• Авторизация


Флэш открытки к 8 марта 05-03-2010 17:29
ivanpobeda.com/post122062058/

Суперрррр!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол Экман. Психология лжи. Обмани меня, если сможешь 05-03-2010 13:55
belosnezhka.com/post122113439/

Большое спасибо. С праздником 8 Марта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А вы когда-нибудь ощущали, что тишина может быть очень громкой?... 03-03-2010 14:18
belosnezhka.com/post121957807/

"... И прости нам согрешения наши, как и мы прощаем должникам нашим ..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто такие готы? 01-03-2010 17:30
edoranblog.ru/post121850597/

Спасибо. Меня как раз заинтересовала готика.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные услуги 27-02-2010 18:34
liveinternet.ru/users/33897...121704454/

Мы и сами себе можем оказать эти услуги....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот без дураков 26-02-2010 18:42
edoranblog.ru/post121642466/

Спасибо, посмотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инаугурация Януковича. Как это было - Видео. 26-02-2010 13:44
liveinternet.ru/users/novin...121581880/

Большое спасибо. Классный пост. Просто душу согрел. Также хочу поблагодарить всех, проголосовавших против вертихвостки Юли и за Януковича.
Ещё меня очень порадовала бы картина полёта "жёлтой команды" со ступенек власти, чтобы и духа их там не осталось!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская ревность 25-02-2010 15:16
liveinternet.ru/users/33897...121513681/

В ревности больше себялюбия, нежели любви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Ангелы спасают от одиночества... 25-02-2010 15:12
belosnezhka.com/post121560517/

Каждый из нас может быть таким ангелом, но ... не каждый этого хочет и не у каждого находятся для этого силы ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ани Лорак - Спроси 23-02-2010 19:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИАР АКЦИЯ ЖЖ 23-02-2010 18:55
liveinternet.ru/users/angre...121360096/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придумайте название:-) 22-02-2010 13:51
liveinternet.ru/users/intdi...121334541/

Всё равно я самая умная и красивая!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорость убивает 21-02-2010 13:48
liveinternet.ru/users/angre...121219765/

Классная статья. По сути!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую опасность несут в себе сайты приколов? 17-02-2010 19:14
ivanpobeda.com/post120975156/

Я за строгий контроль виртуалного пространства! И жёсткое наказание преступников закона! Распространителей спама и червяков привлекать к юридической отвественности с возмещением морального ущерба + материальные затраты на восстановление повреждений и лишением права вождения компьютерной техники до 10 лет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы... 17-02-2010 18:53
belosnezhka.com/post121013544/

.... не люблю боль .... Люблю тепло и свет, тихий шелест ветерка в листве, величественное парение птиц в облаках и нежное касание любимой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайная доктрина 16-02-2010 14:36


Приведу Вам выдержки из "Тайной доктрины". В этой книге также содержится кооментарий - объяснение этого перевода. Работа Блаватской. Весьма интересный текст. Вы не находите?

СТАНЦЫ ДЗИАН

Станца I.
1. Предвечная Матерь-Рождающая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидимых, еще раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
2. Времени не было, оно покоилось в Бесконечных Недрах Продолжительно-сти.
3. Вселенского Разума не было; ибо не было Ах-хи, чтобы вместить Его.
4. Семи Путей к Блаженству не было. Не было и Великих Причин Страда-ния, ибо не было никого для порождения их и обольщения ими.
5. Едина Тьма наполняла Беспредельное Все, ибо Отец-Матерь и Сын еще раз были воедино, и Сын не пробудился еще для Нового Колеса и Странствий на нем.
56]
6. Семь Превышних Владык и Семь Истин перестали существовать, и Все-ленная – Необходимости Сын – была погружена в Паранишпанна, чтобы быть выдохнутой тем, что есть и в то же время нет. Не было ничего.
7. Причины Существования исчезли; бывшее Видимое и Сущее Невидимое покоились в Вечном Не-Бытии – Едином Бытии.
8. Лишь Единая Форма Существования, беспредельная, бесконечная, бес-причинная, простиралась, покоясь во Сне, лишенном Сновидений; Жизнь бессоз-нательная трепетала в Пространстве Вселенском во Всесущности той, что ощуща-ется открытым Оком Дангма.
9. Но где была Дангма, когда Алайа Вселенной была в Парамартха, и Вели-кое Колесо было Анупадака?
Станца II.
1. ...Где были Строители, Лучезарные Сыны Зари Манвантары?... В Непо-знаваемой Тьме, в их Ах-хи Паранишпанна. Создатели Форм из Не-Формы – Ко-рень Мира – Дэваматри и Свабхават покоились в Блаженстве Не-Бытия.
2. ...Где было Безмолвие ? Где слух, чтобы ощутить его? Нет, не было ни Безмолвия, ни Звука; ничего, кроме Нерушимого Вечного Дыхания, незнающего себя.
57]
3. Час еще не пробил; Луч еще не проник в Зародыш; Матрипадма еще не набухла.
4. Сердце Ее еще не раскрылось для привхождения Единого Луча, чтобы за-тем низвергнуть его, как Три в Четыре, в недра Майи.
5. Семеро еще не родились из Ткани Света. Едина Тьма была Отцом-Матерью, Свабхават; и Свабхават была во Тьме.
6. Эти Двое и есть Зародыш, и Зародыш Един. Вселенная была еще сокрыта в Божественной Мысли и Лоне Божественном.
Станца III.
1. ...Последний Трепет Седьмой Вечности дрожит в Бесконечности. Матерь набухает, распространяясь изнутри наружу, подобно почке Лотоса.
2. Трепет распространяется, касаясь своим стремительным Крылом всей Вселенной и Зародыша, пребывающего во Тьме, Тьме, что дышит над дремлю-щими Водами Жизни.
3. Тьма излучает Свет, и Свет роняет одинокий Луч в Воды, в Глубину Лона Матери. Луч пронизывает 58] Девственное Яйцо, Луч пробуждает трепет в Вечном Яйце и зароняет Зародыш, не-вечный, и он сгущается в Мировое Яйцо.
4. Трое упадают в Четыре. Лученосное Естество усемеряется; Семь внутри, Семь во вне. Сияющее Яйцо, в себе Троичное, сворачивается, распространяясь молочно-белыми Сгустками в Глубинах Матери, Корне, растущем в Недрах Океана Жизни.
5. Корень остается, Свет остается, Сгустки остаются и, все же, Oeaohoo Един.
6. Корень Жизни был в каждой Капле Океана Бессмертия, и Океан был Све-том Лучезарным, который был Огонь, и Тепло, и Движение. Тьма исчезла и более не существовала; она исчезла в своем Естестве, в Теле Огня и Воды, Отца и Мате-ри.
7. Узри, о Лану, Дитя Лучезарное тех Двух, несравненное, блистающее Вели-чие – Пространство Света, Сына Пространства Тьмы, возникающего из Глубин Великих Темных Вод. Это Oeaohoo Младший***. Он сияет, как Солнце, Он Пла-менеющий, Божественный Дракон Мудрости; Эка есть Чатур, и Чатур берет себе Три, и Союз порождает Сапта (семь), в нем Семеро, которые становятся Тридаша, Сонмы и Множества.
Узри его, приподымающего Покров и 59] развертывающего его с Востока на Запад. Он скрывает Горнее и оставляет Подножие, явленное, как Великая Иллю-зия. Он намечает места для Блистающих и обращает Горнее в безбрежное Море Огня и Единое Проявленное в Великие Воды.
8. Где был Зародыш? И где ныне была Тьма? Где Дух Пламени, горящего в твоем Светильнике, о Лану? Зародыш есть ТО, и ТО есть Свет, Белый, Блистаю-щий Сын Отца, во Тьме Сокрытого.
9. Свет-Хладный Пламень, и Пламень – Огнь, и Огнь рождает Тепло, Воду производящее, – Воду Жизни в Матери Великой.
10. Отец-Матерь прядет Ткань, верхний край ее прикреплен к Духу, Свету Единой Тьмы, а нижний к Теневому краю, к Материи; и Ткань эта есть Вселен-ная, сотканная из Двух Сущностей, воедино слитых, что есть Свабхават.
11. Она распространяется, когда Дыхание Огня над нею; она сокращается, когда Дыхание Матери касается ее. Тогда Сыны разъединяются и рассыпаются, чтобы вернуться в Лоно Матери к концу Великого Дня, чтобы снова соединиться с нею. Когда она охлаждается, она становится сияющей. Сыны ее разворачивают-ся и сокращаются Сами собою и своими Сердцами; они вмещают Беспредель-ность.
60]
12. Тогда Свабхават посылает Фохат, чтобы отвердить Атомы. Каждый есть часть Ткани. Отражая, подобно зеркалу, «Самосущего Владыку», каждый, в свою очередь,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
официально объявили имя президента Ураины. 15-02-2010 15:16
liveinternet.ru/users/intdi...120856339/

Во всяком случае этот человек мне больше нравится, чем Юля. Терпеть её уже не могу! Но она ещё может нагадить ... :-( Будем надеяться, что он будет проводить более здравомыслящую политику, нежели его предшественники. А если и он не оправдает наши надежды - не вешайте носы! У нас подрастает замечательное поколение, которое нас сменит. И если наше поколение такое тупое, то ихнее точно войдёт в обетованную землю. Почему я так говорю? Да потому что занимаюсь преподавательськой деятельностью и вижу огромный потенциал в моих ребятах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lumen - Небеса 14-02-2010 19:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто своровал голоса? 11-02-2010 13:23
ivanpobeda.com/post120555586/

Я лично, голосовал не столько за Януковича, сколько против Юли! И знаю очень много людей проголосовавших так же. Так что не надо ля-ля! Достала уже эта коза конкретно! Не понимаю только, почему всё же так много народу за неё?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нервы и разочарование 05-02-2010 14:49
belosnezhka.com/post120154367/

Не вешай нос! Ты замечательная и мы тебя искренне любим. Ничего, что на твоём пути будут всегда встречаться низкие людишки. Главное помни и смотри на Иисуса. Ведь Он несмотря ни на что, продолжал всех любить и оставался всегда примером для подражания!:heart:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии