• Авторизация


По делам твоим... 17-01-2010 19:20
niksidor.com/post118753514/

Я за кастрацию! А если и дальше будет шалить - на разработку урановых руд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 19:16
liveinternet.ru/community/2...118685962/

Вся мудрость Востока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жена - богиня 17-01-2010 19:07
liveinternet.ru/community/2...118744611/

Добавляю, себе в дневник. Очень понравилось сказание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на соотношение Родителя, Взрослого и Ребенка в структуре личности 17-01-2010 18:46
belosnezhka.com/post118684913/

Тест на соотношение Родителя, Взрослого и Ребенка в структуре личности

Ваши результаты:

Ребенок (Ре): 28%
Взрослый (В): 37%
Родитель (Р): 35%

(Что означают результаты теста?)
РеВР
(c) Трансактный анализ для всех


Пройти тест
Прикольно, спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ? 15-01-2010 17:52
liveinternet.ru/users/19516...118546355/

Пост действительно несколько некорректен. Я живу на юге Украины. Разговариваю на русском. Учусь в академии связи - тоже полная либеральность и демократичность! Так что никакого притеснения нет. Во всяком случае пока. Раздражает иной раз, когда показывают русский фильм с наложенным сверху галимейшим переводом на украинский. Но это я наблюдаю, к счастью, не часто. Но тем не менее я считаю, что каждый гражданин ОБЯЗАН владеть языком страны, в которой проживает! Это справедливо!
Очень бы не хотелось, чтобы вновь победили "апельсиновые"! Они уже себя показали. Но ... никому не верю! Хотел голосовать за коммунистов, но Симоненко себя круто дискредитировал. Если, конечно, это не происки врагов.
Наверное, всё же проголосую за Яценюка. Просто за то, что он - еврей. Этот народ я уважаю, так как это - избранный Богом народ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому хорошо жить на Руси? 14-01-2010 10:48
liveinternet.ru/community/q...118442329/

Интересная тема.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрела судьбы 13-01-2010 13:49
liveinternet.ru/users/intdi...118349409/

Ну блин.... Задал конкретный вопрос, на который точно знаю ответ - не обманывает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем детям! 12-01-2010 14:06
liveinternet.ru/users/novin...117468987/

Спасибо, спасибо ... порадовали старика ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько вас на самом деле, когда вы вдвоем в постели? 12-01-2010 13:28
liveinternet.ru/users/intdi...118292122/

Класс! Умница!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котяра в депрессии 10-01-2010 11:41
liveinternet.ru/users/intdi...118164731/

Класс!!! Посмотрел и другие ролики .... Особенно понравилась сама девушка. Верно - это сама автор?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
A.V.A.T.A.R. 08-01-2010 19:36
liveinternet.ru/users/andy_...118024661/

"Ибо не хлебом единым жив человек .... !" Нельзя все преступления оправдывать похотью плоти. Ибо это есть путь, ведущий к погибели ВЕЧНОЙ! Поэтому главный герой этого фильма действительно - ГЕРОЙ, осознавший ИСТИНУ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 16:49


В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… целой бури разных эмоций.
Все полотно пропитано контрастами и противоречиями. Яркие оттенки сменяются холодными, на смену плавным линиям приходят острые штрихи. Так и ты. Тебе мало какого-то одного настроения, одной эмоции. Полноценно живешь ты, только ощущая весь их полный спектр, меняющийся со скоростью света. С одной стороны это неплохо и позволяет видеть мир в более ярких красках, но с другой – живя только эмоциями, можно быстро устать от жизни, перегореть, как свеча. Иногда стоит прислушиваться и к голосу разума, а не только к чувствам. [показать]
Пройти тест


Весьма интересный тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три вещи 23-12-2009 19:03
liveinternet.ru/users/33897...117218416/

Отлично сказано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодибилдеры 23-12-2009 15:08
liveinternet.ru/users/intdi...117213172/

Особенно впечатляют "Терминаторы" женского пола.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3. 21-12-2009 12:18
liveinternet.ru/users/quota...117026837/

Не нужно играть в любовь ... И следует всегда помнить, что жизнь - это большая игра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 17-12-2009 17:06
belosnezhka.com/post116730516/

Мне очень понравилось.
Я - всего лишь предвестник ...
Я нареку Вас - Бэдурег, Глаза Тумана
Тёмный призрак забытых иллюзий, чьё тело соткано из рваных полос тумана. Вы - всего лишь предвестник. Предвестник беды. Как море отходит от берегов перед тем, как взорваться гигантскими волнами цунами; так Вы появляетесь в дымчатой облачении, перед ужасающими событиями, катастрофами... Вы - ведающий, знающий, что когда случится и чем закончится... Вы знаете, и хотите предупредить, подать знак, помочь! Но, как это часто бывает в жизни, Вас не понимают и проклинают, считая виновным во всех своих несчастьях... Иногда правда находятся люди, герои, способные Вас понять и остановить грядущее ненастье. Тогда, Вы с тихой радостью уходите обратно в туман... Ваша душа чиста: Вы живёте для того, чтобы знать и помогать... [показать]
Пройти тест


Только люди не проклинают меня. Они желают мне здоровья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИКНИК - Я невидим 06-12-2009 13:09
Слушать этот музыкальный файл

Послушаем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самовнушение. Польза или вред? Рассуждаем. 06-12-2009 13:08
belosnezhka.com/post115970439/

Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней! По-моему это очень мудрый совет.
По Буддизму, страдания порождаются нашими желаниями, чтобы избавиться от страданий, необходимо избавиться от желаний.
Посему я прихожу к мнению, что аутогенная тренировка весьма пользительная штука для всех (особенно для не в меру нервных людей!!!).
Главное правило, которое я для себя вывел: чувства могут быть лишь советчиками, но подчиняться они должны РАЗУМУ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вершина шаолиньского искусства кун-фу 03-12-2009 18:09
liveinternet.ru/users/kuper...115818304/

Потрясно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный полет..... Планета Земля..... 27-11-2009 15:28
belosnezhka.com/post115372727/

Здорово!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии