відповідь на ключовий момент — як минуле відділити від майбутнього, як зло відділити від добра. Але цього не вийшло…

…Шановні друзі! Сьогодні є той момент, коли ми повинні продемонструвати, що ми єдині, що ми укупі. Я хотів би всіх вас закликати, незалежно від того, де Ви родилися — чи в Києві, чи на Донеччині, чи на Полтавщині, чи на Вінниччині…
…Ми звертаємось до громадян України. Підтримайте, шановні друзі, всенародний рух опору! Ми повинні своєю монолітністю, своєю присутністю попередити — ми сюди прийшли серйозно і надовго!
…Я звертаюся до активістів опозиційних сил — прийшов час, друзі, розбивати по всьому Хрещатику наметові містечка, готуватися до акцій протесту…
…Шановні друзі, я переконаний, що ми, як чесний народ, переживемо цей складний іспит, доб’ємося перемоги, яку визнає влада. Тому я хочу звернутися до кожного із вас і сказати: «Мої дорогі друзі, не розходьтесь! Будьте на Майдані. До нас з усієї України на поїздах, автомобілях, літаках їдуть та ідуть десятки тисяч людей».

Виступ Віктора Ющенка
на Майдані Незалежності
22 листопада 2004 року"

"Наприкінці листопада 2004 року, а саме після 2 туру виборів президента України, багато людей вийшло на площі і майдани своїх міст, щоб висловити свою незгоду з результатами, які оприлюднила ЦВК, — тотальною, цинічною фальсифікацією виборів президента України.
Сімнадцять днів і ночей тривала Помаранчева революція, яка змусила провести перевибори, усунула попередній уряд, і по тому привела до влади Віктора Ющенка, президента України.
Вперше нація зрозуміла, що свій шлях життя може вибрати сама. Закінчились часи, коли їй вказували як жити, що робити, що говорити, що думати. Сьогодні українець свідомий того, що має і зробить все, щоб жити вільною людиною, у вільній країні!"


Только на мой взгляд события на "майдані незалежності" в очередной раз показали какое мы быдло. Насколько легко управлять массами.
А как думаете вы?
 (159x113, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии