• Авторизация


Старец и проститутка ... 08-10-2009 18:28
ivanpobeda.com/post111664245/

Класс! мне понравилось. С Вашего позволения, скопирую себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютеры в виде автомобиля 02-10-2009 14:56
liveinternet.ru/users/angre...111337023/

Я тоже хочу такой ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

немного любопытных фактов: 02-10-2009 14:54
liveinternet.ru/users/angre...111337125/

Интересно, спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое большое... 29-09-2009 14:10
annagrama.ru/post111137968/

Понравилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дактили - древние колдуны 29-09-2009 14:07
liveinternet.ru/users/angre...111163443/

Интересно, спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюс Ли - Человек-Легенда или Дракон с молниеносным ударом 23-09-2009 18:01
liveinternet.ru/users/belos...110784644/

Отличный пост, спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чё за хрень? 21-09-2009 13:49
liveinternet.ru/users/spart...110642072/

А Флэш-плеер установлен?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные украинские слова 20-09-2009 14:29
liveinternet.ru/users/19516...110624429/

Спасибо, открыл мне глаза на родной язык. Посмеялся от души. А с другой стороны - грустно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2009 14:18


Какого цвета Ваше настроение?
Ваше имя
Цвет твоего настроения...Синий!
Вы хотите доверять другим и в свою очередь ждёте от них доверия.А ещё Вы немного устали и хотели бы отдохнуть - побыть одному, как следует выспаться. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня не твой день! 19-09-2009 13:00
liveinternet.ru/users/angre...110538400/

Признаюсь честно, очень люблю рассказы и фильмы о таких людях. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один тест 17-09-2009 14:44


Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... Даждьбог
Это один из главных богов славян. Его образ связывается с Солнцем и светом. Имя этого бога происходит от слов "доля" и "дать". Он наделяет каждое существо в мире его долей, и уж конечно не обходит тех, кто родился в его месяц. Люди Даждьбога окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперек дороги. Под покровительством Даждьбога люди трудолюбивы, настойчивы в достижении целей и нетерпеливы в своих желаниях. Их появлению в компании друзей всегда рады, как хлебопашец рад долгожданному спасительному дождю. [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё три притчи 17-09-2009 13:44
liveinternet.ru/users/angre...110343840/

Мне они тоже понравились. Копирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 19:26
liveinternet.ru/users/spart...110281649/

:-))) !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поездка в город Александров. Разруха 16-09-2009 19:18
liveinternet.ru/users/jenya...110283070/

Жуть :((( Вот и спрашивается - кому нужна была такая независимость?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как цветёт твоя душа? 15-09-2009 19:12


как цветет твоя душа!
Ваше имя
вот так цветет [показать]

все гадания на aeterna.ru


А в этом что-то есть? Во всяком случае мне эти цвета очень нравятся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В последнее время... 15-09-2009 19:07
liveinternet.ru/users/belos...110262429/

И у меня те же ощущения ... Сегодня похоронили нашу сотрудницу. Хороший был человек. Наша доблестная медицина сгубила женщину 45 лет.
На днях будем хоронить отца другой нашей сотрудницы.
Я лишь не могу понять ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Мы рождаемся только затем, чтобы завтра сдохнуть? И детей рожаем, чтобы они также, как и мы всю жизнь проползали в этой грязи и сдохли? Кому и зачем это нужно?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стимпанк 15-09-2009 18:51
liveinternet.ru/users/angre...110265202/

Мда ... работа безусловно тонкая, кропотливая и требующая неимоверного терпения и таланта. Но ... 900 зелёненьких - это многовато, разве что проволочка из драг металла ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 14-09-2009 14:34
liveinternet.ru/users/spart...110160125/

Вы знаете? Прикольно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир глазами дальтоника 13-09-2009 14:32
liveinternet.ru/users/kuper...110106346/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша милиция нас всегда бережет 12-09-2009 17:28
liveinternet.ru/users/intdi...110062438/

Прикольно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии